Гость
Статьи
Прошлись по магазину и …

Прошлись по магазину и я в незначай говорю...

Встречаемся как 6 месяцев.Он мотоциклист и когда мы только познакомились,обещал показать красивые места и купить экипировку.Живем мы вместе на данный момент я не работаю.Искала работу ,недавно просто …

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Спасибо за совет.

Я сейчас вообще на успокоительных сижу.

Гость
#52
Гость

Я просто этого не понимаю,если у меня есть деньги лишнии или нет .Я всегда поделюсь с близкими и друзьями.Всякое в жизни бывало и мне никогда не жалко.Ко мне приезжала подруга,так она у меня жила и кормила ее я .Понимаете я ему боюсь,что говорить сказала что мама моя не работает.И теперь он будет этим попрекать....

Дело в том,что я привыкла к нему и люблю его.Мне сложно бросить,я в нем расстворилась.Все для него постоянно делаю.А тут плевок в мою сторону.И он знает,что я нервная и специально душу мне травит.Обидно до слез..

Гость
#53
Гость

Истеричка ваш мч. Плюс комплекс, что всем нужны деньги. Зачем он вам.?

Чувства есть и привязанность.И еще у меня галочка,что я никому не буду нужна.Хотя и ему ненужна.

Гость
#54

Отношения без году неделя, а уже такие претензии. Что мужчина обязан, стоит в конституции, и обязанности содержать случайных сожительниц там нет , не выдумывайте.

Даже жену мужчина обязан содержать только в приод от родов до 3 лет общего ребенка, а все остальное сугубо по желанию.

Во всех остальных ситуациях те, кто сидят на содержании могут иметь только одно положение- бесправной купленной вещи. Вы же хотите только потреблять, да еще при этом и права какие-то иметь. А так не бывает.

Гость
#55
Гость

мужик скоро будет сексом с собственной рукой заниматься , или с вашим задом ;)

Ну,он последнее время и говорит,что с рукой может и менее затратно для него.

Гость
#56
Гость

Отношения без году неделя, а уже такие претензии. Что мужчина обязан, стоит в конституции, и обязанности содержать случайных сожительниц там нет , не выдумывайте.

Даже жену мужчина обязан содержать только в приод от родов до 3 лет общего ребенка, а все остальное сугубо по желанию.

Во всех остальных ситуациях те, кто сидят на содержании могут иметь только одно положение- бесправной купленной вещи. Вы же хотите только потреблять, да еще при этом и права какие-то иметь. А так не бывает.

Мужчина ,это он потребитель.Я тоже не обязана и не должна ухаживать за ним и за его собаками.И он меня не обеспечивает.Вы хоть вчитываетесь в мои посты.Никто никому ничего не должен.Просто вы,как мужчина оправдываете его выгодную позицию.А позиция ваша проста не обеспечивать женщину,потому что себя вы любите больше.И к тому,же просто получать от меня все ,что хочет.Я ему документы печатала,потом находила то что ему надо,потом я тоже дарила ему подарки,делаю все моей возможности.Это ваше личное мнение эгоцентричного человека.

Гость
#57

Да что вы вpeте? Чем вы там и на какие копейки подрабатываете? То в больнице лежите , то по врачам шляетесь. Крыша над головой - за счет мужчины, питаетесь за счет мужчины, все обустройство в квартире- за счет мужчины. Это по-вашему ничего не стоит?

Если вы вся такая самодостаточная, так купите себе куртку какую хотите и не нойте.

Гость
#58
Гость

Да что вы вpeте? Чем вы там и на какие копейки подрабатываете? То в больнице лежите , то по врачам шляетесь. Крыша над головой - за счет мужчины, питаетесь за счет мужчины, все обустройство в квартире- за счет мужчины. Это по-вашему ничего не стоит?

Если вы вся такая самодостаточная, так купите себе куртку какую хотите и не нойте.

Крыша у меня над головой и своя есть.Он давал обещание,а не я по поводу экипировки.Надо уметь подрабатывать.Слушайте,мужчина если вам жалко свои копейки и вы живете для себя это ваше право.Оставайтесь один и умрите в одиночестве.Я могу о себе сама позаботится мне на хлеб с маслом хватает. Я в этом году чуть не умерла,ничего поднимусь еще.Знаете,когда вас не касается и вы здоровы,то Вам сложно понять через что может пройти другой человек.На этом наш диалог заканчивается,потому что вы слышите только свою эгоистичную натуру.

Гость
#59

Я вообще ни в каком месте не мужчина. Далеко не все женщины потребляди или хотят ими быть.

А вы нищенка, курточку по своему вкусу не можете себе купить.

Гость
#60
Гость

Ну,он последнее время и говорит,что с рукой может и менее затратно для него.

Какой кошмар. Он вообще нормальный?
Автор, дорогая, время это самое ценное, а не любовь. Любовь это пшик, гормоны, Вы его и не вспомните через пару лет (как и он Вас), а вот время не вернуть.
Во-первых, не читайте комменты обиженного мужла.
Во-второых, запомните, отношения должны доставлять радость, если этого нет, какая любовь??
Любите себе, пока не прозреете, на расстоянии.

Гость
#61
Гость

Крыша у меня над головой и своя есть.Он давал обещание,а не я по поводу экипировки.Надо уметь подрабатывать.Слушайте,мужчина если вам жалко свои копейки и вы живете для себя это ваше право.Оставайтесь один и умрите в одиночестве.Я могу о себе сама позаботится мне на хлеб с маслом хватает. Я в этом году чуть не умерла,ничего поднимусь еще.Знаете,когда вас не касается и вы здоровы,то Вам сложно понять через что может пройти другой человек.На этом наш диалог заканчивается,потому что выслышите только свою эгоистичную натуру.

Зачем Вы отвечаете? Это обиженные жизнью озлобленные (не)люди пишут, с больной психикой. Их цель - сделать Вам больно. Они и мать терезу с грязью смешают. Просто не реагируйте

Гость
#62

И еще, нет правильного и неправильного. Вопрос в том, хорошо ли Вам в этих отношениях. Если Вы плачете, то значит не хорошо.

Гость
#63
Гость

Говорит,что типо мне не он нужен,а его деньги.Хотя за эти месяцы,я ему ничего не просила и не требовала.Зато бывшей девушке машину за 100тр отремонтировал.А она ему изменяла во время этого.

и правильно сделала, что изменила))) со жлобами так и надо

Гость
#64
Гость

Я вообще ни в каком месте не мужчина. Далеко не все женщины потребляди или хотят ими быть. А вы нищенка, курточку по своему вкусу не можете себе купить.

зачем тогда мужчина? Чтобы самой быть конем с яйцами и?)))) и это я вам говорю после того, что сама как вы пахала и курточки и фирмы и сама себе покупала.. Но по прошествии лет, я вам скажу страшную вещь. Когда вы не проработали в себе женственность и не смогли себя реализовать как женщина, вы начинаете идти по мужскому пути... но это не правильно и противоречит природе .. Если Бог создал вас женщиной, то надо именно этот путь и пройти

Гость
#65
Гость

Да что вы вpeте? Чем вы там и на какие копейки подрабатываете? То в больнице лежите , то по врачам шляетесь. Крыша над головой - за счет мужчины, питаетесь за счет мужчины, все обустройство в квартире- за счет мужчины. Это по-вашему ничего не стоит? Если вы вся такая самодостаточная, так купите себе куртку какую хотите и не нойте.

и что плохого, что она женщина и смогла за счет мужчины?)) Вам завидно, что она может быть женщиной или в чем причина?))

Гость
#66
Гость

Зачем Вы отвечаете? Это обиженные жизнью озлобленные (не)люди пишут, с больной психикой. Их цель - сделать Вам больно. Они и мать терезу с грязью смешают. Просто не реагируйте

Я пришла на форум за советом,а не осуждением.А курточки и одежду сама себе покупаю.Тут вопрос,даже не в этом ,а об отношении.Я просто незнаю,как мне правильно поступить.Мне надо с собой совладать,я после перенесенных стрессов подвержена ПА,неврозам.Я борюсь с собой и со своими душевными страданиями.Я пытаюсь многим помочь и везде слышу плохая..Спасибо,за совет.

Гость
#67
Гость

зачем тогда мужчина? Чтобы самой быть конем с яйцами и?)))) и это я вам говорю после того, что сама как вы пахала и курточки и фирмы и сама себе покупала.. Но по прошествии лет, я вам скажу страшную вещь. Когда вы не проработали в себе женственность и не смогли себя реализовать как женщина, вы начинаете идти по мужскому пути... но это не правильно и противоречит природе .. Если Бог создал вас женщиной, то надо именно этот путь и пройти

Я долгое время жила без мужчины и работала сутками..Подорвала свое здоровье.Сейчас ,когда он на меня на седает.Я планирую работать на 3 работах,только здоровье подлечу.Еще не до конца окрепла..Иногда встать с кровати не могу,сильные головокружения.Он мне говорит,что бабка хожу по врачам.Но мне действительно было плохо,а сейчас намного лучше.Спасибо большое за поддержку,я не хочу жаловаться и давить на жалость.Я просто привязана к нему чисто психологически и мне кажется,что без него не смогу.Но бороться с этим надо.Спасибо,огромное за понимание.

Гость
#68
Гость

Я просто этого не понимаю,если у меня есть деньги лишнии или нет .Я всегда поделюсь с близкими и друзьями.Всякое в жизни бывало и мне никогда не жалко.Ко мне приезжала подруга,так она у меня жила и кормила ее я .Понимаете я ему боюсь,что говорить сказала что мама моя не работает.И теперь он будет этим попрекать....

Глупо этого бояться)))) Это не он вас попрекать будет, а вы его, что вот, в вашу маму ваш папа в состоянии прокормить, а у него с этим проблемы?)

Гость
#69
Гость

и правильно сделала, что изменила))) со жлобами так и надо

Так,я не изменяю и все для него делаю.И вообще не требовательна по отношению к нему.Иногда он мне говорит,а на что ты потратила 2тр ,когда он их дает чтобы в магазин сходила принесла еды.Так,я отвечаю сходи в магазин и посмотри цены.Неужели ты думаешь я их себе забрала? И чек из магазина приношу,все по честному.

Гость
#70
Гость

Я долгое время жила без мужчины и работала сутками..Подорвала свое здоровье.Сейчас ,когда он на меня на седает.Я планирую работать на 3 работах,только здоровье подлечу.Еще не до конца окрепла..Иногда встать с кровати не могу,сильные головокружения.Он мне говорит,что бабка хожу по врачам.Но мне действительно было плохо,а сейчас намного лучше.Спасибо большое за поддержку,я не хочу жаловаться и давить на жалость.Я просто привязана к нему чисто психологически и мне кажется,что без него не смогу.Но бороться с этим надо.Спасибо,огромное за понимание.

Глупо))) В этом мире есть мужчины, которые ценят в женщине женщину .а не лошадь)

Гость
#71
Гость

Так,я не изменяю и все для него делаю.И вообще не требовательна по отношению к нему.Иногда он мне говорит,а на что ты потратила 2тр ,когда он их дает чтобы в магазин сходила принесла еды.Так,я отвечаю сходи в магазин и посмотри цены.Неужели ты думаешь я их себе забрала? И чек из магазина приношу,все по честному.

все надо делать не для него, а для себя) и получать от жизни удовольствие.. если вы не получаете с ним удовольствие, то зачем вы с ним? чтобы на кого-то работать?

Гость
#72
Гость

Глупо этого бояться)))) Это не он вас попрекать будет, а вы его, что вот, в вашу маму ваш папа в состоянии прокормить, а у него с этим проблемы?)

Папа маму любит,и мама сидит с моим братом инвалидом.Папа воевал в Чернобыле и получил облучение,после этого мама забеременела.Мама сначало подрабатывала,а потом стала сидеть с нами дома.И все были счастливы.У моего мужчины позиция,что женщина сама себя должна обеспечивать.Поэтому он мне в магазине сказал заработаешь на экип,плюс матом покрыл экипировка хуевка.Я сделала ему замечание не ругайся матом,что ты за манеру взял.Причем девочке которой он чинил машину 18 лет она из обеспеченной семьи,училась и перетрахала всю мототусовку.Это по его словам.Потом приезжала к нему плакала и он ее простил,а потом бросил.Но она до сих пор ему звонит.

Гость
#73
Гость

Я пришла на форум за советом,а не осуждением.А курточки и одежду сама себе покупаю.Тут вопрос,даже не в этом ,а об отношении.Я просто незнаю,как мне правильно поступить.Мне надо с собой совладать,я после перенесенных стрессов подвержена ПА,неврозам.Я борюсь с собой и со своими душевными страданиями.Я пытаюсь многим помочь и везде слышу плохая..Спасибо,за совет.

а зачем вы пытаетесь многим помочь? Вас об этом просят?

Гость
#74
Гость

Так,я не изменяю и все для него делаю.И вообще не требовательна по отношению к нему.Иногда он мне говорит,а на что ты потратила 2тр ,когда он их дает чтобы в магазин сходила принесла еды.Так,я отвечаю сходи в магазин и посмотри цены.Неужели ты думаешь я их себе забрала? И чек из магазина приношу,все по честному.

Девушка, простите, но Вы дура. Какая это любовь???
Вы рожать когда собираетесь, в 40 лет? Бегите от него, одной Вам легче будет.

Гость
#75
Гость

Папа маму любит,и мама сидит с моим братом инвалидом.Папа воевал в Чернобыле и получил облучение,после этого мама забеременела.Мама сначало подрабатывала,а потом стала сидеть с нами дома.И все были счастливы.У моего мужчины позиция,что женщина сама себя должна обеспечивать.Поэтому он мне в магазине сказал заработаешь на экип,плюс матом покрыл экипировка хуевка.Я сделала ему замечание не ругайся матом,что ты за манеру взял.Причем девочке которой он чинил машину 18 лет она из обеспеченной семьи,училась и перетрахала всю мототусовку.Это по его словам.Потом приезжала к нему плакала и он ее простил,а потом бросил.Но она до сих пор ему звонит.

в Чернобыле была война? Надо же... сколько интересного узнаешь..
Если у вас с мужчиной не совпадают жизненные взгляды, то зачем вы с ним? ищите своего мужчину

Гость
#76
Гость

Папа маму любит,и мама сидит с моим братом инвалидом.Папа воевал в Чернобыле и получил облучение,после этого мама забеременела.Мама сначало подрабатывала,а потом стала сидеть с нами дома.И все были счастливы.У моего мужчины позиция,что женщина сама себя должна обеспечивать.Поэтому он мне в магазине сказал заработаешь на экип,плюс матом покрыл экипировка хуевка.Я сделала ему замечание не ругайся матом,что ты за манеру взял.Причем девочке которой он чинил машину 18 лет она из обеспеченной семьи,училась и перетрахала всю мототусовку.Это по его словам.Потом приезжала к нему плакала и он ее простил,а потом бросил.Но она до сих пор ему звонит.

если мама с вашим братом, то с чего вы сама ее унижаете и пишите, что она сидит? Она не сидит она ухаживает за инвалидом, ей за это пенсию платят..

Гость
#77
Гость

все надо делать не для него, а для себя) и получать от жизни удовольствие.. если вы не получаете с ним удовольствие, то зачем вы с ним? чтобы на кого-то работать?

Он получил психологическое образование и считает,что то что я прошу это инфаниилизм.Так,после очередных ссор мне не хочется ничего просить,да и самооценкой у меня проблемы.Он считает,что если я не работаю,то беру все своей внешностью.И останусь у разбитого корыта.Почему я с ним? Я просто люблю человека,за то что он есть.И свои приоритеты загнала в пыльный ящик.Как с ним поступать дальше? Я ума не приложу.Человек же не изменится,но сам факт что он был жена 13 лет и жена ушла к другому,потому что забеременела.

Гость
#78
Гость

Он получил психологическое образование и считает,что то что я прошу это инфаниилизм.Так,после очередных ссор мне не хочется ничего просить,да и самооценкой у меня проблемы.Он считает,что если я не работаю,то беру все своей внешностью.И останусь у разбитого корыта.Почему я с ним? Я просто люблю человека,за то что он есть.И свои приоритеты загнала в пыльный ящик.Как с ним поступать дальше? Я ума не приложу.Человек же не изменится,но сам факт что он был жена 13 лет и жена ушла к другому,потому что забеременела.

если любите за то, что он есть, то с какого перепугу сейчас разговор о ваших приоритетах? любите дальше молча..

Гость
#79
Гость

если мама с вашим братом, то с чего вы сама ее унижаете и пишите, что она сидит? Она не сидит она ухаживает за инвалидом, ей за это пенсию платят..

Да,я не унижаю ценю и уважаю,люблю свою маму.Иногда я плохо выражаю свои мысли,в этом слове постыдного не вкладывала.Исправлюсь,да ухаживает и им занимается.Плюс бабушке помогает.

Гость
#80
Гость

Он получил психологическое образование и считает,что то что я прошу это инфаниилизм.Так,после очередных ссор мне не хочется ничего просить,да и самооценкой у меня проблемы.Он считает,что если я не работаю,то беру все своей внешностью.И останусь у разбитого корыта.Почему я с ним? Я просто люблю человека,за то что он есть.И свои приоритеты загнала в пыльный ящик.Как с ним поступать дальше? Я ума не приложу.Человек же не изменится,но сам факт что он был жена 13 лет и жена ушла к другому,потому что забеременела.

при чем тут его образование и что он считает? Вам не нравится и у вас другое мнение? ищите другого

Гость
#81
Гость

Да,я не унижаю ценю и уважаю,люблю свою маму.Иногда я плохо выражаю свои мысли,в этом слове постыдного не вкладывала.Исправлюсь,да ухаживает и им занимается.Плюс бабушке помогает.

тогда, как объяснить, что вы говорите, что ваша мать "не работает" и еще стыдитесь этого?

Гость
#82
Гость

если любите за то, что он есть, то с какого перепугу сейчас разговор о ваших приоритетах? любите дальше молча..

Я с вами полностью согласна.

Гость
#83
Гость

тогда, как объяснить, что вы говорите, что ваша мать "не работает" и еще стыдитесь этого?

Не стыжусь и ничего в этом постыдного

Гость
#84
Гость

Я с вами полностью согласна.

у вас каша в голове... разберитесь сама с собой кого вы любите или нет..
Если его любите за то, что он есть, то какого ревели? любите и радуйтесь, что он есть

Гость
#85
Гость

в Чернобыле была война? Надо же... сколько интересного узнаешь..
Если у вас с мужчиной не совпадают жизненные взгляды, то зачем вы с ним? ищите своего мужчину

Пишу на эмоциях.Плохо мне сейчас.Спасибо за ваше время и за советы.Очень благодарна.

Гость
#87
Гость

Пишу на эмоциях.Плохо мне сейчас.Спасибо за ваше время и за советы.Очень благодарна.

Почему вам плохо? Что у вас болит или в чем заключается плохо?

Гость
#88
Гость

у вас каша в голове... разберитесь сама с собой кого вы любите или нет..
Если его любите за то, что он есть, то какого ревели? любите и радуйтесь, что он есть

Ревела,потому что человеку все для меня жалко..И вообщем,что на мои желания ему все равно.

Гормон роста
#89

вы сами свою ситуацию запутали. Нормальный расклад - знакомство, ухаживание, предложение от мужчины с конкретно оговоренными условиями, возможно с брачным контрактом. После этого возможно на какой то период съехаться пожить-попробовать (хотя и не обязательно). Потом замужество, дальнейшая совместная жизнь. Вы к нему приехали в качестве кого? бесплатной домоработницы? Больной подружки, которой нужна была временная помощь при восстановлении сил? грелки для постели? Откуда взялась ваша неземная любовь? ведь в его поступках нет ничего, что могло бы ее вызвать. Ну наговорил в первые дни с три короба, возможно неплохо ахается и не гонит из квартиры. При этом попрекает продуктами, не выполняет обещаний, не заботится о вашем здоровье, вряд ли планирует детей и ваше общее будущее, откуда любовь у вас взялась? Вы заткнули им пустоту в душе - и все.

Гость
#90
Гость

Ревела,потому что человеку все для меня жалко..И вообщем,что на мои желания ему все равно.

а какая вам разница жалко ему или нет, если вы любите его за то, что он есть? Если бы он умер, тогда понятно, чего вы ревели.. он же не умер.. то есть, он есть

Гость
#91
Гость

Ревела,потому что человеку все для меня жалко..И вообщем,что на мои желания ему все равно.

таки, вы не его любите, а себя и свои хотелки или как вас понимать?

Гость
#92
Гормон роста

вы сами свою ситуацию запутали. Нормальный расклад - знакомство, ухаживание, предложение от мужчины с конкретно оговоренными условиями, возможно с брачным контрактом. После этого возможно на какой то период съехаться пожить-попробовать (хотя и не обязательно). Потом замужество, дальнейшая совместная жизнь. Вы к нему приехали в качестве кого? бесплатной домоработницы? Больной подружки, которой нужна была временная помощь при восстановлении сил? грелки для постели? Откуда взялась ваша неземная любовь? ведь в его поступках нет ничего, что могло бы ее вызвать. Ну наговорил в первые дни с три короба, возможно неплохо ахается и не гонит из квартиры. При этом попрекает продуктами, не выполняет обещаний, не заботится о вашем здоровье, вряд ли планирует детей и ваше общее будущее, откуда любовь у вас взялась? Вы заткнули им пустоту в душе - и все.

+1000 никакой любви и про пустоту в душе, так, однако и этот пункт плохо выполнен

Гость
#93
Гость

таки, вы не его любите, а себя и свои хотелки или как вас понимать?

Что я сделала не так,то? Я в чем то не права ,что изьявляю свои желания? Просто сейчас я начинаю заниматься самобичеванием и винить себя ,что простосказала и высказала желание.Напомнила об обещании...

Гость
#94
Гость

Что я сделала не так,то? Я в чем то не права ,что изьявляю свои желания? Просто сейчас я начинаю заниматься самобичеванием и винить себя ,что простосказала и высказала желание.Напомнила об обещании...

А зачем вы напоминали? Вы его просили нормально, а не с подъебами? Прямым текстом сказали "купи мне пожалуйста"? ВЫ говорите ему "спасибо"? Когда последний раз благодарили? С какого перепугу вы считаете сколько он потратил денег на свою бывшую?

Гость
#95
Гость

Мне эта экипировка не сдалась,просто обещание давал он.И в магазин сам меня позвал.Я просто увидела и сказала прикольная.Мне бы хотелось такую.

девушка, меня другое волнует - вы с ним на мотоцикле ездите БЕЗ экипа сейчас что ли?? Хотя бы в шлеме надеюсь? не, я конечно понимаю, что второй номер это расходный материал, но не до такой же степени-то!! бросайте этого идиота пока не поздно, пока он вас не угробил на своей мотопедке. он еще и гнилой у вас, не связывайтесь с ним.

Гость
#96
Гость

Что я сделала не так,то? Я в чем то не права ,что изьявляю свои желания? Просто сейчас я начинаю заниматься самобичеванием и винить себя ,что простосказала и высказала желание.Напомнила об обещании...

можно по разному изъявлять свои желания... Можно так изъявить, как у вас, что типа вам мужик должен, а можно так, что он захочет это купить и сам купит

Гость
#97
Гость

девушка, меня другое волнует - вы с ним на мотоцикле ездите БЕЗ экипа сейчас что ли?? Хотя бы в шлеме надеюсь? не, я конечно понимаю, что второй номер это расходный материал, но не до такой же степени-то!! бросайте этого идиота пока не поздно, пока он вас не угробил на своей мотопедке. он еще и гнилой у вас, не связывайтесь с ним.

второй номер?))) Таких называют нажопницами...

Гость
#98
Гость

девушка, меня другое волнует - вы с ним на мотоцикле ездите БЕЗ экипа сейчас что ли?? Хотя бы в шлеме надеюсь? не, я конечно понимаю, что второй номер это расходный материал, но не до такой же степени-то!! бросайте этого идиота пока не поздно, пока он вас не угробил на своей мотопедке. он еще и гнилой у вас, не связывайтесь с ним.

а вообще, ее разве, кто-то заставляет ездить на том мотоцикле? если она вся такая больная, к жизни только вернулась, все по врачам, то о какой езде вообще речь? Зачем ей это? Ей деньги на лекарства дают, ее кормят, поят, зачем ей экипировка то и куда она собралась ездить такая больная?

Гость
#99
Гость

Мне эта экипировка не сдалась,просто обещание давал он.И в магазин сам меня позвал.Я просто увидела и сказала прикольная.Мне бы хотелось такую.

так, если вам эта экипировка и не сдалась, зачем вообще было о ней говорить???? Автор, я вас уже третий раз подловила на том, что вы противоречите сама себе... Вот *** просить и рассказывать о том, что хотите, если вам это и нафик не надо???? С головой все нормально? Хочу г не хочу г?

Гость
#100
Гость

Я долгое время жила без мужчины и работала сутками..Подорвала свое здоровье.Сейчас ,когда он на меня на седает.Я планирую работать на 3 работах,только здоровье подлечу.Еще не до конца окрепла..Иногда встать с кровати не могу,сильные головокружения.Он мне говорит,что бабка хожу по врачам.Но мне действительно было плохо,а сейчас намного лучше.Спасибо большое за поддержку,я не хочу жаловаться и давить на жалость.Я просто привязана к нему чисто психологически и мне кажется,что без него не смогу.Но бороться с этим надо.Спасибо,огромное за понимание.

Автор, киньте мне вашу почту, я напишу вам что делать с головокружениями, так как сама через подобные состояния прошла, встать с кровати не могла. В итоге нашла универсальный комплекс который мне помог, и не только мне, это не реклама. Просто мне вас жалко, люди злые и не вздумайте гробить здоровье на трех работах, будет у вас еще адекватный любящий муж, а вы оставайтесь нежной и женственной