Гость
Статьи
На какие зарплаты вы …

На какие зарплаты вы сейчас ищите работу

а также в какой примерно области и в каком городе. просто для статистики

Денежка
28 ответов
Последний — Перейти
Гера
#1

Офис-менеджер, в/о - университет, английский свободно, опыт работы более 10 лет в инофирме, Москва. Больше 30 тыс.руб и не надеюсь, хотя бы на 25 найти.

Гость
#2

мне на бумажке показали зп 26 тыс, с налогами платят 22, хотела быть учителем, вписали вожатая. Разговаривала со знакомыми и и всем вписали по вожатой. ставка вожатой 13 тыс. И смысл был учиться 5 лет?

Мари...
#3

Сфера- телеком, специалист/менеджер по поддержке. Искала на 30, минимум 25, нашла 40. Москва. Хотя зп упали сильно, до кризиса стабильно можно было найти на 30, сейчас на 30 найти сложно.

Гость
#4
Гера

Офис-менеджер, в/о - университет, английский свободно, опыт работы более 10 лет в инофирме, Москва. Больше 30 тыс.руб и не надеюсь, хотя бы на 25 найти.

С 10-летним опытом и свободным английским - на такие маленькие деньги???

Мари...
#5

Согласна с 4 гостем. У меня подруга, высшее образование педагогическое, опыта толком никакого, нашла на 30. Секретарем.

Гость
#6

разработчик java стотыс чист\мес + годовые 20%

за неделю работа найдена в москве

Гость
#7

Инженер, рук. должность (стаж 12 лет) 60-100 Питер

Гость
#8

от 40, но у меня инглиш,во,опыт работы

Гость
#9

Архивист, в/о, опыт работы, Москва, ищу 60-70 (сейчас 50)

Гость
#10

А что такое java?

Да что вы?
#11
Гость

Архивист, в/о, опыт работы, Москва, ищу 60-70 (сейчас 50)

Вы посмотрите сайты о работе - архивисту сейчас в среднем от 15-35 предлагают. Так что...

Гостья
#12
Гость

А что такое java?

язык программирования.

Гость
#13

в/о, логистика, англ, Москва- найдена 65 т.

Гера
#14

Архивист/делопроизводитель - предлагают не больше 30, а то и меньше.

Автор
#15
Гость

разработчик java стотыс чист\мес + годовые 20%

за неделю работа найдена в москве

А вы extends Girl_class или implements Boy_interface?

Гость
#16
Да что вы?

Гость

Архивист, в/о, опыт работы, Москва, ищу 60-70 (сейчас 50)

Вы посмотрите сайты о работе - архивисту сейчас в среднем от 15-35 предлагают. Так что...

Так это в среднем... В Газпромбанке гл. специалист где-то 60 получает, а я в своей фирме - начальник арх. отдела

Гость
#17

В Газпромбанке гл. спец. именно архива, сама вакансию в мае видела, жалею, что не кинула резюме.

Рика
#18
Гость

Инженер, рук. должность (стаж 12 лет) 60-100 Питер

А где ищете?Я знаю, что на производствах только 40 предлагают более опытным и квалифицированным:)

Ольга
#19

оператор на телефоне, москва, 25

Елена
#20

юрист. 2 иностранных свободно. 7 тыс. долларов. за работу держусь, потому что не известно, если что, найду ли еще на такие деньги. Хотя в прошлом году было 5 и казалось, что это очень мало.

Лола
#21

Ищу зарплату во Франкфурте от 3600 и больше. Консультант по САП.

Лола
#22

Имеются в виду евро.

Гость
#23

В понедельник нашла на 60 тыс. в Москве, sql-программистом.

гость
#24

юрист, специалист по ценным бумагам. Не Москва, ищу на 25, пока согласилась на 15.

-=Sonne=-
#25
Рика

Гость

Инженер, рук. должность (стаж 12 лет) 60-100 Питер

А где ищете?Я знаю, что на производствах только 40 предлагают более опытным и квалифицированным:)

Извините, вмешаюсь. Гость скорее всего имеет в виду з/п, которую получает на руки.

Гость
#26

юрист, Москва, опыт большой, ищу на 60-70 тыс руб, но если объем работы без ежедневных авралов и задержек после 18 ч., соглашусь на 50 тыс. Меньше чем за 50 тыс не пойду

Гость
#27

на 12 тыс. руб.

Эвтаназия
#28

нач.высшее,2 средне-специальных,англ.яз.-нет,предлагают работу от 15 до 20т.р.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: