Не могу найти))
И не находила. Не хочу эту тему превращать в другую, посвященную мужикам, но ко мне интерес проявляли всего два раза за жизнь. Один был знакомый, который расстался со своей девушкой, и ему было некуда присунуть, другой был малознакомый мне мужик, который свой интерес решил проявить тем, что начал мне рассказывать, что ему хватит одного удара, чтоб меня вырубить и что-то со мной сделать. Как вы понимаете, с такими каши не сваришь, вот я и одна
Я смотрю очень часто финансовые аудиты и слушаю истории людей по покупке недвижки, но в них всегда фигурирует помощь от семьи, высокая зп или наличие одной квартиры изначально. У меня ничего из этого нет.
Я активно ищу перспективную работу, на вахту меня тупо не взяли)))). Чувствую себя очень потерянно, потому что летом следующего года у меня заканчивается временная прописка (постоянной у меня нет), никто никуда по доброте душевной меня не пропишет. Лишнего миллиона на руках нет. Где его можно заработать и как не переплатить за риэлторов, если я все таки его найду?