Гость
Статьи
Какие зарплаты в …

Какие зарплаты в Москве СЕЙЧАС?

Заинтересовало: на сколько много реально можно заработать без опыта/с минимальным/без особых знаний и навыков, но с вышкой и коренному москвичу/москвичке? В каких сферах максимальная зарплата?
Какая заплата считается средней по Москве, а какая высокой?
Легко ли в Москве зарабатывать 50тысяч? А 150?

Оуоу
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему поисковик не устраивает?
"Средняя зарплата в Москве составляет 79 271 рублей. Такие данные приводит Мосгорстат за 1 квартал 2018 года."
-13% это 70000 на руки чистыми. У мужчин чуть побольше очевидно, у женщин чуть поменьше

Гость
#2
Гость

А почему поисковик не устраивает? "Средняя зарплата в Москве составляет 79 271 рублей. Такие данные приводит Мосгорстат за 1 квартал 2018 года." -13% это 70000 на руки чистыми. У мужчин чуть побольше очевидно, у женщин чуть поменьше

Да ладно вам, любой работающий житель Москвы легко делает 500000р/мес. А не работающие имеют пассивный доход не менее 100000р/мес, тоже неплохо.

местная
#3

для женщины до 35 больше 100000 считается хорошо.

мари
#4

от 30 т. до 300т. Легко!!!

Урсула
#5

Я думаю с вышкой, но без опыта легко устроится на 40. Например, в МФЦ, в сбер или другой банк, в магазин крупной сети.

8хВика
#6

как повезет. в моем окружении 50, 70, 80. не юольше. один получает 200, но напрягаются все. не верьте тем, кто пишет, что не напрягаются. с работой сейчас очень туго и в основном по знакомству

8хВика
#7
Урсула

Я думаю с вышкой, но без опыта легко устроится на 40. Например, в МФЦ, в сбер или другой банк, в магазин крупной сети.

в мфц с улицы не берут

Гость
#8
8хВика

в мфц с улицы не берут

У нас в маленьком городе берут, а в Москве не берут? да ладно?

Гость
#9

в МФЦ берут

Урсула
#10
8хВика

в мфц с улицы не берут

Ой, хорош бредить!

Ирина
#11

Ха ха ха. От москвички. По количеству трындежа и троллей эт форум прям вне конкуренции. Прям всем на вокзале без опыта предлагают 50т. Тото я дура с вышкой и 20 летним опытом не могу на 50 т найти полгода пороги обиваю.

Гость
#12

Специалист пенсионного фона 25 т р. Секретари судебного заседания 15 т р.

Гость
#13

В IT легко выйти на 150+ за пару лет с нуля, на счет остального не знаю. Образование значения не имеет, но хоть какую нибудь корочку хорошо бы иметь, не знаю ни одного человека без вышки.

Гость
#14

Образование какое? Профессия? Финансист,Айти сфера от 100 легко, за 200 нужно упахиваться. В продажах тыс. 40-50. Про другие сферы я не знаю. Средняя зп примерно такая же тыс 50

Гость
#15

[quote="Гость"]А почему поисковик не устраивает?
"Средняя зарплата в Москве составляет 79 271 рублей. Такие данные приводит Мосгорстат за 1 квартал 2018 года."
-13% это 70000 на руки чистыми. У мужчин чуть побольше очевидно, у женщин чуть поменьше

да ладно...если работать по 12 часов,то да...

Гость
#16
Ирина

Ха ха ха. От москвички. По количеству трындежа и троллей эт форум прям вне конкуренции. Прям всем на вокзале без опыта предлагают 50т. Тото я дура с вышкой и 20 летним опытом не могу на 50 т найти полгода пороги обиваю.

вы текст читали невнимательно. она ж коренная москвичка с непонятным высшим, ей только за это надо платить

Залегшая на дно
#17

25 тыс руб инженер ФГУП, бывшее НИИ в области машиностроения.

Гость
#18
Ирина

Ха ха ха. От москвички. По количеству трындежа и троллей эт форум прям вне конкуренции. Прям всем на вокзале без опыта предлагают 50т. Тото я дура с вышкой и 20 летним опытом не могу на 50 т найти полгода пороги обиваю.

Дык вы старая уже по мнению менеджеров по подбору - сикух 20 летних, которым пед.образование не сгодилось на большее.

Гость
#19

Для москвичей тенденция такова, что всё больше и больше тупо сдают хаты. чтобы не работать, а сами на дачке живут где-нить и не парятся)) или в др.города уезжают, где съем копеечный. Либо в Тайланде живут т к там в разы дешевле жить и от сдачи хрущобы 1 ки за глаза бабла. Однокурсница в ипотеку взяла хату, ее сдает, а сама в Тае живет с ребенком. Арендой покрывает и ипотеку и на жизнь хватает.

Залегшая на дно
#20

19. Стоимость аренды однушки в хрущёвке не больше 20 тыс. Минус налог на предпринимательскую деятельность 6%. Не зажируешь.

Гость
#21
Залегшая на дно

19. Стоимость аренды однушки в хрущёвке не больше 20 тыс. Минус налог на предпринимательскую деятельность 6%. Не зажируешь.

Что-то никто не найдет такие квартиры (или там добираться 1.5 ч до метро).
Не смешите с налогам, бизнес-то ведут без регистрации многие, а за аренду разбежались налоги платить. Не знаю ни одного чел., что сдающих что снимающих с ИП. Учитывая ПФР и вычеты, в сухом остатке 2.5 тыс.в месяц налога, если платить.

Залегшая на дно
#22

21. Не смешу.
Моего дядю менты заставили зарегистрироваться.
А навели соседи.
Посмотрите в группах цены - студия с шикарным ремонтом м.Войковская сдаётся за 27 тыс.

местная
#23

это сколько должно быть квартир,чтобы жить припиваюче на сдачу?? все так москвичам за их квартиры завидуют,а на деле сдача однушки 30000. на это разве семьёй проживёшь? ок, 2 однушки под сдачу есть -60000. как добавка к зп неплохо, но рассматривать это,как основной доход сложно

Залегшая на дно
#24

Сказки про москвичей рассказывают те, кто здесь не живет.
У меня есть знакомые, с плохим здоровьем и не могущие найти работу, выживающие в Москве на 10 тыс.

Роза
#25

Ну я зарабатываю почти 50, на самой простой должности специалиста в супермаркете ДА.

Надежда Галанцева
#26
Залегшая на дно

Сказки про москвичей рассказывают те, кто здесь не живет. У меня есть знакомые, с плохим здоровьем и не могущие найти работу, выживающие в Москве на 10 тыс.

абсолютно верю

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: