Гость
Статьи
А вы содержите своего …

А вы содержите своего мужчину?

Все чаще встречаю хитрых и ленивых муДчин, желающих сесть на шею женщине и её родне. Есть и знакомые женщины, которые таких радостно сажают на шею.
Пример одной: бывший муж позволял себе работать, когда вздумается, она содержала и его, и себя, весь быт на ней. Ушла к другому, развелась. И недавно сказала, что выплатила долг по микрозайму своему сожителю, купила телефон в рассрочку. Теперь у нее на кредитке крупная сумма долга. Она ищет работу, до этого работала и получала хорошую зп, а сожитель сидит на своей небольшой. Ей отдает небольшую сумму каждый месяц. Она переживает, что придется отдавать все самой.
Сама я была замужем, муж женился, ибо "моя мама думала, что у тебя богатые родители". Детей нет.
Считаете ли Вы нормальным содержать здорового мужика и оплачивать его личные хотелки?

НуИУжас
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет, мой муж не альфонс чтоб его содержала жена.

Гость
#2

За свои 35 лет не встречал ни одной женщины, которая бы зарабатывала столько, чтобы можно было ей сесть на шею. Наоборот - приходилось чуть ли не сажать на свою.

Гость
#3
Гость

За свои 35 лет не встречал ни одной женщины, которая бы зарабатывала столько, чтобы можно было ей сесть на шею. Наоборот - приходилось чуть ли не сажать на свою.

ни разу не встречал женщин-директоров или высокооплачиваемых специалистов, или они просто на тебя не смотрят?

Гость
#4
НуИУжас

Все чаще встречаю хитрых и ленивых муДчин, желающих сесть на шею женщине и её родне

сами-то верите, в то что пишете?

Гость
#5

Нет, возможно только на какое-то время, пока он осталсь без работы и содержать поминимуму, просто кормить, но уж точно не оплачивать ехо хотелки в виде айфонов.

Гость
#6

да не смешите, я в провинции живу, конечно есть тупые, но не настолько, из 15 знакомых содержала мужа только одна и то выгнала в итоге.

Гость
#7
Гость

да не смешите, я в провинции живу, конечно есть тупые, но не настолько, из 15 знакомых содержала мужа только одна и то выгнала в итоге.

аа, ещё у одной он то работает, то нет, но там его маман помогает, она содержит ребёнка, но не мужа.

Rita
#8
Гость

За свои 35 лет не встречал ни одной женщины, которая бы зарабатывала столько, чтобы можно было ей сесть на шею. Наоборот - приходилось чуть ли не сажать на свою.

Аналогичная история.Не встречала мужчину ,которому можно было сесть на шею.Одни разговоры о богатствах

Rita
#9
Гость

да не смешите, я в провинции живу, конечно есть тупые, но не настолько, из 15 знакомых содержала мужа только одна и то выгнала в итоге.

Ваша правда в том,что таких на самом деле со временем гонят из дома сцаными трусами .Не всех ,но многих.А в провинции не принято выносить сор из избы.Там муж нужон для статуса и опоры.Вот и молчат бабы и тянут воз с мужиком на себе

Гость
#11
Rita

Ваша правда в том,что таких на самом деле со временем гонят из дома сцаными трусами .Не всех ,но многих.А в провинции не принято выносить сор из избы.Там муж нужон для статуса и опоры.Вот и молчат бабы и тянут воз с мужиком на себе

так работаем вместе и на наши зарплаты кого-то тянуть проблематично, да и отношения доверительные. Видно же все -кто как живет, да и мужей знаем хорошо.

Гость
#12
Rita

да не смешите, я в провинции живу, конечно есть тупые, но не настолько, из 15 знакомых содержала мужа только одна и то выгнала в итоге.

Ваша правда в том,что таких на самом деле со временем гонят из дома сцаными трусами .Не всех ,но многих.А в провинции не принято выносить сор из избы.Там муж нужон для статуса и опоры.Вот и молчат бабы и тянут воз с мужиком на себе

Ой, ну и бред.

Хря
#13

Я тащу *** на себе. Детямнуженотец. На айфон себе заработал, все остальное я обеспечиваю.

Rita
#14
Гость

так работаем вместе и на наши зарплаты кого-то тянуть проблематично, да и отношения доверительные. Видно же все -кто как живет, да и мужей знаем хорошо.

Никто не пишет про ВСЕХ.да и откуда Вам знать как там у них и на что деньги идут?

Гость
#15

че за бред автор.никого я не содержала и не собираюсб.я мужику сто р не дам на сигареты не то что содержать

#16
Хря

Я тащу *** на себе. Детямнуженотец. На айфон себе заработал, все остальное я обеспечиваю.

А муж об этом знает, или вы только тут такая смелая?)

Гость
#17
Гость

че за бред автор.никого я не содержала и не собираюсб.я мужику сто р не дам на сигареты не то что содержать

Почему это бред? Если у вас таких ситуаций не было, это не значит, что их и быть не может.

Гость
#18
Rita

Ваша правда в том,что таких на самом деле со временем гонят из дома сцаными трусами .Не всех ,но многих.А в провинции не принято выносить сор из избы.Там муж нужон для статуса и опоры.Вот и молчат бабы и тянут воз с мужиком на себе

Я в крупном городе живу, а о таких ситуациях все чаще слышу.
Альфонс же не обязательно за счет богачек живет.
Обычная женщина, с жильем своим или съемным, нормальной зп тоже может тратиться на мужика, который то не работает, а если и работает, то прогуливает свою зп, как хочет, а ест за счет "любимой".

Гость
#19
НуИУжас

Считаете ли Вы нормальным содержать здорового мужика и оплачивать его личные хотелки?

это норма. сейчас у многих так.

Rita
#20
Гость

Я в крупном городе живу, а о таких ситуациях все чаще слышу.
Альфонс же не обязательно за счет богачек живет.
Обычная женщина, с жильем своим или съемным, нормальной зп тоже может тратиться на мужика, который то не работает, а если и работает, то прогуливает свою зп, как хочет, а ест за счет "любимой".

Согласна полностью.Я считаю это честный альфонс живет за счет богатой бабы.Когда она покупает его как домашнюю собачку.Она Реально понимает что к чему .А вот альфонс -паразит ,что покрывается любовью и временными трудностями,это камень на шее.

Rita
#21
Гость

Я в крупном городе живу, а о таких ситуациях все чаще слышу.
Альфонс же не обязательно за счет богачек живет.
Обычная женщина, с жильем своим или съемным, нормальной зп тоже может тратиться на мужика, который то не работает, а если и работает, то прогуливает свою зп, как хочет, а ест за счет "любимой".

Я уже писала на вумане,мне одна бабулька рассказывала в деревне(к слову я тоже проживаю в большом городе ),что у нее з.п.была 30-40рублей.А у мужа 120 р.Работали одинаково.Бюджет общий.Он приносил домой з.п.Расходы на мужика в месяц когда 90 р.Когда 140-150р.В основном пропивал.На его рыбалки,попойки и мотоцикл.2 дочерей .У её родителей своё хозяйство.Этим в основном и кормились.Так и прожили всю жизнь.Для большинства обычная семья.По сути чем не альфонс.

Гость
#22

Содержать мужика?
Я что- то в шоке....
Меня муж содержит, но я воспитываю его детей, весь дерь в раз'ездах : школа, секции, репетиторы... а еще и еду готовить....

Гость
#23
Гость

Содержать мужика?
Я что- то в шоке....
Меня муж содержит, но я воспитываю его детей, весь дерь в раз'ездах : школа, секции, репетиторы... а еще и еду готовить....

У Вас правильная модель семьи, так и должно быть! Ужасно, что многие мужчины не хотят быть кормильцами и опорой семьи.

Гость
#24
Rita

Я уже писала на вумане,мне одна бабулька рассказывала в деревне(к слову я тоже проживаю в большом городе ),что у нее з.п.была 30-40рублей.А у мужа 120 р.Работали одинаково.Бюджет общий.Он приносил домой з.п.Расходы на мужика в месяц когда 90 р.Когда 140-150р.В основном пропивал.На его рыбалки,попойки и мотоцикл.2 дочерей .У её родителей своё хозяйство.Этим в основном и кормились.Так и прожили всю жизнь.Для большинства обычная семья.По сути чем не альфонс.

Вот и я считаю, что он альфонс. А "хобби" у него вообще зашибись.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: