Гость
Статьи
Мою коллегу записывают …

Мою коллегу записывают на скрытую камеру уже не один год

Группа больных нелюдей смотрит и смеется.
Как она ест, спит, ходит в туалет и в ванну.

Они издеваются над ней(((((((

И это реальность 21 века. Когда можно дистанционно наблюдать за чужими людьми.

Скоро конец света???

ХО
14 ответов
Последний — Перейти
Гадя
#1

хм, я бы раскрыла ей секрет, а там прямая дорога в суд

Гость
#2

Неужели это я. И где мы с вами работали? Хотя нет, я могу быть только бывшей коллегой. Ну думаю не больные люди, а просто мужчины с самомнением уязвленным, все смириться не могут, что она их не захотела, только так себя могут успокоить мужчины.

Гость
#3

я была бы рада, если бы мне рассказали такое, но думаю, если такое делают, то они скрывают это от тех, кто может рассказать или к ответственности. Странно, что вы об этом знаете.

покемончик мастурбист
#4
Гость

Неужели это я. И где мы с вами работали? Хотя нет, я могу быть только бывшей коллегой. Ну думаю не больные люди, а просто мужчины с самомнением уязвленным, все смириться не могут, что она их не захотела, только так себя могут успокоить мужчины.

вы имеете право не давать и что теперь из за этого нужно следить

Гость
#5

Скрытые камеры запрещены законом. За один факт покупки можно сесть. Паранойя, осеннее обострение, у вас либо у коллеги.

Гость
#6

Надо мной тоже такое делают. Особенно, когда подумаю, что у ВВ не стоит или что бедра узкие это некрасиво. Они не только показывают меня, они еще бьют мои родственников, делают так, чтобы я или они упали.

Гость
#7
покемончик мастурбист

вы имеете право не давать и что теперь из за этого нужно следить

причем тут я, я рассказываю про подобные случаи.

Гость
#8
Гость

Скрытые камеры запрещены законом. За один факт покупки можно сесть. Паранойя, осеннее обострение, у вас либо у коллеги.

так они могут не знать, что это преступление. Они могли купить до того, как ввели это, ведь это совсем недавно запретили. Почти во всех организациях следят так. Поэтому им и не трудно было и в квартиру такое сделать. там правда уже и другая статья, незаконное проникновение в жилище.

Гость
#9

Как так? Даже если кто-то тайком в её отсутствие проник в квартиру и поставил мини-камеру, то она в режиме постоянной съёмки без подачи питания сядет максимум через пару часов, а подключение в сеть спрятать не получится. Так что в "реалиях 21-го века" это пока враньё. Позже приходи, лет этак через 50.

Гость
#10
покемончик мастурбист

вы имеете право не давать и что теперь из за этого нужно следить

а мне полностью оргадили интернет, мне никогда никто не спиал и не заходи на мои страницы, на форумах меня везде оскорбляют, в жизни на меня никто не смотрит, в итоге я девственница за 30. А я симпатичная девушка, с оч красивой фигурой, с изгибами, при этом стройная. Но я вообще не получаю мужского внимания, на свиданиях меня оскорбляют и все свидание - убедить меня в моей непривлекательности. Причем кто это делает - какие-то страшные, нищие, толстые, у которых в паспорте написано наверное что муж пол. Вот это моя жизнь, ходить на свидания с теми, у кого ранний простатит, и слышать от них поношения. В итоге я заболела.

Розовая дурочка
#11

Вы сообщница, если не сообщаете о преступлении

Гость
#12

А больные нелюди - это инопланетяне?

О чем это?
#13

Прикольно.
Ну и пусть смотрят.
Она пердит. Они радуются?
Кто-то из них проговорится и потом помогут ей в безбедной старости))).
Всем известно, что 1 точно сдаст всю группу.
Рано или поздно.
Так что..валите с этой группы или сядите.

Гость
#14
Гадя

хм, я бы раскрыла ей секрет, а там прямая дорога в суд

В тюрьму