Гость
Статьи
Коллега записывает на …

Коллега записывает на диктофон

У нас сплоченный коллектив, думала я. В кабинете сидит начальник, я и коллега, который как пол года пришёл в наш отдел. Я с начальником уже больше 5 лет работаю. И время от времени мы можем вместе пообедать. Что мы и сделали неделю назад. Коллегу не позвали, у него были дела. Мы его набирали в обед для того, чтобы он подписал документы, он не брал трубку. Потом, как оказалось, его телефон все время был в кабинете на беззвучном режиме. Теперь я думаю, что он записывал все на диктофон наши разговоры. У нас с начальником секретов нету. Мы можем обсуждать разные темы. И в тот день тоже. Может я себя и накрутила, но все таки немного мандраж есть на будущее. Как быть в данной ситуации? Я так уже понимаю, что это не первый раз и эта крыса может стучать. #коллега

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

оказывается ковид усиливает и параноидальные проявления.

Гость
#2
Гость

оказывается ковид усиливает и параноидальные проявления.

Я не думаю, что у меня паранойя

Гость
#3

Как беззвучный режим на телефоне связан с записью на диктофон?! Лечи голову, короче

Гость
#4
Гость

Как беззвучный режим на телефоне связан с записью на диктофон?! Лечи голову, короче

Фильтруй базар. Я нормально попросила совета, а не твоих оскорблений. А так, что он включил телефон на беззвучный, чтобы не спалиться, если кто звонит и оставил телефон и записывал все на диктофон

Гость
#5

Телефон в кабинете ничего не значит. Он мог бы и лично присутствовать и включить диктофон при этом если ему это надо.

Гость
#6

значит у вас может быть обед, а он должен какие то рабочие дела решать во время обеда?ну-ну...правильно вас, борзых записывает на телефон. потом в трудовую инспекцию сдаст

Гость
#7

К психиатру срочно!

Гость
#8
Гость

Я не думаю, что у меня паранойя

ну а что же еще? вы раньше замечали, что за вами тайно наблюдают?

#9

Что у вас там за секретные разговоры?

Гость
#10
Гость

значит у вас может быть обед, а он должен какие то рабочие дела решать во время обеда?ну-ну...правильно вас, борзых записывает на телефон. потом в трудовую инспекцию сдаст

Да да. Борзые. Документы, за которые он ответственный.

Гость
#11
Гость

Я не думаю, что у меня паранойя

А куда и кому он будет стучать? И чем занимаются в вашей компании , чем то нелегальным?

Гость
#12
Гость

А куда и кому он будет стучать? И чем занимаются в вашей компании , чем то нелегальным?

Начальству выше. Наши личные разговоры, наши планы по работе или мнение о других коллегах. Я не знаю, что он него ожидать. Поэтому и нервничаю.

Гость
#13
Гость

А куда и кому он будет стучать? И чем занимаются в вашей компании , чем то нелегальным?

продают песиков, похищенных у маленьких девочек. ей стыдно.

Гость
#14

Автор у вас не только с головой проблемы, но и с воспитанием.

Гость
#15
Гость

Автор у вас не только с головой проблемы, но и с воспитанием.

Тоесть если я отвечаю на оскорбление оскорблением, то это у меня проблемы с воспитанием? Логика логичная

Гость
#16

сейчас многие стучат, надо быть осторожной

Гость
#17
Гость

Фильтруй базар. Я нормально попросила совета, а не твоих оскорблений. А так, что он включил телефон на беззвучный, чтобы не спалиться, если кто звонит и оставил телефон и записывал все на диктофон

если так нервничаешь, можешь его телефон взять и проверить, а потом подбросить

Гость
#18
Гость

сейчас многие стучат, надо быть осторожной

100000%

Гость
#19
Гость

Тоесть если я отвечаю на оскорбление оскорблением, то это у меня проблемы с воспитанием? Логика логичная

Да, автор вы обычная провинциальная хамка с плохим воспитанием.
Интеллигентный человек, не опускается до уровня маргиналов, чего о вас не скажешь.

Гость
#20
Гость

Да, автор вы обычная провинциальная хамка с плохим воспитанием.
Интеллигентный человек, не опускается до уровня маргиналов, чего о вас не скажешь.

Ярлыки будешь ставить своим друзьям, но не мне.

Гость
#21
Гость

Ярлыки будешь ставить своим друзьям, но не мне.

Во первых, мы с вами на брудершафт не пили, что бы вы мне тыкали.
А вовторых, это еще раз показывает ваше дурное воспитание .

Гость
#22
Гость

Во первых, мы с вами на брудершафт не пили, что бы вы мне тыкали.
А вовторых, это еще раз показывает ваше дурное воспитание .

Какое образом это показано? С такими, как ты, даже на одном поле *** не сяду. Конченое

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: