Гость
Статьи
Почему мужчины вешают …

Почему мужчины вешают на жен своих детей от прошлых браков?

Почему на меня хотят повесить двух детей?Почему никто не понимает что я не обязана вешать на себя чужих детей?
Женаты с мужем 2 года.У меня есть дочь от прошлого брака которая полностью на …

Евгения
455 ответов
Последний — Перейти
Страница 7

Здравствуйте, Евгения! Мне кажется, Вам нужно определиться, нужен ли вообще Вам брак с этим мужчиной. Что Вы чувствуете, находясь рядом с ним, получаете ли поддержку, эмоциональное тепло, ласку? Как складываются отношения Вашего мужа и Вашей дочери? Смог ли он стать для неё полноценным отцом? Подумайте прежде всего о ней. Общается ли она сейчас с детьми Вашего мужа? Какие у них взаимоотношения? Как она относится к перспективе объединения двух семей?
Рак, конечно, очень серьёзное дело, и если нет шансов на лечение, Ваш муж абсолютно прав, когда хочет забрать детей себе. Но это не значит, что именно Вы должны жертвовать своими интересами и интересами своей дочери. Подумайте, стали ли вы действительно полноценной семьёй, чтобы принимать такое серьёзное решение. Мне кажется, консультация психолога по этому вопросу будет Вам не лишней.
Желаю Вам мудрости и терпения в этом сложном выборе.

Гость
#301

Разводитесь. Зачем вам такой муж и все эта возня с чужими детьми?

Гость
#302
Гость

А как же популярная бабская мулька - полюбишь человека, полюбишь и его ребенка ?

там не ребенок вообще то , там половозрелый самец

Гость
#303
Лана

Ой сложно, Евгения, сил вам. И мудрости .
Мужа вашего жалко но блин и Вас тоже

У моего мужа сын от бж, поэтому хочется сказать вам- примите их это бедные несчастные дети, но знаю как невозможно через себе переступить.
Но нам все ввозвращается , каждое доброе дело зачтется.

Может хотя бы попробуете? Старшему 17, он полюбому скоро свалит. А может они подружиться с вашей дочкой? А может станут самыми близкими людьми, настоящей семьей и будут друг другу п помогать в старости?

Мама мне всегда тоже что и ваша говорит. Неизвестно как жизнь повернется, и тд
Кто сироты пригреет 7 грехов простится


Но это все легко сказать конечно

девочке 8ми лет не нужна дружба с мальчиками 17 и 14 лет.

Гость
#304
Ира

Вы инфантильна и очень глупа. И еще двух мальчиков не хотите оставлять с дочерью потому что они ее изнасилуют что ли? вы мужу сказали, что считаете его сыновей потенциальными насильниками? мне кажется вы и мужа не любите

это вообще не смешно

Гость
#305
Гость

Ну и разведется. И так же найдет менее строптивую, еще и ей ребенка заделает, чтобы точно никуда не делась. Он за автора не держится, это ежу понятно. Позиция никто никому не должен и никто ни от кого не зависит тем и опасна, всегда можно соскочить. А вариант автора мужчина с уже взрослыми и самостоятельными детьми.

но не факт, что у нее будет квартира хорошая и зарабатывать она хорошо будет, как автор.

Гость
#306
Гость

Разводитесь. Он найдет себе женщину которая примет его детей
и создаст с ней полноценную семью. Хороший значит у вас муж, раз детей не бросает

Вот уж горе то! Да скатертью дорога!

Гость
#308

Вы ничего не должны тем детям. НО ваш супруг должен. Увы.

Гость
#309
Евгения

А зачем мне разводится если как муж он меня устраивает.только не хочу детей вешать.Я замуж выходила за него а не за его детей!

Вы не понимаете,что связавшись с мужчиной с детьми, они все равно будут в каком либо виде существовать и в вашей жизни.
Но вообще вы эгоистка. Вы хотите,чтобы он забыл своих детей??? Детей бывших не бывает.

Гость
#310
Евгения

Да нет.С деньгами уже разобрались,с кредитами он расплатился,продал машину.Это вначале так было.Потом всё в финансовом плане меня стало устраивать.Детям ни копейки больше чем начислили алименты.Даже подарки стали чисто символическими.

Какой кошмар. Стерва. Эгоистка.

Не благодари
#311
Гость

А свою дочь вы в интернат отдать не хотите? Он же женился на вас, а не на ней.

Демагогия. Несопоставимо. Он бытом и воспитанием ее дочери не занимается и не содержит ее. А ей придется его детей и обстирывать, и готовить им, и всё остальное, пока он будет кататься в рейсах. И, кстати, если она с ним разведётся, детей он таки отдаст бабушкам, ага. Ибо сам он с его работой их растить не сможет. Вот на это и следует автору напирать. Что разводом его проблема не решится: дети всё равно будут у бабушки, а он просто останется без жены. И вряд ли второй раз такую дуру найдет.

Не благодари
#312
Гость

Какой кошмар. Стерва. Эгоистка.

Если муж отдает все деньги детям от первого брака, а живет на деньги жены, это значит, жена и содержит его детей от прошлого брака. Нежелание содержать чужих детей - это не эгоизм. Она свою дочь сама содержит. И ему бы надо своих самому содержать , то есть не брать у жены на еду и прочее, чтобы детям из своих денег отправить.

Не благодари
#313
Гость

но не факт, что у нее будет квартира хорошая и зарабатывать она хорошо будет, как автор.

Факт, что не будет. Побегает после развода по пистиону Динамо, и уже будет рад, если найдёт кого-то согласного с ним жить даже на условиях "всё жене, детям - три копейки с официалки". Даже это ему уже будет за счастье. Авторка просто тютя, он ей на шею сел вместе со своим приплодом.

Не благодари
#314
Не благодари

Демагогия. Несопоставимо. Он бытом и воспитанием ее дочери не занимается и не содержит ее. А ей придется его детей и обстирывать, и готовить им, и всё остальное, пока он будет кататься в рейсах. И, кстати, если она с ним разведётся, детей он таки отдаст бабушкам, ага. Ибо сам он с его работой их растить не сможет. Вот на это и следует автору напирать. Что разводом его проблема не решится: дети всё равно будут у бабушки, а он просто останется без жены. И вряд ли второй раз такую дуру найдет.

Еще на этапе планирования развода товарищ задумается о том, куды детей девать, пока он в рейсе, и тут, о чудо, до тупого дальнообсоса таки дойдет, что детей всё равно придётся отдать на ПМЖ бабушке. А следом придет и озарение, что ничего он с этим разводом не приобретет, только потеряет жену, которую нищему и немолодому алиментщику найти ой как не просто.

Туча
#315

А почему женщины вешают на мужей своих детей от прошлых браков?

Гость
#316

Зачем вообще за этого урода замуж выходили? Не видно было сразу, что денег от него, вам не видать от слова СОВСЕМ?

Гость
#317

Вы друг другу прям чин чинарем. Мужик - нищий, без своего угла и нормальной работы , ничего против такой деятельности не имею, но сама бы не связалась в жизни , весь кредитный- алиментный., припарковавшийся в чужой бабьей хатке. Но и автор бывалая , прошедшая Крым и Рым разведёнка с малолетней дочерью. Да, когда разведёнцы детные в партнёрах , увы и ах такое случается . Но состоявшемуся, хорошо обеспеченному и бездетному автор без надобности , се ля ви. Пришлось за этого хвататься. Я лично мужчинам, когда была свободна требования свои не стесняясь озвучивала сразу же, но! Я молодая , бездетная женщина. Диссонанса не возникало, сразу детным говорила, что нам общего языка не найти. Ситуация автора закономерна для отношений с разведённым и плохо обеспеченным

Гость
#318
Евгения

А зачем мне разводится если как муж он меня устраивает.только не хочу детей вешать.Я замуж выходила за него а не за его детей!

Так это не работает - хочу детного мужчину, но что бы все было так, как будто детей этих нет. Это прям детский сад какой то. Нет его одного без детей, не существует. Вы же не бросите своего ребенка,? И он не бросает. Только поиск взаимоприемлемого компромисса, когда каждому все таки чем то придется поступиться или разбегаться совсем.

Гость
#319

Не дочитал до конца. И так ясно, что ты тупая 3.14зда. Вышла замуж и сразу начались проблемы? То есть вы утром познакомились, в обед поженились или как? Или до свадьбы ты не знала, чо у него дети есть? Бесят бабы, которые так говорят о детях мужа. Прям вот бесят. Как своих детей пристроить к мужику, так ради этого на све готовы. И в опу давать и все что угодно. Но как дело доходит до детей мужа, тут все совсем иначе. Мраzоты ***. Ещё в русских сказках старинных говорится о плохой мачехе. Очевидно не зря.

Гость
#321

А Вы когда замуж выходили, должны были учесть всё. Или лишь бы выскочить. А как он объяснит родным детям,почему променял их на чужую бабу, с чужой девкой. Ему с Вами надо развестись и забыть как страшный сон. А Вам его. И больше никогда не завязывать отношения с мужчинами- отцами. Так будет лучше для всех. Вот так мой дядя скинул свою единственную родную дочь от быашей жены неблагополучной и вырастил чужого , чужой тетке. Хоть и одевал дочь, в гости раз в неделю таскались с этой женой и почти постоянно с этим мальчиком,но девочке так до сих пор не ясно почему с её бедой слили к бабушке, а чужой жил в полноценой семье ,где ей рядом с папой не оказалось места. А бабки Вам нечего не должны. Это пожилые люди.
Моя подруга точно знает,что терпеть чужих детей не станет, потому не лезет в это всё. А Вас проверяет сейчас на вшивость высший свет. Лучше уходите или проклянете и себя , и дочь. И не наводите бед этим детям. Их итак постигнет самая страшная участь детства. Маму потерять. Злая Вы. Уж простите, аж через текст негатив идёт.

Гость
#322
Евгения

А зачем мне разводится если как муж он меня устраивает.только не хочу детей вешать.Я замуж выходила за него а не за его детей!

А за тем,что Вы доджны были учитывать,что жизнь непредсказуема. Если конечно вам не 15 лет и есть хоть что-то в голове кроме всепоглощающего эгоизма. У моего мужа тоже есть ребёнок от быашей. Когда ей (бывшей) поставили предраковое состояние матки,я сразу начала продумывать как успокоить потом ребёнка ,забрав к отцу. И не дай Бог такую напасть в чью-то семью как Вы. Вы хуже рака им всё искалечите.

Гость
#323
Евгения

Да нет.С деньгами уже разобрались,с кредитами он расплатился,продал машину.Это вначале так было.Потом всё в финансовом плане меня стало устраивать.Детям ни копейки больше чем начислили алименты.Даже подарки стали чисто символическими.

Почитай ,что ты пишешь! Ты сумасшедшая или кто-то ТАК обидел? Просто гадина и нет больше слов.

Гость
#324
Гость

Настаивайте на бабушках, по-любому детям с любящей бабушкой будет лучше, чем с мачехой. И если вы разведетесь, мужу придется подключать бабушек, так почему бы не сделать это сейчас.

Пусть разведется с ней, бедный мужик. Она по-ходу прикидывалась Аленушкой пока замуж не вышла,а сейчас устраивает в семье боль. Дети должны жить в семье ,а не у бабушек. Бабушки пожилые,уставшие люди. А эта гнида должна была предполагать всё в этой жизни или выходить за одинокого. Представьте живут дети у бабушек, а отец в доме с чужой и её мамашей мерзкой. А эта *** мерзкая и *** и такую же растит бесполезницу ,я думаю. Как это для себя передумают его дети? Женщиной быть трудно, надо быть мудрой и терпеливой. А не вот этим вот говном, за пипирку вцепившемся.

Гость
#325
Гость

Автор, не знаю ни одной сердечной, которая согласится тащить двоих чужих детей, лучше стразу отказаться, чем как некоторые соглашаются, позже этих детей третируют. Скажите, что здоровье не позволяет тащить весь этот груз, родственники побесятся и успокоятся, сами-то они много чужих детей вырастили, вот пусть рот закроют.

Пусть разводится и валит из этой семьи со СВОЕЙ дочей, и СВОЕЙ квартирой. И не приносит ещё больших бед в семью этих людей.

Гость
#327
Евгения

Ещё,когда я хотела втрого ребенка,мой муж говорил что у меня нет здоровья для второго ребенка.А вот на двух чужих видимо,по его мнению есть!

Так разведись и выйди за бездетного. Рожай, трави его жизнь,если только ты ему нужна будешь со всем вот этим вот своим прогнившим дерьмом и ещё и с девкой. Смотри моя матчеха не давала даже алиментов платить, бабушка за отца платила. Так и не дала мне хотябы что-то подарить на 16,18 лет,или потом на свадьбу. Болеет диабетом от злости,жадности и эгоизма(одна дочь в семье). Жена моего дяди поступила почти также,теперь она носит опухоль по гинекологии размером с голову новорожденного.
И ты не любишь этого мужчину,т.к.,очевидно,что тебе плевать ,на его родительский долг и на то,что из-за тебя его черти в Аду будут терзать вечно.
Фильм "Мужики"-вот где все поступили правильно.

Гость
#328
Евгения

Я тоже узнала какая сумма кредитов-напряглись и выплатили!за этот год мы стали жить как люди,стали путешествовать.Вот впервые решили поехать втроём-моя дочь оплачена с алементов.Так что всё по честному.Меня финансвова всё устраивает на данный момент.

Ты не понимаешь,что он хочет видеть не только твою дочь,а ещё и своих детей,даже в поездках. Или рано или поздно он возненавидит вас двоих .

Гость
#329
Евгения

Я и не против психолога.Я сама по образованию психолог.Но я знаю ,что если дети переедут к нам,во-первых,я должна буду оставить работу!я никогда не оставлю взрослых чужих мальчиков со своей дочерью!я обязана полностью изменить свою жизнь ради его детей и я на это не согласна,потому что всегда стремилась всё дать своему ребенку,а без работы это невозможно.У дочки с ним замечательные отношения,но они друзья!Папа у неё есть,они созваниваются и тоже дружат,но без фанатизма.Видятся раз в году но всех всё устраивает.Мы с ней не хотим ничего ни с кем выяснять.Просто не нужно лезть в нашу семью!Дочка воспитанна в любви а не так что ей все должны,а она бедная-несчастная как его дети.

Так и живите своей конченной семейкой и не травите чужие. Вдвоем живите. А психолог из тебя никакой.

Гость
#330
Гость

Ну читай, что нет квартиры. Нафига вы вышли замуж, объясните? Просто так встречаться было никак? На жалость надавил?

Для галочки вышла. Видать так нужна она мужикам со всем своим дерьмом вот этим. И страшненькая скорее всего.

Гость
#331
Евгения

Вот ещё почему мне трудно их принять ,потому что это копия их мамы.и внешне и характер.Если бы хоть что-то его было,было бы легче.Моя дочь-копия я и внешне и характером.Поэтому его ничего не напрягает.Я конечно понимаю что это ревность,но имею на неё право.мне непртятно обнимать маленькую БЖ

Согласна. Тогда какого черта вы лезете замуж за отцов чужих детей.

Гость
#332
Евгения

Это точно...я просто хотела любви...его пыталась понять и даже хотела доказать что проме его любви мне больше ничего не надо...потом стала видеть ,что с его стороны есть много условий,ему моей любви было мало,нужно было любить не только его но и его прошлое...вот в тот момент я стала всё понимать,он стал меня оскорблять....вроде бы всё пережили,всё наладилось и снова эти дети лезут в мою жизнь...

Они будут лезть в вашу жизнь всегда. И даже пытаться что-то получить от родного отца. Деньги на учебу хотябы даже. И имеют на это право.

Гость
#333
Евгения

Не в егда же мамы детей умирают.Откуда я могла знать что она умрёт?с ним я расставаться не хочу.Я даже сошласна на гостевой брак-он будет жить в своей квартире с детьми я в своей с дочкой.Между нами будет только секс и никаких обязательств.Только его такой вариант не устраивает.Наверное не любовь ему нужна,а нянька его детям...

А зачем вы ему в гостевом браке. Детей общих нет. Когда вокруг полно нормальных девок без отпрысков от бывших, готовых принять его детей,если что.

Гость
#334
Евгения

С моей стороны всегда была безусловная любовь к нему.Я никогда и ничего от него не требовала.А с его стороны почему то есть требования ко мне.

Безусловная Любовь в случае с этим мужчиной,это так же принятие его детей. Вы не потом о них узнали.

Гость
#335
Евгения

А если я начну требования-начну требовать денег,обеспечения.Он же требует чтобы я ухаживала за его детьми.Я имею значит право начать требовать полностью нас обеспечивать.Он не сможет и снова я буду плохая)))).При любом раскладе я плохая))))

Да потому-что залезла не в свои сани и терроризируешь семью,в которую вошла сноги.

Гость
#336
Гость

А дети должны отправится в интернат? Пусть муж оберегает жену от всех проблем, но не за счет своих детей.

Согласна. А потом такие "женщины" удивляются незаслуженным, по их мнению болезням, вдруг возникшим.

Гость
#337
Гость

В этой ситуации ищите с мужем компромиссы, старший ребенок после школы пусть поступает в учебное заведение с общежитием, младшего ребенка бабушкам.

А бабушки в силах? Может они сами вырастили по 2,3 ребенка сами без помощи. И теперь хотят отдохнуть. А они должны продолжить работу, ради того чтобы родной отец детей оберегал какую-то акуевшую эгоистку,с чужим выродком? Буду так называть ее доченьку,по другому не хочется после текстов мамаши

Гость
#338

Автор помешана на мужском достоинстве, не может без него, поэтому и разводиться не хочет. Иначе зачем мужик, который все деньги отдает в бывшую семью.

Гость
#339
Евгения

А зачем мне разводится если как муж он меня устраивает.только не хочу детей вешать.Я замуж выходила за него а не за его детей!

как отец он прав но у вас будут и дальше скандалы за детей где бы они не были у бабушки или интернат он будит мучатся и ходить туда а вы будите одна пока молодая не рви себе душу вы все равно будите сориться

Гость
#340
Гость

Разводитесь. Он найдет себе женщину которая примет его детей
и создаст с ней полноценную семью. Хороший значит у вас муж, раз детей не бросает

Он хороший отец, но муж отвратительный.

Гость
#341
Гость

Квартира наследуется на 50% вашим мужем в случае вашей смерти

С чего это? Квартира добрачная, супружеской доли там нет. Написано завещание на дочь, все получит она. А его даже в опекуны не возьмут, он ей никто.

Гость
#342

Да лучше уж развод, может кроме этих двух детей у него где нибудь ещё есть дети.Оно тебе это надо...

Гость
#343
Туча

А почему женщины вешают на мужей своих детей от прошлых браков?

И как они их вешают? Новый муж покупает продукты, готовит детям, обстирывает их, сидит с ними на больничных, проверяет уроки, ходит с ними по развивашкам и прочее? Ах, да финансы. Но если ребенку жены платят нормальные алименты, как здесь, а сама жена работает и квартира ее, то кто кого принимает, а? тут как раз жена с дочерью приняли голозадого мужика-примака, и еще обязаны принять его детишек? Ад-на-ка!

Гость
#344
Гость

А Вы когда замуж выходили, должны были учесть всё. Или лишь бы выскочить. А как он объяснит родным детям,почему променял их на чужую бабу, с чужой девкой. Ему с Вами надо развестись и забыть как страшный сон. А Вам его. И больше никогда не завязывать отношения с мужчинами- отцами. Так будет лучше для всех. Вот так мой дядя скинул свою единственную родную дочь от быашей жены неблагополучной и вырастил чужого , чужой тетке. Хоть и одевал дочь, в гости раз в неделю таскались с этой женой и почти постоянно с этим мальчиком,но девочке так до сих пор не ясно почему с её бедой слили к бабушке, а чужой жил в полноценой семье ,где ей рядом с папой не оказалось места. А бабки Вам нечего не должны. Это пожилые люди.
Моя подруга точно знает,что терпеть чужих детей не станет, потому не лезет в это всё. А Вас проверяет сейчас на вшивость высший свет. Лучше уходите или проклянете и себя , и дочь. И не наводите бед этим детям. Их итак постигнет самая страшная участь детства. Маму потерять. Злая Вы. Уж простите, аж через текст негатив идёт.

тут только надо поменять акцент. Не ЕЙ уходить, А ЕГО выгнать. Голозадого примака, который сам сидит на ее шее на ее территории, да еще и своих великовозрастных детишек хочет приволочь ей на шею.

Гость
#345

Чего ты хочешь ? Его дети тебе не нужны , ну это и козе в Одессе понятно , но САМец тебе нужен , ты даже мямлишь что - то о любви . О чём ты ? Ты нужна ему и ТОЙ семье как наседка к их " цыпочкам "! Вопрос : Где была их " неземная "любовь к детям когда они разводились ". Ведь новый ЕЁ муж женился на разведёнке с " прицепом " Так ? Заболела она в браке с ним ? Твой " муж " ответственен теперь за всех ? И , наконец , где были твои мозги , когда ты принимала решение связать себя с ЧЛЕНОМ , бросившим СВОИХ РОДНЫХ детей ! Что тебе теперь делать ? Отвечу анекдотом : мальчик с девочкой хвалятся что у кого есть . Когда у мальчика кончились аргументы - он спустил трусики , показал писю : " А у меня вот что есть ! ". Девочка в ответ : " А я подросту и у меня ДЕСЯТЬ таких будет! " Так что , дорогая , тапочки в зубы и сваливай - и у тебя , как у той девочки , всё ещё будет !

Василиса Лыжник
#346
Гость

И как они их вешают? Новый муж покупает продукты, готовит детям, обстирывает их, сидит с ними на больничных, проверяет уроки, ходит с ними по развивашкам и прочее? Ах, да финансы. Но если ребенку жены платят нормальные алименты, как здесь, а сама жена работает и квартира ее, то кто кого принимает, а? тут как раз жена с дочерью приняли голозадого мужика-примака, и еще обязаны принять его детишек? Ад-на-ка!

+1000 под каждым словом

Гость
#347
Гость

Автор, не знаю ни одной сердечной, которая согласится тащить двоих чужих детей, лучше стразу отказаться, чем как некоторые соглашаются, позже этих детей третируют. Скажите, что здоровье не позволяет тащить весь этот груз, родственники побесятся и успокоятся, сами-то они много чужих детей вырастили, вот пусть рот закроют.

Верно, ведь муж не захотел общего ребенка, сказав ей, что у неё слабое здоровье. Вот ему теперь это и вернётся.

Гость
#348

Если это правда- то Вы дура набитая. Так как нормальный человек просто укажет на дверь этому мужчине, если что-то не устраивает, а не будет других спрашивать. Но, думаю, история выдумана от начала до конца. Но смысл?

Гость
#349
Гость

Эти дети тоже его семья. И если придётся выбирать, то по совести этот выбор - дети. А чтоб не было таких проблем, надо было за бездетного замуж идти. Я думала, все понимают, что в случае чего придётся принять детей от бывшей, а тут оказывается, это для кого-то новость. Ну пусть живёт с ними, а с вами встречается, тем более у вас общих детей нет, так о чем вообще речь

Очень верное решение !

Гость
#350
Евгения

Чтобы забрать детей-ему придётся уйти с работы.Уйдет с работы-не будет лишних денег.Если мне остаться с ним это означает помогать финансово.Или он продолжает работать и хорошо зарабатывать,но дети на мне.Меня ни один из вариантов не устраивает,его должно по-идее тоже не устраивать,сваливать свои долги,как он говорит,на меня...

С работы ему не придётся уходить, у него есть бабушки, дедушки вот пусть и занимаются ими в его отсутствие.