Гость
Статьи
Купить квартиру в …

Купить квартиру в Москве

Можно ли купить Москве квартиру за 5 млн.?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, в Бирюлево однушку хорошую.

#2
Автор

Можно ли купить Москве квартиру за 5 млн.?

В Некрасовке ещё можно. Только обращайте внимания. ЖК Некрасовка не один. Пара в Москве находится, остальные уже в области. А цены те же.

Гость
#3
Allihord

В Некрасовке ещё можно. Только обращайте внимания. ЖК Некрасовка не один. Пара в Москве находится, остальные уже в области. А цены те же.

Боюсь я этих новых районов. Почему то мне кажется что там будет гетто какой-то.

Гость
#4
Allihord

В Некрасовке ещё можно. Только обращайте внимания. ЖК Некрасовка не один. Пара в Москве находится, остальные уже в области. А цены те же.

В некрасовке вонь жуткая от люберецкой станции аэрации, ужасная экология, там нельзя жить.

Гость
#5
Гость

Боюсь я этих новых районов. Почему то мне кажется что там будет гетто какой-то.

Некрасовка - это не новый район, та часть, которая относится к Москве. Но жить там нельзя. Каждую ночь будете вдыхать сероводород в жуткой концентрации.

местная
#6

нормальные однушки в мск 7 млн(

Гость
#7

Проще зайти на Циан и сделать подборку но там и область выскакивает. Некрасовку тоже не советую. Эх автор, где вы раньше были я на форуме писала года три назад, Мортон продавал по акции огромные трехи по 80 с лишнем метров за 5 с лишнем лямов. Перед слиянием с Пиком. В поселке Северный. Правда без отделки.

#8
Гость

Боюсь я этих новых районов. Почему то мне кажется что там будет гетто какой-то.

Ну вопрос был в том, где в МСК можно купить за 5. Про гетто и экологию никто не упоминал изначально.)

Гость
#9
Allihord

Ну вопрос был в том, где в МСК можно купить за 5. Про гетто и экологию никто не упоминал изначально.)

Ну так может автор не в курсе что есть такие районы в Москве.

Гость
#10
Гость

Проще зайти на Циан и сделать подборку но там и область выскакивает. Некрасовку тоже не советую. Эх автор, где вы раньше были я на форуме писала года три назад, Мортон продавал по акции огромные трехи по 80 с лишнем метров за 5 с лишнем лямов. Перед слиянием с Пиком. В поселке Северный. Правда без отделки.

Так они в МО так и продаются, если без отделки.

Гость
#11
Гость

Проще зайти на Циан и сделать подборку но там и область выскакивает. Некрасовку тоже не советую. Эх автор, где вы раньше были я на форуме писала года три назад, Мортон продавал по акции огромные трехи по 80 с лишнем метров за 5 с лишнем лямов. Перед слиянием с Пиком. В поселке Северный. Правда без отделки.

У меня там коллега живет. *** мира. Добираться оттуда невозможно. Пробки постоянные. И квартиры там давали после расселения из коммуналок. Сами поймете какой там контингент.

Гость
#12
местная

нормальные однушки в мск 7 млн(

А что значит нормальные? А допустим не нормальную, по состоянию, взять а потом сделать ремонт?

Гость
#13
Гость

Так они в МО так и продаются, если без отделки.

Поселок Северный район Москвы. Туда планируется метро. Да и цены на трехи там сейчас выросли.

Гость
#14

Автор явно под Москвой имеет в виду внутри МКАДа. Купите, если будет долго, нудно и целенаправленно искать - у алкашей, кто-то срочно продает в убогом доме в убогом районе, кто-то сошел с ума, застройщик устроил акцию невиданной щедрости, где-нибудь от метро в 30 минутах на автобусе и т.п. В общем, в порядке исключения, в обычном порядке нет такого добра.

местная
#15
Гость

нормальные однушки в мск 7 млн(

А что значит нормальные? А допустим не нормальную, по состоянию, взять а потом сделать ремонт?

ну если есть деньги, то можно конечно. выйдет в 2 млн где-то.

Истомина Т.Е.
#16

Автор , я сама себе искала, к сожалению уже и за 5 000 000 р однушку не найти

Гость
#17
Истомина Т.Е.

Автор , я сама себе искала, к сожалению уже и за 5 000 000 р однушку не найти

Я писала в первом сообщении. Бирюлево Восточное, дендропарк, Царицыно рядом. Однушки с кухнями 9 м средняя цена 5 млн. Это внутри МКАДа, вторичка конечно. Дома 80-з годов, 12-16 этажные.

местная
#18
Гость

Автор , я сама себе искала, к сожалению уже и за 5 000 000 р однушку не найти

Я писала в первом сообщении. Бирюлево Восточное, дендропарк, Царицыно рядом. Однушки с кухнями 9 м средняя цена 5 млн. Это внутри МКАДа, вторичка конечно. Дома 80-з годов, 12-16 этажные.

угадайте, почему такая цена на эти квартиры?

Гость
#19
местная

Я писала в первом сообщении. Бирюлево Восточное, дендропарк, Царицыно рядом. Однушки с кухнями 9 м средняя цена 5 млн. Это внутри МКАДа, вторичка конечно. Дома 80-з годов, 12-16 этажные.

угадайте, почему такая цена на эти квартиры?Зачем мне угадывать? Нормальная цена. У меня подруга продавала, хорошая квартира, быстро купили. Район зелёный, до метро 15 минут на автобусе.

местная
#20
Гость

Я писала в первом сообщении. Бирюлево Восточное, дендропарк, Царицыно рядом. Однушки с кухнями 9 м средняя цена 5 млн. Это внутри МКАДа, вторичка конечно. Дома 80-з годов, 12-16 этажные.

угадайте, почему такая цена на эти квартиры?Зачем мне угадывать? Нормальная цена. У меня подруга продавала, хорошая квартира, быстро купили. Район зелёный, до метро 15 минут на автобусе.

посмотрите на досуге рейтинг районов Москвы. можно сразу с конца начать,чтоб время сэкономить. не знаю,когда продавала ваша подруга,но сейчас до 5 500000 там можно купить только бабушкин вариант без балкона и до метро 20 мин на общаке.
к сожалению цены на квартиры высокие, особенно на однушки. 7млн мин, 6млн бабушкин вариант за нормальную однушку.

Гость
#21
местная

угадайте, почему такая цена на эти квартиры?

Зачем мне угадывать? Нормальная цена. У меня подруга продавала, хорошая квартира, быстро купили. Район зелёный, до метро 15 минут на автобусе.

посмотрите на досуге рейтинг районов Москвы. можно сразу с конца начать,чтоб время сэкономить. не знаю,когда продавала ваша подруга,но сейчас до 5 500000 там можно купить только бабушкин вариант без балкона и до метро 20 мин на общаке.
к сожалению цены на квартиры высокие, особенно на однушки. 7млн мин, 6млн бабушкин вариант за нормальную однушку.6-7 здесь двушки стоят 50-60 м. Подруга продала 5 лет назад, но я в том году ещё мониторила цены, вроде такие же.

Гость
#22

а в чем проблема идти смотреть циан, а не здесь обсуждать?

в твоем случае, лучший вариант, это купить однушку в хрущевке под снос, которая в списке реновации на ближайшие 3 года.
За 5 млн. купить сможешь, а потом будет нормальная квартира большей площади.
Изучай мат. часть. А не тут тусуйся. Дома под снос на Циане выделены одельным фильтром.

местная
#23
Гость

а в чем проблема идти смотреть циан, а не здесь обсуждать?

в твоем случае, лучший вариант, это купить однушку в хрущевке под снос, которая в списке реновации на ближайшие 3 года.
За 5 млн. купить сможешь, а потом будет нормальная квартира большей площади.
Изучай мат. часть. А не тут тусуйся. Дома под снос на Циане выделены одельным фильтром.

и расселят ее в кукуево.

Гость
#24
Гость

Автор явно под Москвой имеет в виду внутри МКАДа. Купите, если будет долго, нудно и целенаправленно искать - у алкашей, кто-то срочно продает в убогом доме в убогом районе, кто-то сошел с ума, застройщик устроил акцию невиданной щедрости, где-нибудь от метро в 30 минутах на автобусе и т.п. В общем, в порядке исключения, в обычном порядке нет такого добра.

Внутри МКАД это девятиэтажный панельный дом конца 60 х. Больше автору не светит да еще до метро общественным транспортом. В 16 году приятельница продала однушку 35 метров в двух автобусных остановках за 5 лямов 350 тысяч. Дом 77 года 12 этажный блочный недалеко метро Домадедовская.

Гость
#25
Гость

А что значит нормальные? А допустим не нормальную, по состоянию, взять а потом сделать ремонт?

Это ненормальные по состоянию, но в 5-7 минутах от метро (не конечные станции). Т.е. где-то 20 минут на метро до центра.

Гость
#26
местная

А что значит нормальные? А допустим не нормальную, по состоянию, взять а потом сделать ремонт? ну если есть деньги, то можно конечно. выйдет в 2 млн где-то.

Ремонт с нанятой профессиональной командой около 300-400 тыс. Плюс мебель...покупку мебели можно растянуть во времени.

Гость
#27
Автор

Можно ли купить Москве квартиру за 5 млн.?

В общем, даже если можно, вы там жить не захотите. Исходите из 7-10 млн.

местная
#28
Гость

А что значит нормальные? А допустим не нормальную, по состоянию, взять а потом сделать ремонт? ну если есть деньги, то можно конечно. выйдет в 2 млн где-то.

Ремонт с нанятой профессиональной командой около 300-400 тыс. Плюс мебель...покупку мебели можно растянуть во времени.

ахаха. за 300000 вы косметику только сделаете и то сами. одна ванна выйдет более 200000

#29
Гость

Ремонт с нанятой профессиональной командой около 300-400 тыс. Плюс мебель...покупку мебели можно растянуть во времени.

За 300-400к сейчас только обои поклеят и полы постелят. В однушке ремонт с нуля, вместе с электрикой и косметикой 1,5млн.

Гость
#30
Allihord

За 300-400к сейчас только обои поклеят и полы постелят. В однушке ремонт с нуля, вместе с электрикой и косметикой 1,5млн.

Чушь

Гость
#31
Allihord

За 300-400к сейчас только обои поклеят и полы постелят. В однушке ремонт с нуля, вместе с электрикой и косметикой 1,5млн.

ламинат 20 тыс положить и обои 20 тыс поклеить

Гость
#32
Гость

а в чем проблема идти смотреть циан, а не здесь обсуждать? в твоем случае, лучший вариант, это купить однушку в хрущевке под снос, которая в списке реновации на ближайшие 3 года. За 5 млн. купить сможешь, а потом будет нормальная квартира большей площади. Изучай мат. часть. А не тут тусуйся. Дома под снос на Циане выделены одельным фильтром.

Ага только стоимость их выросла за однушку просят почти 6 лямов. А самая большая засада неизвестно когда дом снесут. Нет графика и очередности сноса домов.

#33
Гость

ламинат 20 тыс положить и обои 20 тыс поклеить

Вы где нормальные обои за 20к видели? Про ламинат я вообще молчу. Ламинат только положить стоит от 3к за квадрат. Я уж о покупке не говорю.

Гость
#34
Allihord

Вы где нормальные обои за 20к видели? Про ламинат я вообще молчу. Ламинат только положить стоит от 3к за квадрат. Я уж о покупке не говорю.

Сейчас есть такой ламинат, его даже ребенок может уложить.

Гость
#35
Allihord

Вы где нормальные обои за 20к видели? Про ламинат я вообще молчу. Ламинат только положить стоит от 3к за квадрат. Я уж о покупке не говорю.

за 3 тыс квадрат я сама положу. вы пропустили самое главное - за 5 млн будет или 25 м в очень древнем доме, или какая нибудь выморочная квартира. нормальные однушки в МСК, в которые нестрашно зайти и с нестрашными документами, начинаются от 7.

Очень плохой человек
#36
Гость

Сейчас есть такой ламинат, его даже ребенок может уложить.

Не бзди

Очень плохой человек
#37
Гость

за 3 тыс квадрат я сама положу. вы пропустили самое главное - за 5 млн будет или 25 м в очень древнем доме, или какая нибудь выморочная квартира. нормальные однушки в МСК, в которые нестрашно зайти и с нестрашными документами, начинаются от 7.

Это да.
8800 купили 65м в 250 м от метро

Очень плохой человек
#38
Гость

Ага только стоимость их выросла за однушку просят почти 6 лямов. А самая большая засада неизвестно когда дом снесут. Нет графика и очередности сноса домов.

20 лет жди, точно снесут

Шрек - анальный инквизитор
#39
Автор

Можно ли купить Москве квартиру за 5 млн.?

Можно, это студия или маленькая однушка около мкада. Если вылести за мкад - большая однушка мизерная двушка.

Гость
#40
Allihord

За 300-400к сейчас только обои поклеят и полы постелят. В однушке ремонт с нуля, вместе с электрикой и косметикой 1,5млн.

Если бы не делала, не говорила. Капитальный ремонт, проверенные люди делали.

#41
Гость

Сейчас есть такой ламинат, его даже ребенок может уложить.

Пол ровнять ребёнок тоже будет? А прокладки стелить? Или вы ламинат на голый бетон кладёте?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: