Гость
Статьи
Почему вы не хотите …

Почему вы не хотите стать пилотом?

Управлять самолетом легко, этому можно научить любого человека, лишь бы не было аэрофобии. Это, в отличие от автомобиля,

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Александер
#1

"А мне летать, а мне летать охото"

Гость
#2

Пилотом не хочу. Хочу астронавтом. Не берут. Старая говорят.

Гость
#3
Гость

Пилотом не хочу. Хочу астронавтом. Не берут. Старая говорят.

ну хоть велик умеешь вводить?

#4

Потому потому что мы пилоты небо наш небо наш родимый дом…первым делом первым делом самолёты)))ну а девушки?) а девушки…потом)

Гость
#5

летают выше озонового слоя - сильное облучение, возьми как-нибудь дозиметр собой

воздух подают в салон и кабину из двигателя - он загрязнен маслом - "жаренный воздух"

постоянный риск - что какой-то рукожоп то не докрутит то перекрутит - а тебе за это рисковать собственной головой

#6

Я бы хотела стать, но я уже старая, не возьмут😭

#7

Был бы у меня свой самолет ...

#8

Аэрофобия у меня

Гость
#9
Дина

Я бы хотела стать, но я уже старая, не возьмут😭

Тебе просто лень, управляют самолетами и пенсионерами

квадратный трехчлен
#10

😃

Гость
#11
Дина

Я бы хотела стать, но я уже старая, не возьмут😭

трусишка?

#12
Гость

трусишка?

Ага, ссыкло ещё то🤣🤣

Гость
#13
Дина

Я бы хотела стать, но я уже старая, не возьмут😭

да много после 50 летают. Хотя женщинам не место за штурвалом, чисто физиологически.

Вон только что очередная феминистка ебнула новейший F-35C об палубу, 250 миллионов долларов на толерантность

Гость
#14
Хан

Был бы у меня свой самолет ...

Сессны есть по 50 тысяч долларов, а кукурузник и по 30 есть

#15

Рождённый ползать, летать не сможет. Даже в качестве пассажира воспринимаю перелёты как телесное наказание. Так что пусть управляют без меня.

#16
Гость

Сессны есть по 50 тысяч долларов, а кукурузник и по 30 есть

Делов-то...пошла дензнаки рисовать)), а потом на кукурузнике буду над полями и лесами летать и распылять ДДТ))

Гость
#17
Хан

Был бы у меня свой самолет ...

если бы был бы наняла пилота

#18

Вообще, это тупо дорого. Это очень дорогое хобби

#19
Гость

если бы был бы наняла пилота

Так не интересно))), на постоянку бы да...пилота , но самой бы тоже захотелось порулить)

Гость
#20
Хан

Так не интересно))), на постоянку бы да...пилота , но самой бы тоже захотелось порулить)

твой пилотик даст порулить тыж ему башлять будешь

МАРГО
#21

У меня двоюродный дядя пилот. Там ждоровье железное нужно для этого. Они проходят контроль чуть ли не каждый месяц. Там все до мелочей проверяют. Здесь дело не в хотите. Хотеть могут все. А здоровье психологическое и физическое должно быть на из 100 баллов 100!

Гость
#22
МАРГО

У меня двоюродный дядя пилот. Там ждоровье железное нужно для этого. Они проходят контроль чуть ли не каждый месяц. Там все до мелочей проверяют. Здесь дело не в хотите. Хотеть могут все. А здоровье психологическое и физическое должно быть на из 100 баллов 100!

Не, ну вы все усложняете - мир идет к автопилоту

#23
Гость

твой пилотик даст порулить тыж ему башлять будешь

Ну...я даже не знаю)), может это он мне башлять будет, чтобы самолетиком порулить )))

#24

Да. Вы правы. Легко. (Сам не управлял. Есть друг пилот. На внутренних рейсах работает)
Дело в том, что в пилоты кого попало не берут. Куча всяких нюансов есть.

Гость
#25
Хан

Ну...я даже не знаю)), может это он мне башлять будет, чтобы самолетиком порулить )))

По факту самолета нет но есть дикое желание по рулить. Однако и короче вкалывай как папо Карло на самолетик

#26
Гость

По факту самолета нет но есть дикое желание по рулить. Однако и короче вкалывай как папо Карло на самолетик

Да , ну , на))), у меня не получается работая , как папа карло , чет заработать )), ртов много ))), я лучше в пилоты пойду, пусть меня научат и буду рулить )), если возьмут , конечно))), а так..можно и во сне полетать )

Гость
#27
Хан

Да , ну , на))), у меня не получается работая , как папа карло , чет заработать )), ртов много ))), я лучше в пилоты пойду, пусть меня научат и буду рулить )), если возьмут , конечно))), а так..можно и во сне полетать )

через десяток лет все тачки будут летать - потерпи 😀

#28
Гость

через десяток лет все тачки будут летать - потерпи 😀

Интересно ...как там с гаишниками будет? Пропеллеры на всех наденут ?)))

Гость
#29
Хан

Интересно ...как там с гаишниками будет? Пропеллеры на всех наденут ?)))

проще - в черте города все будет управляться ИИ города а в деревне на ручном управлении

Барачник
#30

Не легко, посмотрите на ютуб есть каналы пилотов ГА, там чтобы вырулить на взлетеу надо диспетчеру кучи кодов и команд сказать и запросить столько же, в кабине куча тумблеров и настроек.

Гость
#31

Хочу

#32
Гость

проще - в черте города все будет управляться ИИ города а в деревне на ручном управлении

Ии-это искусственный интеллект ? Так скучно...а вот летишь себе и тут тебе в окошко тук-тук)), гаишник с пропеллером, как Карлсон ))), предьявите ваши документы, нарушаете , но можно договориться за баночку варенья ...)

Гость
#33

У меня другое призвание.

Гость
#34
Барачник

Не легко, посмотрите на ютуб есть каналы пилотов ГА, там чтобы вырулить на взлетеу надо диспетчеру кучи кодов и команд сказать и запросить столько же, в кабине куча тумблеров и настроек.

это случаем не про кукурузник с тумблерами 😀

Гость
#35
Хан

Ии-это искусственный интеллект ? Так скучно...а вот летишь себе и тут тебе в окошко тук-тук)), гаишник с пропеллером, как Карлсон ))), предьявите ваши документы, нарушаете , но можно договориться за баночку варенья ...)

ИИ да искусственный интеллект. Карлсон вне закона мешает тока 😀

#36
Гость

ИИ да искусственный интеллект. Карлсон вне закона мешает тока 😀

Он выше закона )))), ска9очный персонаж...что хочу , то и творю)). А как ИИ поможет ? Вот нарушают и ? Заблокировать нельзя, рухнет же ...лишить прав? Так купит ...может быть , хотя ...

Гость
#37
Хан

Он выше закона )))), ска9очный персонаж...что хочу , то и творю)). А как ИИ поможет ? Вот нарушают и ? Заблокировать нельзя, рухнет же ...лишить прав? Так купит ...может быть , хотя ...

почему ИИ просто берет контроль тачки под свои руки - типа автопилота

#38
Гость

почему ИИ просто берет контроль тачки под свои руки - типа автопилота

Все красиво , даже замечательно...но почему сейчас все на автопилотах тогда ? Дорого ? Но я о другом хочу), если все пересядут в небо , это же жесть будет ), на дорогах вечные пробки и т.д , а тут уже нормально и на небо не посмотришь и не отвлечешься на вечное ))

#39
Хан

Все красиво , даже замечательно...но почему сейчас все на автопилотах тогда ? Дорого ? Но я о другом хочу), если все пересядут в небо , это же жесть будет ), на дорогах вечные пробки и т.д , а тут уже нормально и на небо не посмотришь и не отвлечешься на вечное ))

Не на автопилотах, извините

Гость
#40
Хан

Не на автопилотах, извините

Так еще тачки не летают, любуйтесь чистым небом

Гость
#41

А зачем?

#42
Гость

Так еще тачки не летают, любуйтесь чистым небом

Я в ютюбе видела)), летают , но как-то странно и недолго), или с крыльями ))

Гость
#43
Хан

Я в ютюбе видела)), летают , но как-то странно и недолго), или с крыльями ))

Так это тока начало, самолеты ведь не сразу долго летали ну метров 500м было такое. Так что думаю лет через 10 будут летать тачки км 200

#44
Гость

Так это тока начало, самолеты ведь не сразу долго летали ну метров 500м было такое. Так что думаю лет через 10 будут летать тачки км 200

Интересно...теткам под 60 , коей я буду тогда , права давать будут ? Или все молодым и более-менее здоровым )))

Гость
#45
Хан

Интересно...теткам под 60 , коей я буду тогда , права давать будут ? Или все молодым и более-менее здоровым )))

ооо тут вы точку попали, в японии одна мадам лет 30 сдавала на права на авто и получила 😀. Думаю если вы не такая то сможете - нажимать кнопки это не тумблерами двигать - автопилот поддержит вас

#46
Гость

ооо тут вы точку попали, в японии одна мадам лет 30 сдавала на права на авто и получила 😀. Думаю если вы не такая то сможете - нажимать кнопки это не тумблерами двигать - автопилот поддержит вас

Ну, у меня околотехническое образование ...когда-то и вышка, сопромат , начерталка и т.д., как орешки щелкалось ...но все уже забылось , больше просто черчу и придумываю , да и лень уже, а вот в автомобилях и т.д. не разбираюсь от слова совсем...меня лучше не пускать на эти летающие )), я как-то думаю, что водящий должен мочь и починить там все при случае и разбираться в этом всем ...

Гость
#47
Хан

Ну, у меня околотехническое образование ...когда-то и вышка, сопромат , начерталка и т.д., как орешки щелкалось ...но все уже забылось , больше просто черчу и придумываю , да и лень уже, а вот в автомобилях и т.д. не разбираюсь от слова совсем...меня лучше не пускать на эти летающие )), я как-то думаю, что водящий должен мочь и починить там все при случае и разбираться в этом всем ...

так прогресс идет к тому что голосом все управляться будет - механики тока всяких ремонтных мастерских

#48
Гость

так прогресс идет к тому что голосом все управляться будет - механики тока всяких ремонтных мастерских

Не...мне интесно не только управлять ), но и знать суть), а если ее не знаешь, то просто юзер ...я же не котик и у меня не лапки )))

Гость
#49
Хан

Не...мне интесно не только управлять ), но и знать суть), а если ее не знаешь, то просто юзер ...я же не котик и у меня не лапки )))

Готова быть замарашкой?

#50
Гость

Готова быть замарашкой?

Я же не ассенизтором при холерных бараках быть собираюсь )), машинное масло и т.д , я за красотой не гонюсь )), терять нечего ))