Гость
Статьи
Кто это?! Она не …

Кто это?! Она не считается со мной

женьщина не желающая зависеть от мужа.
Женаты 1,5 года ,недавно расстались на два месяца и сошлись.Но она по прежнему не считается со мной ,делает все по своему ,а потом жалеет.Даже в мелочах ничего не способна организовать.Постоянно нарывается на мошенников.
В долги нас завела и не признает это.
Когда ей говоришь как нужно сделать начинает психовать и снова совершать ошибки.
Устраивается уже на третью работу где её снова и снова обманывают по зарплате.
Я же ей предлагаю работать на мою фирму и зарабатывать деньги нам.
Но нет она лучше унизится ,а главное способна извинятся перед левым человеком чем передо мной.
Когда косячит передо мной она никогда не признает свою вину.
Что вы думаете по этому поводу?
С кем я связал жизнь?
Был ли у кого опыт подобных отношений?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Бедная женщина, оставьте ее в покое
А себе найдите другую

#2

А как она вас завела в долги, автор? Был ли опыт таких отношений- это на мужском форуме нужно спрашивать

Гость
#3
Анна

Бедная женщина, оставьте ее в покое
А себе найдите другую

В чем это она бедная?)))

Гость
#4
Каменный Гость

А как она вас завела в долги, автор? Был ли опыт таких отношений- это на мужском форуме нужно спрашивать

Набрала кредитов

Гость
#5

Я бы тоже с таким омеганом не считалась.

Гость
#6

Девушки/женщины вы аргументируйте свои ответы.
Пустые слова.В чем виноват муж ?
То что содержит «альфа-самку»
Которая по своей сути ничего не стоит.
Карьеру не может создать и мужа не способная уважать

Гость
#7
Гость

Девушки/женщины вы аргументируйте свои ответы. Пустые слова.В чем виноват муж ? То что содержит «альфа-самку» Которая по своей сути ничего не стоит. Карьеру не может создать и мужа не способная уважать

Плохо понимаю, что Вы понимаете под выражением "содержит", если жена вынуждена брать кредиты на свои какие-то нужды. Если муж СОДЕРЖИТ - то кредиты не нужны.

Гость
#8
Гость

Плохо понимаю, что Вы понимаете под выражением "содержит", если жена вынуждена брать кредиты на свои какие-то нужды. Если муж СОДЕРЖИТ - то кредиты не нужны.

Муж эти кредиты оплачивает если вам не понятно.
И не только ,я вообще за то что бы она не работала.
Человек просто не считается во всем .
Когда ушёл на пару месяцев так она в долги влезла ,в депрессию.Я пожалел её ,но надолго её не хватило..
Она снова свои «яйца» начала показывать.
Работа тут не при чем.
Я понимаю что тут большинство разведенок которые считают что они сами по себе на ровне с мужчинами))

Ната
#9

Брось её и не *** себе мозг.. Пусть набирает кредиты и ищет какого-то лоха, кто будет за это платить

Халява закончилась
#10

Имеет право работать там где хочет, а не на вас. А вот с кредитами бы лучше сама разбиралась: чувство ответственности, так сказать Ну и умение найти компромисс в мелочах тоже никому не помешает.

Гость
#11
Гость

Муж эти кредиты оплачивает если вам не понятно. И не только ,я вообще за то что бы она не работала. Человек просто не считается во всем . Когда ушёл на пару месяцев так она в долги влезла ,в депрессию.Я пожалел её ,но надолго её не хватило.. Она снова свои «яйца» начала показывать. Работа тут не при чем. Я понимаю что тут большинство разведенок которые считают что они сами по себе на ровне с мужчинами))

Я прекрасно понимаю Вашу женщину, которая пытается хоть как-то стать на ноги, отдельно от Вас. Вы неумны и амбициозны. Одно вот это% "Я за то, чтобы она не работала" говорит обо всем. Вы бессмертный???)) Или в данный момент Ваше состояние таково, что Вашего наследства хватит на всю жизнь жене и детям (которых она, возможно, планирует когда-нибудь все же родить), чтобы она могла себе позволить не работать??? Чудо какие мужики встречаются... Уйдите Вы уже от этой женщины, дайте человеку состояться и нормально жить. П.С. Я - не разведенка. а нормальная замужняя мать двоих детей.

Гость
#12

под** - ра.з.ве.де.нка, форум почему-то редактирует

я-Коза, ты тирг!
#13

она вообще не чувствует себя с тобою женщиною, защищенной и я бы сбежала.
Сбежала от такого мужика как ты.
Она не уверенна в тебе.
Оставь ее в покое и ищи себе другую. Этой нужно помогать, а не учить ее..тыкать ей.

Гость
#14

Мне просто интересно что это за личность такая???
Человек который унизится ,извинится перед посторонним человеком чем перед самым близким и любящим

Халява закончилась
#15
Гость

Я прекрасно понимаю Вашу женщину, которая пытается хоть как-то стать на ноги, отдельно от Вас. Вы неумны и амбициозны. Одно вот это% "Я за то, чтобы она не работала" говорит обо всем. Вы бессмертный???)) Или в данный момент Ваше состояние таково, что Вашего наследства хватит на всю жизнь жене и детям (которых она, возможно, планирует когда-нибудь все же родить), чтобы она могла себе позволить не работать??? Чудо какие мужики встречаются... Уйдите Вы уже от этой женщины, дайте человеку состояться и нормально жить. П.С. Я - не ***. а нормальная замужняя мать двоих детей.

Пока он оплачивает ее кредиты, "отдельно от Вас" - это не совсем про нее)

Принцесса-мильонщица
#16
Гость

Мне просто интересно что это за личность такая???
Человек который унизится ,извинится перед посторонним человеком чем перед самым близким и любящим

...
это ты, например.
Перед клиентами своей фирмы "чего изволите", а жену третируешь.
Да 99 процентов людей такие.

Халява закончилась
#17
Гость

Мне просто интересно что это за личность такая??? Человек который унизится ,извинится перед посторонним человеком чем перед самым близким и любящим

Еще не определилась с приоритетами)

Гость
#18

Почему то бесит, что мужики пишут на вумане. У них своего ресурса для мэнов нету чтоли?

Гость
#19

С чего вы взяли что третирую?!
Максимум с подколом пример приведу антологичный с моим случаем и с улыбкой,она в ответ улыбается и молчит.
Писать очень много ,напишу лишь что на этого человека посмотреть плохо нельзя не то что там сказать,и обижается она на мелочи и никогда на применение не идёт.
Когда мне было плевать на неё сама бегала за мной и извинялась и чем только не заманивала меня.
Начал любить её картина изменилась

Гость
#20

Автор, вы определитесь - вы хотите снять ответственность со своей жены и взвалить на себя или хотите, чтобы она как взрослый человек несла свою часть ответственности? Если первый вариант- то вы полностью отвечаете за все ее выходки, с кредитами в том числе. Разруливайте. Если второй вариант- зачем выплачиваете ее кредиты и пытаетесь, чтобы она не работала? А то у вас все в кучу сейчас, пытаетесь изобразить из себя главу семьи, но при этом рулит она. Определитесь)

Гость
#21
Гость

Почему то бесит, что мужики пишут на вумане. У них своего ресурса для мэнов нету чтоли?

Хочется мнение женщин услышать

Гость
#22

Она, случайно, не в детдоме выросла? Нет никаких представлений о семейной жизни, в которой существуют свои правила, главные из которых - терпение и стремление понимать другого. Есть такие женщины - вообще для семьи не созданы. А Вы человек традиционных взглядов, и жену надо искать такую же, у которой нет на голове короны и собственного "Я" в приоритетах, а женщину, воспитанную в традиционной (главное - благополучной) семье. Люди всегда переносят копию своей родительской семьи на семью собственную.

Гость
#23
Гость

Она, случайно, не в детдоме выросла? Нет никаких представлений о семейной жизни, в которой существуют свои правила, главные из которых - терпение и стремление понимать другого. Есть такие женщины - вообще для семьи не созданы. А Вы человек традиционных взглядов, и жену надо искать такую же, у которой нет на голове короны и собственного "Я" в приоритетах, а женщину, воспитанную в традиционной (главное - благополучной) семье. Люди всегда переносят копию своей родительской семьи на семью собственную.

Она нет,но ее мать выросла в дет доме.
То же думал по этому поводу,да и сама она говорила что в мать превращаюсь.
Отец их повесился 10 лет назад.
Мать тут же другого нашла.

Аня
#24
Гость

Мне просто интересно что это за личность такая??? Человек который унизится ,извинится перед посторонним человеком чем перед самым близким и любящим

вы играете в этих отношениях роль родителя, вам она нужна для самоутверждения - скорее всего у вас низкая самооценка и вы за счет критики другого человека пытаетсь обозначить свою ценность, возвысится
но другого человека не изменить под себя - если вы ее любите - отпустите
без вас ей будет лучше
ей нужно найти своего человека
а вам своего
просто не е.бите друг другу мозги

Гость
#25
Гость

Она нет,но ее мать выросла в дет доме. То же думал по этому поводу,да и сама она говорила что в мать превращаюсь. Отец их повесился 10 лет назад. Мать тут же другого нашла.

Ну вот и я про это. Вы уже имеете в своей семье копирование её семьи. Я бы бежала срочно, без оглядки и подальше. Это обречённый вариант. Где-то Вас ждёт милая и добрая женщина, которая ценит гармоничную семью, а не своё Эго...Вообще мужчинам обязательно надо смотреть сначала на семью, из которой вышла его будущая жена. Таким станет и его будущее...

Гость
#26
Аня

вы играете в этих отношениях роль родителя, вам она нужна для самоутверждения - скорее всего у вас низкая самооценка и вы за счет критики другого человека пытаетсь обозначить свою ценность, возвысится
но другого человека не изменить под себя - если вы ее любите - отпустите
без вас ей будет лучше
ей нужно найти своего человека
а вам своего
просто не е.бите друг другу мозги

Аня,я как раз с ней из-за того что люблю ее,а прогибаться дальше уже нет сил.Всегда думаешь что твой человечек исправится,одумается.
У меня с самооценкой все в порядке и если разойдёмся я долго один не буду если захочу.
Знаю что она жалеть будет потом.Это уже другие вопросы..
И я не был идеален,тоже признаю ,но моё поведение как раз исходило из её выходок и манипуляций.Знаю что от неопытности в отношениях это все,даже знал как себя вести чтобы тебя любили и уважали,но эти игры это не для меня.Со своей любимой хочу быть самим собой.

Гость
#27
Автор

женьщина не желающая зависеть от мужа.
Женаты 1,5 года ,недавно расстались на два месяца и сошлись.Но она по прежнему не считается со мной ,делает все по своему ,а потом жалеет.Даже в мелочах ничего не способна организовать.Постоянно нарывается на мошенников.
В долги нас завела и не признает это.
Когда ей говоришь как нужно сделать начинает психовать и снова совершать ошибки.
Устраивается уже на третью работу где её снова и снова обманывают по зарплате.
Я же ей предлагаю работать на мою фирму и зарабатывать деньги нам.
Но нет она лучше унизится ,а главное способна извинятся перед левым человеком чем передо мной.
Когда косячит передо мной она никогда не признает свою вину.
Что вы думаете по этому поводу?
С кем я связал жизнь?
Был ли у кого опыт подобных отношений?

ЖИРНО.
Те, кто сумел сделать реальный бизнес, не задаются такими вопросами.
За разводку единица.

Гость
#28
Гость

Почему то бесит, что мужики пишут на вумане. У них своего ресурса для мэнов нету чтоли?

это не мужик, это разводка от не умной девушки, которая не имеет никакого житейского опыта и вообще не разбирается в людях, чтобы качественно разводки строчить.

Гость
#29
Гость

ЖИРНО.
Те, кто сумел сделать реальный бизнес, не задаются такими вопросами.
За разводку единица.

Это не разводка!
Я не говорю что крупный бизнесмен))
В свои 30 думаю все еще впереди:)

Гость
#30
Гость

Это не разводка! Я не говорю что крупный бизнесмен)) В свои 30 думаю все еще впереди:)

При чем тут крупизна? Человек делающий реальный бизнес не задается подобными вопросами. В принципе. Это разводка. Хотя типаж жены проработан без изъяна, он реален, а попытка развести на с рач жирновата, сошла бы для не умного человека, но типаж автора вообще не соответствует заданной теме, кто-то попроще должен авторствовать, поглу поватей.

Аня
#31
Гость

это не мужик, это разводка от не умной девушки, которая не имеет никакого житейского опыта и вообще не разбирается в людях, чтобы качественно разводки строчить.

как вариант - девушка пишет об отношениях каких-то левых людей, но со схожими проблемами :D

я-Коза, ты тирг!
#32
Гость

Аня,я как раз с ней из-за того что люблю ее,а прогибаться дальше уже нет сил.Всегда думаешь что твой человечек исправится,одумается.
У меня с самооценкой все в порядке и если разойдёмся я долго один не буду если захочу.
Знаю что она жалеть будет потом.Это уже другие вопросы..
И я не был идеален,тоже признаю ,но моё поведение как раз исходило из её выходок и манипуляций.Знаю что от неопытности в отношениях это все,даже знал как себя вести чтобы тебя любили и уважали,но эти игры это не для меня.Со своей любимой хочу быть самим собой.

тю, так не прогибайся.
с тобою ей не по пути. это же очевидно!
Мужик своей женщине создает уют, а ты проблеммы.Оно ей надо?

Гость
#33
Аня

как вариант - девушка пишет об отношениях каких-то левых людей, но со схожими проблемами :D

Как вариант сама жена и пишет. Зная, что хаять будут автора темы, а не ее, как это принято на вумане.

Гость
#34

В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым —
Самое высшее в мире искусство».

Гена
#35

Я встречался с подобной дурой, вечно её объ_бывали на бабки. Просто постоянно её разводили. На мои советы она кивала и делала по своему, погрязла в долгах и стала напрягать меня, чтобы я их гасил. Но я не гашу тупо просратые деньги. Она меня и бросила. Нашла аленя, думаю он уже кушает только одни макароны, потому как она реально тупа и вокруг неё прямо тучамимошенники вьются. А я погоревал три дня и нашел себе всто раз лучше женщину.

Марго11
#36

Верите ли Вы в силу мысли? Если да, то приложение InMind для Вас
скачать можно на плеймаркете

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: