Гость
Статьи
Книга "Богатый папа, …

Книга "Богатый папа, бедный папа"

Как вам книга стали богаче?)))))))))))))

гость
26 ответов
Последний — Перейти
#1
гость

стали богаче?)))))))))))))

Ага.

Гость
#2

Каждый день все богаче и богаче

Гость
#3

Лучше читайте Квадрант денежного потока, я по этой идее построила бизнес, заработала на квартиру. Действительно работающий принцип в отличие от всякого бреда, типа "мысли позитивно и деньги появятся"...

Касма
#5

Фигня!!! Элементарные вещи, причем, стиль написания ,,для тупыХ''!

Гость
#6

Мне помогла. Правда я после нее еще несколько книг Кийосаки прочитала. Стала работать в сфере недвижимости. Теперь у меня уже 3 квартиры в Москве. И я не собираюсь останавливаться на достигнутом

Гость
#7
Гость

Мне помогла. Правда я после нее еще несколько книг Кийосаки прочитала. Стала работать в сфере недвижимости. Теперь у меня уже 3 квартиры в Москве. И я не собираюсь останавливаться на достигнутом

да-да, мы знаем. вы не остановитесь пока не скупите все квартиры в москве

гость
#8

Книга хорошая, после прочтения я призадумалась, выводы сделала, помогло. Квадрант поконкретнее, потолковее.

Гость
#9

прочитала и забыла. а вот знакомые - у них вся семья в бизнесе - для них эта книга основа. они меня и сподвигли её прочесть. но нет у меня задатков бизнесмена. я лучше на чужого дядю работать буду, и получать стабильно свою зп. а в бизнесе сегодня доход есть, а завтра ты в минусе и в долгах.

Домашний мальчик 27 лет
#10

Если после чтения лежать на диване и больше ничего не делать, то естественно не станешь.

Гость
#11

Нет во мне никакой бизнесвумен , поэтому мне эти книги не помогут , к сожалению . Всю жизнь работать на дядю, ну не всем дано, что ж теперь!

Облако в юбке
#12

Неплохая книга для людей, чьи родители практиковали установки перманентной бедности и работы на дядю.

Гость
#13

От одного прочтения богаче не станешь. Книга - это подсказки, которыми могут воспользоваться люди, способные на риск.

Гость
#14
Касма

Фигня!!! Элементарные вещи, причем, стиль написания ,,для тупыХ''!

Согласна.ничего нового в книге для себя не нашла.все и так очевидно и понятно ,надо мол создавать себе пассивный доход ,а не работать на дядю,и будет всем счастье

Облако в юбке
#15
Гость

Согласна.ничего нового в книге для себя не нашла.все и так очевидно и понятно ,надо мол создавать себе пассивный доход ,а не работать на дядю,и будет всем счастье

А для меня эта идея в свое время была новой. Я книгу лет в 16 читала или вроде того, и на тот момент как-то не задумывалась, что можно делать деньги как-то иначе, чем будучи высокооплачиваемым профессионалом.

Гость
#16
Облако в юбке

А для меня эта идея в свое время была новой. Я книгу лет в 16 читала или вроде того, и на тот момент как-то не задумывалась, что можно делать деньги как-то иначе, чем будучи высокооплачиваемым профессионалом.

Я в 13 прочла Вадима зеланда,там про деньги тоже глава была.поэтому все принципы были понятны.

Сесиль
#17

Мы – поколение сильнейших и умнейших людей, которые когда-либо жили. С потенциалом, который растрачивается впустую. Целое поколение работников бензоколонок, официантов – рабов в белых воротничках. Реклама заставляет нас покупать тачки и тряпки. Мы вкалываем на ненавистных работах, чтобы купить ненужное нам *****. Мы — пасынки истории. Ни цели, ни места. На нашу долю не выпало ни великой войны, ни великой депрессии. Наша великая война – духовная. Наша великая депрессия – наше существование. Нам внушали по телевизору, что однажды мы станем миллионерами, кино- и рок-спорт-звездами, но нам это не светит. Постепенно до нас это доходит и бесит, страшно бесит...

Гость
#18

Вот мне интересно, такого рода книги тупо промывают мозги??
Или там реально есть полезная информация, которую можно использовать в реальной жизни?
Обычно такими книгами руководствуются те, кто строит сетевой маркетинг

Облако в юбке
#19
Гость

Вот мне интересно, такого рода книги тупо промывают мозги??Или там реально есть полезная информация, которую можно использовать в реальной жизни?Обычно такими книгами руководствуются те, кто строит сетевой маркетинг

Это альтернативный взгляд на отношений к деньгам. Альтернативный - для тех в основном, кто вырос у слишком "правильных" родителей, считающих, что надо не высовываться, работать на дядю, гордиться самим фактом работы / вкалывания, что надо стремиться не хорошо зарабатывать / делать нормальные деньги, а приносить пользу обществу в качестве рядового винтика в чьей-то компании / организации. Кто видит примеры людей, к 35-40 годам заработавших и правильно вложивших деньги, чтобы потом комфортно жить на ренту, книга мало что нового откроет.

Гость
#20

Ага! Я тож начитался этой и подобной х... Задёргался. В итоге прос..л всё, что поднакопил, сейчас ищу подработку.

Жаркий июнь
#22
гость

Как вам книга стали богаче?)))))))))))))

Всё это ***

Кирилл
#23

Хорошая книга! Заставляет многое переосмыслить. Кому интересно, есть онлайн версия игры "Денежный поток" http://cashgo.ru/?staywith=4046024

Гость
#24

Прочитала в 27 лет, сейчас 35. Детям не было денег на чупа-чупс даже. Сейчас две квартиры, инвестирую, работаю везде где можно, в материальном плюсе после прочтения. Каждый раз когда хочу потратить на ерунду крупную сумму, перечитываю Книги киосаки, отпускает))). Наращиваю капитал, учусь, путешествую, работаю на дядь, и на себя. Денег в обороте хватит на еду на всю жизнь, но хочу нарастить капитал, чтоб хватало и на путешествия на всю жизнь. Книги киосаки класс!

Гость
#25

сделал обзор на эту книгу, говорят получилось смешно, но объективно: https://youtu.be/iWBQ49Aja_g

Гость
#26
Сесиль

Мы – поколение сильнейших и умнейших людей, которые когда-либо жили. С потенциалом, который растрачивается впустую. Целое поколение работников бензоколонок, официантов – рабов в белых воротничках. Реклама заставляет нас покупать тачки и тряпки. Мы вкалываем на ненавистных работах, чтобы купить ненужное нам *****. Мы — пасынки истории. Ни цели, ни места. На нашу долю не выпало ни великой войны, ни великой депрессии. Наша великая война – духовная. Наша великая депрессия – наше существование. Нам внушали по телевизору, что однажды мы станем миллионерами, кино- и рок-спорт-звездами, но нам это не светит. Постепенно до нас это доходит и бесит, страшно бесит...

отсылка к Тайлеру?=) "концовка книги, мы с Вами мистер Денрен"

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: