Гость
Статьи
Рекорд. Нужно прожить …

Рекорд. Нужно прожить 2 месяца на 4000 рублей

Всем привет, сложилась такая ситуация, хочу закрыть кредит. Осталось примерно 35тыс получается по 17500 в месяц. При таких расходах остается примерно 4-5тыс в месяц, как прожить на эти деньги? За комуналку не плачу(толко интернет 600р), еду покупаю только необходимую, без сладостей и изысков. Уэе испытываю дискомфорт, на спорт зал денег нет, подругам приходится отказывать в походах в кино, кафе. Одежду не покупаю, все выходные сижу дома, на работу хожу пешком. За неделю могла бы потратить меньше тыщи, но этотак сложно, как справится? Вчера психанула пошла в магазин купила платье, шампунь и бальзам кармекс=) 2000 потратила, осталась еще 1500 до конца месяца))) что делать?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Лили
#1

Не покупать всякую ***! Без платьев новых можно и прожить пару месяцев и шампуни подешевле пока брать. А раз так психуете и тратите деньги то и не рассчитывайте быстро закрыть кредит, потому что нет у вас силы воли.

Гость
#2
Лили

Не покупать всякую ***! Без платьев новых можно и прожить пару месяцев и шампуни подешевле пока брать. А раз так психуете и тратите деньги то и не рассчитывайте быстро закрыть кредит, потому что нет у вас силы воли.

Согласна если б могла не покупать давно б уже закрыла, но как не покупать то, столько всего вокруг

Гость
#3

Вместо того , что на выходных дома сидеть пойдите на подработку какую-то на пару месяцев

Гость
#4

Я согласна про подработку. Поищите в интернете может что-то на выходные найдёте, и вам занятие вместо кафе и польза, только эти деньги сразу за кредит несите

Гость
#5
Гость

Вместо того , что на выходных дома сидеть пойдите на подработку какую-то на пару месяцев

Думала об этом, но в продажи не хочу идти, а больше нигде и не подработаешь, уборщицей же не пойду

Гость
#6
Гость

Думала об этом, но в продажи не хочу идти, а больше нигде и не подработаешь, уборщицей же не пойду

может в вашем городе цветы сажают, тоже временных работниц берут на озеленение

Гость
#7

А закрыть кредит через не через 2, а через 4 месяца и нормально питаться религия не позволяет?

Гость
#8

Мне помогают игнорить торгашей чёрные очки. Их даже призывная музыка тыцтыцэхлялялей с шариками не спасает.

Гость
#9
Гость

А закрыть кредит через не через 2, а через 4 месяца и нормально питаться религия не позволяет?

Нет не могу так)) бесит уже спать спокойно не могу когда у меня долги)) деньги брала на лечение, больше в жизни в долги не полезу, только в крайних случаях. Питаюсь кстати нормально, овощи, крупы, молоко, кура, чйца и тд просто сладкое перестала есть, и обед с собой беру на работу

Гость
#10
Гость

Нет не могу так)) бесит уже спать спокойно не могу когда у меня долги)) деньги брала на лечение, больше в жизни в долги не полезу, только в крайних случаях. Питаюсь кстати нормально, овощи, крупы, молоко, кура, чйца и тд просто сладкое перестала есть, и обед с собой беру на работу

А зачем тогда жалуетесь? Разумное решение проблемы вас не устраивает, значит впадайте в крайности, живите на копейки, питайтесь нормально. Что от людей нужно? Попиcдeть?

Гость
#11

Научите меня так же "психовать", я тут две недели на сайте джинсы себе выбираю, откладываю и думаю, брать/не брать. И туфельки новые надо.

Гость
#12
Гость

Научите меня так же "психовать", я тут две недели на сайте джинсы себе выбираю, откладываю и думаю, брать/не брать. И туфельки новые надо.

Мне бы так)) я психанула на самом деле на 2 платья и футболку=) повелась на распродажу, на след день одно платье и футболку пошла вернула, одно оставила)) вернула бы и второе платье но все этикетки уже отрезала

Гость
#13
Гость

Научите меня так же "психовать", я тут две недели на сайте джинсы себе выбираю, откладываю и думаю, брать/не брать. И туфельки новые надо.

Кстати на сайте я бы тоже еще подумала брать или нет, вот в зару или манго зайдите, примерьте и все сомнения отпадут

Гость
#14

платье шампунь и бальзам стоили 500 р??????

Гость
#15
Гость

платье шампунь и бальзам стоили 500 р??????

Платье 700,шампунь 150 бальзам 360,ноя ж говорю изначально три аещи купила потом вернула

Гость
#16

Не психовать, а радоваться, что кредита осталось немного! 2 месяца пролетят почти незаметно, про эти платья, шампунь и бальзам и не вспомнится. Зато потом груз с плеч.
Ещё выход: перекредитоваться хотя бы в том же банке и растянуть оплату остатка например на 5 месяцев. Но неизвестно: разрешат ли перекредитоваться по такому небольшому остатку. Нужно узнавать в банке. И итоговая переплата по кредиту тоже выйдет больше, в зависимости от нового срока. Могут накинуть сверху ещё тысяч 10, а то и поболее.

Гость
#17
Гость

Не психовать, а радоваться, что кредита осталось немного! 2 месяца пролетят почти незаметно, про эти платья, шампунь и бальзам и не вспомнится. Зато потом груз с плеч.
Ещё выход: перекредитоваться хотя бы в том же банке и растянуть оплату остатка например на 5 месяцев. Но неизвестно: разрешат ли перекредитоваться по такому небольшому остатку. Нужно узнавать в банке. И итоговая переплата по кредиту тоже выйдет больше, в зависимости от нового срока. Могут накинуть сверху ещё тысяч 10, а то и поболее.

Нет у меня не заканчивается срок, просто сама хочу закрыть поскорее к лету, потом накоплю тыщ 40 после кредита и отдыхать махну осенью)

гостья
#18

Блин, сколько вам лет? Я так в студенчестве делала. Все потрачу на разную ***, а потом 2 недели сижу на хлебушке с водой

lady_m
#19

Я жила так в студенчестве в общежитии,питалась до конца месяца паштетом за 25р с хлебом,да супом и булками всю рабочую неделю,на выходных ездила есть к родителям. Для меня то время вспоминается вечным голодом и дискомфортом. Не хватало денег ни на что,т.к. могла купить джинсы,потратить деньги,которые отложены на питание,а потом сидеть на хлебе и воде. Сейчас благо мозг есть, на еде не экономлю,потому что это еда-прямая зависимость со здоровьем и внешним видом. Лучше буду есть нормально,чем куплю ещё одно платье/джинсы.

совет
#20

В ВК есть группа Выжить на сотку там рецепты на сто рублей, ещё на Ютьюбе канал дневник еврея тоже как на копейки жить и не тужить рассказывает

совет
#21

В ВК есть группа Выжить на сотку там рецепты на сто рублей, ещё на Ютьюбе канал дневник еврея тоже как на копейки жить и не тужить рассказывает

Гость
#22

народ нереально прожить на эти деньги!я тоже расплатилась досрочно с кредитом,раньше на 3 месяца!сейчас неделю нужно тянуть на 1,5 тыс!неделю!учитывая что кое какие продукты есть)а организм как назло нападает такой дикий жор что ем все продукты купленные на неделю за 2-3 дня!такие дела

гостья
#23
Гость

народ нереально прожить на эти деньги!я тоже расплатилась досрочно с кредитом,раньше на 3 месяца!сейчас неделю нужно тянуть на 1,5 тыс!неделю!учитывая что кое какие продукты есть)а организм как назло нападает такой дикий жор что ем все продукты купленные на неделю за 2-3 дня!такие дела

Оо, вот почему всегда такой закон подлости 😂Как получишь зп, так прям не знаешь, что купить, ничего не хочется)

Гость
#24

Автор, а зачем нам этот маразм знать даже? Сами..., сами , разумное решение вопроса как видно не интересует. Хоть на 100 рублей 2 месяца, закроете кредит через 1,5 мес)))))

Гость
#25

интересно, на что хоть кредит брали)

Гость
#26
Гость

народ нереально прожить на эти деньги!я тоже расплатилась досрочно с кредитом,раньше на 3 месяца!сейчас неделю нужно тянуть на 1,5 тыс!неделю!учитывая что кое какие продукты есть)а организм как назло нападает такой дикий жор что ем все продукты купленные на неделю за 2-3 дня!такие дела

это нервное у вас) нужно покупать такие продукты, которые займут много объема в желудке и будут долго перевариваться: крупы, макароны, белкИ и т.п.

Гость
#27

Слушай, многие люди блокаду пережили и не померли, так что протянешь. Человек без еды может прожить 40 дней, а у тебя еда будет, так что, было бы желание

Тот
#28

бл..все в кредитах, особо бабы. совсем не могут держать доход-расход

Гость
#29
Автор

Всем привет, сложилась такая ситуация, хочу закрыть кредит. Осталось примерно 35тыс получается по 17500 в месяц. При таких расходах остается примерно 4-5тыс в месяц, как прожить на эти деньги? За комуналку не плачу(толко интернет 600р), еду покупаю только необходимую, без сладостей и изысков. Уэе испытываю дискомфорт, на спорт зал денег нет, подругам приходится отказывать в походах в кино, кафе. Одежду не покупаю, все выходные сижу дома, на работу хожу пешком. За неделю могла бы потратить меньше тыщи, но этотак сложно, как справится? Вчера психанула пошла в магазин купила платье, шампунь и бальзам кармекс=) 2000 потратила, осталась еще 1500 до конца месяца))) что делать?

Гречка-сало-масло сливочное-черный хлеб-сметана пожирнее фермерская (не сетевая!) изредка-чай крупнолистовой в большой упаковке-яблоки. УСЕ. Золотой набор на случай нищеты, причем на нем не будете болеть - как ни странно, он достаточно сбалансированный. Только ничего нельзя выкидывать из этого набора.

Гость
#30

Медитировать. За два месяца шибко не свихнетесь, но время незавиметно пролетит. Сэкономите на точках, а там и отпуск не за горами.

Гость
#31

На точках, говорю, сэкономите))) ну и Т9)>)

Гость
#32

ТРЯПКАХ)))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: