Гость
Статьи
Сейчас вообще есть …

Сейчас вообще есть нормальная работа?

Сейчас вообще есть нормальная работа? Я имею ввиду с адекватным графиком, условием работы, оформлением и ЗП? Вижу часто в вакансиях зп под 100к (что конечно же неправда), либо 30-50к, а по факту и на 30 кое-как наработаешь и весь день на ногах.

Me
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно есть, если у тебя талант есть

Гость
#2

Нет. Поэтому проще не работать.

Гость
#3
Гость

конечно есть, если у тебя талант есть

Если талант есть то можно не работать

Гость
#4

Неа,все только по хорошему знакомству,а левый дядя заинтересован выжать все соки из рабов за гроши

Гость
#5

Давайте дро чить на высшее образование

Me
#6
Гость

Давайте дро чить на высшее образование

А как тут вышка поможет?

Гость
#7
Me

А как тут вышка поможет?

Без вышки даже дворником не берут

Гость
#8

я про другой талант
как Буронов в Мылодраме говорил "Такое милое на все согласное лицо"

Гость
#9

Нет, работорговля процветает, я даже кассиршей не могу устроиться - таджики и бабки все заняли.

Василий
#10

Идите в оборонную промышленность! Там заработаете свои 50 тысяч, если хороший специалист.

Гость
#11
Василий

Идите в оборонную промышленность! Там заработаете свои 50 тысяч, если хороший специалист.

😂 146%

клистроны разрабатывать

Гость
#12
Гость

я про другой талант
как Буронов в Мылодраме говорил "Такое милое на все согласное лицо"

Это не всем подойдет. Есть и другие таланты

Гость
#13
Гость

Нет, работорговля процветает, я даже кассиршей не могу устроиться - таджики и бабки все заняли.

Да-да. Особенно в Москве. В любом магазине - лица азиатской национальности

Гость
#14
Гость

Да-да. Особенно в Москве. В любом магазине - лица азиатской национальности

Их спецом и берут, а русских посылают нах.

#15

Если где-то обещают высокую зарплату, знайте, таким способом пытаются быстро набрать людей. Пару месяцев будут платить как обещали, а потом, ссылаясь на трудности, постепенно начнут понижать зарплату. Подобное практикуется везде.

Гость
#16
Гость

Их спецом и берут, а русских посылают нах.

Ну так естественно, ибо готовы работать за мизер 7/0 по 24 часа в сутки 365 дней в году. Они и этому рады. А русским где работать, м?

Гость
#17
Гость

Ну так естественно, ибо готовы работать за мизер 7/0 по 24 часа в сутки 365 дней в году. Они и этому рады. А русским где работать, м?

В п. де, видимо.

#18
Me

А как тут вышка поможет?

Никак. Большинство с вышкой работаю простыми слесарями, дворниками и т.д. по причине того, что нет хорошего знакомства, благодаря чему можно было бы хорошо устроиться. К тому же, все мы понимаем, как эту вышку получают)) Деньги делают чудеса.

Гость
#19

Я короче между поисками вакансий кассирши закинула 10 резюме на администратора медцентра, это Москва, чтобы вы понимали размах.
З/п в основном 45 до налогообложения, график примерно с 8 до 23, куча требований, вплоть до медобразования.
50 откликов на вакансию, мне разумеется, одни отказы напихали.

Гость
#20
Гость

Я короче между поисками вакансий кассирши закинула 10 резюме на администратора медцентра, это Москва, чтобы вы понимали размах.
З/п в основном 45 до налогообложения, график примерно с 8 до 23, куча требований, вплоть до медобразования.
50 откликов на вакансию, мне разумеется, одни отказы напихали.

В одном отказе написали, продолжайте развиваться, и возможно мы вернемся к вашему резюме. Развиваться, чтобы получить уникальную возможность работать кассиршей за сорокет.

Гость
#21
Гость

Я короче между поисками вакансий кассирши закинула 10 резюме на администратора медцентра, это Москва, чтобы вы понимали размах.
З/п в основном 45 до налогообложения, график примерно с 8 до 23, куча требований, вплоть до медобразования.
50 откликов на вакансию, мне разумеется, одни отказы напихали.

Та же история. Но я не рассматриваю работу админом , ибо постоянная работа с людьми и куча обязанностей. И телефонные звонки с консультированием не переношу

Гость
#22

А она была? Давно работаю на себя, и деньги хорошие и график свободный.

Гость
#23
Fantomas

Никак. Большинство с вышкой работаю простыми слесарями, дворниками и т.д. по причине того, что нет хорошего знакомства, благодаря чему можно было бы хорошо устроиться. К тому же, все мы понимаем, как эту вышку получают)) Деньги делают чудеса.

у вас нет вышки? как её получают?

Гость
#24
Fantomas

Никак. Большинство с вышкой работаю простыми слесарями, дворниками и т.д. по причине того, что нет хорошего знакомства, благодаря чему можно было бы хорошо устроиться. К тому же, все мы понимаем, как эту вышку получают)) Деньги делают чудеса.

реально бы вам поверили если вы с во не могли бы сами устроиться дворником и написали бы об этом, тогда откуда ваши рассуждения?

Me
#25
Гость

Без вышки даже дворником не берут

Ещё остались люди со стереотипным мнением что без вышкин никуда?))

Гость
#26
Василий

Идите в оборонную промышленность! Там заработаете свои 50 тысяч, если хороший специалист.

Например кем?

Барачник
#27

Просто большинство дауны которые ничего делать не умеют

Гость
#28
Гость

Я короче между поисками вакансий кассирши закинула 10 резюме на администратора медцентра, это Москва, чтобы вы понимали размах.
З/п в основном 45 до налогообложения, график примерно с 8 до 23, куча требований, вплоть до медобразования.
50 откликов на вакансию, мне разумеется, одни отказы напихали.

Я сделала около 850 откликов на вакансии вроде оператора в колл центр, администратор, менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами и прислали приглашение на собеседование только всякие шараги и разводилы. Некоторые присылают отказ и вакансия висит дальше. Остальные вакансии даже не смотрят резюме. Город миллионник.

Гость
#29

Я теперь работаю на себя.

Гость
#30
Барачник

Просто большинство дауны которые ничего делать не умеют

не дауны, а даунШИ с гуманитарным образованием или вообще без него

Гость
#31

Есть, но там и ожидания соответствующие, конкурс и т.д.
Мало вводных, автор.

tss.
#32
Гость

А она была? Давно работаю на себя, и деньги хорошие и график свободный.

Кем работаешь?

Гость
#33
Гость

Есть, но там и ожидания соответствующие, конкурс и т.д.
Мало вводных, автор.

что это за тупость? человек может не есть? какой конкурс? почему люди соревнуются за хлеб?

Гость
#35
Гость

Я сделала около 850 откликов на вакансии вроде оператора в колл центр, администратор, менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами и прислали приглашение на собеседование только всякие шараги и разводилы. Некоторые присылают отказ и вакансия висит дальше. Остальные вакансии даже не смотрят резюме. Город миллионник.

Я работаю в большой известной компании много лет. За это время ни один не пришел по объявлению, только по рекомендации (или блату). Долго висят вакансии для узких спецов, но там такие требования, что за предлагаемую зп никто соответствующий даже не почешется.

Гость
#36
tss.

Кем работаешь?

Моя знакомая так работает, владелеца клининговой компании, которая обслуживает бизнес центр ее мужа)) клиентами обеспечена, платят вовремя, на работу ходит только подписать что-то

Гость
#37
Василий

Идите в оборонную промышленность! Там заработаете свои 50 тысяч, если хороший специалист.

если здоровья много

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: