Гость
Статьи
Муж не развивается

Муж не развивается

Никак не могу сдвинуть мужа с мертвой точки... застрял! 4 года сидит без движения, прорваться не получается, роста на работе нет.. личные проекты идут ниже среднего... как его мотивировать?!

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А ему он нужен, этот ваш рост на работе? Это же не только бОльшая зарплата, это еще и бОльший гемор. Вы, автор, если хотите денег больше иметь, лучше сами себя мотивируйте и сами растите на работе.

Гость
#2

А Вы насколько развились за это время?

Гость
#3
Гость

А ему он нужен, этот ваш рост на работе? Это же не только бОльшая зарплата, это еще и бОльший гемор. Вы, автор, если хотите денег больше иметь, лучше сами себя мотивируйте и сами растите на работе.

У меня нет работы... точнее формально есть, а так зачем!? Я же женщина! А мужик должен расти и развиваться... биться головой о стену... ему скоро 40, а до миллиона $ в год ещё пахать и пахать... и перспектив пока нет

Yu
#4

Опять эти словечки-манипуляшки. "Не развивается". Люди, как зомби. Им сказали развиваться. и -- погнали..
ДЛЯ ЧЕГО? Вот этот вопрос, по-моему, мало кто поймёт. Их зазомбировали этими словечками. Зомби уже иначе не представляют свою жизнь, как только "развиваться". Да не развиваться вы пытаетесь, а себя гробить, свою жизнь. Власти нужны деньги. Власть разводит "на слабо", а люди пыжатся, стараются...
Зачем лишние движухи? Проще снизить чрезмерное и ненужное потребление, чем заниматься убивающей движухой. . Времени на жизнь и так мало, -- нет, блин, ещё переться "развиваться".
Так-то, в принципе, не проблема идти по карьерной лестнице вверх... Да можно и без карьерной лестницы, прямиком -- начальники требуются везде, -- открываешь рекламу объявлений вакансий -- всё завалено предложениями...
А смысл? Получать денег в пять раз больше, притом терять время и нервы. Да нафиг бы такая работа не сдалась.. Жизнь -- дороже.

Анастасия
#5

Муж не развивается! Прям, как флаг!
А Вы на него дуйте, он глядишь и заколышется 😂😂😂

Гость
#6
Анастасия

Муж не развивается! Прям, как флаг! А Вы на него дуйте, он глядишь и заколышется 😂😂😂

))))))))

Гость
#7

Личным примером пробуйте!

Гость
#8
Гость

))))))))

Проблема в том, что муж не может развЕваться как флаг при все желании:)

Дарья
#9

Он смотрит на Вас - вы не работаете, не заинтересованы в СВОЁМ развитии. И почему он вам ОБЯЗАН??? А Вы ему что взамен??? Супчик и нытьё " иди развиваться!"? Может начать с себя??? Заняться чем-то, а там и у него мотивация появится.

Гость
#10
Дарья

Он смотрит на Вас - вы не работаете, не заинтересованы в СВОЁМ развитии. И почему он вам ОБЯЗАН??? А Вы ему что взамен??? Супчик и нытьё " иди развиваться!"? Может начать с себя??? Заняться чем-то, а там и у него мотивация появится.

Да бред какой-то... есть окружение, есть круг общения - есть понятные ориентиры... при чем здесь я!? Я развиваюсь так как я считаю нужным и он это понимает и ценит... позиция неправильная, не женская...

Гость
#11

Разводка :)

Анастасия
#12
Гость

Проблема в том, что муж не может развЕваться как флаг при все желании:)

Какая Вы скучная! Юмор не понимаете

Гость
#13
Гость

Разводка :)

:))) ага! На этом форуме всегда так - стоит появится теме отличной от "зарплат в сто тысяч не существует" сразу разводка...

Гость
#14

Автор, другой человек не должен жить, как вы считаете правильным. Он должен только себе, то, что сам считает нужным. Если не развивается, значит его все устраивает.

Гость
#15
Гость

Да бред какой-то... есть окружение, есть круг общения - есть понятные ориентиры... при чем здесь я!? Я развиваюсь так как я считаю нужным и он это понимает и ценит... позиция неправильная, не женская...

Если ваше развитие не стимулирует мужа развиваться, то не в том направлении Вы развиваетесь.

Гость
#16
Гость

Автор, другой человек не должен жить, как вы считаете правильным. Он должен только себе, то, что сам считает нужным. Если не развивается, значит его все устраивает.

"Все устраивает" - это стагнациях и тупик... просто он бездельничает и не дорабатывает

Гость
#17
Гость

"Все устраивает" - это стагнациях и тупик... просто он бездельничает и не дорабатывает

А ему так нравится. Почему он должен потакать желаниям жены собственно говоря? Работа есть, зарплата есть, на свое содержание ему точно хватает, зачем ему пупок рвать и здоровье гробить, чтобы жена поехала за рубежи голяком на пляже валяться? Не, ну реально - зачем? Вот вас бы муж заставил пахать на себя в три смены, чтобы ему на бордели хватало, вам бы это понравилось?

Гость
#18
Гость

У меня нет работы... точнее формально есть, а так зачем!? Я же женщина! А мужик должен расти и развиваться... биться головой о стену... ему скоро 40, а до миллиона $ в год ещё пахать и пахать... и перспектив пока нет

Так это разводка... Фу...
Автор, вы б хоть потоньше разводилово писали а то очень толсто.

Гость
#19
Гость

А ему так нравится. Почему он должен потакать желаниям жены собственно говоря? Работа есть, зарплата есть, на свое содержание ему точно хватает, зачем ему пупок рвать и здоровье гробить, чтобы жена поехала за рубежи голяком на пляже валяться? Не, ну реально - зачем? Вот вас бы муж заставил пахать на себя в три смены, чтобы ему на бордели хватало, вам бы это понравилось?

чтобы жона могла тратить на себя еще больше денег

Гость
#20
Гость

Так это разводка... Фу... Автор, вы б хоть потоньше разводилово писали а то очень толсто.

Да ваще. Совсем разучились разводки писать, одну халтуру гонят.

Даша
#21

Ему просто некуда развиваться,об этом думали? Или он супер интеллектуал ? Почему вы обычных среднестатистических мужичков пытаетесь пропихнуть до небес? У кого есть спосбосности,те давно и всю жизнь «развиваются». Ваш просто обычный Вася,оставьте его в покое. Выше головы не прыгнешь

Гость
#22
Гость

Да бред какой-то... есть окружение, есть круг общения - есть понятные ориентиры... при чем здесь я!? Я развиваюсь так как я считаю нужным и он это понимает и ценит... позиция неправильная, не женская...

Бедный Ваш муж! От таких (с правильной женской позицией) надо бежать сломя голову. Потратить свою жизнь на удовлетворение ваших запросов не разумно.

Гость
#23
Гость

"Все устраивает" - это стагнациях и тупик... просто он бездельничает и не дорабатывает

Это ваше мнение. А ему может быть больше дорабатывать не надо. Есть другие приоритеты, например, свободное время. И оно может быть человеку дороже денег или достижений. Мы не роботы и никому не должны дорабатывать или чего-то там конкретного достигать. Не нужно ему больше денег, ему достаточно. А напрягаться ради заработка больше, считает нецелесообразным. Такая погоня за ненужным, которая вам видится развитием, для него вполне - тупик.

Настя_подари мне счастье
#24
Даша

Ему просто некуда развиваться,об этом думали? Или он супер интеллектуал ? Почему вы обычных среднестатистических мужичков пытаетесь пропихнуть до небес? У кого есть спосбосности,те давно и всю жизнь «развиваются». Ваш просто обычный Вася,оставьте его в покое. Выше головы не прыгнешь

Да вот как раз не обычный Вася.. у него бэкграунд и очень высокая семейная планка... в плане интеллекта - тоже все более чем в порядке...

Настя_подари мне счастье
#25
Гость

Это ваше мнение. А ему может быть больше дорабатывать не надо. Есть другие приоритеты, например, свободное время. И оно может быть человеку дороже денег или достижений. Мы не роботы и никому не должны дорабатывать или чего-то там конкретного достигать. Не нужно ему больше денег, ему достаточно. А напрягаться ради заработка больше, считает нецелесообразным. Такая погоня за ненужным, которая вам видится развитием, для него вполне - тупик.

Не нужно много, но дом на Рублевке и квартира 150-200 м в новостройке в хамовниках - это must have

мышь+
#26
Гость

"Все устраивает" - это стагнациях и тупик... просто он бездельничает и не дорабатывает

Всех денег не заработаешь

Настя_подари мне счастье
#27
Гость

Так это разводка... Фу... Автор, вы б хоть потоньше разводилово писали а то очень толсто.

А что толстого?! Лям баксов год!? Я открою тайну - это более чем средний заработок для нашего круга...

#28

Если рассматривать ситуацию с позиции "я действую исключительно как женщина и мужскую позицию не занимаю", то нужно понимать, что мужчина никогда ничего не меняет, если это работает. Он меняется (развивается, растет в верх), только по собственному желанию. А желание появляется, если женщина его правильно вдохновляет: выполняет все свои женские обязанности, верит в своего мужчину, говорит ему, что он молодец и прочее, прочее, прочее. Т. е. женской работы в этом вопросе немеряно.
Я бы Вам рекомендовала послушать ведические лекции (точно есть на ю-туб и вконтакте ) по построению семейных отношений с позиции "женщина делает женские дела, а мужчина мужские". В очень удобной форме говорит об этом Сатья Дас. Олег Торсунов очень хорош, но он пожестче.
( Они люди верующие, исповедуют индуизм. Поэтому, высокодуховные вещи можно пропускать мимо ушей, если Вы атеистка или исповедуете другую религию. А вот советы про отношения с мужем очень действенные)
Только пожалуйста, если будете слушать лекции, НИЧЕГО не меняйте в отношениях с мужем, пока не прослушаете лекций 50. Иначе можно таких дров наломать, что мало не покажется

Гость
#29
Настя_подари мне счастье

Не нужно много, но дом на Рублевке и квартира 150-200 м в новостройке в хамовниках - это must have

Это вы свои желания описали или его?

Настя_подари мне счастье
#30
Гость

Это вы свои желания описали или его?

И его в том числе

Гость
#31
Гость

Да бред какой-то... есть окружение, есть круг общения - есть понятные ориентиры... при чем здесь я!? Я развиваюсь так как я считаю нужным и он это понимает и ценит... позиция неправильная, не женская...

На мой взгляд Вы не совсем развиваетесь сами. Прежде, чем требовать бОльшего, нужно что-то представлять из себя. Возможно, Вы не правильно сформулировали вопрос? Прозвучало так, что Вы не можете его заставить идти вверх по карьерной лестнице. А наверно хотели спросить :"как правильно мотивировать?". В любом случае, Вы в первую очередь должны начать с себя!

Гость
#32
Гость

На мой взгляд Вы не совсем развиваетесь сами. Прежде, чем требовать бОльшего, нужно что-то представлять из себя. Возможно, Вы не правильно сформулировали вопрос? Прозвучало так, что Вы не можете его заставить идти вверх по карьерной лестнице. А наверно хотели спросить :"как правильно мотивировать?". В любом случае, Вы в первую очередь должны начать с себя!

И вообще, мужчина будет стремиться сам, если женщина ему дорога...

Гость
#33

При чем тут развитие вообще. Речь о том, что жена постоянно меряется достатком с людьми, как она пишет, своего круга .И недовольна. А обеспечить ей самооценку по ее мнению должен муж. Мало того, он тоже должен сравнивать себя с другими и стремиться соответствовать.
А зачем? Зачем это ему? Может он доволен, например, квартирой

Гость
#34
Гость

При чем тут развитие вообще. Речь о том, что жена постоянно меряется достатком с людьми, как она пишет, своего круга .И недовольна. А обеспечить ей самооценку по ее мнению должен муж. Мало того, он тоже должен сравнивать себя с другими и стремиться соответствовать. А зачем? Зачем это ему? Может он доволен, например, квартирой

Согласна! Не хочу быть старухою с разбитым корытом, хочу быть царицею!!!😂 хочу как у других, а сама сидеть буду на попе ровно! Я же ЖЕНЩИНА!!!! Беспомощная....я дома должна сидеть.
.Цените, что есть. А если и стремиться к чему-то, то вместе, а не одного пиннать..

Мари
#35
Yu

Опять эти словечки-манипуляшки. "Не развивается". Люди, как зомби. Им сказали развиваться. и -- погнали.. ДЛЯ ЧЕГО? Вот этот вопрос, по-моему, мало кто поймёт. Их зазомбировали этими словечками. Зомби уже иначе не представляют свою жизнь, как только "развиваться". Да не развиваться вы пытаетесь, а себя гробить, свою жизнь. Власти нужны деньги. Власть разводит "на слабо", а люди пыжатся, стараются... Зачем лишние движухи? Проще снизить чрезмерное и ненужное потребление, чем заниматься убивающей движухой. . Времени на жизнь и так мало, -- нет, блин, ещё переться "развиваться". Так-то, в принципе, не проблема идти по карьерной лестнице вверх... Да можно и без карьерной лестницы, прямиком -- начальники требуются везде, -- открываешь рекламу объявлений вакансий -- всё завалено предложениями... А смысл? Получать денег в пять раз больше, притом терять время и нервы. Да нафиг бы такая работа не сдалась.. Жизнь -- дороже.

Ага... а еще добивает слово "проактивный" .. Прямо помешались все! Если ты не ... то ты лox. Стимуляция потребления в чистом виде!!! Послушайте рекламу "Больше денег, больше удовольствия, больше, больше, больше... и т.д." И бежит человек в этой вечной погоне, забывая полностью о себе и своих истинных желаниях....

Гость
#36
Гость

Никак не могу сдвинуть мужа с мертвой точки... застрял! 4 года сидит без движения, прорваться не получается, роста на работе нет.. личные проекты идут ниже среднего... как его мотивировать?!

Личным примером. Идите сами зарабатывайте, глядишь - и он будет стремиться.

Гость
#37
Гость

ему скоро 40

Вот в этом и проблема. Он больше не будет развиваться, у него сил уже нет. То что сейчас это потолок, если не случится какой-то экстраординарнойт удачи.

Гость
#38
Анастасия

Муж не развивается! Прям, как флаг! А Вы на него дуйте, он глядишь и заколышется 😂😂😂

Правильно мотивировать мужа лучше всего с помощью продувки. Дуть надо в специальный орган под пупком. Если регулярно и качественно будете дуть, глядишь попрет он в гору.

Гость
#40
Yu

Опять эти словечки-манипуляшки. "Не развивается". Люди, как зомби. Им сказали развиваться. и -- погнали..
ДЛЯ ЧЕГО? Вот этот вопрос, по-моему, мало кто поймёт. Их зазомбировали этими словечками. Зомби уже иначе не представляют свою жизнь, как только "развиваться". Да не развиваться вы пытаетесь, а себя гробить, свою жизнь. Власти нужны деньги. Власть разводит "на слабо", а люди пыжатся, стараются...
Зачем лишние движухи? Проще снизить чрезмерное и ненужное потребление, чем заниматься убивающей движухой. . Времени на жизнь и так мало, -- нет, блин, ещё переться "развиваться".
Так-то, в принципе, не проблема идти по карьерной лестнице вверх... Да можно и без карьерной лестницы, прямиком -- начальники требуются везде, -- открываешь рекламу объявлений вакансий -- всё завалено предложениями...
А смысл? Получать денег в пять раз больше, притом терять время и нервы. Да нафиг бы такая работа не сдалась.. Жизнь -- дороже.

+1000

Гость
#41
Гость

Личным примером. Идите сами зарабатывайте, глядишь - и он будет стремиться.

Если она пойдёт зарабатывать, он тогда вообще работать не будет))) женщины сильнее мужчин и добиться могут всего, главное условие для этого- не удачно выйти замуж, ничто так не мотивирует.

Гость
#42
Гость

Если она пойдёт зарабатывать, он тогда вообще работать не будет))) женщины сильнее мужчин и добиться могут всего, главное условие для этого- не удачно выйти замуж, ничто так не мотивирует.

Чушь несегь полную

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: