Гость
Статьи
даете ли вы деньги …

даете ли вы деньги детям?

Иду на НГ в гости , семья из трех человек бабушка мама и внучка 12 лет.
Семья среднеобеспечена, работают двое бабушка пенсия около 15 тысяч плюс 20 тр и дочь бабушки_ у нее зарплата примерно 45 тысяч.
Алиментов нет , дочь мать одиночка.
Я хочу подарить 7 тысяч рублей- ДЕВОЧКЕ!
Кому дать деньги ? тоже вопрос! Я хочу дать самой девочке-

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Матери одиночки такие жалкие

Гость
#2

Нахрена говнючке деньги? Тем более, такая сумма. Рыло не доросло. Матери отдайте. Она лучше распорядится, что своей соплюхе купить.
Вам бабло девать некуда, кроме как на чужонго *** тратить?

Гость
#3
Гость

Нахрена говнючке деньги? Тем более, такая сумма. Рыло не доросло. Матери отдайте. Она лучше распорядится, что своей соплюхе купить.
Вам бабло девать некуда, кроме как на чужонго *** тратить?

Бичевка негодует?))) судя по тексту вы за сотню рублей воробья загоняете, а уж за семь тысяч вообще че угодно сделаете )

Хря
#4

Спросите у матери ребенка, какую сумму она разрешит, такую и дайте. Может она вас ограничит.

Гость
#5

Мне в таком возрасте дарили деньги лично, но я отдавала маме или говорила, сколько мне подарили и мы вместе решали, что на них мне купим.

Гость
#6

Я даю деньги своим детям, как они ходить научились и считать ещё не умели. На данный момент моим детям 7 и 9 лет и у них всегда есть деньги. Они из них себе иногда что то покупают, и подарки нам на ДР или цветы мне. Сын девочке из школы шоколадки иногда. Моим и дарят деньги. В этом году сын купил себе ноутбук. А дочь украшения в основном.
А девочке 12 уже!!! Конечно дайте ей.

Гость
#7

Отдайте девочки в руки, мне дарили я их маме отдавала

Гость
#8
Гость

Матери одиночки такие жалкие

Да ну?

Гость
#9

Позвонила своим знакомым_ которым собираюсь на НГ подарить подарок для девочки 12 лет
Ини пойдут отмечать в соседний ресторанчик сам НГ! втроем мама бабушка и девочка-
Вот дурь на мой взгляд! они же считают что надо сменить обстановку

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: