Гость
Статьи
Может ли учитель …

Может ли учитель отлучиться во время своего урока?

Подскажи : может ли учитель отлучиться во время своего урока если в классе сидят дети по причине личных обстоятельств (приспичило в туалет / понос/ протек )? Или это будет расцениваться как увольнение по статье?

Маря
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше в уборную сбегать, чем обкакаться
ну и можно предупредить в соседнем кабинете коллегу

Гость
#2
Гость

Лучше в уборную сбегать, чем обкакаться
ну и можно предупредить в соседнем кабинете коллегу

а коллега откроет свою дверь и вы откройте дверь своего кабинета, если что, она рявкнет в случае, если дети начнут бегать по партам и драться на линейках

Маря
#3
Гость

Лучше в уборную сбегать, чем обкакаться
ну и можно предупредить в соседнем кабинете коллегу

А если допустим в это времЯ (не дай бог) ученик спрыгнет с окна? Учитель сядет в тюрьму за убийство . И оставление рабочего места

Гость
#4

Могу точно сказать, что пошла такая работа куда подальше, если на ней в случае резкой необходимости, например в туалет сходить, придется бледнеть-потеть и думать только о сжимании задницы, чтобы в штаны не припустить

Маря
#5
Гость

Могу точно сказать, что пошла такая работа куда подальше, если на ней в случае резкой необходимости, например в туалет сходить, придется бледнеть-потеть и думать только о сжимании задницы, чтобы в штаны не припустить

Вот я работала и терпела . Честно. Я помню клянусь не вру. Я в районе 9 утра «протекла» на все штаны . Слава богу они были черные . Мне реально до 15 часов не хватило времени отойти в туалет даже поменять прокладку . Я вот так сутки.. была, а отойти нельзя. Мало ли что с детьми случится . Я не ела даже . Тк учитель должен и на перемене следить за детьми. Даже если на перемене что то случится в твою смену - ты сядешь в тюрьму

Гость
#6
Маря

А если допустим в это времЯ (не дай бог) ученик спрыгнет с окна? Учитель сядет в тюрьму за убийство . И оставление рабочего места

Не спрыгнет
Для того есть свидететь, что учитель в уборную поскакал

Гость
#7
Маря

Вот я работала и терпела . Честно. Я помню клянусь не вру. Я в районе 9 утра «протекла» на все штаны . Слава богу они были черные . Мне реально до 15 часов не хватило времени отойти в туалет даже поменять прокладку . Я вот так сутки.. была, а отойти нельзя. Мало ли что с детьми случится . Я не ела даже . Тк учитель должен и на перемене следить за детьми. Даже если на перемене что то случится в твою смену - ты сядешь в тюрьму

На перемене можно не впускать в класс.
Пущай класс закроет

Гость
#8
Маря

Вот я работала и терпела . Честно. Я помню клянусь не вру. Я в районе 9 утра «протекла» на все штаны . Слава богу они были черные . Мне реально до 15 часов не хватило времени отойти в туалет даже поменять прокладку . Я вот так сутки.. была, а отойти нельзя. Мало ли что с детьми случится . Я не ела даже . Тк учитель должен и на перемене следить за детьми. Даже если на перемене что то случится в твою смену - ты сядешь в тюрьму

Какие сутки?
Учитель сутки не работает

Гость
#9
Маря

А если допустим в это времЯ (не дай бог) ученик спрыгнет с окна? Учитель сядет в тюрьму за убийство . И оставление рабочего места

Маря, ты точно учитель?
"С окна" ))))))

Маря
#10
Гость

Не спрыгнет
Для того есть свидететь, что учитель в уборную поскакал

По правилам что мне говорили идет урок учителя - жизнь ребёнка на нем. И никаких отлагательств

Маря
#11
Гость

На перемене можно не впускать в класс.
Пущай класс закроет

В принципе тогда например учитель дежурит на перемене отошел в туалет а в это время ребенок с лестницы упал. Опять учитель в тюрьму

Маря
#12
Гость

Какие сутки?
Учитель сутки не работает

Не поняла? Я раблтала с 7:30 до 15 с единственным перерывом на большую перемену где я должна была бежать из школы в школу , поэтому перемену не считаем

Гость
#13
Маря

В принципе тогда например учитель дежурит на перемене отошел в туалет а в это время ребенок с лестницы упал. Опять учитель в тюрьму

Если это произошло не в классе, то ничего учителюне будет
Маря, хватит разводки писать))
Очень смешно читать, когда знаешь такие тонкости

Гость
#14
Маря

Не поняла? Я раблтала с 7:30 до 15 с единственным перерывом на большую перемену где я должна была бежать из школы в школу , поэтому перемену не считаем

Маря, читай внимательно свои посты: "Я вот так сутки.. была, а отойти нельзя."

Маря
#15
Гость

Если это произошло не в классе, то ничего учителюне будет
Маря, хватит разводки писать))
Очень смешно читать, когда знаешь такие тонкости

Да ладно? По камерам наблюдения в школе 2 меня хотели привлечь к ответственности даже не в мое дежурство когда ребенок упал за 2 пролета до меня , просто потому что по камерам я поднималась в одно время когда он падал за 2 пролета выше

Маря
#16
Гость

Маря, читай внимательно свои посты: "Я вот так сутки.. была, а отойти нельзя."

Рабочие сутки имеются в виду пораскиньте уже мозгами если есть чем раскидывать.

Гость
#17
Маря

Да ладно? По камерам наблюдения в школе 2 меня хотели привлечь к ответственности даже не в мое дежурство когда ребенок упал за 2 пролета до меня , просто потому что по камерам я поднималась в одно время когда он падал за 2 пролета выше

Маря, ты какой предмет преподаёшь?

Маря
#18
Гость

Маря, ты какой предмет преподаёшь?

Слава богу я не учитель. Я была им. Так что уже неважно какой предмет, правила одинаковые для учителей любого предмета

Гость
#19
Маря

Рабочие сутки имеются в виду пораскиньте уже мозгами если есть чем раскидывать.

Маря, ты не учитель. Ты русский язык плохо знаешь)
Надеюсь, ты хоть русский язык не преподаёшь, ду ра сельская))
Запятые не ставишь, где надо и говоришь "с окна" )))
Иди на ***, болезное. Разводки строчи на другом форуме

Маря
#20
Гость

Маря, ты не учитель. Ты русский язык плохо знаешь)
Надеюсь, ты хоть русский язык не преподаёшь, ду ра сельская))
Запятые не ставишь, где надо и говоришь "с окна" )))
Иди на ***, болезное. Разводки строчи на другом форуме

Ясно понятно.

Гость
#21
Маря

Слава богу я не учитель. Я была им. Так что уже неважно какой предмет, правила одинаковые для учителей любого предмета

Пральна сделали.
Ты безграмотная и туппая

Маря
#22
Гость

Пральна сделали.
Ты безграмотная и туппая

Нет) я сама ушла, тк мужа повысили и он стал получать вдвое больше , и мы решили что мне работать нет смысла . Сейчас вот только вчера подарил мне бриллиантовый браслет… икру кеты кушаем . Но вы завидуйте молча когда будете кушать сухой тухлый пряник

Гость
#23
Маря

Нет) я сама ушла, тк мужа повысили и он стал получать вдвое больше , и мы решили что мне работать нет смысла . Сейчас вот только вчера подарил мне бриллиантовый браслет… икру кеты кушаем . Но вы завидуйте молча когда будете кушать сухой тухлый пряник

Маря, не пЫзди.
Ты тут кучу разводок писала
Вали отсюда. Тебе на форуме нечего делать

Маря
#24
Гость

Маря, не пЫзди.
Ты тут кучу разводок писала
Вали отсюда. Тебе на форуме нечего делать

Завидуй завидуй карга. С другой стороны я думаю вот я живу втрое лучше чем жила с той зарплатой, да еще и не работаю. Есть ли смысл вспоминать про убогую работу , где люди работают чтобы деньги получать . Не о том я думаю….

Гость
#25
Маря

Завидуй завидуй карга. С другой стороны я думаю вот я живу втрое лучше чем жила с той зарплатой, да еще и не работаю. Есть ли смысл вспоминать про убогую работу , где люди работают чтобы деньги получать . Не о том я думаю….

Маря
[1871542202]
Вчера, 11:58
#28245
Но я таки помогла Ботанам 😂 и профессор озверел. 😂😂😂 ахахаа ааааа короче доиграю в эту игру и хочу в арканум. В Арканум мне не нравятся мужики по виду но сама история офигеть интересная! Сюжет очень интересный

Мозг лечи и таблетки пей, больная
Галоперидол тебе в помощь

Василий
#26

Может....

Гость
#27

Я считаю, что я самая красивая!

Михаил
#28
Гость

Я считаю, что я самая красивая!

Я ищу самую красивую! Плачу 5000 тыщ рублей за 5 часов со мной красавица

Гость
#29

Я самая красивая! Представляете?! Никогда так не говорила, но мне это всучили! Вот прям утром встала и поняла, что я самая красивая! И это я от страшных жирных гиббонов нос ворочу!

Гость
#30

Автор, почитайте правила трудового распорядка и Ваш трудовой договор. Если этого момента там нет, выходите, не бойтесь. Попросите коллегу из соседнего класса, позвоните дежурному завучу, если свободен, старосту озадачьте присмотреть тоже, не помешает

Михаил
#31
Гость

Я самая красивая! Представляете?! Никогда так не говорила, но мне это всучили! Вот прям утром встала и поняла, что я самая красивая! И это я от страшных жирных гиббонов нос ворочу!

Фотку давай!

Гость
#32
Гость

Автор, почитайте правила трудового распорядка и Ваш трудовой договор. Если этого момента там нет, выходите, не бойтесь. Попросите коллегу из соседнего класса, позвоните дежурному завучу, если свободен, старосту озадачьте присмотреть тоже, не помешает

Какой автор? Не видите, что это тролль тему создал?

Гость
#33
Маря

А если допустим в это времЯ (не дай бог) ученик спрыгнет с окна? Учитель сядет в тюрьму за убийство . И оставление рабочего места

Если ученик спрыгнет из окна,то вопрос не к учителю, а к ученику и заводу производителю. По такому психушка плачет, школа не имеет права его у себя держать.

Гость
#34
Маря

Рабочие сутки имеются в виду пораскиньте уже мозгами если есть чем раскидывать.

Сутки-это 24 часа....смена на складе, к примеру....Иди уже тапочки сортируй.....

Гость
#35
Маря

Нет) я сама ушла, тк мужа повысили и он стал получать вдвое больше , и мы решили что мне работать нет смысла . Сейчас вот только вчера подарил мне бриллиантовый браслет… икру кеты кушаем . Но вы завидуйте молча когда будете кушать сухой тухлый пряник

Ой, иди уже, там тебя и твоего мужа-начальника еще 40 коробок на скаде Озона ждет..... начальник уже сердится....
P.S. если ваш неадекватный сын выпрыгнет из окна.... то лишат Вас родительских прав и маткапитала.

Гость
#36

Пипи захотел

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: