Гость
Статьи
Сколько вам даёт денег …

Сколько вам даёт денег ваш молодой человек?

Я парень, мне 23 года. Есть девушка, с которой у меня роман, у неё проблемы с деньгами, ей 18, она студентка.
Я из богатой семьи, у меня своё дело и денег соответственно достаточно. Давать могу много, но мне нужно знать предел.
Девушки, вопрос к Вам, сколько Вам дает на карманные расходы Ваш МЧ?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда мы встречались мой будущий муж не давал мне денег. Он просто оплачивал мои счета, дарил подарки, никогда не приходил в гости с пустыми руками (имею в виду всегда что то к чаю приносил), оплачивал все совместные походы в кафе, кино и прочее. Я, конечно, и студенткой не была, сама зарабатывала. Но даже при подобном раскладе как у вас наличными бы брать не стала.

Гость
#2

нисколько )) убого это, автор. Когда мой парень стал моим стал мужем - полностью начал содержать. Но студенткой я жила за счет своих родителей, в не за счет парнишек-дружков. Мой папа со стыда бы сгорел, если бы мои бойфренды давали мне деньги )))

Zombie Cat
#3

Ммм, ни сколько. В студенческие годы работала, в школьные - родители помогали. Сейчас сама себя обеспечиваю. То, сколько тратит на меня мой мужчина - это его личный выбор, он сам для себя определяет этот "предел финансирования"

Гость
#4

??? Мне кажется, приличная девушка у мч денег брать не будет. Подарки, досуг - это да. Но именно финансирование. Может мои взгляды архаичны, но я никогда не брала от мужчин денег, меня это унижало, да и обязанной быть не хотелось.
Именно содержать меня стал уже муж. Тут классика, все понятно, совместный быт, семья.

Автор
#5
Zombie Cat

Ммм, ни сколько. В студенческие годы работала, в школьные - родители помогали. Сейчас сама себя обеспечиваю. То, сколько тратит на меня мой мужчина - это его личный выбор, он сам для себя определяет этот "предел финансирования"

То есть, если я буду давать ей по 100 т.р / мес.ее это не оскорбит как девушку?
Просто возможность есть, а я хочу помогать.

Автор
#6
Гость

Когда мы встречались мой будущий муж не давал мне денег. Он просто оплачивал мои счета, дарил подарки, никогда не приходил в гости с пустыми руками (имею в виду всегда что то к чаю приносил), оплачивал все совместные походы в кафе, кино и прочее. Я, конечно, и студенткой не была, сама зарабатывала. Но даже при подобном раскладе как у вас наличными бы брать не стала.

Вас понял. Возьму пример с Вашей модели отношений :)
Я ей могу давать и по 100 т.р/мес., не в тягость, просто когда у человека сложная ситуация, вплоть до отчисления с ВУЗа, человек небезразличен и хочется просто помочь...

Автор
#7
Гость

нисколько )) убого это, автор. Когда мой парень стал моим стал мужем - полностью начал содержать. Но студенткой я жила за счет своих родителей, в не за счет парнишек-дружков. Мой папа со стыда бы сгорел, если бы мои бойфренды давали мне деньги )))

Хороший у Вас папа.
У моей девушки у родителей нет возможности помогать, а за учебу нужно платить и жить как-то.
Вот я и хочу помогать, но сделать это так, чтобы не обидеть)

Автор
#8
Гость

??? Мне кажется, приличная девушка у мч денег брать не будет. Подарки, досуг - это да. Но именно финансирование. Может мои взгляды архаичны, но я никогда не брала от мужчин денег, меня это унижало, да и обязанной быть не хотелось.
Именно содержать меня стал уже муж. Тут классика, все понятно, совместный быт, семья.

Когда у человека сложная ситуация, во мне просыпается "финансовое донорство" 😅 хочется помочь, не требуя ничего взамен

Гость
#9

Эм,давать девушке на карманные расходы...вы что её родитель или её супруг,живёте вместе,чтобы давать денег???Если она требует от вас денег,то так себе это,а не девушка.Другой вопрос,что вы можете заплатить в кафе,подарить ей что-то,вместе съездить по магазинам и прикупить ей одежды,ну если есть огромное желание,то помочь заплатить за учебу к примеру,но выдавать ей деньги как банкомат,когда по сути она вам ещё особо никто...Да и если она порядочная девушка,она бы и сама ваших денег не приняла,а тут похоже бери больше,кидай дальше...

Автор
#10
Гость

Эм,давать девушке на карманные расходы...вы что её родитель или её супруг,живёте вместе,чтобы давать денег???Если она требует от вас денег,то так себе это,а не девушка.Другой вопрос,что вы можете заплатить в кафе,подарить ей что-то,вместе съездить по магазинам и прикупить ей одежды,ну если есть огромное желание,то помочь заплатить за учебу к примеру,но выдавать ей деньги как банкомат,когда по сути она вам ещё особо никто...Да и если она порядочная девушка,она бы и сама ваших денег не приняла,а тут похоже бери больше,кидай дальше...

Если отношения с человеком, в отношении девушки серьёзные намерения, вплоть до того, что я вижу её своей будущей супругой, почему бы и нет?
Именно, хочу помочь заплатить за учебу, это раз. Во-вторых, ей практически уже негде жить, это два, хочу снять ей приличную квартиру, раз пока не готова жить со мной.
Но я знаю, что человек сам не сможет решить проблему, это сложно в наше время.

Гость
#11
Автор

Вас понял. Возьму пример с Вашей модели отношений :)
Я ей могу давать и по 100 т.р/мес., не в тягость, просто когда у человека сложная ситуация, вплоть до отчисления с ВУЗа, человек небезразличен и хочется просто помочь...

Тогда просто предложите ей помощь, если она согласится, а у вас не пропадёт желание помогать, всем будет приятно и радостно.
А уж сумму обговорить сумеете и без помощи форума.

Марко
#12
Гость

Эм,давать девушке на карманные расходы...вы что её родитель или её супруг,живёте вместе,чтобы давать денег???Если она требует от вас денег,то так себе это,а не девушка.Другой вопрос,что вы можете заплатить в кафе,подарить ей что-то,вместе съездить по магазинам и прикупить ей одежды,ну если есть огромное желание,то помочь заплатить за учебу к примеру,но выдавать ей деньги как банкомат,когда по сути она вам ещё особо никто...Да и если она порядочная девушка,она бы и сама ваших денег не приняла,а тут похоже бери больше,кидай дальше...

Он же пишет, что у неё сложная материальная ситуация и нет родителей. Он ей деньги не на клубы-губы-шубы даёт
Автор, Вы для себя уже всё давно решили. Идите и делайте. И не сомневайтесь.
Как говорила Шанель :" Мужчина, способный на поступки, обречён быть любимым"

Гость
#13

А у меня ощущение, что это пишет та несчастная девушка, которой не чем заплатить за учету и не на что снять жилье, и она просто не знает на сколько можно развести парня.

Мария
#14

Ну это твое личное право и твой выбор.Тебе решать сколько и на что ей давать .Ну у всех бывают разные жизненнные ситуции,всякое бывает .И хорошо,что ей повезло ,что рядом есть вы ,готовые помочь и подать руку в трудный для вашего близкого человека момент .А остальные ,что пишут тянет деньги -просто завидуют .
Сумму и правда только вам определять ,хоть,миллиард $ или евро.

Гость
#15
Автор

Если отношения с человеком, в отношении девушки серьёзные намерения, вплоть до того, что я вижу её своей будущей супругой, почему бы и нет? Именно, хочу помочь заплатить за учебу, это раз. Во-вторых, ей практически уже негде жить, это два, хочу снять ей приличную квартиру, раз пока не готова жить со мной. Но я знаю, что человек сам не сможет решить проблему, это сложно в наше время.

Зачем тогда такие вопросы задавать?
Ну ответят тебе - 4,5 в день или 350 в час , и че, сильно ответ помог,тоже так делать будешь ? Ты dебил!

Автор
#16
Гость

Зачем тогда такие вопросы задавать?
Ну ответят тебе - 4,5 в день или 350 в час , и че, сильно ответ помог,тоже так делать будешь ? Ты dебил!

Ты ошибаешься, причём глубоко 😂
Я далеко не ***...
Просто изучаю статистику, сколько дают парни девушкам.
И думаю, как бы не переборщить, не обидеть, чтобы не подумала не то, поэтому и спросил совет девушек собственно.

Автор
#17
Марко

Он же пишет, что у неё сложная материальная ситуация и нет родителей. Он ей деньги не на клубы-губы-шубы даёт
Автор, Вы для себя уже всё давно решили. Идите и делайте. И не сомневайтесь.
Как говорила Шанель :" Мужчина, способный на поступки, обречён быть любимым"

Спасибо за совет 👍
Поступлю именно так.

Гость
#18
Автор

Если отношения с человеком, в отношении девушки серьёзные намерения, вплоть до того, что я вижу её своей будущей супругой, почему бы и нет? Именно, хочу помочь заплатить за учебу, это раз. Во-вторых, ей практически уже негде жить, это два, хочу снять ей приличную квартиру, раз пока не готова жить со мной. Но я знаю, что человек сам не сможет решить проблему, это сложно в наше время.

Почти уверен, что автор ЖИРНЫЙ ТРОЛЛЬ, но вдруг реальный малый и ему помогут мои советы:
1. Хочешь помочь-убедись, что помощь нужна. Это хорошо можно представить на примере нищенок, просящих на хлеб. НО им нужны деньги. Дашь такой булку хлеба-она только посмеется на тебя идиота.
Хочешь помочь-не давай денег. Возьми счёт на оплату учёбы и оплати его сам.
2. Тут много спорят сколько должен зарабатывать муж и вообще, СКОЛЬКО ДЕНЕГ ДОЛЖЕН?. Ответ простой:
Денег ДОЛЖЕН ровно столько, сколько хватает на выживание. Это Ваш долг. Всё, всё что выше куска хлеба и оплаты счётов за коммуналку-это НЕ ДОЛГ, а приятный бонус.
То есть, если в семье кушать нечего, сапоги совсем истрепались и в обувной мастерской уже за глаза смеются и копится долг по счетам-МУЖ ДОЛЖЕН заработать.
Если кушать есть, а жена хочет шубу и на Мальдивы-ничего муж НЕ должен.
3. Встречаться с девушкой намного беднее себя-это мина замедленного действия.
Жалко, что хрестоматийная сказка про золушку закончилась свадьбой, и мы не можем узнать, что было дальше.
А правда в следующем: есть девушка, которая "слаще морковки ничего не ела" и всегда мечтала о принце. Если её папа не приносил в дом больше 12 000, то она, конечно, будет рада Вашим 100 000...ПЕРВОЕ ВРЕМЯ
А потом ей станет мало. Потому что мечтала она о миллионах!
Сидя на кухне 2х2 нет разницы о чем мечтать: 100 тысяч или 100 миллионов. Так зачем мелочиться?
Очень скоро Ваш уровень доходов ей станет для начала привычным, а потом НЕДОСТАТОЧНЫМ.

Гость
#20
Дюймовочка из Питера

А с какой стати он мне что-то должен давать???
Он мне КТО??? Муж, Брат, Отец??
Станет мужем, будет отдавать ВСЕ. а пока никто, пусть подарками ограничится, и желательно хорошими, если средства позволяют. Если пока не позволяют, переживу.

Ну вот у меня муж. Он как парнем не давал ни копейки, так и мужем не даёт.
А те, кто парнями содержат, те и мужья щедрые

Автор
#21
Гость

Почти уверен, что автор ЖИРНЫЙ ТРОЛЛЬ, но вдруг реальный малый и ему помогут мои советы:
1. Хочешь помочь-убедись, что помощь нужна. Это хорошо можно представить на примере нищенок, просящих на хлеб. НО им нужны деньги. Дашь такой булку хлеба-она только посмеется на тебя идиота.
Хочешь помочь-не давай денег. Возьми счёт на оплату учёбы и оплати его сам.
2. Тут много спорят сколько должен зарабатывать муж и вообще, СКОЛЬКО ДЕНЕГ ДОЛЖЕН?. Ответ простой:
Денег ДОЛЖЕН ровно столько, сколько хватает на выживание. Это Ваш долг. Всё, всё что выше куска хлеба и оплаты счётов за коммуналку-это НЕ ДОЛГ, а приятный бонус.
То есть, если в семье кушать нечего, сапоги совсем истрепались и в обувной мастерской уже за глаза смеются и копится долг по счетам-МУЖ ДОЛЖЕН заработать.
Если кушать есть, а жена хочет шубу и на Мальдивы-ничего муж НЕ должен.
3. Встречаться с девушкой намного беднее себя-это мина замедленного действия.
Жалко, что хрестоматийная сказка про золушку закончилась свадьбой, и мы не можем узнать, что было дальше.
А правда в следующем: есть девушка, которая "слаще морковки ничего не ела" и всегда мечтала о принце. Если её папа не приносил в дом больше 12 000, то она, конечно, будет рада Вашим 100 000...ПЕРВОЕ ВРЕМЯ
А потом ей станет мало. Потому что мечтала она о миллионах!
Сидя на кухне 2х2 нет разницы о чем мечтать: 100 тысяч или 100 миллионов. Так зачем мелочиться?
Очень скоро Ваш уровень доходов ей станет для начала привычным, а потом НЕДОСТАТОЧНЫМ.

Я не тролль, я лишь спросил совета.
Речь шла о сумме 100 тысяч, это не мой доход, мой доход намного больше, это та сумма, которую я планировал дать ей на различные расходы. Собственно, поэтому я и написал об этом, создал здесь тему, дабы узнать, сколько молодые люди обычно дают своим девушкам.

Автор
#22
Дюймовочка из Питера

А с какой стати он мне что-то должен давать???
Он мне КТО??? Муж, Брат, Отец??
Станет мужем, будет отдавать ВСЕ. а пока никто, пусть подарками ограничится, и желательно хорошими, если средства позволяют. Если пока не позволяют, переживу.

Прям всё?😂
Вы уверены, что реально состоятельный мужчина доверит управление всем своим капиталом женщине?))
Я человек далеко не жадный, но допустим, своими активами и капиталом я всегда буду управлять единолично.
Насчёт подарков, согласен.

Автор
#23
Дюймовочка из Питера

А с какой стати он мне что-то должен давать???
Он мне КТО??? Муж, Брат, Отец??
Станет мужем, будет отдавать ВСЕ. а пока никто, пусть подарками ограничится, и желательно хорошими, если средства позволяют. Если пока не позволяют, переживу.

Девушке нужно дарить дорогие подарки, ювелирку, возможно авто, это несомненно, но и деньги тоже нужно давать, я считаю. Это показывает, что у парня серьезные намерения.

Гость
#24
Автор

А с какой стати он мне что-то должен давать???
Он мне КТО??? Муж, Брат, Отец??
Станет мужем, будет отдавать ВСЕ. а пока никто, пусть подарками ограничится, и желательно хорошими, если средства позволяют. Если пока не позволяют, переживу.

Прям всё?😂
Вы уверены, что реально состоятельный мужчина доверит управление всем своим капиталом женщине?))
Я человек далеко не жадный, но допустим, своими активами и капиталом я всегда буду управлять единолично.
Насчёт подарков, согласен.

...
Да, ВСЁ должен отдавать.
А как иначе?
У реально состоятельных мужчин там и доходы такие, что позволяют жене давать на булавки по 2-3 миллиона в месяц. Поэтому он, конечно, все может не отдавать.
Но обычный мужчина с обычной зарплатой отдаёт её всю. Иначе никакого брака не будет.

Автор
#25
Гость

Прям всё?😂
Вы уверены, что реально состоятельный мужчина доверит управление всем своим капиталом женщине?))
Я человек далеко не жадный, но допустим, своими активами и капиталом я всегда буду управлять единолично.
Насчёт подарков, согласен.

...
Да, ВСЁ должен отдавать.
А как иначе?
У реально состоятельных мужчин там и доходы такие, что позволяют жене давать на булавки по 2-3 миллиона в месяц. Поэтому он, конечно, все может не отдавать.
Но обычный мужчина с обычной зарплатой отдаёт её всю. Иначе никакого брака не будет.В принципе, правильно мыслите, если учитывать, что деньги пойдут в семью.
Сейчас время такое, что обычный мужчина может иметь доходы помимо зарплаты)
Пассивный доход например. Открыть ИП проще простого. Если голова варит.

Николай
#27
Автор

Девушке нужно дарить дорогие подарки, ювелирку, возможно авто, это несомненно, но и деньги тоже нужно давать, я считаю. Это показывает, что у парня серьезные намерения.

финансовая поддержка, особенно выраженная в фиксированной твёрдой сумме, (как зарплата) позиционирует Вас как полное ничтожество.
Ничтожество, пригодное только для спонсирования.
Получая каждый месяц некую сумму, вскоре девушка станет думать, что отдаёт Вам так много, целую ПИСЕЧКУ, а получает так ничтожно мало (жалкие сто тысяч).
Это справедливо как в трудовых отношениях, так и в межличностных.
Ах, да-подарки никто с Вас не отменял!
Хотите быть жалкой тряпкой? Давайте денег

Твёрдая сумма-признак несерьёзных проституицирующих отношений формата ПАПИК+ФОТОМОДЕЛЬ. И совершенно не подходит для отношений с намёком на семью

Николай
#28
Гость

А как иначе? У реально состоятельных мужчин там и доходы такие, что позволяют жене давать на булавки по 2-3 миллиона в месяц.
Поэтому он, конечно, все может не отдавать. Но обычный мужчина с обычной зарплатой отдаёт её всю. Иначе никакого брака не будет.

Именно.
Зарабатывая 12 тысяч в месяц нет смысла что-то утаивать.
Денег нет настолько катастрофически, что навряд ли жена потратит что-то в ущерб существованию семьи.
___
Если доход выше хотя бы 35-40 тысяч, у женщины неминуемо возникает соблазн потратить деньги на нужные вещи: ногти, спа, новую сумочку в цвет модного нового платья.
Это ни хорошо, ни плохо. Это ваша женская сущность.
Поэтому при доходе выше прожиточного минимума, отдавать ВСЮ за жене-это верх неразумности.
И потом выпрашивать жалкие копейки себе на сигареты и доказывать обоснованность замены сгоревшего напрочь стартера. фу

#29

всё.
а как иначе?

#30
Николай

Именно. Зарабатывая 12 тысяч в месяц нет смысла что-то утаивать. Денег нет настолько катастрофически, что навряд ли жена потратит что-то в ущерб существованию семьи. ___ Если доход выше хотя бы 35-40 тысяч, у женщины неминуемо возникает соблазн потратить деньги на нужные вещи: ногти, спа, новую сумочку в цвет модного нового платья. Это ни хорошо, ни плохо. Это ваша женская сущность. Поэтому при доходе выше прожиточного минимума, отдавать ВСЮ за жене-это верх неразумности. И потом выпрашивать жалкие копейки себе на сигареты и доказывать обоснованность замены сгоревшего напрочь стартера. фу

а зачем выпрашивть? Если деньги лежат в одной тумбочке\на одной карте?
В чем прикол?

#31

***. Почитала тему.
Автор. Ты вообще ничего не должен ей до рождения детей. Вот после - ты должен все. А сейчас вообще ничего.

Николай
#32
Паразитка

а зачем выпрашивть? Если деньги лежат в одной тумбочке\на одной карте? В чем прикол?

Вы что-совместный бюджет никогда не вели?
Эти сказочки про общую карточку и одну шкатулку с деньгами оставьте наивным мальчикам.
После объединения доходов, женщина неизбежно начинает считать общие деньги СВОИМИ. И мужу, даже если он заработал 90% от всех денег, нужно объяснять целесообразность трат и именно ВЫПРАШИВАТЬ деньги.
На всё: на пиво-сигареты, на свои увлечения, на ремонт авто...
А женщина...женщина должна быть только счастлива, и больше никому ничего не должна

Гость
#33

У не жадных мужчин прямо в крови сорить деньгами перед девушками. Как увидят секси-попку в стрингах, сразу норовят ей засунуть в них пачку купюр, чтобы выделиться, какие они крутые самцы. На месте мужчины я бы дарила девушке подарки, можно оплатить учебу, какие-нибудь долги и пр расходы, а так денег ей в руки не давать. Мне мой парень сует по 20-30 тыс, но для меня это унизительно и я обычно отказываюсь, а он почему-то обижается. Сейчас работаю по призванию, получаю 20 тыр, но мне хватает. На прошлой работе получала 150, поэтому все, что меньше, для меня жалкая подачка.

Автор
#34

Ну что ж, спасибо всем за ответы, Друзья 💪
Проблема исчерпала себя (оплатил учебу, перевез девушку к себе, сейчас будем обновлять гардероб и прочие мелочи). Девушка моя просто стеснительная, я сумел убедить, всё хорошо.
Спасибо всем ещё раз! Всем добра!)

Николай
#35
Автор

Ну что ж, спасибо всем за ответы, Друзья 💪 Проблема исчерпала себя (оплатил учебу, перевез девушку к себе, сейчас будем обновлять гардероб и прочие мелочи). Девушка моя просто стеснительная, я сумел убедить, всё хорошо. Спасибо всем ещё раз! Всем добра!)

Отпишись потом. когда половину всего своей "стеснительной" отдашь. Интересно, будет ли она стесняться при разделе имущества в суде?

Автор
#36
Николай

Отпишись потом. когда половину всего своей "стеснительной" отдашь. Интересно, будет ли она стесняться при разделе имущества в суде?

Всё имущество записано на моего отца, ему оно и принадлежало до передачи мне ;)
Фактически, хозяин я, документально отец. Мое предприятие лишь ответвление от его холдинга.

Николай
#37
Автор

Всё имущество записано на моего отца, ему оно и принадлежало до передачи мне ;) Фактически, хозяин я, документально отец. Мое предприятие лишь ответвление от его холдинга.

Не переживайте.
Если сейчас уже задумываетесь о том, что настоящий мужчина должен давать денег-то в законном браке это семечко вырастет в огромное цветущее дерево под названием "я не чувствую себя защищённой от того, что всё на тебе и твоём отце".
И Вы не с первого, так со сто первого раза купите что-нибудь на себя (что равнозначно наполовину ей), либо другие действия с имуществом.
Привет развод, делёжка, алименты и новая любовь у скромной бывшей

Игнат
#38

НИ КОПЕЙКИ бабе давать не надо. С какой стати? Она что, инвалид, немощная?

Гость
#39
Автор

То есть, если я буду давать ей по 100 т.р / мес.ее это не оскорбит как девушку?
Просто возможность есть, а я хочу помогать.

Прямо интересно что за ситуация такая, что требуется по 100 кусков в месяц. Она от чего-то откупается? Тяжело болеет? Оплатите тогда всю необходимую сумму, а не кусочничайте.

alice
#40

Автор, вы пожалеете о своем решении. С опыта говорю такие нищие девушки всех мужчин рассматривают как банкоматы и на чувства не способны. Она будет прыгать вокруг вас, причитать любимый дорогой, но сама смотреть по сторонам, и либо будет паралельно изменять, или искать еще богаче или при малейших финтрудностях вас бросит и свалит к другому. А то что вы сейчас сделали говорит исключительно о ее умении манипулировать и разводить, вы дуумаете что это вы так решили а на самом деле вас подвели к этому. У меня ощущение что в нищих семьях их еще в момент родов учат что дырка главная ценность, нужно продаться подороже и пораньше.
А вообще отношения нужно строить с ровней и вы еще сами в этом убедитесь.

Гость
#41
alice

Автор, вы пожалеете о своем решении. С опыта говорю такие нищие девушки всех мужчин рассматривают как банкоматы и на чувства не способны. Она будет прыгать вокруг вас, причитать любимый дорогой, но сама смотреть по сторонам, и либо будет паралельно изменять, или искать еще богаче или при малейших финтрудностях вас бросит и свалит к другому. А то что вы сейчас сделали говорит исключительно о ее умении манипулировать и разводить, вы дуумаете что это вы так решили а на самом деле вас подвели к этому. У меня ощущение что в нищих семьях их еще в момент родов учат что дырка главная ценность, нужно продаться подороже и пораньше. А вообще отношения нужно строить с ровней и вы еще сами в этом убедитесь.

А что такое ровня? Вы можете объяснить значение слова ровня? Вот например, мне 38 лет и у меня сейчас много денег. Я не хочу встречаться с одногодкой, мне интересны девушки лет 25-27. Какая из них будет считаться мне ровней, или ровня - это только подходящая по возрасту?

ЛедиИкс
#42

Ни копейки ни взяла ни у одного мужчины за всю свою жизнь. Для меня это недопустимо, унизительнее ничего быть не может.

alice
#43
Гость

А что такое ровня? Вы можете объяснить значение слова ровня? Вот например, мне 38 лет и у меня сейчас много денег. Я не хочу встречаться с одногодкой, мне интересны девушки лет 25-27. Какая из них будет считаться мне ровней, или ровня - это только подходящая по возрасту?

Откуда ж мне знать кто вам ровня? Я вообще то девушка, и я обеспечена и знаю что мне ровня мужчина моего социального круга и финансово обеспеченный не меньше чем я.
Если вас тянет на 20 летних то думаю как минимум это должна быть девушка вашего социального слоя. Хотя с учетом того, что у вас будет большая разница в возрасте, то критерий ровня для вас неактуален. Вы все равно так или иначе должны будете оплатить эту разницу в возрасте, современные 20-летние девушки с мужчинами старше без денег не связываются.
У меня есть оба мои партнера по работе, им по 44 нашли 20-летних, так их доят по полной программе, любви со стороны девушек никакой нет, один голый расчет дай и хочу, и обе стороны понимают что это товарно-денежные отношения.

Гость
#44
Автор

Если отношения с человеком, в отношении девушки серьёзные намерения, вплоть до того, что я вижу её своей будущей супругой, почему бы и нет?
Именно, хочу помочь заплатить за учебу, это раз. Во-вторых, ей практически уже негде жить, это два, хочу снять ей приличную квартиру, раз пока не готова жить со мной.
Но я знаю, что человек сам не сможет решить проблему, это сложно в наше время.

Готовы взять в жены 18летку,у которой и двух курсов института не закончено,которая ни с чем не может справиться и тэ дэ?... вы не понимаете,что она незрелая личность,подросток,что вы расстанетесь через пару лет?! Она станет другим человеком просто.
А вам хочется привязать побыстрее ее к себе и воспитать под себя,как говорится? Ну-ну...
ПС диковато как-то снабжать девушку деньгами, ладно на отдых пригласить на курорт или абик с спортзал купить, но не это вот

Гость
#45

...а интересно..сейчас едва сентябрь настал..чем занималась деушка два летних месяца, что не могла подработать официанткой хотя бы ,при том, что ФЧМ проходил в рФ...девушка та в МГИМО учится и не смогла накопить денег на семестр или ухаживала за парализованными родственниками..которых нет..ну вдруг в больнице пролежала, мало ли, бывает......

Гость
#46

Автор, умничка, так держать!
Не обращайте внимания на злые комментарии, знаете, как людям завидно стало? Это все равно что прийти на мясной рынок и спросить у торговок, какой куить бриллиант молодой невесте, бывшей их работнице, в один или три карата. 100 тыс нормально для Вашего уровня, по-минимуму, на салон, тренера, одежду. Если умная, будет пускать их в дело или откладывать. Хотя девули из МГИМО и всякие содержанки берут минимум 5000 евро в месяц. Умудряются все их спускать.

Гость
#47
Гость

Готовы взять в жены 18летку,у которой и двух курсов института не закончено,которая ни с чем не может справиться и тэ дэ?... вы не понимаете,что она незрелая личность,подросток,что вы расстанетесь через пару лет?! Она станет другим человеком просто. А вам хочется привязать побыстрее ее к себе и воспитать под себя,как говорится? Ну-ну... ПС диковато как-то снабжать девушку деньгами, ладно на отдых пригласить на курорт или абик с спортзал купить, но не это вот

А каких ещё замуж-то брать? Ей 18, ему 23, деньги есть. Они молоды, любят друг-друга. Все прекрасно. Или он лет 10 должен подождать, пока она выучится и карьеру сделает? А зачем?

Гость
#48
Гость

Прям всё?😂
Вы уверены, что реально состоятельный мужчина доверит управление всем своим капиталом женщине?))
Я человек далеко не жадный, но допустим, своими активами и капиталом я всегда буду управлять единолично.
Насчёт подарков, согласен.

...
Да, ВСЁ должен отдавать.
А как иначе?
У реально состоятельных мужчин там и доходы такие, что позволяют жене давать на булавки по 2-3 миллиона в месяц. Поэтому он, конечно, все может не отдавать.
Но обычный мужчина с обычной зарплатой отдаёт её всю. Иначе никакого брака не будет.Я не понимаю почему муж должен отдавать все Деньги жене. Он что у неё в рабстве? Вообще то муж главный , он зарабатывает он и распоряжается деньгами.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: