Гость
Статьи
Выход на работу во …

Выход на работу во вторник

Какая жесть предстоит во вторник. После недели отдыха и сладкого сна с валянием до обеда🙄. Придётся вставать ни свет, ни заря и целый день таращить глаза. Кто чем будет справляться? Дала зарок кофе не пить, будет совсем трешово

44 ответа
Последний — Перейти
донна Ослабелла
#1

Это ж как без кофия-то? 😳 Без кофия мы некуда.

Адия
#2

Ничего, прорвемся)))

Анна
#3

Кофе не пить, Шампань по утрам отменить)))вы наивная...никогда не вытаскивали сигареты, поломанные из мусорки?

Ласточка
#4

А мне шикарно
Во вторник выхожу, работаю с 8 до 12 всего
Я на полставки, я студент.
А учиться мне и вовсе 15го только.
Так что я почти и не почувствую.
А вот без кофе жизнь не мила.
А утро тем более.

Гость
#5

Дааааааа, я тоже в ужасе от предстоящего вторника, к сладкому сну до обеда у меня ещё была обжирадовка до поздней ночи! Буду глушить кофий, в среду в зал и на ПП😩

ktopv.ru
#6

ставь лайк если работа в удовольствие

#7

без кофе никак

Гу
#8

сочувствую

Гость
#9

а че во вторник. да? фух! а я думала завтра

Гость
#10
Ласточка

А мне шикарно
Во вторник выхожу, работаю с 8 до 12 всего
Я на полставки, я студент.
А учиться мне и вовсе 15го только.
Так что я почти и не почувствую.
А вот без кофе жизнь не мила.
А утро тем более.

Эм, а сессия у вас когда? Как кошмар вспоминаю январские экзамены у себя в вузе. Работа у меня сейчас гораздо менее стрессовая, чем учеба.

Гость
#11

Сын в школу опять пойдёт и ежедневно и мне вставать в 7 с чем-то утра. На праздниках выспаться не удалось по ряду причин. Каникулы пролетели быстро. Как всегда. А кофе я уже неск месяцев не пью, особенно по утрам. Вместо кофе можно пить чёрный чай.

Гость
#12
Гость

Сын в школу опять пойдёт и ежедневно и мне вставать в 7 с чем-то утра. На праздниках выспаться не удалось по ряду причин. Каникулы пролетели быстро. Как всегда. А кофе я уже неск месяцев не пью, особенно по утрам. Вместо кофе можно пить чёрный чай.

меня от чая по утрам тошнит.

Гость
#13
Гость

меня от чая по утрам тошнит.

Смотря какой чай. Пейте просто чистую воду сначала. Скорее всего давление меняется. Либо от того, что не выспались. Если чёрный чай без добавок и без сахара, то норм должно быть. Ну а если кофе утром норм, то на здоровье, только не натощак - это вредно очень. И если тяжело по утрам вставать, почему нельзя рабочий график подстроить под себя и начинать рабочий день позже? ) жизнь одна. Здоровье беречь надо смолоду. Особенно, пока детей нет и не нужно вставать к ним по ночам и рано утром и в садик водить к 8 утра и в школу.

Гость
#14

Кофе.. ты коньяк пить перестань, уже у тебя ни в одном глазу, не видишь что пишешь

Гость
#17
Гость

Эм, а сессия у вас когда? Как кошмар вспоминаю январские экзамены у себя в вузе. Работа у меня сейчас гораздо менее стрессовая, чем учеба.

Да, январские экзамены самые сложные. Особенно в мороз и в аудиториях, где дует в окна в старых корпусах и руки на лекциях мёрзнут и в куртках студенты сидят на деревянных узких скамейках после каникул зимних и перед каникулами. Лучше и не вспоминать. Учёба в ВУЗЕ в мои годы - это жесть была.

#21

Ну и нечего было расслабляться.

#22
Гость

Кофе.. ты коньяк пить перестань, уже у тебя ни в одном глазу, не видишь что пишешь

Не по адресу, я алкоголь не пью вообще. Заберите себе вашу гадость

Гость
#23

интересно, в 8 утра уже светло? надоело по темну шарахаться по улице
с другой стороны в темноте тебя не видно, уютнее как-то

#24
Гость

интересно, в 8 утра уже светло? надоело по темну шарахаться по улице
с другой стороны в темноте тебя не видно, уютнее как-то

У меня нет.

Гость
#25
Мёртвая тишина

У меня нет.

а вы откуда знаете? почему не спите?

Гость
#26

Я на удаленке, никуда тащиться не надо)))

Гость
#27
Гость

Я на удаленке, никуда тащиться не надо)))

сочувствую
что праздники, что будни -- всё одно

Гость
#28
Гость

сочувствую
что праздники, что будни -- всё одно

Мне сочувствовать не надо, зп хорошая, работаю с праздничными салатами и свежим кофе, никаких рож коллег и тряски в маршрутках с утрища)

Гость
#29
Гость

Мне сочувствовать не надо, зп хорошая, работаю с праздничными салатами и свежим кофе, никаких рож коллег и тряски в маршрутках с утрища)

то есть ты с 1 января уже работаешь ? о_О
откуда праздничные салаты?
а я вот соскучилась по рожам коллег) хотя не все их люблю)

#30
Гость

а вы откуда знаете? почему не спите?

Я работаю с 8. Не всем повезло отдыхать 10 дней у меня было 5 выходных.

Гость
#31
Гость

то есть ты с 1 января уже работаешь ? о_О
откуда праздничные салаты?
а я вот соскучилась по рожам коллег) хотя не все их люблю)

Салаты с Рождества+ новые сделаю, буду работать и кайфовать, офисных жалко, вам тащиться с едой в лотках по всему городу)

Гость
#32
Гость

Салаты с Рождества+ новые сделаю, буду работать и кайфовать, офисных жалко, вам тащиться с едой в лотках по всему городу)

да ладно, нас вот на обед и с обеда по домам возят, слава яйцам) а также на работу и с работы) работа в 2,5 км от моего дома) мне наконец-то повезло)

Ласточка
#33
Гость

Эм, а сессия у вас когда? Как кошмар вспоминаю январские экзамены у себя в вузе. Работа у меня сейчас гораздо менее стрессовая, чем учеба.

Сессию закрыла в декабре и у меня есть автоматы по предметам от первого образования.
Там тем кто хорошо учиться пораньше отпускают с богом.

Ласточка
#34
Гость

меня от чая по утрам тошнит.

Меня тоже прямо к горлу подходит будто
А кофе с утра с тостом - кайф

#35
Гость

Салаты с Рождества+ новые сделаю, буду работать и кайфовать, офисных жалко, вам тащиться с едой в лотках по всему городу)

Зачем с едой в лотках на работу?

Бред сивой Кабыльи
#36

Это ужасно ((( как подумаю, что завтра рабочий день, аж плакать хочется. Я бухгалтер, и расслабиться вообще не получится((( начнётся ебoтня с отчётный периодом... Бррр... Одна радость - неделя будет короткой, всего 4 дня

Гость
#37
Бред сивой Кабыльи

Это ужасно ((( как подумаю, что завтра рабочий день, аж плакать хочется. Я бухгалтер, и расслабиться вообще не получится((( начнётся ебoтня с отчётный периодом... Бррр... Одна радость - неделя будет короткой, всего 4 дня

нормальные бухгалтера в праздники выходили

#38
Бред сивой Кабыльи

Это ужасно ((( как подумаю, что завтра рабочий день, аж плакать хочется. Я бухгалтер, и расслабиться вообще не получится((( начнётся ебoтня с отчётный периодом... Бррр... Одна радость - неделя будет короткой, всего 4 дня

Тоже думаю, завтра кого-то бомбанет и начнётся, чем больше сейчас сделаем, тем меньше пптом)) в итоге потом все ещё раз переделаем). В обморочном состоянии до пятницы дожить)

Воздыхатель Амазонок
#39

А я ищу мою Амазонку!!! Где моя любимая?????

Воздыхатель Амазонок
#40

Очень хочу ее видеть!!!!

Ласточка
#41
Воздыхатель Амазонок

А я ищу мою Амазонку!!! Где моя любимая?????

Смотря сколько платите

Воздыхатель Амазонок
#42
Ласточка

Смотря сколько платите

За любовь не платят!!!!!!!!!!!А х ты современная баба

Бред сивой Кабыльи
#43
Гость

нормальные бухгалтера в праздники выходили

Нормальные могут и в новогоднюю ночь работать, а хорошие бухгалтера организовывают свою работу так, чтобы не только вкалывать, но и праздновать, и отдыхать

Гость
#44
Бред сивой Кабыльи

Нормальные могут и в новогоднюю ночь работать, а хорошие бухгалтера организовывают свою работу так, чтобы не только вкалывать, но и праздновать, и отдыхать

Бред сивой кобылы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: