Гость
Статьи
Дочь с двумя высшими …

Дочь с двумя высшими работает кассиром

Как ей вправить мозги, чтобы нашла нормальную работу? С высшим образованием она на расхват

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

До сих пор думаете, что с ВО вы кому-то нужны? Не хочу огорчать вас

Гость
#2

Значит, у неё не получилось найти работу по образованию. Вместо того, чтоб вправлять ей мозги, подключите свои связи и помогите найти ей работу.

Гость
#3
Гость

Значит, у неё не получилось найти работу по образованию. Вместо того, чтоб вправлять ей мозги, подключите свои связи и помогите найти ей работу.

У меня нет связей. На одном заводе всю жизнь работаю еще в СССР устроилась. Главное это высшее образование и тогда возьмут

Гость
#4
Пополамщик-нищеброд

До сих пор думаете, что с ВО вы кому-то нужны? Не хочу огорчать вас

Да, без образование человек неудачник

Гость
#5

Это в ваших фантазиях она нарасхват. А в действительности человек просто понял, что это не его.
Но как же, все думают, что именно их дети не будут кассирами и уборщиками.

Гость
#7
Гость

У меня нет связей. На одном заводе всю жизнь работаю еще в СССР устроилась. Главное это высшее образование и тогда возьмут

СССР уже больше 30 лет как нет. Сейчас уже всё по-другому.

Алексей
#8

Мать всё ещё питает надежды, что она лучше знает жизнь.
Какова же будет горька истина.

Гость
#9

Если по одному высшему она философиня, а по другому психологиня то ничего в этом удивительного нет.

#10

Высшее образование не гарантирует хорошую высокооплачиваемую работу. Может быть ей больше нравится работать кассиром, чем сидеть в офисе и заниматься иногда непонятно чем. Либо просто не хочет напрягаться и её всё устраивает: з/п, график и т.д. В любом случае взрослый человек, которым является ваша дочь, сам принимает решения и несёт ответственность за свою жизнь.

Гость
#11

Не ври

Гость
#12

Похоже на разводку

Гость
#13

Сестра -высшее ,начинала с менеджера доросла до директором ,все надоело,устроилась рядовым ..В данное время занимается сладостями,сама на себя работает.Сказала,что нашла себя в этом.

Гость
#14
Инопланетянка🤳🏼

нормальные девушки сидят на шее а мужика

Она некрасивая. Вся в отца пошла

Гость
#15
Гость

Если по одному высшему она философиня, а по другому психологиня то ничего в этом удивительного нет.

У нее филологическое образование

Гость
#16
Гость

У нее филологическое образование

Бинго, а второе?

Гость
#17
Гость

Бинго, а второе?

Психолог она по магистратуре

Гость
#18
Гость

У меня нет связей. На одном заводе всю жизнь работаю еще в СССР устроилась. Главное это высшее образование и тогда возьмут

У меня маман тоже так всегда говорила. Я ей харкнула в харю. А один раз харкнула в борщ пока она не видила.

Гость
#19
Гость

Психолог она по магистратуре

Не удивлён.

Гость
#20

вброс от автора "почему мужчина с ВО работает дворником" и "без высшего образования все недочеловеки"

Гость
#21

Слишком толстые вбросы

Гость
#22
Гость

Слишком толстые вбросы

удивительно не толщина вбросов а типа серьёзные комментарии на них. или это настолько тонкий троллинг, что его наличие в глаза не бросается?

Гость
#23
Гость

удивительно не толщина вбросов а типа серьёзные комментарии на них. или это настолько тонкий троллинг, что его наличие в глаза не бросается?

Может это новенькие на форуме?

#24
Гость

Может это новенькие на форуме?

Да, мы, новенькие, ещё не поняли, что люди сюда пишут не за советом и помощью, а постебаться.

Гость
#25
Гость

У меня нет связей. На одном заводе всю жизнь работаю еще в СССР устроилась. Главное это высшее образование и тогда возьмут

Ааа, нет связей, тогда отстаньте от дочери! Сейчас выпускают специалистов, которых намного больше, чем вакансий. Кто ж ей уступит своё место? Ей что, отловить и убить того специалиста, чтоб освободилась вакансия и она заняла его или её место?

Гость
#26
Гость

Да, без образование человек неудачник

Ага, очень уж вы удачливы, если нет связей, которые сильно помогают во многих сферах жизни. Время СССР прошло, когда всем специалистам находились рабочие места и когда, знания, навыки специалиста, играли огромную роль.

Гость
#27
Гость

Может это новенькие на форуме?

и поэтому они из темы в тему не сговариваясь пишут одно и то же, шестым(седьмым, восьмым с половиной( чувством угадывая, как предыдущие новенькие комментировали предыдущие аналогичные тупые вбросы?
Эх... тоска.. а посоветуйте форум на потрындеть, где нет этой тупизны? а то везде или узкопрофессиональные или эти... новички

Dark Night Rider
#28
Гость

Если по одному высшему она философиня, а по другому психологиня то ничего в этом удивительного нет.

Ну конкретно вот по этим специальностям как раз хорошая работа найдется. Тот же пиар или реклама. Там как раз такие нарасхват.
Тут надо узнать, а что собственно за ВУЗы она закончила? Там скорее всего как раз типа "денежная" специальность типа экономиста, менеджера,банковского дела итд. в помойке типа МФЮА или РосНОУ. Оттуда нормальными специалистами не выходят.

Гость
#29
Dark Night Rider

Ну конкретно вот по этим специальностям как раз хорошая работа найдется. Тот же пиар или реклама. Там как раз такие нарасхват.
Тут надо узнать, а что собственно за ВУЗы она закончила? Там скорее всего как раз типа "денежная" специальность типа экономиста, менеджера,банковского дела итд. в помойке типа МФЮА или РосНОУ. Оттуда нормальными специалистами не выходят.

Конкретно по этим специальностям учатся лишь бы вышку получить.

Василий
#30

Не надо врать. Никто её не думал хватать. А вот в кассиры с высшим часто берут неохотно.

Барачник
#31

Шаражные дипломы

Гость
#32
Гость

Она некрасивая. Вся в отца пошла

Зачем ты спала с некрасивым мужлом, чтобы дочь страдало?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: