Гость
Статьи
есть такие, которые …

есть такие, которые годами не работают?

Интересно на какие источники дохода они живут? Чем занимаются целыми днями?

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти чем заняться не вопрос. Вот источник дохода. Это очень большой вопрос. Работа зло..

Гость
#2

Богатые родители.
Содержанки.
Раньтье.
Домохозяйки.
Пассивный доход с писательства и т.п.

Гость
#3

моя подруга, 43 года, лет 8 дома сидит, муж работает, дитю 14 лет. Дом хоз-во, учеба там какая-то, а что?

Гость
#4

На источники доходов их супругов и родственников. Других источников нет.

Фыва
#5

Накопления.

Лето 🌴
#6

Моя мама не работает уже 21 год. Меня родила, поэтому перестала работать. Сначала она была поглощена материнством, все внимание мне уделяла, потом хобби разные появились. Путешествия, уход за собой,общение с подругами. Вот этим занята мама. Иногда папе по работе помогает Обеспечивает папа, он всегда был за то, чтобы мама была домохозяйкой. Но в чем не ограничивает маму, потраченные деньги не считает.

Гость
#7

да есть такие, потом орут, что все вокруг козлы им пенсию маленькую насчитали

Фыва
#8
Гость

да есть такие, потом орут, что все вокруг козлы им пенсию маленькую насчитали

Дожить бы теперь до этой пенсии

Гость
#9

Лето, гдt найти такого папу? А у вас есть такой жоних?

Автор
#10

Я имела ввиду, что у вас есть такие знакомые, родные которые не работают годами? (тема вышла с укороченным названием)

Автор
#11
Гость

моя подруга, 43 года, лет 8 дома сидит, муж работает, дитю 14 лет. Дом хоз-во, учеба там какая-то, а что?

Просто интересно...Так как тоже хотелось бы не работать)) Как раз таких женщин можно по пальцам пересчитать, кот. содержат. В моем окружение все чаще женщины кормилицы ...(((

Фыва
#12
Автор

Я имела ввиду, что у вас есть такие знакомые, родные которые не работают годами? (тема вышла с укороченным названием)

Я больше года не работаю. Отношусь к вопросу?))

Гость
#13
Автор

Просто интересно...Так как тоже хотелось бы не работать)) Как раз таких женщин можно по пальцам пересчитать, кот. содержат. В моем окружение все чаще женщины кормилицы ...(((

ну а муж у вас есть?

Гость
#14
Гость

На источники доходов их супругов и родственников. Других источников нет.

Дети, идите в школу, пока вас родители содержат, займитесь учебой и не сидите на сайтах для женщин.
У взрослых людей есть пассивные доходы от ренты и проценты со счетов. Они уже давным давно все себе заработали.

Гость
#15
Автор

Просто интересно...Так как тоже хотелось бы не работать)) Как раз таких женщин можно по пальцам пересчитать, кот. содержат. В моем окружение все чаще женщины кормилицы ...(((

В моем окружении половина женщин не работает, даже незамужних, впрочем, и часть мужчин тоже. У большинства давно родители уже на том свете. Денег хватает и на отдых по миру, и на содержание детей, на обслуживание машин.

Гость
#16
Гость

да есть такие, потом орут, что все вокруг козлы им пенсию маленькую насчитали

Те, кто орет сейчас про пенсию в свое время отпахали на союз по полной программе и крутились в голодные 90-е годы, когда государство отняло у них все накопления. Так что, орут они по праву.

Гость
#17
Автор

Я имела ввиду, что у вас есть такие знакомые, родные которые не работают годами? (тема вышла с укороченным названием)

У моей одноклассницы мама не работала. Но и шить умела, и снималась для журналов и плавала. Активная очень при этом была.

Лето 🌴
#18
Гость

Лето, гдt найти такого папу? А у вас есть такой жоних?

Они с мамой поженились совсем юными. Познакомились в нашем же городе. Он просто очень порядочный и воспитанный человек, который любит безумно свою семью. У меня тоже жОних прекрасный. Балует, обожает меня.

Гость
#19
Лето 🌴

Моя мама не работает уже 21 год. Меня родила, поэтому перестала работать. Сначала она была поглощена материнством, все внимание мне уделяла, потом хобби разные появились. Путешествия, уход за собой,общение с подругами. Вот этим занята мама. Иногда папе по работе помогает Обеспечивает папа, он всегда был за то, чтобы мама была домохозяйкой. Но в чем не ограничивает маму, потраченные деньги не считает.

У вас там еще сестра имеется, что ж с нею мать не сидела, а отец не обеспечивал? Видать, деньги очень даже считал и до сих пор не хватает. Какие там развлечения могут быть в провинции? Никаких. Какой уклад у старых людей с неработающей младшей дочкой все прекрасно представляют. Вы и сами не сильно-то активны, на вумене годами торчите, личной жизни не имеете, друзей, как я полагаю, тоже.

Лето 🌴
#20
Гость

Лето, гдt найти такого папу? А у вас есть такой жоних?

А если папу, то папу уже не найти, у такого родиться надо :)

Гость
#21
Лето 🌴

Они с мамой поженились совсем юными. Познакомились в нашем же городе. Он просто очень порядочный и воспитанный человек, который любит безумно свою семью. У меня тоже жОних прекрасный. Балует, обожает меня.

Только старшей дочери дал под зад коленом. Папаша....
Тут весь форум в курсе трагедии вашей семьи, где муж с женой терпеть не могут первую дочь, а вы провоцируете и подогреваете эту нелюбовь, лишь бы все деньги вам отдавали старые люди, а сестре ничего не досталось.

Гость
#22
Лето 🌴

А если папу, то папу уже не найти, у такого родиться надо :)

Да не дай бог такой семьи. Родиться у старика с пожилой женщиной. При этом быть занозой в их отношении со старшей дочерью. нечистоплотно все это. Фу прям!!!!! У вас всегда столько ненависти к ней в словах. Жалкие вы там все.

Зина с магазина
#23
Гость

Только старшей дочери дал под зад коленом. Папаша.... Тут весь форум в курсе трагедии вашей семьи, где муж с женой терпеть не могут первую дочь, а вы провоцируете и подогреваете эту нелюбовь, лишь бы все деньги вам отдавали старые люди, а сестре ничего не досталось.

А что за история то?

Лето 🌴
#24
Гость

Только старшей дочери дал под зад коленом. Папаша....
Тут весь форум в курсе трагедии вашей семьи, где муж с женой терпеть не могут первую дочь, а вы провоцируете и подогреваете эту нелюбовь, лишь бы все деньги вам отдавали старые люди, а сестре ничего не досталось.

Папаша у вас. Ну да, только эти "старики" воспитали во мне уверенность в себе, я выросла счастливой. Всем бы таких "стариков". Если вы или ваша в 43 года пожилые уже, сочувствую. У нас все иначе в семье

Гость
#25

Я не работаю 10 лет,сперва дети маленькие были,потом вышла на работу,дети в сад пошли,начали болеть без конца,неделю ходим,три болеем.Сперва работала по выходным и праздникам,чтобы в будни с ними быть,но муж меня практически не видел,график был с 8 утра до 8 вечера,начались конфликты,мне было тяжело всё успевать по дому и работать,начались нервные срывы,тут ещё и начальник ультиматум поставил,либо работай как все,либо дома сиди.От всех этих нервотрёпок я серьёзно заболела,а дети в школу начали ходить,опять же нужно было заниматься с ними и мы с мужем приняли непростое решение,что с работой мне надо попрощаться,пока не поздно...а сейчас,уже привыкла заниматься домом,детьми и своим здоровьем.На пенсию особо не рассчитываю,ещё дожить надо,а работать просто физически не смогу-загнусь.Так и живу.Муж содержит.

Гость
#26

5 лет не работаю. Конечно же нет своего источника дохода. Откуда ему взяться?
Да и зачем он мне нужен, когда средняя месячная зп это пара дней работы мужа. Я лучше посижу на шее и буду денежки откладывать на чёрный день

Ве 🌴
#27
Зина с магазина

А что за история то?

Да враньё это. Не слушайте троллей. Даже я эту историю наизусть выучил. Первая дочь давно замужем, у неё уже дети старше, чем Лето. И нету неё никакой ненависти к взрослой женщине, которая является ей биологической сестрой. Они просто из разных поколений.

Лето 🌴
#28
Гость

У вас там еще сестра имеется, что ж с нею мать не сидела, а отец не обеспечивал? Видать, деньги очень даже считал и до сих пор не хватает. Какие там развлечения могут быть в провинции? Никаких. Какой уклад у старых людей с неработающей младшей дочкой все прекрасно представляют. Вы и сами не сильно-то активны, на вумене годами торчите, личной жизни не имеете, друзей, как я полагаю, тоже.

Мама не сидела с сестрой потому что ей на учёбу нужно было. И мама тогда считала, что ребёнку лучше в детском саду, и самой не хотелось дома сидеть. А вы прикиньте, можно ведь за пределы этой провинции выезжать!!! Родители в сентябре в очередной раз путешествовать собираются. Парень есть у меня, я писала выше, но вы видимо слепая)))) 😁

Гость
#29
Автор

Я имела ввиду, что у вас есть такие знакомые, родные которые не работают годами? (тема вышла с укороченным названием)

есть, до этого она работала в налоговой за 15 тыс от зари до зари, ушла к мужику жить и сдала квартиру (ей от бабушки досталась), говорит 17 чистыми остаётся, сидит дома, но у неё и по здоровью проблемы были, немного ему помогает в бухгалтерии, он - предприниматель

Лето 🌴
#30
Ве 🌴

Да враньё это. Не слушайте троллей. Даже я эту историю наизусть выучил. Первая дочь давно замужем, у неё уже дети старше, чем Лето. И нету неё никакой ненависти к взрослой женщине, которая является ей биологической сестрой. Они просто из разных поколений.

Вы правильно все поняли. Мы просто разные совершенно люди, любим друг друга, но нет особой близости. У меня знакомые сестры с разницей в 2 года, такая же история. Просто характеры очень разные.

Гость
#31
Лето 🌴

Моя мама не работает уже 21 год. Меня родила, поэтому перестала работать. Сначала она была поглощена материнством, все внимание мне уделяла, потом хобби разные появились. Путешествия, уход за собой,общение с подругами. Вот этим занята мама. Иногда папе по работе помогает Обеспечивает папа, он всегда был за то, чтобы мама была домохозяйкой. Но в чем не ограничивает маму, потраченные деньги не считает.

Скажите ваш отец сам принимает решение о крупных покупках или с мамой вместе?

Лето 🌴
#32
Гость

Скажите ваш отец сам принимает решение о крупных покупках или с мамой вместе?

Любые решения родители принимают вместе, о крупных покупках в том числе. Всегда папа с мамой советуется.

Гость
#33

А я вот уже несколько лет не работаю и не собираюсь. Наверно я "того", но знаете я даже совсем не переживаю за "завтрашний" день, меня совершенно почему-то не заботит и не волнует мое будущее и как в дальнейшем будет все. Просто раньше когда я работала мне в прямом смысле повыматывали все нервы. В итоге подорвала здоровье, психика дала сбой и произошёл нервный срыв, который впоследствии теперь сделал меня абсолютно безразличной к себе и моему будущему. Одним словом *** на все! Да и жить не хочу и не собираюсь, все молю скорей о смерти своей!

Гость
#34

Моя мама, бабушка тоже никогда не работали. Имеют высшее образование. Очень образованные женщины.
Воспитывали детей, следили за домом. Но они не обабились. Ухоженные, статные.
Всегда мужей с работы встречают накрашенными, с горячим ужином.
Отец и дед никогда не упрекали в деньгах, никто не требовал отчета о покупках. Они гордились, что могут содержать семью.
И знаете я выросла счастливым ребёнком, когда видишь свою маму и бабушку в прекрасной форме, не уставшими после работы.
Меня также воспитали, что надо выйти замуж за такого человека, который будет и любить и содержать.

Гость
#35
Гость

А я вот уже несколько лет не работаю и не собираюсь. Наверно я "того", но знаете я даже совсем не переживаю за "завтрашний" день, меня совершенно почему-то не заботит и не волнует мое будущее и как в дальнейшем будет все. Просто раньше когда я работала мне в прямом смысле повыматывали все нервы. В итоге подорвала здоровье, психика дала сбой и произошёл нервный срыв, который впоследствии теперь сделал меня абсолютно безразличной к себе и моему будущему. Одним словом *** на все! Да и жить не хочу и не собираюсь, все молю скорей о смерти своей!

Когда работаешь, да и ещё не на любимой работе, то не замечаешь как проходит жизнь.
А разве это жизнь, жить от звонка до звонка?
Меня тоже не волнует завтрашний день, я наслаждаюсь сегодняшним.

Гость
#36
Лето 🌴

Любые решения родители принимают вместе, о крупных покупках в том числе. Всегда папа с мамой советуется.

Лето помоги мне жениха себе найти хорошего.

Гость
#37
Лето 🌴

Папаша у вас. Ну да, только эти "старики" воспитали во мне уверенность в себе, я выросла счастливой. Всем бы таких "стариков". Если вы или ваша в 43 года пожилые уже, сочувствую. У нас все иначе в семье

не выросли вы еще, идите уроки учите.

Лето 🌴
#38
Гость

Лето помоги мне жениха себе найти хорошего.

)))))) Я могу помочь конечно. Но могу сказать тебе одно,ты сама можешь встретить мужчину, который тебе нужен. Почаще бывай в тех местах, где есть мужчины, которые тебе могут понравиться (я же не знаю, кто тебе нужен). Следи за собой, будь общительной, приветливой, парни к тебе потянутся, а там уже выберешь того, кто тебе нравится :) 😁

Гость
#39

[quote="Гость" message_id="65925067"]. не уставшими после работы.

Вспоминаю себя, когда приходила, а если точнее приползала домой вся выжатая как лимон, измотанная и замученная.

Гость
#40
Лето 🌴

Папаша у вас. Ну да, только эти "старики" воспитали во мне уверенность в себе, я выросла счастливой. Всем бы таких "стариков". Если вы или ваша в 43 года пожилые уже, сочувствую. У нас все иначе в семье

Папаши у всех. У вас старый папаша. А вы клубок комплексов, болезненно воспринимающая любой вопрос - не стыдно ли вам с родителей все соки тянуть? А насчет сестры вы на дыбы встаете, когда вам предлагают поделиться с нею вниманием родителей и их деньгами. Аж в крик идете "Мое, мне, под меня, для меня, все мое, только мое!!!!"

Гость
#41
Гость

Лето помоги мне жениха себе найти хорошего.

Ей не надо никого. Дома торчит круглосуточно, сочиняет про виртуальную любовь. У нее кроме вумена нет никого.

Гость
#42
Гость

Ей не надо никого. Дома торчит круглосуточно, сочиняет про виртуальную любовь. У нее кроме вумена нет никого.

Я для себя просила найти жениха это была шутка просто. У меня нет мужчины , мне хочется отношений

Гость
#43
Лето 🌴

)))))) Я могу помочь конечно. Но могу сказать тебе одно,ты сама можешь встретить мужчину, который тебе нужен. Почаще бывай в тех местах, где есть мужчины, которые тебе могут понравиться (я же не знаю, кто тебе нужен). Следи за собой, будь общительной, приветливой, парни к тебе потянутся, а там уже выберешь того, кто тебе нравится :) 😁

Мне нужен порядочный и заботливы. с самооценкой у меня туго. Мне не внушили как тебе что я круче всех

Лето 🌴
#44
Гость

Мне нужен порядочный и заботливы. с самооценкой у меня туго. Мне не внушили как тебе что я круче всех

))) Да я тоже не считаю, что я круче всех. Потому что понятие "крутости" у каждого свое. Ты не в силах изменить прошлое, но в твоих руках твоё настоящее и будущее.

Гость
#45
Гость

Я для себя просила найти жениха это была шутка просто. У меня нет мужчины , мне хочется отношений

И у меня нет мужчины, я тоже хочу отношений!!! А то из-за этой проклятой работы вся моя жизнь прошла и молодость впустую и даром. Хочу мужчину, чтобы трахаться целыми днями!

Гость
#46
Гость

И у меня нет мужчины, я тоже хочу отношений!!! А то из-за этой проклятой работы вся моя жизнь прошла и молодость впустую и даром. Хочу мужчину, чтобы трахаться целыми днями!

Понимаю вас((( я тож трахаться хочу днями и ночами. У меня молодость не прошла . я из за низкой самооценки многое упустила в жизни

Гость
#47
Лето 🌴

))) Да я тоже не считаю, что я круче всех. Потому что понятие "крутости" у каждого свое. Ты не в силах изменить прошлое, но в твоих руках твоё настоящее и будущее.

Лето, настроение подняла. я хандрю еще и осень гребаная наступает. Пойду после работы куплю себе что-нибудь

Гость
#48

Не работаю 11й год.
Муж тоже кстати на пенсии, занимается любимым делом, монтирует фильмы, редактирует фото, путешествуем много.
Хорошо заработали в свое время, можем больше не напрягаться)))

Ве 🌴
#49
Гость

Мне нужен порядочный и заботливы. с самооценкой у меня туго. Мне не внушили как тебе что я круче всех

Вас просто не научили уважать себя. Уважать себя это не значит быть круче всех, это значит не стелиться перед каждым встречным и не прогибаться под обстоятельствами. А уж кто там круче всех - жизнь сама разберётся.

Бензопила "Дружба"
#50

Через 2 месяца будет 10 лет, как я не работаю. Я замужем, один ребенок.