Гость
Статьи
Бескорыстные отношения

Бескорыстные отношения

Возможно ли встречаться с девушкой без денег?
Когда по ряду причин в определенный период времени самому на жизнь едва хватает на продукты, одежду и самое необходимое.
У каждого разные ситуации бывают , кто-то отдает ипотеку, кто-то копит на Мерседес.
Суть одна - как определить бескорыстных , немерантильных девушек? Может быть, они в небольших провинциальных городках?

Дмитрий Андреевич
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То ест даже без букетика цветов сразу в койку?

Гость
#2

Лично у меня например ипотека и мне едва самому на жизнь хватает , чтобы ходить не в рваном и не быть голодным.
Но не будем обо мне !
Возьмем чисто гипотетически парня 30 лет который очень умнвй и успешный (и трудолюбивый!) зам генерального директора в строительной фирме и получает чистыми 200 штук в месяц. Парню нравится мицубиси паджеро и он начинает копить на новый ( стоимость 3 миллиона) . Оставляет себе 20 К на самое необходимое все остальное кладет на вклад). Вокруг крутится много красивых и сексуальных девиц, но все они требуют цветов и подарков, ухаживаний. А парень не хочет тратить довольно приличные суммы на цветы, которые завянут через пару дней, на рестораны ( работать на унитаз !) на бесполезные дорогие атрибуты типа айфонов с загнутым экраном и всякую подобную чепуху! Вот где ему найти бескорыстных и понимающих девиц?)

Гость
#3
Гость

То ест даже без букетика цветов сразу в койку?

Зачем это ерунда нужна вообще? Цветы завянут через 2 дня или неделю. Какой смысл в них? Только обогащать владельцев цветочных ларьков.

Гость
#4

А что вы подразумеваете под "отношениями" и "встречаться"? Девушка приходит к вам, отсасывает и уходит? Тогда может вам задуматься о карьере жигало? Вы будете приходить, заниматься сексом и получать деньги и подарки. Вопрос в том, годитесь ли вы на эту должность? То есть сексуальны вы и привлекательны? Умеете доставить удовольствие женщине? Если да, тоженщины будут с вами бесплатно и даже вам заплатят. Если нет, то вы свою убогость можете компенсировать только ухаживаниями и подарками

Гость
#5
Гость

Зачем это ерунда нужна вообще? Цветы завянут через 2 дня или неделю. Какой смысл в них? Только обогащать владельцев цветочных ларьков.

Д*очь. Если ты не понимаешь, в чём разница мужской и женской психологии, юзай Дуньку Кулакову.

Гость
#6
Гость

Зачем это ерунда нужна вообще? Цветы завянут через 2 дня или неделю. Какой смысл в них? Только обогащать владельцев цветочных ларьков.

А зачем самкам пингвина камешек, который самец дарит во время ухаживания? Должен быть символ, что вы не просто приятели, сограждане и товарищи, а пара

Гость
#7
Гость

А зачем самкам пингвина камешек, который самец дарит во время ухаживания? Должен быть символ, что вы не просто приятели, сограждане и товарищи, а пара

Возможно стать символом то, что НЕ стоит денег?

Гость
#8

Авто, подумай (если есть чем), почему насильники - мужчины, проституция на 99% создана для мужчин, девочек-подростков, не готовых к сексу, пытаются соблазнить сверстники, а не наоборот... Да, вам секс нужен больше, чем женщинам. А главное, женщинам нужны эмоции, а не т*пой пeрепихон.
Идинах, короче. Тем более ты наверняка толстый некрасивый вонючий пипеточник с интеллектом павиана.

Гость
#9
Гость

Авто, подумай (если есть чем), почему насильники - мужчины, проституция на 99% создана для мужчин, девочек-подростков, не готовых к сексу, пытаются соблазнить сверстники, а не наоборот... Да, вам секс нужен больше, чем женщинам. А главное, женщинам нужны эмоции, а не т*пой пeрепихон.
Идинах, короче. Тем более ты наверняка толстый некрасивый вонючий пипеточник с интеллектом павиана.

Возможно ли эмоции вызвать чем то НЕ материальным?
Вы не уходите от моего вопроса.

Гость
#10
Гость

Возможно ли эмоции вызвать чем то НЕ материальным? Вы не уходите от моего вопроса.

Попробуй. Только учти, что конкурировать придётся с нормальными нежадными мужчинами. Поэтому не стоит тебе смотреть на красивых девушек. Ищи среди зачуханок, которым любое внимание приятно.

Гость
#11
Гость

Возможно стать символом то, что НЕ стоит денег?

Ну да. Мой маме второй муж портрет нарисовал, так и познакомились. Можете эти цветы летом на даче нарвать, мой муж так делал)

Гость
#12
Гость

Возможно ли эмоции вызвать чем то НЕ материальным?
Вы не уходите от моего вопроса.

Вам же сказали - возможно. Молодой, красивый, спортивный, хозяйственный, обходительный и внимательный, верный только одной любимой будет пользоваться большим спросом. Огромным. Такому девушки ещё сами доплатят. Для любимого не жалко. ;) Только что-то мне подсказывает, что ты даже близко не такой.;)

Гость
#13

Недобаффет, как ты уже всех заипал своими размышлениями. Иди к мамке, попроси ее квартиру на твоего папку переписать.

Гость
#14
Гость

Возможно ли эмоции вызвать чем то НЕ материальным? Вы не уходите от моего вопроса.

Можно. Но вам нужны не отношения и лубофф, а готовая к спаривания пиздятина. И рабочий рот. И бесплатно. Не материального вы тем более дать не можете.

Мужчина не банкомат, а личность
#15
Гость

Лично у меня например ипотека и мне едва самому на жизнь хватает , чтобы ходить не в рваном и не быть голодным.
Но не будем обо мне !
Возьмем чисто гипотетически парня 30 лет который очень умнвй и успешный (и трудолюбивый!) зам генерального директора в строительной фирме и получает чистыми 200 штук в месяц. Парню нравится мицубиси паджеро и он начинает копить на новый ( стоимость 3 миллиона) . Оставляет себе 20 К на самое необходимое все остальное кладет на вклад). Вокруг крутится много красивых и сексуальных девиц, но все они требуют цветов и подарков, ухаживаний. А парень не хочет тратить довольно приличные суммы на цветы, которые завянут через пару дней, на рестораны ( работать на унитаз !) на бесполезные дорогие атрибуты типа айфонов с загнутым экраном и всякую подобную чепуху! Вот где ему найти бескорыстных и понимающих девиц?)

То я смотрю рядом с успешными мужчинами все серые мыши. Теперь понятно

Мужчина не банкомат, а личность
#16
Гость

Возможно ли эмоции вызвать чем то НЕ материальным?
Вы не уходите от моего вопроса.

На одних эмоциях далеко не уедешь

♥️
#17
Гость

Оставляет себе 20 К на самое необходимое все остальное кладет на вклад).

что это за доходы такие,20 К.? У нас в перми это потолок для рабочего на заводе у станка по 12 часов стоят.

♥️
#18

Не девушки меркантильные, а мужчина должен быть добытчиком защищать,обеспечить свою женщину. Это инстинкт. Ты же не будешь встречаться с некрасивой уродливой женщиной,пихаться даже не ляжешь. "Никак не вкладываться а ты мне трахаться давай". Да ни одна не будет. Фу лучше одной быть чем с такого как ты подобрать

ГостьЯ
#19

А сам-то корыстный! Ещё не факт, что женится, если она забеременеет. А вообще, ипотеку берут только неумные люди, вы-раб с кандалами на шее. И если женитесь, долги будут выбивать и с неё тоже.

Гость
#20
♥️

что это за доходы такие,20 К.? У нас в перми это потолок для рабочего на заводе у станка по 12 часов стоят.

Ну так и и*ут эти рабочие таких Клав, верно?

Принцесса-мильонщица
#21
Гость

Авто, подумай (если есть чем), почему насильники - мужчины, проституция на 99% создана для мужчин, девочек-подростков, не готовых к сексу, пытаются соблазнить сверстники, а не наоборот... Да, вам секс нужен больше, чем женщинам. А главное, женщинам нужны эмоции, а не т*пой пeрепихон.
Идинах, короче. Тем более ты наверняка толстый некрасивый вонючий пипеточник с интеллектом павиана.

Возможно ли эмоции вызвать чем то НЕ материальным?
Вы не уходите от моего вопроса.
...
так это к вам вопрос - сможете или нет. Теоретически возможно.

Гость
#22
♥️

что это за доходы такие,20 К.? У нас в перми это потолок для рабочего на заводе у станка по 12 часов стоят.

Вы можете читать целиком?
Доход 200 К (!) а не 20

Гость
#23
Гость

Лично у меня например ипотека и мне едва самому на жизнь хватает , чтобы ходить не в рваном и не быть голодным.
Но не будем обо мне !
Возьмем чисто гипотетически парня 30 лет который очень умнвй и успешный (и трудолюбивый!) зам генерального директора в строительной фирме и получает чистыми 200 штук в месяц. Парню нравится мицубиси паджеро и он начинает копить на новый ( стоимость 3 миллиона) . Оставляет себе 20 К на самое необходимое все остальное кладет на вклад). Вокруг крутится много красивых и сексуальных девиц, но все они требуют цветов и подарков, ухаживаний. А парень не хочет тратить довольно приличные суммы на цветы, которые завянут через пару дней, на рестораны ( работать на унитаз !) на бесполезные дорогие атрибуты типа айфонов с загнутым экраном и всякую подобную чепуху! Вот где ему найти бескорыстных и понимающих девиц?)

Готовых давать ему бесплатно, чтобы он подкапливал? :-))) Так это ж его правая и левая рука, лучшие подружки!

Гость
#24
Гость

Возможно ли эмоции вызвать чем то НЕ материальным?
Вы не уходите от моего вопроса.

Возможно, но это не про тебя.

Грушенька
#25

Если нищий да ещё никудышний йопарь, то шансы равны нулю.

Грушенька
#26

Я знаю решение вашей проблемы: подай заявку в агентство, где мужики за деньги оказывают секс услуги. Если вы не совсем страшный, в хорошей физической форме, то возьмут.

Гость
#27

Ищете страшненькую девушку,или старушку.Они будут давать и без денег,ещё и подкинут.

Гость
#28

Чисто теоретически. Если есть доход
200 т.р. и с голоду явно можно не умирать, то отказывпть себе во всем это удел психически нездорового человека. Пажеро какой-то... Такие фантазии. обычно раждаются у классического нищеброда .

Яяяяя
#29

Т. Е. Пока вы копите на свою мечту, кто-то должен бескорыстно тратить на вас свою молодость, красоту, готовить, обслуживать, ноги раздвигать и ничего не ждать? Очень эгоистично. Удивительно, что мужчины уже считают, что любые проявления ухаживания сверх эмоций это уже меркантильность..
Но, при этом считают, что женщина им все должна, быть и делать.она должна быть красивой и ухоженой например. Т. Е пойти на маникюр за 2 тыс, сделать шугаринг за 2.5, сделать брови, ресницы за 3.5, купить косметику, уходовые средства и приятную одежду, красивое белье (ему цены не сложить) , а иначе вы все мужики будете не довольны и не захотите с ней встречаться. А вы ей за это эмоции??)) вы хоть знаете как точно доставить девушке оргазм?
Давно доказано, что мужчина ни разу не ценит женщину, если он в нее не вкладывается совсем деньгами. Никто не говорит сейчас о постоянных букетах, айфонах и ресторанах.
Но, среднестатическая не меркантильная женщина это периодические походы в кино, поесть вкусненькое иногда кафе, фастфуд, иногда дома, выезды на природу, адекватные подарки на праздники. Ну айфон я считаю неадекватным подарком... Ну если какой-то юбилей или типо того. Хотя, мне например не нужен айфон даже на юбилей. Я принимала подарок от бывшего например аккумулятор на авто))) от мужа хлебопечку (сама попросила). Вот это бескорыстные отношения, где цель не деньги, а обычная жизнь с вниманием к друг другу. Если вы хотите только на эмоциях выехать, то я это вижу так, когда девушка захотела, сама позвонила вам, вы приехали, все сделали как надо с гарантированным для нее ужовольствием и отвалили когда она потребовала во свояси. И никаких шугарингов, красивого белья, ногтей, макияжа она вам не должна, только для себя по своему желанию.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: