Гость
Статьи
Почему женщина не …

Почему женщина не должна работать?

Постоянно здесь говорят, что работа для женщины это каторга. Что лучше женщину обеспечивать, от этого будет лучше и мужчине и женщине.
А для мужчины работа не каторга? Пришел, посидел 8 часов в офисе или на другой любой работе и ушел)) Почему такие двойные стандарты? #работа #отношения 

88 ответов
Последний — Перейти
#1

Ещё про какой-то микроклимат постоянно говоят

#2

Типа если женщина не работает, она всегда добрая

#3

Мужчина пришел с работы и она встречает его с чистым домом и приготовленной едой)

Гость
#4

Так нечему удивляться, бабы считают что им все должны. Так что и не только двойные стандарты у них в ходу

Гость
#5

Роди троих,а потом попробуй совместить с работой.Когда одного в садик надо закинуть,другого в школу,а третий заболел и надо идти в поликлинику,или когда всех надо на разные кружки сопроводить,которые находятся в разных концах города.Справишься?

Гость
#6

Женщина спринтер, мужчина марафонец. Женщина на длинную дистанцию не может, согласно своей природе.

#7

Потому что ведение быта, уход за собой и детьми это тоже работа. Кому хочется на двух работать? Пришла с работы, готовка, уроки. Конечно, как кому нравится. Есть семьи, где мужчина в декрете сидит. А кто-то прекрасно чувствует себя в партнёрских отношениях- оба работают, делят быт. Но если один из них хочет прийти с работы и лечь тупо на диван, тогда тут лучше разделять обязанности по быту и зарабатыванию денег.

Гость
#8
Гость

Роди троих,а потом попробуй совместить с работой.Когда одного в садик надо закинуть,другого в школу,а третий заболел и надо идти в поликлинику,или когда всех надо на разные кружки сопроводить,которые находятся в разных концах города.Справишься?

Ты способна научить мужчину рожать? Нет, ну тогда все предъявы с родить не высказывай

Гость
#9
Julia

Потому что ведение быта, уход за собой и детьми это тоже работа. Кому хочется на двух работать? Пришла с работы, готовка, уроки. Конечно, как кому нравится. Есть семьи, где мужчина в декрете сидит. А кто-то прекрасно чувствует себя в партнёрских отношениях- оба работают, делят быт. Но если один из них хочет прийти с работы и лечь тупо на диван, тогда тут лучше разделять обязанности по быту и зарабатыванию денег.

так баба рожает для себя.

#10
Гость

так баба рожает для себя.

Женщина не рожает для себя, а потому что этого хотят оба. Обычно, если она рожает для себя, то одна и воспитывает.

#11
Гость

Роди троих,а потом попробуй совместить с работой.Когда одного в садик надо закинуть,другого в школу,а третий заболел и надо идти в поликлинику,или когда всех надо на разные кружки сопроводить,которые находятся в разных концах города.Справишься?

Зачем троих?

Гость
#12
Гость

Ты способна научить мужчину рожать? Нет, ну тогда все предъявы с родить не высказывай

Так если ты не способен прикинуть на себя женскую роль,то сиди и не вякай со своей колокольни.

Гость
#13
Julia

Женщина не рожает для себя, а потому что этого хотят оба. Обычно, если она рожает для себя, то одна и воспитывает.

О как, это ты своей мамке скажи, если она бы не рожала, ты бы тут тупые тему не сочинял бы, так что лучше молчи.

Гость
#14
Алексей

Зачем троих?

Чтобы ощутить в полной мере.Как можно работать имея мужа и детей,которые вечно требуют внимания.

Гость
#15
Julia

Женщина не рожает для себя, а потому что этого хотят оба. Обычно, если она рожает для себя, то одна и воспитывает.

баба именно для себя рожает.

#16
Julia

Потому что ведение быта, уход за собой и детьми это тоже работа. Кому хочется на двух работать? Пришла с работы, готовка, уроки. Конечно, как кому нравится. Есть семьи, где мужчина в декрете сидит. А кто-то прекрасно чувствует себя в партнёрских отношениях- оба работают, делят быт. Но если один из них хочет прийти с работы и лечь тупо на диван, тогда тут лучше разделять обязанности по быту и зарабатыванию денег.

Не встречайтесь с такими мужчинам, проблему нашли

Гость
#18
Гость

баба именно для себя рожает.

А сперму она насильно выдавливает из вас?

#19
Гость

баба именно для себя рожает.

Возможно баба и рожает для себя)

Гость
#20
Гость

вякаешь ты... скотина, а я общаюсь. быдлота ты мерзкая

За скотину ответишь...не пройдёт и недели как корнишон твой завянет,сука.

Гость
#21

Нет, мужчине полезно. А женщина от работы портится и стареет. Местные не могут себе позволить неработающую, поэтому не зря тут постоянно о бабках говорят, это их удел с такими быть.

Гость
#22
Гость

А сперму она насильно выдавливает из вас?

пфф то же мне, сказала.
Если баба не нужен ребенок она сделает аборт и мужчина никак законным способен на это не может повлиять.
Так что да, принимает решение рожать или нет баба, рожает она для себя. После развода дети остаются у бабы.
Так что не надо мне тут про решение двоих

Гость
#23
Julia

Возможно баба и рожает для себя)

Никаких "возможно" а именно для себя баба и рожает

Гость
#24
Гость

баба именно для себя рожает.

Нет, полно чф. Мне вот дети не всрались.

#26
Гость

Чтобы ощутить в полной мере.Как можно работать имея мужа и детей,которые вечно требуют внимания.

Сейчас и одного не рожают, вы о чем.

Гость
#27
Гость

Нет, мужчине полезно. А женщина от работы портится и стареет. Местные не могут себе позволить неработающую, поэтому не зря тут постоянно о бабках говорят, это их удел с такими быть.

если ей не полезно работать, зачем фемло так топит за устройство на работу?

#28
Алексей

Сейчас и одного не рожают, вы о чем.

Эти женщины что не полноценные?))

Гость
#29
Гость

Чтобы ощутить в полной мере.Как можно работать имея мужа и детей,которые вечно требуют внимания.

Не надо детьми прикрываться.

#30
Гость

Нет, полно чф. Мне вот дети не всрались.

Если женщина чайлдфри, то обеспечивать её точно нет никакого смысла

Гость
#31
Гость

Женщина спринтер, мужчина марафонец. Женщина на длинную дистанцию не может, согласно своей природе.

Наоборот же. Женщины на сверх длинных дистанциях лучше мужчин бегуют.

Гость
#32
Алексей

Эти женщины что не полноценные?))

Как раз полноценные, грудь стоит, худенькие, это рожавшие уже все, отработанный материал.

#33
Гость

Никаких "возможно" а именно для себя баба и рожает

Потому что вы живете в мире баб, а остальные в мире женщин

Гость
#34
Алексей

Если женщина чайлдфри, то обеспечивать её точно нет никакого смысла

Меня обеспечивают как раз. И содержанки кстати все без детей обычно. А детные постоянно деньги выпрашивают на прокладки. Темы почитай.

Гость
#35
Гость

Как раз полноценные, грудь стоит, худенькие, это рожавшие уже все, отработанный материал.

что лучше?
машина на ходу которая уже 100 тыс км проехала или новенькая с конвейера без движка и колес?

#36
Гость

Как раз полноценные, грудь стоит, худенькие, это рожавшие уже все, отработанный материал.

Это если вы следите за собой

#37
Алексей

Если женщина чайлдфри, то обеспечивать её точно нет никакого смысла

Так не обеспечивайте)) то-то и всего. Кто хочет, тот делает.

Гость
#38
Гость

сокотина быдливая, вякало захлопни

Ты не мужик,поэтому и лишишься своей пипирки.

Гость
#39
Julia

Потому что вы живете в мире баб, а остальные в мире женщин

я живу в обычном реальном мире

Гость
#40
Гость

что лучше?
машина на ходу которая уже 100 тыс км проехала или новенькая с конвейера без движка и колес?

И то и то плохо. Какая новенькая без колес? Вам к психиатру.

Валентина Матвиенко
#41
Гость

Роди троих,а потом попробуй совместить с работой.Когда одного в садик надо закинуть,другого в школу,а третий заболел и надо идти в поликлинику,или когда всех надо на разные кружки сопроводить,которые находятся в разных концах города.Справишься?

не фиг троих рожать, итак планета перенаселена

#43
Гость

Нет, мужчине полезно. А женщина от работы портится и стареет. Местные не могут себе позволить неработающую, поэтому не зря тут постоянно о бабках говорят, это их удел с такими быть.

А мужчина от работы не портится и не стареет))

Гость
#44

Нет уж,,,,, хотели равенства, пусть ипошут на равных! А то чуть что, так яждевочка, я чуть ни что, так имею такое же право!!!!!! Короче должа и должна на двух работах работать!!!!!:)

Гость
#45
Алексей

Это если вы следите за собой

Если муж обеспечивает, можно и следить за собой. Если женщина работает, то может хоть до 150 полнеть. Пополамщик другую не заслуживает.

Гость
#46
Гость

Вот в этом я согласен, я не мужик, я мужчина.
А ты скотина быдлявая продолжай вякать своим вякалом гнилым

Мужчина? Да ты кусок дерьма присохший к подошве.

Гость
#47
Алексей

А мужчина от работы не портится и не стареет))

бабам обычно на это плевать, они только о своей заднице думают, как бы ее в тепло пристроить

Гость
#48
Валентина Матвиенко

не фиг троих рожать, итак планета перенаселена

Им хочется. Пиписка чешется.

Гость
#49

Нормальный мужчина всегда будет заботится о своей семье и будет рад её обеспечивать,давая жене возможность не работать.

Гость
#50
Гость

Мужчина? Да ты кусок дерьма присохший к подошве.

я не твой близкий родственник. Не мечтай об этом

Гость
#51
Алексей

А мужчина от работы не портится и не стареет))

Нет, портится как раз если работой не занят. Мужчине легкий стресс полезен. Он добытчик и ориентирован воевать за место под солнцем и добиваться.
Женщине вреден.

Гость
#52
Гость

я не твой близкий родственник. Не мечтай об этом

Ты неликвид,у тебя даже женщины рядом нет и не будет.Лишь платные по вызову.😅

Гость
#53
Гость

Нормальный мужчина всегда будет заботится о своей семье и будет рад её обеспечивать,давая жене возможность не работать.

Вот только 1 уточнение, сейчас семья мужчине не принадлежит, а это в свою очередь значит что он не обязан заботиться о семье которая в любую секунду по прихоти бабы развалится