Гость
Статьи
Нормально ли рано …

Нормально ли рано приходить на работу?

Приезжаю на работу на час раньше. Если из дома выйду на 20 минут позже, то могу опоздать, так как в городе начинаются пробки. Приезжаю пораньше, чтобы неспеша переодеться, остыть, успеть выпить кружку чая. Мне так удобно. Ключи от входа на работу у меня имеются. Добираюсь на общественном транспорте минут за 40 с одной пересадкой.

Кружка чая
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

скажи начальству чтоб на час раньше отпускали
у нас одна девушка так делает - приезжает за полчаса и уезжает на полчаса раньше
только тебе этот час работать придется

Гость
#2

Одна девочка была такая ленивая, что даже вставала на час раньше, чтобы подольше лениться.

ч-г
#3

я б спальник и коврик принес на работу чтобы досыпать

Гость
#4

Найди на работе любовника, и будет великолепно вдвоем приходить пораньше.

Гость
#5

Если удобно, то нормально

Кружка чая
#6
Гость

скажи начальству чтоб на час раньше отпускали
у нас одна девушка так делает - приезжает за полчаса и уезжает на полчаса раньше
только тебе этот час работать придется

Для меня главное, чтобы никто не ругал, что я рано прихожу на работу. Люблю пораньше приезжать. Но недавно техничка высказывала мне свои нарекания. )) Пришлось приструнить неё через руководство.

Гость
#7

Конечно.
У меня были коллеги, которые приезжали в офис к 07:00, зато доезжали за 20 минут, а не 1,5 часа, валялись на диване с телефоном, пили кофе и т.д.

Кружка чая
#8
Гость

Конечно.
У меня были коллеги, которые приезжали в офис к 07:00, зато доезжали за 20 минут, а не 1,5 часа, валялись на диване с телефоном, пили кофе и т.д.

+ 👍

Гость
#10
Гость

скажи начальству чтоб на час раньше отпускали
у нас одна девушка так делает - приезжает за полчаса и уезжает на полчаса раньше
только тебе этот час работать придется

У меня так было. Мне начальница сама предложила в таком случае на 10 минут раньше уходить. Ну я и уходила. Полгода так уходила. А потом с меня эти 10 минут вычли за каждый день. И вообще сказали, что смешать млжно только тем, у кого дети

Гость
#11

А так у меня есть коллега, которая приходит на 2-3 часа раньше, а уходит вовремя. И часы ей эти не оплачивают

Кружка чая
#12
Гость

Техничку первым делом лупить надо. Они ленивы, завистливы и стучат.

Это точно. В этой фирме работаю недавно. Свою работу делаю на отлично. Считаю, что нарекания технички просто не должны иметь место. Поэтому, её сразу пришлось поставить на место.

Гость
#13
Гость

У меня так было. Мне начальница сама предложила в таком случае на 10 минут раньше уходить. Ну я и уходила. Полгода так уходила. А потом с меня эти 10 минут вычли за каждый день. И вообще сказали, что смешать млжно только тем, у кого дети

У нас на работе вробще столько поблажек тем у кого дети(( и приходить на полчаса позже и обед удлиненный...Несправедливо вообще

Гость
#14

Дочка логинится в локальной сети еще из дома в 7,30, чтоб ответить на мелкие запросы коллеги, который любит работать после 17.00. Но у них рабочее время фиксируется с момента регистрации в сети. Переработки не приветствуются. Поэтому по истечении 8 часов работы она выходит из сети, или перерабатывает 15 - 20 мин., чтоб за месяц собрать отгул :)

Гость
#15
Гость

У нас на работе вробще столько поблажек тем у кого дети(( и приходить на полчаса позже и обед удлиненный...Несправедливо вообще

Да вот у нас то же самое. Видимо, проще родить, чем договориться

Я
#16
Кружка чая

Для меня главное, чтобы никто не ругал, что я рано прихожу на работу. Люблю пораньше приезжать. Но недавно техничка высказывала мне свои нарекания. )) Пришлось приструнить неё через руководство.

И не жалко же вам своего личного времени….

Я
#17
Гость

Конечно.
У меня были коллеги, которые приезжали в офис к 07:00, зато доезжали за 20 минут, а не 1,5 часа, валялись на диване с телефоном, пили кофе и т.д.

Вот им делать нефиг. Лучше бы другую работу искали

Кружка чая
#18
Я

И не жалко же вам своего личного времени….

Всегда переживаю, что могу опоздать. До этого две работы было. Одна начиналась с 7:00, другая с 8:00. Приезжать было удобно. А эта с 9:00. К девяти приехать проблематично из-за пробок. Поэтому выезжаю раньше. Но для меня это не критично. Пока на кухне чай пью, то сотрудники уже потихоньку подтягиваются.

Кружка чая
#19
Я

Вот им делать нефиг. Лучше бы другую работу искали

Может работа хорошая. Я вот, например, на работу еду как на праздник. Очень нравится. На другую менять не хочу. Даже если она будет рядом с домом.

Гость
#20
Я

Вот им делать нефиг. Лучше бы другую работу искали

Их устраивает эта.
И, по мне, лучше доехать за 20 минут и лежать потом 45 минут на диване с кофе, чем ехать 90 минут🥶.

Кружка чая
#21
Гость

Их устраивает эта.
И, по мне, лучше доехать за 20 минут и лежать потом 45 минут на диване с кофе, чем ехать 90 минут🥶.

Мне тоже нравится перед работой спокойно чайку в тишине попить

Я
#22
Гость

Их устраивает эта.
И, по мне, лучше доехать за 20 минут и лежать потом 45 минут на диване с кофе, чем ехать 90 минут🥶.

Лучше найти работу ближе к дому. Если у вас не Урюпинск какой-нить, где 1 завод на весь город

Я
#23
Кружка чая

Может работа хорошая. Я вот, например, на работу еду как на праздник. Очень нравится. На другую менять не хочу. Даже если она будет рядом с домом.

На вашем месте я бы попробовала договориться с руководством, чтобы вам сдвинули график не с 9 до 6, а с 8 до 5.

Я
#24
Кружка чая

Всегда переживаю, что могу опоздать. До этого две работы было. Одна начиналась с 7:00, другая с 8:00. Приезжать было удобно. А эта с 9:00. К девяти приехать проблематично из-за пробок. Поэтому выезжаю раньше. Но для меня это не критично. Пока на кухне чай пью, то сотрудники уже потихоньку подтягиваются.

Целый час чай пьёте что ли?)))

Кружка чая
#25
Я

Целый час чай пьёте что ли?)))

Ну, территория на работе не маленькая. Пока дойдёшь до раздевалки, переоденешься, идёшь на второй этаж на кухню ставить чайник. Пока сядешь пить чай, то уже минут 15 проходит. Пока пьёшь, то ещё 15 минут проходит. Вот и уже 8:30. Спускаешься вниз, и начинаешь потихоньку делать работу. К 9:00 у меня должно быть всё готово к приходу клиентов. Время летит очень быстро.

Кружка чая
#26
Я

На вашем месте я бы попробовала договориться с руководством, чтобы вам сдвинули график не с 9 до 6, а с 8 до 5.

Было бы неплохо, но мне расслабляться нельзя. Начальство поговаривает перекинуть меня на должность повыше. А там как раз к 8:00 нужно приходить. ))

Я
#27
Кружка чая

Было бы неплохо, но мне расслабляться нельзя. Начальство поговаривает перекинуть меня на должность повыше. А там как раз к 8:00 нужно приходить. ))

Ну вы я надеюсь тогда не будете приходить к 7, чтобы попить чаю?😂

Кружка чая
#28
Я

Ну вы я надеюсь тогда не будете приходить к 7, чтобы попить чаю?😂

Не факт 😂

Кружка чая
#29
Я

Ну вы я надеюсь тогда не будете приходить к 7, чтобы попить чаю?😂

На работе так хорошо, как дома. Всё чисто и красиво. Кухня тоже шикарная. Находиться одно удовольствие.

Рита
#30

У меня есть две долбанутые коллеги, к шести утра на работу приезжают, что бы на 20-30 минут раньше остальных уйти.Типа они особенные🤣

Рита
#31
Кружка чая

Может работа хорошая. Я вот, например, на работу еду как на праздник. Очень нравится. На другую менять не хочу. Даже если она будет рядом с домом.

Офигеть, любить свою работу тоже самое что любить насильника 🤣

Кружка чая
#32
Рита

Офигеть, любить свою работу тоже самое что любить насильника 🤣

Я тащусь от своей работы, очень нравится

Гость
#33
Кружка чая

Не факт 😂

Так и живите там вообще, раскладушку принесите.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: