Гость
Статьи
У парня нет денег

У парня нет денег

Помогите пожалуйста. Я встречаюсь с парнем, нам по 18 лет. Он заботливый и веселый, но у него катастрофически нет денег. Мы не можем сходить в кино или в кафе, у него нет денег даже на метро. Я предлагала ему свою помощь, но он говорил, что не хочет жить за мой счет. Предлагала найти ему работу, но он просто проигнорировал. Что мне делать? Как ему помочь?... и стоит ли вообще продолжать подобные отношения? (говорю об этом легко, т.к. встречаемся не так уж и долго)

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем тебе этот неудачник? Бросай его

#2
Автор

Помогите пожалуйста. Я встречаюсь с парнем, нам по 18 лет. Он заботливый и веселый, но у него катастрофически нет денег. Мы не можем сходить в кино или в кафе, у него нет денег даже на метро. Я предлагала ему свою помощь, но он говорил, что не хочет жить за мой счет. Предлагала найти ему работу, но он просто проигнорировал. Что мне делать? Как ему помочь?... и стоит ли вообще продолжать подобные отношения? (говорю об этом легко, т.к. встречаемся не так уж и долго)

Ему нужно не у вас помощь принимать, а самому искать выход и идти работать)
А вообще вам по 18, подождите немного он устроится, тогда и посмотрите) Такой возраст, уже о деньгах думаете) О любви надо думать, все остальное будет.

Гость
#3

Ну от куда у мено деньги на кафе? Явно, учиться еще...Вам решать, встречаться или нет...🍔🍟🍰🎂🍸🍩🍮🍾🥂

Гость
#4

боже, на метро нет денег! она еще думает

Ольга
#5

Пусть подрабатывает, если хочет девушек т р а х а т ь. У кого нет денег - тот
д р о ч и т в кулак.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Автор

Я предлагала ему свою помощь, но он говорил, что не хочет жить за мой счет.

.
Вот глупая молодость.
.
_

Гость
#7
Автор

Как ему помочь?

С чего вы решили, что ему нужна помощь?

Маринка
#8

он просто экономный или реально совсем без денег? тогда почему не хочет найти летнюю подработку? он еще учится?
денег самой не предлагать и за него не платить. Можно же гулять по парку, да много куда можно сьездить бесплатно , столько выставок и классных абсолютно бесплатных мест. Но если парень не напрягается и его совершенно это не еспокоит, я бы задумалась

Гость
#9

ему всего лишь 18......вряд ли из этих отношений что-то серьезное сложится,он еще не мужчина,зеленый щенок.... у него просто играют гормоны и он наверняка хочет просто трахаться с девушками до армии....вот я начала встречаться в свои 17 лет с 19-летним МУЖЧИНОЙ! почему МУЖЧИНОЙ? потому что он был и есть очень самостоятельный,с 16 лет начал работать,совмещал учебу и работу,пробивался и пробился! характер у него другой.....

#10

Да о чем вообще речь? Они же дети еще, ничего серьезного-просто влюбленность)Девочка даже сама пишет, что могу мол и бросить )

Ольга
#11

От такой влюбленности дети родятся. А у него нет денег на кондомы

Гость
#12

нет денег -нет девушки
должен быть такой принцип

Дашка
#13

автор..если бы он Хотел бы работать - он сам нашел бы ее!))) а там ему удобно..вы ничего не просите, но тем не менее встречаетесь с ним..зачем ему работа?

#14
Ольга

От такой влюбленности дети родятся. А у него нет денег на кондомы

ну мозгов хватило девушку завести, на остальное тоже хватит)

Гость
#15

следующая тема ему 10 нету денег

Гость
#16
Ольга

Пусть подрабатывает, если хочет девушек т р а х а т ь. У кого нет денег - тот д р о ч и т в кулак.

всегда хотел спросить тебе сколько лет?

дети есть?

работа есть?

муж есть?

квартира есть?

Мила Чергинец
#17

Милочка,эт у него на тебя денег нету.На себя есть,поверь.С тобой ему нужны только потрахушки.Для любимых *** рвут)))))))))))))))

Гость
#18

Откуда у тебя деньги в таком возрасте? Родители дают? Подрабатываешь? Я в 18 лет подрабатывала и первый мобильный себе купила в 2000 году)) Если бы на кафе тратилась, то ни мобильника, ни других вещей позволить бы себе не смогла.
Ищи парня из обеспеченной семьи, которому родители дают приличные деньги, или же парня постарше, смостоятельного, либо же этот выйдет на работу и будет свои копейки на тебя тратить, но особых денег от работы в 18 лет ждать не придется. Да и к тому же вряд ли ему захочется тратить деньги на кафе, когда можно купить себе телефон/комп/машину.

#19
Гость

нет денег -нет девушки должен быть такой принцип

Я за. Нехер таких девок заводить, у которых только бабло на уме, а сами ничего из себя не представляют.

Ока
#20

вот садят себе на шею парней приживалок с младых ногтей, потом ноют, что мужики работать не хотят.

#21
Ока

вот садят себе на шею парней приживалок с младых ногтей, потом ноют, что мужики работать не хотят.

Вы кажется девушек и парней местами в тексте поменяли.

Гость
#22
Allihord

Я за. Нехер таких девок заводить, у которых только бабло на уме, а сами ничего из себя не представляют.

д рочи

#23
Гость

д рочи

Шутканула смяшно?)

HappyHappy
#24

Сегодня вы предлагаете деньги парню 18 лет, а в 30 будете содержать альфонса. лучше остановитесь сейчас и поубавьте свой пыл)

Ульман
#25

Действительно, зачем нужна такая которая деньги с 18 лет тянуть будет с него. Значит найди для секса себе нормальную а эта пусть спонсора ищите. Не становись бвборабом. А деньги появяться выбереш себе приличную и порядочную.
У меня все.

Ульман
#26

И вот ещё что это словарь мои слова переправляет а не я с ошибками пишу.
Это так, для справки сказал.

сударь
#27

Какая к черту разница сколько у парня денег ты не с деньгами встречаешься а с ЧЕЛОВЕКОМ!!!!! Может хватит свою жадность до денег выпячивать отвратительную? Хотя кому это я, если это в 18 лет уже такие вопросы возникают, это гарантированный конец семье в любом случае. Не вздумай встречаться ни с кем, чтобы разрушить чью то жизнь своей жадностью. Надеюсь у тебя получится.

Гость
#28

Я тоже в 18 встречалась с парнем, у которого якобы не было денег. Вообще не тратился на меня. Хорошо, что вовремя одумалась и поняла, что с таким дело иметь не стоит. Секса у нас не было, я не давала, так как хотела сначала замуж. Подумать только была такой дурой, что хотела от такого парня свадьбы и детей. Слава богу, бог уберег.

Гость
#29
сударь

Какая к черту разница сколько у парня денег ты не с деньгами встречаешься а с ЧЕЛОВЕКОМ!!!!! Может хватит свою жадность до денег выпячивать отвратительную? Хотя кому это я, если это в 18 лет уже такие вопросы возникают, это гарантированный конец семье в любом 7случае. Не вздумай встречаться ни с кем, чтобы разрушить чью то жизнь своей жадностью. Надеюсь у тебя получится.

Какая семья? Если мужчина не тратит на женшину денег, то он ее не любит, и только самая помледняя дуреха выйдет замуж за такого

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: