Гость
Статьи
Крик души. Надоело …

Крик души. Надоело работать

Мне 27 лет.Может быть моё сообщение не поймут. Но всё же. Не знаю уже куда деться.
В 17 лет родители отправили меня учиться заочно, чтобы я работала. Я хотела стать ветеринаром, а они сказали, что денег на учёбу не дадим. Тогда был выбор и возможность идти только в пед на воспитателя. 5 лет учёбы не о чем. В 17 уже работала помощником воспитателя, откладывала на учёбу, на сессии. Работа была адская, на двух группах, я сидела в косынке иногда в группе и плакала... Мне было тяжело. Потом я после 5 лет учёбы пошла работать воспитателем, отработала 6 лет примерно в саду . И сейчас работаю в дет доме. В последнее время меня так кроет, что я живу не своей жизнью, что уже нет сил и желания просыпаться не то, что работать... Каждый день у меня срывы... Я ору, матерюсь, бью себя, кусаю, плачу, могу покурить ( хотя до этого никогда) . Что вся жизнь в пустую, что всё дерьмово складывается. Плюс я ещё живу с родителями, помогаю маме материально, так как отец ей денег не даёт... Я очень хотела бы быть независимой и иметь своё дело... Но я никогда на него не накоплю.... Мне просто плохо
И очень очень страшно. #работа #нуженсовет

Мия
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще не поздно выйти замуж.

Мия
#2

Вот сегодня я понимаю, что мне надо завтра вечером на работу и я специально не хочу ложиться спать, чтобы оттянуть этот момент

#3

Ужас. Пойдите на нормальную работу и копите на нормальную учёбу. Сколько там воспитателям платят? Копейки же совсем

Мия
#4
Вау🐈

Ужас. Пойдите на нормальную работу и копите на нормальную учёбу. Сколько там воспитателям платят? Копейки же совсем

На какую нормальную работу? ((
Есть совет, какой-нибудь?
Зп около 35 иногда 40

Гость
#5

Идите на завод. Реально, это лучше, чем детдом. И по деньгам тоже.

Гость
#6

Может, репетитором, готовить детей к школе? Денег больше, нервотрепки меньше.
Если, конечно, это входит в ваши обязанности.

Гость
#7

Клара Цеткин и Роза Люксембург гордятся тобой, но можешь пойти по их стопам,кормилицу пустить в ход.

Гость
#8

Вот пример, когда родители виноваты, поломали судьбу ребенку.

Гость
#9
Гость

Клара Цеткин и Роза Люксембург гордятся тобой, но можешь пойти по их стопам,кормилицу пустить в ход.

Свой опыт описал)

Гость
#10

Меняйте работу, у вас реально адская работа.

Гость
#11

Вы закончили пед институт или пед колледж?

#12

Мне 27 лет😆

#13

У вас вся жизнь впереди,можно повернуть в любую сторону .
А чем вы бы зотели заниматься? Надо удаленное обучение ,курсы сейчас ..да месяц ,не прям обучение..но пофиг ,работают как то ..и выходить с этим в инст ..вам надо свой бренд ..делать чтотвы хотите .
Посмотрите вечернюю неллико ..там о вас ,обо мне ..там пиздецц разборы ..

Гость
#14

Работа с большим количеством детей явно не для вас, нужно срочно менять. Может, попробуете няней? С вашим образованием и опытом вас с руками оторвут! Главное подучиться этикету, разузнать, как должен вести себя семейный персонал, и всё получится. Вместо толпы проблемных детей будет один или два нормальных. Втянетесь, а там в свободное время можно будет переучиться на что-нибудь поспокойнее.

Гость
#15
Гость

Еще не поздно выйти замуж.

Замуж никогда не поздно, если муж нормальный. Только их мало, нормальных.

Гость
#16

Доброй ночи. Нужно сесть, подумать и решить, а чего действительно хотите Вы? Съехать от родителей, снять жилье, может по началу будет и трудно, но, это будут уже ваши трудности, и преодолевая их, научитесь жить для себя. Проявятся истинные цели. Помогать маме, это, конечно, хорошо. Но, у нее есть папа, а у вас? Кроме нелюбимой работы и чувства безысходности? Нужно сделать шаг, а там дальше будет видно, может быть сложно, тяжело, но, уже по/другому. Маме пора научиться зарабатывать себе самой, или грамотно просить у папы, а не сидеть на шее у Вас.

Гость
#17
Гость

Доброй ночи. Нужно сесть, подумать и решить, а чего действительно хотите Вы? Съехать от родителей, снять жилье, может по началу будет и трудно, но, это будут уже ваши трудности, и преодолевая их, научитесь жить для себя. Проявятся истинные цели. Помогать маме, это, конечно, хорошо. Но, у нее есть папа, а у вас? Кроме нелюбимой работы и чувства безысходности? Нужно сделать шаг, а там дальше будет видно, может быть сложно, тяжело, но, уже по/другому. Маме пора научиться зарабатывать себе самой, или грамотно просить у папы, а не сидеть на шее у Вас.

Вот абсолютно точно!

Гость
#18
Гость

Еще не поздно выйти замуж.

Из огня да в полымя. Не надо!

Гость
#19

Так вы могли на заочку на ветеринара поступить и работать , самостоятельно оплачивать - я так и сделала ,мне тоже говорили или парикмахером и тд
Я никого не послушала , сама организовала своё обучение
А сейчас вы можете пойти куда-то не по специальности ,ну или попробовать в вет клинику в помощники без опыта устроиться а там может и будет рост , получите какие нибудь сертификаты

Гость
#20

Вот родители ломают жизни детям, а потом куча озлобленных людей вокруг

Гость
#21

Наверное у большинства такая ситуация. У меня ,у самой дом/работа..Живу с родителями. И естественно помогаю как-то финансово. И от этого денег не прибавляется. Живу как в "День Сурка". Одно и тоже. Дом/работа, работа/дом. Зп выше не становится. Иногда просто хочется взять и уволиться. Но а потом куда идти? Как же сложно.

Гость
#22

Мне 65 стаж только по трудовой 45. Пенсия 14 тыс. Работаю. Как робот. Утром встала и на работу, вечером пришла, поела и спать. Сил нет

Гость
#23
Гость

Вот абсолютно точно!

А нажо мозгами выбирать а не этим местом. Тогда все в шоколаде будет. Мужчин это кстати тоже касается.

Гость
#24
Мия

На какую нормальную работу? ((
Есть совет, какой-нибудь?
Зп около 35 иногда 40

Не знаю, в каком городе Вы живёте, но в Москве даже частная нянька в 2 раза больше зарабатывает.

#25

Я вас так понимаю. Вы не в том месте и поэтому душа так рыдает. Сама в таком же положении, душа не лежит к работе( вы живете в городе? Может что то другое поискать?

Гость
#26

В интернете более чем можно зарабатывать!
У меня есть курс Зарабатывай с первого дня! Пошагово учат как зарабатывать, получается у всех! Цена символическая!
Напишите мне в ТГ расскажу подробнее
@natalka_svoboda

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: