Гость
Статьи
Какая сфера …

Какая сфера востребована ?

Посоветуйте , пожалуйста ! Какая сфера более востребованная ? Есть определенная сумма денег . Хочу открыть дело своё . Мне 38 лет . Думаю либо открыть частный детский сад , либо небольшой мебельный цех . Ещё знакомая занимается ресницами , говорит что неплохо это идёт . Дайте ,пожалуйста , совет ! #работа

Светлана
45 ответов
Последний — Перейти
Подари мне Диор
#1

Например ооочень востребована сфера мужского интересного массажа, откройте кабинет - озолотитесь. Там надо всего лишь масло успевать подкупать и новые полотенца.
Подумайте об этом.
Успехов.

Подари мне Диор
#2
Подари мне Диор

Например ооочень востребована сфера мужского интересного массажа, откройте кабинет - озолотитесь. Там надо всего лишь масло успевать подкупать и новые полотенца.
Подумайте об этом.
Успехов.

*интимного

Гость
#3

Центр работы с детьми инвалидами.

Гость
#4

Детский сад. Люди всегда будут рожать, и всегда будут те, кто будет отдавать за детей много денег.

Гость
#5

автор, ты ***? Так деньги свои просрешь хоть на чем. Откуда мы знаем где ты живешь и что может быть востребовано в твоем населенном пункте. зайди хотя бы на авито, посмотри какой бизнес в твоем нас пункте продают массово чтобы точно это не открыть.

Гость
#6
Гость

Детский сад. Люди всегда будут рожать, и всегда будут те, кто будет отдавать за детей много денег.

Сомнительно. Детей все меньше, конкуренция уже слишком велика в этой сфере. Проверок и требований все больше. Имеет смысл разве что в районах больших новостроек, но они не во всех городах они есть. Да и встанут сейчас стройки. И бюджет нужен огого если открываться по правилам.
Лучше уж сиделки, соцработники. Вот где вечная тема и растущий постоянно спрос

Гость
#7

Круглая, на то она и сфера. Согласитесь, было бы странно, если бы сфера была бы квадратная, или треугольная.

Гость
#8
Подари мне Диор

*интимного

Испортил интригу. Первый вариант был деликатнее.

Подари мне Диор
#9
Гость

Испортил интригу. Первый вариант был деликатнее.

Я женщин)))

Гость
#10
Гость

Сомнительно. Детей все меньше, конкуренция уже слишком велика в этой сфере. Проверок и требований все больше. Имеет смысл разве что в районах больших новостроек, но они не во всех городах они есть. Да и встанут сейчас стройки. И бюджет нужен огого если открываться по правилам.
Лучше уж сиделки, соцработники. Вот где вечная тема и растущий постоянно спрос

Судя по состоянию дел на форуме в сиделках недостатка нет. Одни сиделки бесплатного трепа 24/7.

Светлана
#11
Гость

Сомнительно. Детей все меньше, конкуренция уже слишком велика в этой сфере. Проверок и требований все больше. Имеет смысл разве что в районах больших новостроек, но они не во всех городах они есть. Да и встанут сейчас стройки. И бюджет нужен огого если открываться по правилам.
Лучше уж сиделки, соцработники. Вот где вечная тема и растущий постоянно спрос

Но это же только на комиссии я буду . Например : сиделка берет за час 200 р, а я клиентам говорю что 250 р она работает сегодня 8 часов , и я имею 400 р за сегодня . А ведь я рекламу даю . Может я ошибаюсь и неправильно считаю .

Подари мне Диор
#12
Гость

Судя по состоянию дел на форуме в сиделках недостатка нет. Одни сиделки бесплатного трепа 24/7.

И все они мдшники)))

Гость
#13
Подари мне Диор

Я женщин)))

Так оно и каварыт, какой женщин, испортил такой слов.

Гость
#14
Подари мне Диор

Я женщин)))

А я мужчин, соединим наши сущности в единое целое в страстном порыве? 😍😘

Гость
#15
Светлана

Но это же только на комиссии я буду . Например : сиделка берет за час 200 р, а я клиентам говорю что 250 р она работает сегодня 8 часов , и я имею 400 р за сегодня . А ведь я рекламу даю . Может я ошибаюсь и неправильно считаю .

Все правильно. Дальше умножайте на 30 - столько подопечных вы будете обслуживать. Как и с детьми - 30 детей минимум нужно найти чтобы экономика начала получаться. Только с детьми мороки больше и летом хоть вешайся

Подари мне Диор
#16
Подари мне Диор

Например ооочень востребована сфера мужского интересного массажа, откройте кабинет - озолотитесь. Там надо всего лишь масло успевать подкупать и новые полотенца.
Подумайте об этом.
Успехов.

Подумайте, Узбек это первый клиент будет.
Он кстати и ножничками перережет красную ленту в честь торжественного открытия вашего бизнеса 🥳 🍾

Гость
#17

Бизнес делать надо на том, что вы умеете делать и умеете это продавать там, где вы есть.
Говорю, как человек со своим бизнесом.

Гость
#18
Подари мне Диор

И все они мдшники)))

Не передергивай. Женло тупое.

Гость
#19

Про мебельный цех. Умеете ли вы продавать мебель за 100 - 200 тысяч физ лицам и привлекать заявки на такую мебель?

Светлана
#20
Гость

Все правильно. Дальше умножайте на 30 - столько подопечных вы будете обслуживать. Как и с детьми - 30 детей минимум нужно найти чтобы экономика начала получаться. Только с детьми мороки больше и летом хоть вешайся

А реально ли найти столько подопечных ? ☹️Мне , почему то , казалось, что с детьми легче и чище . Опять же , могу ошибаться (

Гость
#21
Гость

Бизнес делать надо на том, что вы умеете делать и умеете это продавать там, где вы есть.
Говорю, как человек со своим бизнесом.

Мойша, когда ви приехаль из Израиля? Правда шо там таки стреляют?

Гость
#22
Гость

Бизнес делать надо на том, что вы умеете делать и умеете это продавать там, где вы есть.
Говорю, как человек со своим бизнесом.

не мешайте, человек выбирает на чем деньги потерять.

Гость
#23
Гость

Мойша, когда ви приехаль из Израиля? Правда шо там таки стреляют?

Не поняла, а чему ваша под.ъебка.

Светлана
#24
Гость

Про мебельный цех. Умеете ли вы продавать мебель за 100 - 200 тысяч физ лицам и привлекать заявки на такую мебель?

Ну а если начать с недорогой мебели и не на заказ , а стандартной ?

Гость
#25
Гость

Про мебельный цех. Умеете ли вы продавать мебель за 100 - 200 тысяч физ лицам и привлекать заявки на такую мебель?

У меня есть недвижимость, живем уже 7 лет вместе, жрет, как паровоз, никуда не двигается. Продам недорого, с доплатой. Теща в довесок. Теща имеет свойства выделять змеиный яд. Озолотитесь.

Гость
#26
Светлана

А реально ли найти столько подопечных ? ☹️Мне , почему то , казалось, что с детьми легче и чище . Опять же , могу ошибаться (

Детей нужно искать из соседних домов, а сиделки будут работать по всему городу. Где проще найти 30 клиентов? Чище опять же с сиделками) Там вообще все по телефону делается, в офисе только цветочки будете выращивать.
Ну это я как пример. Просто не все бизнесы на виду. Все ломятся работать с детьми и открывать пвз почему то.

Гость
#27
Светлана

Ну а если начать с недорогой мебели и не на заказ , а стандартной ?

Я вам могу назвать десятки тематик, в которых одни процветают, а другие гибнут. Нет понятия востребованой темы вообще. Одна и та же тема в разных руках процветает или гибнет. Вы не от того пляшете.

Начните с того, что увлекает лично вам?
Чем вы готовы заниматься 24 на 7 даже бесплатно?

Гость
#28
Гость

Не поняла, а чему ваша под.ъебка.

Ортодоксы не в теме. 🤣

Гость
#29
Светлана

Ну а если начать с недорогой мебели и не на заказ , а стандартной ?

Например с табуреток.

Гость
#30
Гость

Детей нужно искать из соседних домов, а сиделки будут работать по всему городу. Где проще найти 30 клиентов? Чище опять же с сиделками) Там вообще все по телефону делается, в офисе только цветочки будете выращивать.
Ну это я как пример. Просто не все бизнесы на виду. Все ломятся работать с детьми и открывать пвз почему то.

Епт, сделайте предзаказ маньяку, он вам найдет нужное количество детей, в кратчайшее время.

Светлана
#32
Гость

Детей нужно искать из соседних домов, а сиделки будут работать по всему городу. Где проще найти 30 клиентов? Чище опять же с сиделками) Там вообще все по телефону делается, в офисе только цветочки будете выращивать.
Ну это я как пример. Просто не все бизнесы на виду. Все ломятся работать с детьми и открывать пвз почему то.

А как вы рассматриваете мебельный бизнес ?

Гость
#33
Светлана

А как вы рассматриваете мебельный бизнес ?

Через призму прибыли.

Гость
#34
Светлана

А как вы рассматриваете мебельный бизнес ?

Я никак не рассматриваю, у меня на стройку, ремонты, недвижимость, мебель отвращение.
Но знаю что мебель это не вынужденная покупка и не товар первой необходимости. В кризисы проседает в первую очередь и очень сильно.

Гость
#35
Гость

Я никак не рассматриваю, у меня на стройку, ремонты, недвижимость, мебель отвращение.
Но знаю что мебель это не вынужденная покупка и не товар первой необходимости. В кризисы проседает в первую очередь и очень сильно.

И не только в кризисы. Смотря кто производит и какой сервис. Эксклюзив, хоть и дорого, делают единицы, остальной мебельный хлам ориентирован на широкого неискушенного потребителя и может лежать невостребованный годами, при отсутствии мониторинга рынка.

Подари мне Диор
#36

… если подарыш мне Дыор толко

Подари мне Диор
#37
Светлана

А как вы рассматриваете мебельный бизнес ?

Слушайте, я хожу по многим торговым центрам. Мебели тьма и все они потихоньку сворачиваются потому что никто не берет. Стоят - простаивают.

Гость
#38

С таким подходом у вас наврятли что-то выйдет ….

Гость
#39
Подари мне Диор

… если подарыш мне Дыор толко

Подарков тебе не видать, как своих ушей, пока у тебя дурной характер. Человеку с адекватным отношением к жизни дарят весь мир, задроткам - только проблемы.

Гость
#40
Подари мне Диор

Слушайте, я хожу по многим торговым центрам. Мебели тьма и все они потихоньку сворачиваются потому что никто не берет. Стоят - простаивают.

Потому, что не умеют работать на рынке. Наберут неликвида и сидят без рекламы, сливая бабки за аренду, пожарку и прочую лабудень. Ждут с моря погоды, дэбилы. Как результат - постоянно в прогаре. Ожидаемо.

Василий
#41

С вашей нищетой и отсутствием образования, вы только потеряете те крохи, что у вас есть. Идите работать.

Гость
#43
Василий

С вашей нищетой и отсутствием образования, вы только потеряете те крохи, что у вас есть. Идите работать.

Вообще дельный совет, сейчас процентные ставки высокие, положите деньги в банк.

Гость
#44

Пеките перашки и торгуйте вразнос на базаре - озолотитесь

Лапа
#45

Детский сад, но с акцентом на иностранные языки, т.е., с детьми общаются на английском, немецком или испанском + дополнительные платные кружки и секции (карате, ушу, тацы, рисование, китайский язык...).

За такое родители готовы много платить. Я это говорю как мама. В нашей стране таких садиков очень мало, плата в месяц начиная от 960 EUR в месяц (с наклоном на немецкий язык) + 3-разовое питание примерно 100 EUR.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: