Гость
Статьи
Найти работу в 45 с …

Найти работу в 45 с маленьким ребенком

Ситуация такая.После декрета нужно искать работу.Ребенку 3 года будет осенью,сидеть есть с кем.Официальный опыт работы 16.5 лет.Но!Последняя запись в трудовой декабрь 2015.Потом несколько раз меняла …

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

сейчас есть электронная трудовая. Если были отчисления, то там есть запись. Если вы были руководителем, то посмотрите на свою вакансию его глазами. Взяли бы вы такого сотрудника? Кого-то отпугнет, а кого-то заинтересует. Можно это оставить бонусом для собеседования. Главное - быть полезным для компании, уметь приносить прибыль на деле, а не в теории. О перерыв так и объяснить, как есть. Все равно узнают.

Гость
#51
Гость

С улицы не берут, нужны знакомства

Что верно, то верно.

#52

Я в свое время прошла обучение за 70к на администратора онлайн-школ. И в Тинькофф работала в чатах поддержки и на телефоне. И в Яндекс-поддержке. Тратишь на это весь день, штрафы за ответы не по скрипту, нервы похлеще, чем на основной работе, а зп ниже в разы... Сейчас я нашла для себя идеальный вариант. У меня 3 детей. И я работаю в свое свободное время. Муж на основной работе. Я за компом. Я сейчас про сетевой. Это не Эйвон, Орифлейм и Гринвей. У нас компания из Южной Кореи. Про качество и востребованность, думаю, рассказывать не надо. Структура только из 2 веток, одну из которой строить вам помогает наставник. Представляете, как быстро растет структура при таком раскладе? Помимо этого, нет никаких обязательных покупок или продаж каждый месяц, как в других сетевых. И групповые баллы копятся, а не сгорают! Можно совмещать с основной работой, учебой или декретом. А через пару лет уже иметь пассивный доход. В общем, что могу добавить. У нас ипотека и на основную работу выходить я не планирую. Если кому интересно, можете в личку написать или по тел на В о т с А п, я вам подробнее расскажу 9 0 .1. 8 0 2. 22. 3 2

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: