Гость
Статьи
Знакомая в Спб …

Знакомая в Спб работает за 30.000,серьезно ?

Скажите ,это реальность что люди в Спб работают за 30.000 в 2024 году ? Это её первая работа официальная ,без опыта . Но все равно мало же ,или я чего-то не понимаю ?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких зарплат наверное даже в регионах уже нет ...

Гость
#2

Это хорошая зарплата там женщин 15-25 обычно получают и работы мало, по этому трудятся на другом фронте.

Гость
#3

Может, ей нравится эта работа? И она может позволить себе роскошь работать за 30 тысяч там, где хочет.

Гость
#4

Там нет работы почти

#5

А что тут такого то? Сосед в спб в ближайшем супере через дорогу подрабатывал вечером грузчиком за еду, человек 5 их бригада со двора была, вечером пойдут машину разгрузят и им полные пакеты скока унесут хавки выдают, у которых срок годности на днях истечет. Яб и сам к ним пошел, но кому над залетный.

#6
Гость

Там нет работы почти

Для миллионов гастарбайтеров с другого конца континента есть, а для россиян нету? Ну значит вы не прошли конкуренцию и естественный отбор.

Гость
#7

для первой без опыта, если работа по специальности - норм

Гость
#8

Посмотрите на ХХ. 107 000 ВАКАНСИЙ - средняя зп 70 000. Начальные позиции есть от 30-45 000 - но редко. Ну - опыт там получают - следущая работа будет подороже.

Гость
#9

В супермаркетах продавцы, столько получают, дворники в ЖК. Мало, соглашусь. Устройте её по знакомству на более оплачиваемую работу.

Гость
#10

Ну я в спб тоже за 30к работаю. Вы так наивно полагаете, что у нас тут золотые горы? Видимо по этой причине приезжие и прут сюда. Я вам больше скажу, я еще и вахтой ездил работать в регионы из спб, вот так.

Гость
#11
Гость

Таких зарплат наверное даже в регионах уже нет ...

Есть! Ладно бы, без специальности: дворники, продавцы, уборщицы итд. Как вам вакансия бухгалтера в ЖКО, за 19 тыщ?

Гость
#12
Гость

Есть! Ладно бы, без специальности: дворники, продавцы, уборщицы итд. Как вам вакансия бухгалтера в ЖКО, за 19 тыщ?

так это же бухгалтер. бухгалтеров уже почти везде на роботов заменили.

Жена обеспечуна
#13

Надо бы уточнить еще специальность и график
Она может по выходным только работает))

Гость
#14
Жена обеспечуна

Надо бы уточнить еще специальность и график
Она может по выходным только работает))

если в петербурге работает, то это обычная зарплата для такого города. высококвалифицированные рабочие по 70 тыс получают, но это нужно умным быть, чтобы столько платили тебе. обычные же люди, которых большинство, работают за 30-40 тыс.

Гость
#15

Без опыта, наверно есть такие

Гость
#16
Гость

если в петербурге работает, то это обычная зарплата для такого города. высококвалифицированные рабочие по 70 тыс получают, но это нужно умным быть, чтобы столько платили тебе. обычные же люди, которых большинство, работают за 30-40 тыс.

Нет побольше, Вы по минимуму отписали, если искать среднюю то 50 т руб при небольшом опыте, рабочий 80-100 т.руб при 8 ч.

Гость
#17
Гость

Нет побольше, Вы по минимуму отписали, если искать среднюю то 50 т руб при небольшом опыте, рабочий 80-100 т.руб при 8 ч.

30-50 тыс рублей по гуманитарным профессиям.
80-100 тыс рублей - по техническим (ПТУ, колледжи).
от 300+ тыс рублей - технические вузы при наличии ума.

Гость
#18
Гость

Таких зарплат наверное даже в регионах уже нет ...

Увы,ещё как есть

Гость
#19

Нормально

Гость
#20
Гость

Нет побольше, Вы по минимуму отписали, если искать среднюю то 50 т руб при небольшом опыте, рабочий 80-100 т.руб при 8 ч.

у меня в области доходило до 150 тыс грязными, зарплата полностью белая, но я уволился, так как сделка и зп скакала от 90 до 130 обычно

Гость
#21

На НН не стоит верить тому, что написано. Помню, когда искала работу, то была написана одна зарплата, а когда приходила уже в организацию, то оказывалось, что такую зарплату получить трудно.

Гость
#22
Гость

На НН не стоит верить тому, что написано. Помню, когда искала работу, то была написана одна зарплата, а когда приходила уже в организацию, то оказывалось, что такую зарплату получить трудно.

По предприятиям машиностроительным я реально знаю
После университета технолог, конструктор, техник технолог 45-60 т.руб. Рабочий низкой квалификации не ЧПУ 60-80 т руб, средней квалификации 80-100 руб. ЧПУ 100-120 т руб. Ну +20-30% если незаменим на производстве.

Гость
#23

Это даже больше минималки

Гость
#24
Гость

На НН не стоит верить тому, что написано. Помню, когда искала работу, то была написана одна зарплата, а когда приходила уже в организацию, то оказывалось, что такую зарплату получить трудно.

Да, я вот ходила, пишут от ста тысяч, по факту 30 оклад, потом +10000 кпи (типа выслужись перед начальником) и там если какой нибудь нев.... Нный план сделаешь, то до ста без вычета налогов. Еще и надо отсиживать в офисе без гибкого графика, хотя в вакансии могут написать про шикарные условия труда, а по факту с 9 до 6 (собери все пробки и задержись, выслужись), чтобы получать по итогу среднюю зп по городу, считаю что оклады ниже 80 это даже издевательство, да еще такие условия, которые предлагают. Ниже 80 только удаленка и гибкий график

Гость
#25

Айнуллину, как начальнику транзита и и.о. обязанности начальника центра электронного декларирования, как и зам.начальника по работе с кадрами мот тп цэд (ныне московская таможня) уманский д.в., всегда интересовала не своя личная жизнь, а квартира в москве, жить по богаче, жену хотелось иметь известную. В шереметьевской таможне нафотографировал звезд. Имея, погонные должности угрожать уголовной ответственностью за то, что не хотят выпускать товары и придумывать несуществующие диагнозы, в первую очередь: айнуллину давно хотят "дать в табло", он не может быть никак женатым, денежные средства полученные.....,находясь в должности начальника транзитных операций.... справочка о доходах))),а уманского д.в. видимо, неадекватность аксеновой перевозбудила, а аксенова - все только и вспоминает:"что она сказала...". Аксенова твоя интересовалка тебя доведет когда-нибудь..... На одном из совещаний аксенова, будучи допущена к сведениям дсп, произнесла: "в таможенных органах много нарушений..." У аксеновой, есть полномочия озвучивать официальную позицию? Ведь, она только начальник, которого притащили...РАБОТАЯ В ТАМОЖНЕ, можно понять, когда человек правдив, а когда пиз..болища. Предпринимательская активность многих таможенников повергает в шок,всех представителей власти и известных публичных людей
В данном случае, предпринимателей уманского, аксеновой,айнуллина....НА РАБОТЕ -РАБОТАЮТ,а не язычками чешут

Гость
#26
Гость

Да, я вот ходила, пишут от ста тысяч, по факту 30 оклад, потом +10000 кпи (типа выслужись перед начальником) и там если какой нибудь нев.... Нный план сделаешь, то до ста без вычета налогов. Еще и надо отсиживать в офисе без гибкого графика, хотя в вакансии могут написать про шикарные условия труда, а по факту с 9 до 6 (собери все пробки и задержись, выслужись), чтобы получать по итогу среднюю зп по городу, считаю что оклады ниже 80 это даже издевательство, да еще такие условия, которые предлагают. Ниже 80 только удаленка и гибкий график

по факту удаленка от 300 тысяч, остальное это не работа

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: