Гость
Статьи
Страшно увольняться, …

Страшно увольняться, но надо

Уже почти три года работаю на очень примитивной работе в офисе за маленькую зп. Изначально именно такую и искала, ибо желания напрягаться было ноль. Спустя 1,5 года начала с ума сходить уже тут, дни шли каждый раз долго. Сейчас стало уже тут невыносимо, коллектив тоже бесит, надоело получать копейки, все надоело очень и я не могу тут находиться. Понимаю, что надо уже уходить оттуда, но мне страшно! Я хорошо запомнила одно время, когда найти работу уже казалось чем - то нереальным! Еще тут сильно расслабилась, тк позволяют опаздывать, идти на обед когда хочешь/ пить чай когда захочешь. В общем контроля никакого нет. Сидела целыми днями балдела и привыкла к этому. Оставаться тут не могу, надо устроиться куда - нибудь в другое обязательно место. Мне 25

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Магниты и пятёрочки как раз для вас, автор. Скучно точно не будет )))

Гость
#2
Гость

Магниты и пятёрочки как раз для вас, автор. Скучно точно не будет )))

Да, требования к работе у меня небольшие совсем. НО обязательное требование, чтобы меня люди не видели! Может что - то на подобии склада надо

Гость
#3
Гость

Магниты и пятёрочки как раз для вас, автор. Скучно точно не будет )))

И в магните сложно же работать)) внимательность нужна)

#4

просто ищите работу и пробуйте себя в новом деле)
да сложно, просто никогда не будет

Гость
#5

25 лет... Блин. Мне самой через недельку 25 и ищу работу постоянную ещё с начала декабря, а до этого вообще особо не работала, так, репетитором время от времени. А вообще работы нормальной нет, одни колл-центры, админы, банки, упаковщики... Либо что-то мутное. А так я тоже боюсь. Ты не одна. Но готовься к тому, что хорошей работы сейчас мало и фиг найдёшь её.

#6

Ну так ищи работу параллельно,найдешь и потом уволишься

Гость
#7
Гость

25 лет... Блин. Мне самой через недельку 25 и ищу работу постоянную ещё с начала декабря, а до этого вообще особо не работала, так, репетитором время от времени. А вообще работы нормальной нет, одни колл-центры, админы, банки, упаковщики... Либо что-то мутное. А так я тоже боюсь. Ты не одна. Но готовься к тому, что хорошей работы сейчас мало и фиг найдёшь её.

В том то и дело, что особо требований нет. Супер работы не ищу, если честно смирилась , что я бесполезное существо. Главное требования это чтобы люди не видели ( курьер, продавец, кондуктор). Ну и хотелось бы хотя бы полтинник получать, работать за 25-30 уже треш. Мне бы принципиально физ. работу честно говоря. На умственной не смогу работа, ни одна работа неинтересна, а без этого не смогу в суть вникнуть вообще.

Гость
#8
Гость

В том то и дело, что особо требований нет. Супер работы не ищу, если честно смирилась , что я бесполезное существо. Главное требования это чтобы люди не видели ( курьер, продавец, кондуктор). Ну и хотелось бы хотя бы полтинник получать, работать за 25-30 уже треш. Мне бы принципиально физ. работу честно говоря. На умственной не смогу работа, ни одна работа неинтересна, а без этого не смогу в суть вникнуть вообще.

Вы обеспечены хотя бы едой и жильем? Если по сути можно не работать, то можно хоть год искать хорошую работу) у меня больше никакого дохода нет, спокойно поэтому сидеть не смогу. Была бы возможность не работать, то не работала бы. По причине того, что я по сути не могу работать. Вообще я не социализированная, все это общение с посторонними людьми адски тяжело дается. В идеале кстати удаленку бы, но ее тоже найти как - то нужно. Я вообще не приспособленная к жизни, но жить на что-то надо. Выдавали бы каждому гражданину хотя бы 15-20 тысяч. Не все же могут работать, а жить и кушать на что-то надо😫

Гость
#9
Гость

В том то и дело, что особо требований нет. Супер работы не ищу, если честно смирилась , что я бесполезное существо. Главное требования это чтобы люди не видели ( курьер, продавец, кондуктор). Ну и хотелось бы хотя бы полтинник получать, работать за 25-30 уже треш. Мне бы принципиально физ. работу честно говоря. На умственной не смогу работа, ни одна работа неинтересна, а без этого не смогу в суть вникнуть вообще.

В студенчестве не думала, что так будет тяжело работать, что я такая никчемная…

Гость
#10
Гость

В студенчестве не думала, что так будет тяжело работать, что я такая никчемная…

А хорошая прям работа для меня уже что - то из области фантастики

Гость
#11
Гость

А хорошая прям работа для меня уже что - то из области фантастики

Да и честно сказать не нужна она, я же там работать тупо не смогу хах)

Гость
#12

иди в уборщицы... хоть тряпкой и метлой махать научишься

Гость
#13
Гость

иди в уборщицы... хоть тряпкой и метлой махать научишься

Есть условие , чтобы не видели люди

Гость
#14
Гость

Есть условие , чтобы не видели люди

хм.... тогда в ночные уборщицы завода))))))))))))))))

Гость
#15
Гость

хм.... тогда в ночные уборщицы завода))))))))))))))))

Не получится в уборщицы, ибо та же маленькая зп за то, чтобы упазипаться. Естественно нет, тут то копейки ибо ни уя не делаю.

Джафар
#16
Гость

В том то и дело, что особо требований нет. Супер работы не ищу, если честно смирилась , что я бесполезное существо. Главное требования это чтобы люди не видели ( курьер, продавец, кондуктор). Ну и хотелось бы хотя бы полтинник получать, работать за 25-30 уже треш. Мне бы принципиально физ. работу честно говоря. На умственной не смогу работа, ни одна работа неинтересна, а без этого не смогу в суть вникнуть вообще.

Ну и глупая вы, автор. Это вам кажется что так легко фиг работа, это ад. Я всю жизнь мечтал в офисе работать, да хоть за 30. Что плохого то что ты на раюоте ничо не делаешь, еще и деньги за это получаешь, пусть небольшие, меня бы это устроило. Я на заводе упаковщиком был, неделю продержался, честно я думал сдохну. Коробки клеил в орефлэйм. На заводе сырков. Вообще и трех дней не пробыл. Физическая работа это просто жесть, я очень не советую, туда идут от безысходности, у меня образование 9 классов, как можно на это г променять офис?!

Гость
#17
Джафар

Ну и глупая вы, автор. Это вам кажется что так легко фиг работа, это ад. Я всю жизнь мечтал в офисе работать, да хоть за 30. Что плохого то что ты на раюоте ничо не делаешь, еще и деньги за это получаешь, пусть небольшие, меня бы это устроило. Я на заводе упаковщиком был, неделю продержался, честно я думал сдохну. Коробки клеил в орефлэйм. На заводе сырков. Вообще и трех дней не пробыл. Физическая работа это просто жесть, я очень не советую, туда идут от безысходности, у меня образование 9 классов, как можно на это г променять офис?!

У меня еще депрессия, я думала вот начну е башить и хоть о глупостях думать не буду. Ну я тогда не знаю, что делать. Тут не могу оставаться

Гость
#18
Гость

У меня еще депрессия, я думала вот начну е башить и хоть о глупостях думать не буду. Ну я тогда не знаю, что делать. Тут не могу оставаться

Я не знаю тогда что делать и как жить дальше…

Гость
#19
Джафар

Ну и глупая вы, автор. Это вам кажется что так легко фиг работа, это ад. Я всю жизнь мечтал в офисе работать, да хоть за 30. Что плохого то что ты на раюоте ничо не делаешь, еще и деньги за это получаешь, пусть небольшие, меня бы это устроило. Я на заводе упаковщиком был, неделю продержался, честно я думал сдохну. Коробки клеил в орефлэйм. На заводе сырков. Вообще и трех дней не пробыл. Физическая работа это просто жесть, я очень не советую, туда идут от безысходности, у меня образование 9 классов, как можно на это г променять офис?!

Я не буду это отрицать, НО умственная работа тоже для меня ад! Надо изучать весь материал, вникнуть в курс дела и потом еще добросовестно делать работу. Когда мне неинтересно у меня не получается вникнуть в суть…

Гость
#20
Джафар

Ну и глупая вы, автор. Это вам кажется что так легко фиг работа, это ад. Я всю жизнь мечтал в офисе работать, да хоть за 30. Что плохого то что ты на раюоте ничо не делаешь, еще и деньги за это получаешь, пусть небольшие, меня бы это устроило. Я на заводе упаковщиком был, неделю продержался, честно я думал сдохну. Коробки клеил в орефлэйм. На заводе сырков. Вообще и трех дней не пробыл. Физическая работа это просто жесть, я очень не советую, туда идут от безысходности, у меня образование 9 классов, как можно на это г променять офис?!

Я тоже мечтала об этом « ничегонеделании». Я тут изначально пришла на 17400₽ и меня это устроило. Лишь бы ничего не делать и булки не напрягать. Со временем с ума начала тут сходить. Да и слишком долго уже тут сижу, все раздражают вокруг. Я тут как белая ворона.

Гость
#21

А какие ваши деловые навыки и личные качества вы успели наработать, чтобы претендовать на бОльшую зарплату?

Гость
#22
Гость

А какие ваши деловые навыки и личные качества вы успели наработать, чтобы претендовать на бОльшую зарплату?

Полтинник разве большая?

Гость
#23
Гость

Полтинник разве большая?

Зависит от вашего опыта, компетенций и навыков. Посмотрите объявления с зп 50 тыс. Вы запрашиваемыми навыками обладаете? Да, тогда чего ждёте?

Гость
#24
Гость

Зависит от вашего опыта, компетенций и навыков. Посмотрите объявления с зп 50 тыс. Вы запрашиваемыми навыками обладаете? Да, тогда чего ждёте?

Никакими вообще не обладаю) согласна просто е ашить на эту зп 40-50

Джафар
#25
Гость

Никакими вообще не обладаю) согласна просто е ашить на эту зп 40-50

Не нужно автор, послушайте меня. Физ работа очень тяжело. Попробуйте найти подработку. И еще, физ работа не отвлечет от мыслей, вы сейчас в офисе сидите, чаи пьете когда надо, а там буднте ишачить и в сортир по звонку. Я лично себя таким ничтожеством чувствую на подобных работах...

Гость
#26
Джафар

Не нужно автор, послушайте меня. Физ работа очень тяжело. Попробуйте найти подработку. И еще, физ работа не отвлечет от мыслей, вы сейчас в офисе сидите, чаи пьете когда надо, а там буднте ишачить и в сортир по звонку. Я лично себя таким ничтожеством чувствую на подобных работах...

Блин, ну согласна с Вами да..
Аааа, че делать то. Да, тут в сортир хожу по 15 раз и по 5 минут сижу еще. Это все, конечно, здорово. Ну я серьезно начала сходить с ума, словно чахнуть, 24/7 в своих мыслях. Что за подработка например?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: