Гость
Статьи
как убедить квартиру …

как убедить квартиру за рождение ребенка подарить?

Здравствуйте. Я встречаюсь с мужчиной на 15 лет старше. ему 43, уже года 3 он очень хочет детей, но не складывается найти женщину согласную. То есть ровесницы уже не фертильного возраста, а помоложе …

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Декрет и наличие ребёнка ставит женщину в уязвимое положение, мешает карьере, снижает ценность на рынке труда, снижает мобильность. Поэтому все умные женщины требуют от мужиков гарантии перед родами, чтобы потом в декрете лапу не сосать. Бомбит от этого только нищебродов.

Гость
#54
Гость

Причем тут наследство ребенка? Автор молодая девушка, которая хочет тепло устроиться уже сейчас. Беззаботно и безбедно. Имеет право. Продавать молодость ее выбор, покупать ее молодость - его право. Если их все устраивает, то вы-то чего лезете? Думаете старики такие наивные и не знают, что девочки любят их за упругий кошелек? Конечно, знают, и также платят за упругие молодые сиськи. Кто им доктор если со своей бабкой они жить уже не хотят и сами отказались от детей, когда могли их получить по любви?

Так ей мало стало его обеспечения,решила кваритру содрать, родив никому не нужного ребёнка

Гость
#55
Гость

Вам, д-е-б-и-л-а-м, уже объясняли, что в темах могут быть одинаковые номера при разных авторах. Тут номера не навсегда выдаются. Мозги включи.

Да вы что?!! Правда? Вообще-то элементарно в поисковик забить-и все результаты. Вы, например, любите посторонних людей нехорошими словами обзывать, ваш стиль, так сказать, так что не надо. В гугле все хранится, сами посмотрите, ваши сообщения тоже есть. И кто сказал, где больше паранойи, или циферки копировать, или ядом брызгать в каждой теме?

Гость
#56
Гость

Так ей мало стало его обеспечения,решила кваритру содрать, родив никому не нужного ребёнка

Как никому не нужного, если мужик его выпрашивает?

Гость
#57
Гость

Да вы что?!! Правда? Вообще-то элементарно в поисковик забить-и все результаты.

Уже сто раз говорили, что номера в разных темах меняются. По стилю узнать можно, да. По номерам - только в конкретной теме, и то не всегда.

Гость
#58
Гость

Хочется верить в хорошее. Но почитав здесь, так и хочется заиметь волшебную палочку, чтобы автору каждой подобной темы, прилететь и в рожу плюнуть!

Надо без собственного жилья рожать, желательно троих, в квартире родителей отца детей.Чтобы при лететь как пробка из бутылки при любом движении ветра в квартире на вокзал, а оттуда-в Мухосранск к маме на голову.И тогда ваша волшебная палочка вкупе с плевком обеспечат детишек квадратурой.Не забудьте тока прилететь.

Гость
#59
Гость

Уже сто раз говорили, что номера в разных темах меняются. По стилю узнать можно, да. По номерам - только в конкретной теме, и то не всегда.

Номера меняются даже в одной теме, если заходить из разных браузеров, не говоря уже о темах.

Гость
#60
Гость

Хочется верить в хорошее. Но почитав здесь, так и хочется заиметь волшебную палочку, чтобы автору каждой подобной темы, прилететь и в рожу плюнуть!

О, неликвиды возмущаются. Что, тоже не хотят от вас детей?Привыкайте, теперь вы будете вымирать. Пора очищать народ от ущербных генов, войны-то нет, никто второсортных самцов не отстреливает, а плодитесь вы как кролики. Деградацию пора прекращать и женщины будут контролировать процент лузеров в популяции.

Гость
#61
Гость

Надо без собственного жилья рожать, желательно троих, в квартире родителей отца детей.Чтобы при лететь как пробка из бутылки при любом движении ветра в квартире на вокзал, а оттуда-в Мухосранск к маме на голову.И тогда ваша волшебная палочка вкупе с плевком обеспечат детишек квадратурой.Не забудьте тока прилететь.

+100500. Потом корми их отродий неизвестно на какие деньги и живи на улице. Вообще, пора детей при разводе мужикам оставлять, а мы будем тыщщу аж алиментов платить с серой зарплаты. ))

Гость
#62

Аффторша очень смешная))) Еще ни одного ребенка не родила, а туда же, рассуждает. Автор, может ты бесплодная или выносить не сможешь или урода больного родишь. Ты башкой своей дебильной думай хоть иногда

Гость
#63

Как узнать что авторица- это чмошница скучающая и другие темы создает?

Гость
#64
Гость

Ему суррогатная не дешевле выйдет ? )

Я тоже так подумала,сур.мама дешевле.

Гость
#65

ушлая вы тетка

Гость
#66

Вода камень точит. Если будете стоять на своём, а он действительно хочет ребёнка, и вас худо-бедно любит, рано или поздно поведётся. Ну а если ты ему особо не впала, он может найти женщину 30 - 37 лет, которая ему родит. И таких на самом деле, навалом.

Гость
#67
Гость

Я тоже так подумала,сур.мама дешевле.

Это риск.

Гость
#68

С учетом того, какие сейчас мужчины и никаких гарантий от государства, вы в общем то совершенно правы. Но все таки странно, если вы молодая и нормальная девушка, зачем вы хотите эту сделку, неужели вы не хотите ребенка по любви с норм мужчиной по возрасту ближе к вам и нормально зарабатывающего? 43 года не так много для м, но вижу, что вы его не любите. Зачем так? Еще найдете свое счастье. Хотя головой конечно тоже думать надо.

#69

Разводка ,автор- дура.

Антоша
#70
Анна

Ой, да ибите друг друга в очко, женщин оставьте в покое. Задолбали уже

Кто ж тогда на вас, контуженных нищим детством, будет квартиры переписывать?

Злая
#71

Автор у вас сделка. Значит торг. Правила торга — вы в уме держите минимальные условия на которые вы согласны, вслух озвучиваете самый наглый максимум, с покерыейсом и спокойным голосом. Оппонент офигевает от такой незамутненной наглости, начинает и себе выторговывать уступки: ну и понеслось, главное вам не упасть в ставках так, что вам станет не выгодно. Как только понимаете, что ставки сильно снижаются — спрыгиваете, берёте резкий тайм—аут и ждёте. Но это работает если у вас есть то, что очень нужно второй стороне, а у второй стороны нет кроме вас особого выбора. Понимаете? А если по жизни — болт на всех моралистов 240й болт, ребёнок для вас это минимум 20 лет ограничений, если бы сами хотели аж пищали — одно дело. Хочет мужик — с него гарантии. Более надежных гарантий чем недвижимость не существует. Удачи.

Гость
#72
Гость

Ему суррогатная не дешевле выйдет ? )

суррогатная только родит. а кто кормить каждые два часа младенца будет, кто памперсы ему менять будет и по больницам возить, пока он на работе? тогда и няню ему круглосуточную нанимать придётся три года. так что дешевле отделаться квартиркой.

Гость
#73
Тихо

Разводка ,автор- дура.

почему разводка? и почему автор дура? я тоже с мужа, который хотел ребёнка, стрясла квартиру и миллион на счёт. в 2011 году. без советов на вуман. я даже в то время и не пользовалась интернетом. сама интуитивно поняла, что просто так рожать нельзя. сегодня муж есть, а завтра он ручкой машет.

Гость
#74
Гость

Извините, накипело. Это просто какой-то пиздецсукаблядьнахуй_!!!! Вот теперь я абсолютно точно никаких отношений с бабами никогда иметь не буду. Вы все просто кошмарная гниль и мусор

что так? хочешь ребёнка - обеспечь его и маму в трудный переод и подстрахуй. гниль и мусор -это ***, которое не желает нести ответственность за ребёнка, которого он,кстати, выпрашивает сам.

Гость
#75
Гость

Классно, если он оформит квартиру, а у вас беременеть не получиться ))))Я С него поржу тогда))) даже у здоровых не всегда получается

можно же сходить в клинику и провериться обоим на фертильность.

Гость
#76
Гость

Так вы же ему уже все сказали. Есть мужики, ради которых девки друг другу глотки грызут и каждая побыстрее залететь старается, будь ему хоть 20,хоть 30, хоть 45.
А есть неликвиды типо вашего, на которого даже с нормальной зп и квартирами никто не зарится, даже шлюховатые бездомные деревенщины. Такому, конечно, надо женщине приплачивать за детей, никто не хочет тратить здоровье на генетический мусор. Ну вот так ему можете и сказать. Раз он такой никому ненужный лошок, то все равно проглотит, других вариантов у него нет.

нет таких мужчин, ради которых друг другу стоит глодки грызть. есть просто йепанутые бабы, готовые на всё ради штанов.

Гость
#77
Гость

Извините, накипело. Это просто какой-то пиздецсукаблядьнахуй_!!!! Вот теперь я абсолютно точно никаких отношений с бабами никогда иметь не буду. Вы все просто кошмарная гниль и мусор

Хочется верить в хорошее. Но почитав здесь, так и хочется заиметь волшебную палочку, чтобы автору каждой подобной темы, прилететь и в рожу плюнуть!

почему вам хочется плюнуть в автора? потому что сами не додумались в своё время до такого и родили просто так васе пупкину за миску похлёбки? я понимаю ваши чувства))

Гость
#78
Гость

Автор,если будет ребёнок,то он наверное и так его обеспечит в будущем,а вы продуманная меркантильная особа,дети должны рождаться в любви,а не по расчёту,когда мать рожает ребёнка,чтобы получить материальную выгоду прежде всего,то такие дети могут родится больными(инвалидами).

кому должны? и чаще всего дети рождаются просто по залёту. папака вынуть забыл, а мамка позволила трррах без преза, потому что ему видите ли не нра. вот и вся горькая правда о "детях рождённых в любви".

Гость
#79
Гость

ну так если у него других детей нет то по наследству обе квартиры и так ребенку достанутся. а вообще присоединяюсь к желающим плюнуть автору в рожу

себе плюнь, убогая и хлебай миску супа, за котороую ты родила своему ваську. а васёк возьмёт и отпишет завещание левой тётке. вот тогда ещё раз в свою убогую рожу плюнь.

Гость
#80
Гость

Что-то автор сочиняет, в 43 года можно найти дурёху, которая за так родит, и тетки его возраста еще родить могут. Так что я сомневаюсь, что автор прям последний шанс. Найдет он себе другую бабу и правильно сделает.

я уже заранее ту дурёху жалею...

Гость
#81
Гость

Что тут мусолить. Автор - пробл..дь. закройте тему.

нищеброды усрались))

Гость
#82
Бензопила "Дружба"

Автор, у меня муж на 16 лет старшая. И я родила ему сына. И квартиры никакой не жду.

ну дык сама небось старичку приплатила, чтоб вспрыснул в тебя... понимаю...

Гость
#83
Гость

Вам, д-е-б-и-л-а-м, уже объясняли, что в темах могут быть одинаковые номера при разных авторах. Тут номера не навсегда выдаются. Мозги включи.

Да вы что?!! Правда? Вообще-то элементарно в поисковик забить-и все результаты. Вы, например, любите посторонних людей нехорошими словами обзывать, ваш стиль, так сказать, так что не надо. В гугле все хранится, сами посмотрите, ваши сообщения тоже есть. И кто сказал, где больше паранойи, или циферки копировать, или ядом брызгать в каждой теме?

какой поисковик? циферки сбрасываются при выходе из приложения. при новом заходе присваивается новый номер. при такой системе логично, что у кого-то уже был когда-то такой набор цифр. не паранойте больше.

Гость
#84

Автор, а у вас своё жильё есть? Просто если свое есть, то требовать еще одну хату ну уж слишком. А вот если нету, то вполне логично. Вы молодая, но уйдете в декрет, потеряете свои заработки, возможно карьерный рост и т.д. А если вдруг он бросит вас с ребенком, то идти вам будет некуда. И мужа нового, который чужого ребенка полюбит, найти будет сложно.

Гость
#85

Насчет того, что у ребенка будет старый отец?Старый это в 43-45?Бред какой-то, Малахов родил в 45 и как-то не разваливается, да и жена там не девочка.

Гость
#87
Гость

Да вы что?!! Правда? Вообще-то элементарно в поисковик забить-и все результаты. Вы, например, любите посторонних людей нехорошими словами обзывать, ваш стиль, так сказать, так что не надо. В гугле все хранится, сами посмотрите, ваши сообщения тоже есть. И кто сказал, где больше паранойи, или циферки копировать, или ядом брызгать в каждой теме? какой поисковик? циферки сбрасываются при выходе из приложения. при новом заходе присваивается новый номер. при такой системе логично, что у кого-то уже был когда-то такой набор цифр. не паранойте больше.

ну не знаю, вот у Веры баржи которая с Саликом уже давно один номер, на 885 заканчивается.

Марина
#88

Суррогатная мать выйдет дешевле раза в 2. Да и найдет он себе вполне бесквартирную приезжую фертильного возраста, которую на 50 тыс. вполне можно содержать. А автор пойдет пинком под зад.

Гость
#89
Гость

Тут тоже Малахов,его уровня мужичонка?

В любом случае, мужчина в 45 не старик.

Гость
#90
Гость

Здравствуйте. Я встречаюсь с мужчиной на 15 лет старше. ему 43, уже года 3 он очень хочет детей, но не складывается найти женщину согласную. То есть ровесницы уже не фертильного возраста, а помоложе так глупых нет просто так это делать.
Он не очень богатый, но нормально зарабатывает, дает мне 50 тысяч в месяц, очень уговаривает на ребенка, обещает женится, готов хоть завтра в ЗАГС. Ну а толку мне от этого ЗАГСа.
Сейчас он прекратит мне давать 50 тысяч и я сразу уйду. А имея ребенка я буду в зависимом положении и с ребенком никуда не уйду, буду терпеть. Так лучше от молодого тогда родить, потому что выгоды то никакой.
Я ему сказала мягко, но прямо, что ему 43, ровесницы не родят ему, а сильно моложе просто так не будут рожать.
У моего мужчины 2 квартиры, одна большая трешка где живем - млн 8 стоит, и двушка на окраине, млн 4 стоит. Так вот я хочу эту квартиру себе в собственность.
Он не особо хочет, мнется, но я ему сказала, что у него с каждым годом шансов все меньше и меньше и глупых нет рожать от мужика на 15+ старше за койко-место и миску супа.
Естественно мягко это все, без наезда.
П. С. ребенка хочу сама. это не только из-за квартиры, но меня время не прижимает.
Как убедить его все таки согласиться. Рожать просто так 100% не буду.

Слава Богу, есть еще умные женщины. Вы молодец.
Ни в коем случае не дайте себя прогнуть.
Как, ну как - прямо говорите, что будете готовы убивать свое здоровье и тратить 20 лет жизни только за квартиру. Прямо, вот этими словами.
Еще можете сказать, что женщина, которая не думает о ресурсах для себя и своих детей - глупа, если ему нужны дети от дуры, такие же дураки - найти желающих не проблема.
Я сама сейчас такую политику веду с мужем. Прогнуть тяжело, учтите, может сорваться - квартира это не 50 тыщ.

Гость
#91

Вот все замечательно в рассуждениях. Только представила, что историю принятия решения о рождении самому ребенку придется поведать. Я с определенной долей шутки говорю, что родила из-за квартиры. У меня ребенок адекватный, история бытовая, муж устоявшийся и рожала бы "по любви" максимум на год позже. А как предлагаемой ситуации, наверное никогда эту тему вобще не поднимать.

dld
#92
Гость

млн 4 стоит.

В 4 раза дороже суррогатной матери, и ребенок на 50-100% будет твоим. Он даун, что ты на такое надеешься?

--------------------------------------
"День, когда любовь умерла" - фильм создается народом, для народа, на основе народных историй. Предложи свою идею, чтобы она была реализована в фильме. Заработай славу и деньги.

Гость
#93
dld

млн 4 стоит.

В 4 раза дороже суррогатной матери, и ребенок на 50-100% будет твоим. Он даун, что ты на такое надеешься?

--------------------------------------
"День, когда любовь умерла" - фильм создается народом, для народа, на основе народных историй. Предложи свою идею, чтобы она была реализована в фильме. Заработай славу и деньги.

сиськой кормить кто будет? памперсы менять кто будет, пока автор на работе? суррмама только рожает. автору нужно нанимать кормилицу и няню. вот и посчитай - сколько это в итоге обойдётся. чёж вы тупые-то такие?!

Гость
#94
Гость

О, неликвиды возмущаются. Что, тоже не хотят от вас детей?Привыкайте, теперь вы будете вымирать. Пора очищать народ от ущербных генов, войны-то нет, никто второсортных самцов не отстреливает, а плодитесь вы как кролики. Деградацию пора прекращать и женщины будут контролировать процент лузеров в популяции.

Да на войне то как раз отстреливают первосортных. А второсортные они больные и ущербные их не берут. Да и размножаться не будет автор а не ее мужик, он щас подождет и другую найдет.

Ира
#95
Гость

Тут тоже Малахов,его уровня мужичонка?

В любом случае, мужчина в 45 не старик.

ну значит и женщина 45 лет не старуха, пусть ровесницу ищет

Гость
#96
Ира

В любом случае, мужчина в 45 не старик. ну значит и женщина 45 лет не старуха, пусть ровесницу ищет

Женщина в 45 давно старуха. Родить она не может. Основное назначение выполнить не способна - в утиль.

Гость
#97
Светлана

Я считаю это нормальным,если он перепишет квартиру на вас и его ребёнка.Если между вами сделка,то она должна быть оплачена,а если это любовь...то тогда -бесплатно всё)))))))))))

Чевой-то еще на ребенка? Ребенка пусть у себя прописывает.

Гость
#98
Гость

Насчет того, что у ребенка будет старый отец?Старый это в 43-45?Бред какой-то, Малахов родил в 45 и как-то не разваливается, да и жена там не девочка.

Вообще в 45 старый, да. Ребенку будет 10 лет, в школе будут говорить, что к нему не папа, а дедушка пришел. Вижу сейчас много таких пап с детьми. Уже когда ребенок окликнет его, то понимаешь, что это папа, а до этого думала, что дедушка с внуком. Это не в осуждение, просто такова реальная картина. У моего 50 мужа внуку от старшей дочери шесть лет.

Марина А.
#99

Вы хотите обеспечить ребенка или себя?
В первом случае, если вы хотите ребенка и переживаете за его будущее, то все просто. Вам предлагают в ЗАГС? Идете в ЗАГС. Спокойно рождаете в браке, и говорите мужу, так мол и так, ты все-таки не молодой папа, я очень хочу, чтоб ты еще внуков понянчил, но может случиться и так, что и ребенка не успеешь поднять. так что для уменьшения геморроя в будущем давай-ка прямо сейчас напишешь дарственную на одну из квартир на нашего сына или там дочку, да и завещание неплохо бы оформить. Адекватный родитель и сам додумается подстраховать ребенка в плане недвижимости как только возможность представится
Если вы хотите сами заработать...это несколько сложнее, но тоже решаемо. Договор о суррогатном материнстве с последующим отказом от ребенка в роддоме: вы отцу малыша, он вам вознаграждение

Марина А.
#100
Анна

Все правильно вы хотите. В гроб не унесёт с собой свои квартиры. Пусть вам дарит квартиру, вы пообещайте, что не будете подавать на алименты и не будете претендовать на наследство. Это можно нотариально заверить.

Или да, оформление квартиры в счет алиментов за сколько там лет выйдет.
Но опять же, тут для начала надо родить и отцовство установить, и квартира тогда уходит в собственность ребенка, а не мамы.

Марина А.
#101
Гость

он знает, что аборт я не сделаю. готова подписать договор, что если в течение 3 лет я не забеременею то квартиру верну. если юридически можно так сделать

Нет, нельзя. Не существует такого договора, который регламентирует обязанность женщины рожать детей, ребенок, беременность не может быть предметом сделки
Вы можете рассчитывать только на его любовь к вам и желание подарить вам квартиру вне зависимости от рождения ребенка, только из сильных чувств.Если этого нет - увы и ах. Во-первых, он не ду рак, наверное, понимает, что никакой гарантии родить вы дать не можете, а если и родите, не факт, что потом не уйдете к другому и не приучите ребенка отчима папой называть. Во-вторых, в 43 года мужчина еще вполне не стар, если он в неплохой форме, то завести ребенка по любви и обоюдному желанию для него не проблема. А если учесть, что сейчас и у женщин все чаще наблюдается тенденция рожать в период от 30 до 40, то тем более. Никакого конкурентного преимущества именно вы тут не имеете, он вполне может семью и с женщиной более близкого возраста создать. которая уже сама до детей дозрела, и квартиры свои нажила. Или с молодой девчонкой, которая удовольствуется ЗАГСом, таких немало

Марина А.
#102

А вот вы, родив ребенка от нелюбимого возрастного мужчины, пусть даже и с квартирой, останетесь в прогаре. Это сейчас он вам 50 тысяч дает, а завтра начнет болеть, стареть, на покой уйдет - много вы алиментов получите? Или увлечетесь кем-то, тут-то он финансирование и прикроет. А вот молодой и сильный еще сто раз подумает, стоит ли связываться с одинокой мамой. Готовы на личной жизни крест поставить?

Милена
#103
Гость

Хочется верить в хорошее. Но почитав здесь, так и хочется заиметь волшебную палочку, чтобы автору каждой подобной темы, прилететь и в рожу плюнуть!

Я женщина, но полностью согласна. Это просто полный трендец - рожают за квартиры, за деньги..... Мужчины - не имейте с нами дела, таких конченных среди нас становится к сожалению все больше и больше