Гость
Статьи
Если 30 лет это …

Если 30 лет это старость...

то почему с 30 лет не платят пенсию?

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
мудьской воньизьмъ
#51
Бухие бухи

Автор, попробуйте претендовать на пенсию по инвалидности по причине слабоумия. Должно проканать.

вам уже такую выплачивают? если нет, то мне такая тем более не светит

Гость
#52
Алекс

богытые и знаменитые всегда с 20-летними моделями

Что самое интересное.я заметила,успешные(с мозгами,деньгами) берут умных симратичных мудрых 30 летних. С деньгами но понтами берут 20 летних,но надеются ими хвастануть и слить без потерь и головняков через какое то время. Неуспешные нищеброды ,которые именно с гнильцой мужичататоже мечтают о 20 летках, в лицо говоря 30 летним что тни мусор и их век окончен.иногда они находят дурочек,охмуряют их,женятся. Но всегда найдут к чему придраться:тити не те, готовит не как мама и тд. Ну и представьте,что мужик,который на форуме всех поливает ядом скажет жене в 23 после родов? Правильно,что она ненудная кроме него тетка с раздрлбанной ва гиной...
И лишь нормальные мужчины выбирают женщину по комфорту,душевной и сексуальной близости. Таких любят до смерти, а не ревут в подушку проклиная и ненавидя

Гость
#53
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Столько денег нет.
.
К тому же у нас равенство полов по конституции. А для мужчин 30 лет это не то, что не старость, это, для мужчин, воооооще не возраст. Считай еще детство.
.
А для теток да, 28 лет по идее пенсия должна быть.
.
_

Не первый раз вижу вас на женском форуме,поливабщим грязью. Это что за комплексы возраста у вас? Что принижая других хотите доказать что вы еще ого го. Такого склада мужички еще обычно гордятся размером полового органа и своими секс уменениями.но вы и в этой сфере не удались. Неужели единственная отдушина вашей жизни-самовтвердиться за счет выдуманных вами биологических преимуществ?
Вам так страшно стареть,осознавая,что никому не нужен и ничего не добился в жизни. Что все вокруг виноваты:бргачи правительство и тд.

Гость
#54
Алекс

как раз по опыту среди молодых больше скромных и покладистых

А в чем выражается скромность? Не будет пилить вас за сорванную сирень и шоколадку по акции на 8 марта?))

Гость
#55
Гость

Мадамы из своего виртуального мирка грёз с розовыми слониками и единорогами могут излагать всё что угодно, вот только адекватности там не будет.
В мужском мире это выглядит иначе.
Окно возможности женщины - 15-25 лет.
25-30 лет - возраст последнего шанса.
После 30 лет женщина для сознания семьи и рождения детей не пригодна ни в каком виде.
После тридцатника женщина может претендовать исключительно на секс без обязательств и то, если чем-либо компенсирует это мужчине.
Насчёт государства.
Судя по тому, как лихо оно отказывается от социальных обязательств, ловит бабцам там больше нечего.

Умная красивая и востребованная у противоположого пола явно не выберет такого в отцы своих детей. Который будет готовить и свою дочь к тому,что жизнь-это ровно до 25 дня рождения в 27 соглашайся на любого,хоть алкоголика,тк ты дочка уже не леквид. Ну а в 30 (это ровно в день ее юбилея)твоя дочка снимит все украшения,наденет платок и панталоны обслужит мужичка,даст ему денег,чтобы он мог позволить себе 16-25 извиниться поклониться и уйдет.
Ну а сына ты воспитаешь таким же диванным дном,сидящим на денском сайте и самоутверждаясь хоть где то,тк с таким узким мышлениям и сын уродится неудачником,без мужского стержня и достоинства

Гость
#56
Гость

Умная красивая и востребованная у противоположого пола явно не выберет такого в отцы своих детей. Который будет готовить и свою дочь к тому,что жизнь-это ровно до 25 дня рождения в 27 соглашайся на любого,хоть алкоголика,тк ты дочка уже не леквид. Ну а в 30 (это ровно в день ее юбилея)твоя дочка снимит все украшения,наденет платок и панталоны обслужит мужичка,даст ему денег,чтобы он мог позволить себе 16-25 извиниться поклониться и уйдет. Ну а сына ты воспитаешь таким же диванным дном,сидящим на денском сайте и самоутверждаясь хоть где то,тк с таким узким мышлениям и сын уродится неудачником,без мужского стержня и достоинства

Вряд ли он самоутверждался. Скорее цинично написал правду, чем потроллил тех, кого презирает)

Гость
#57
Гость

Вряд ли он самоутверждался. Скорее цинично написал правду, чем потроллил тех, кого презирает)

Ну что он презирает женщин-тут очевидно. Но зачем алекватному мужику заходить на форум и троллить?
Он думает женщины России одни кинутся обслуживать его и спать без обязательств,а молоденькие будут рады бедным закомплексованным старперам?))

Гость
#58
Алекс

ну если есть 20-летняя, то мужчина всегда ее выберет, а не 30+, очевидно же

он может выбирать ее в своих мечтах только. попробуй подойди на улице к 20-летней, в свои за 30. нахх пошлют и поржут над тобой, стремный старикашка ты для них

Гость
#59
Гость

Что самое интересное.я заметила,успешные(с мозгами,деньгами) берут умных симратичных мудрых 30 летних. С деньгами но понтами берут 20 летних,но надеются ими хвастануть и слить без потерь и головняков через какое то время. Неуспешные нищеброды ,которые именно с гнильцой мужичататоже мечтают о 20 летках, в лицо говоря 30 летним что тни мусор и их век окончен.иногда они находят дурочек,охмуряют их,женятся. Но всегда найдут к чему придраться:тити не те, готовит не как мама и тд. Ну и представьте,что мужик,который на форуме всех поливает ядом скажет жене в 23 после родов? Правильно,что она ненудная кроме него тетка с раздрлбанной ва гиной... И лишь нормальные мужчины выбирают женщину по комфорту,душевной и сексуальной близости. Таких любят до смерти, а не ревут в подушку проклиная и ненавидя

ога, Клуни женился на 40-летней, принц Гарри на 37-летней, обе родили. а у них поклонниц-миллионы были, но что-то 20-леток не выбрали. и только наши фантазеры-задрроты чешут нам что с 20-летками зажигают

Гость
#60
Гость

Мадамы из своего виртуального мирка грёз с розовыми слониками и единорогами могут излагать всё что угодно, вот только адекватности там не будет. В мужском мире это выглядит иначе. Окно возможности женщины - 15-25 лет. 25-30 лет - возраст последнего шанса. После 30 лет женщина для сознания семьи и рождения детей не пригодна ни в каком виде. После тридцатника женщина может претендовать исключительно на секс без обязательств и то, если чем-либо компенсирует это мужчине. Насчёт государства. Судя по тому, как лихо оно отказывается от социальных обязательств, ловит бабцам там больше нечего.

При этом секс без обязательств предлагают как раз малолеткам.
А 30+ зовут замуж.

Рисовые грустцы
#61
Алекс

социологические опросы показывают, что так думает большинство мужчин. это на уровне инстинкта хотеть потомства от 20-летней здоровой самки

Инстинктами живут животные, у людей есть разум, но у не у всех, у рашенмужла его 0!)))

Гость
#62

Долбоебизмус. Мне 32 и я - девонька.

Гость
#63

Алекс
социологические опросы показывают, что так думает большинство мужчин. это на уровне инстинкта хотеть потомства от 20-летней здоровой самки
_________
откуда у заддрота, сидящего на форуме сутками, потомство может появится? хотеть можно кого угодно конечно в мечтах

Гость
#64
Алекс

Каких мужчин только) вы бы их увидели вы бы бежали роняя тапки :D таким все позволено.... в народе говорят "блаженые "

ну если есть 20-летняя, то мужчина всегда ее выберет, а не 30+, очевидно же

А она его выберет?

Гость
#65
Рисовые грустцы

Инстинктами живут животные, у людей есть разум, но у не у всех, у рашенмужла его 0!)))

А мне нравится тема инстинктов.только давайте посмотрим на вопрос реалистично.
Итак.старая(но еще фертильная) облезлая блохастая беспородистая кошка потекла и ушла гулять. И для всех котов в округе,она еще Самка,пока течет,мурлычет и трется.
Во всем животном мире за текущую самку будут драться! Допустим срадаются 2 оленя:молодойи старый . Скорее всего старый будет повержен(а может и мертв ),молодой сильный приступит к спариванию.
Павлины. Все знают что у болтшинства животных самцы красивее.потому самка спбе выберет самого красивого, с самым зазывным кличем. Не было ни разу(!) чтобы самец перед случкой отказался от спаривания потому что самка его старше,либо недостаточно ровные клыки у нее.
У обезьян в стае первым спариваться будет вожак,остальные менеджеры. потом,нсли повезет.
Во львином прайде старому пусть и вожаку просто не даст никто спариваться! Его более молодые конкуренты будут осеменять всех самок, а старого погонят прочь.старую же самку никто не выгонит.
Итак,мужички с анонимного женского форума,готовы ли вы быть вожаками,самыми успешными,самыми сильными,активными, молодыми,красивыми?! Если нет-не имеете право по ирстинктам претендовать на самок 18+ 25+ ,30+, 45+. Вы-отброс животного мира,ваши гены слишком слабы чтобы оставить потомство.алкоголь, слова любви вечной, психологические манипуляции(ты никому не нужна,тебе уже 23, ты не женщина раз после работы не готовишь борщ и макарошки как моя мама, мужик всегда жених и хозяин в доме хоть и твоем, ...) вам в помощь,не благодарите;)

Гость
#66

Это была попытка доказать мужикам, что старые такие же привлекательные, как и молодые?) Наивно же с реальностью спорить - у людей никто за старух драться не будет, а женская старость где-то в районе 25-30 и наступает.

Гость
#67
Гость

Это была попытка доказать мужикам, что старые такие же привлекательные, как и молодые?) Наивно же с реальностью спорить - у людей никто за старух драться не будет, а женская старость где-то в районе 25-30 и наступает.

да-да, во всех цивилизованных странах люди около 30 браки создают и только для рашн мужла 30-это старость. деббилы, ***

Гость
#68
Гость

да-да, во всех цивилизованных странах люди около 30 браки создают и только для рашн мужла 30-это старость. деббилы, ***

толстозадая - это не мужики в 30 лет стврые - это бабы в 30+ уже никакие

Гость
#69
Гость

толстозадая - это не мужики в 30 лет стврые - это бабы в 30+ уже никакие

напомню для дебилоидов-зад_ротов-на Кейт принц Уильям женился когда ей было 29, 3е детей, а Гарри женился на Меган когда ей было 37, тоже родила недавно. и только для вас женщины в 30-старухи, куда уж принцам до вас))
толстый хряк-импотент явно ты тут.
в Ю.Корее сейчас средний возраст невест-31-32, в США и Европе примерно такой же. люди женятся в сознательном возрасте в цивилизованных странах и только рашн мужлу надо женится почти на детях, хорошо что дурр все меньше и меньше становится

Гость
#70
Гость

Это была попытка доказать мужикам, что старые такие же привлекательные, как и молодые?) Наивно же с реальностью спорить - у людей никто за старух драться не будет, а женская старость где-то в районе 25-30 и наступает.

Ну коли больше ответить вам нечего,то именно так все и было ))
К содалению все люди стареют,вы не знали,да? Думаете только мужчинка вечно молодой паренек? Женщины также оценивают мужчин. Зачем рядом старый? Когда можно найти молодого,активного,перспективного,красивого. Если мужикане околтцевали к 30,то он не представляет ценность в глазах женщин.тк хороших разбирают щенками,не слышали?и остаются вот такие неудачники,которые в надежде хоть как то поднять себе самооценку выписывают на форумах и доказывают что-то.
Или вы сейчас еще начнете писать как прекрасен мужчина в возрасте и как молоденькие мечтают о нем?))

Гость
#71
Гость

толстозадая - это не мужики в 30 лет стврые - это бабы в 30+ уже никакие

Вас можно лишь пожалеть,окружение ваше полное дно. Мать ваша наверное уже совсем уродина?наверняка ваш папашка гнобил ее всю жизнь,ревела она много,счастья женского не знала.а вы за этим наблюдали и впитывали. Также и вашу дочь будут гнобить. И внучку вашу. Приемсивенность поколений.

Гость
#72
Гость

Вас можно лишь пожалеть,окружение ваше полное дно. Мать ваша наверное уже совсем уродина?наверняка ваш папашка гнобил ее всю жизнь,ревела она много,счастья женского не знала.а вы за этим наблюдали и впитывали. Также и вашу дочь будут гнобить. И внучку вашу. Приемсивенность поколений.

детдомовцы еще возможно это, иначе сложно объяснить ненависть к женщинам за 30. может выходцы из деревень, где, как известно, старятся рано от тяжелого труда и долгого пребывания на солнце, поэтому там замуж обычно рано выходят, пока еще свежа относительно

Гость
#73
Автор

для государства это не старость, а в глазах мужчин - старость

в 30 лет почти у всех мужчина старость и не только в глазах) У большинства проблемы с потенцией начинается уже к 30 годам. И что теперь? Не на эвтаназию же их отправлять) Держитесь, автор, это жизнь)

Гость
#74
Гость

Это была попытка доказать мужикам, что старые такие же привлекательные, как и молодые?) Наивно же с реальностью спорить - у людей никто за старух драться не будет, а женская старость где-то в районе 25-30 и наступает.

Женщины не стареют никогда) Сексом заниматься могут хоть до 100 лет, живут гораздо больше мужчин.
Смотрю мужчинке буянят, лучше-бы здоровьем своим занялись. К 30 годам полуимпотенты к 40 инфарктники. + обычно к 30 годам столько фигни на член наматывают, что гнилые насквозь.

Гость
#75

Смотрю мужчины просто завидуют женщинам.Большинство нищеброды, век мужчин короток, лет после 30 найти с нормальным стояком мужика уже проблематично.И со здоровьем почти у всех проблемы, сердце,давление,все что у женщин начинается после 50 у них после 30..Вообщем, вырождаются по полной. Было-бы их даже жалко,если б было меньше понтов с их стороны.

Гость
#76

Любо-дорого смотреть как бомбануло у вышедших в тираж 30-летних проституток .
Явно попало в резонанс с тем что они видят сами - их обвисшие увядающие тела стали резко терять в цене.

#77

ну мне 30. чувствую, что постарела за 2 года лет на 30.

Гость
#78
Дубинушка

Да ок. Теперь это нужно закрепить законом. А главное девушки в 20 лет должны четко осознавать, что через 10 лет их мужья выкинут их на улицу. А потому уже в 20 нужно искать обеспеченного человека, никаких замуж за лейтенантов. Детей рожать только за солидное содержание.

Я вышла замуж в 27 и было кого из парней отбраковать! Все! Твоя логика сломалась?

Мерзавец
#79
Гость

А мне нравится тема инстинктов.только давайте посмотрим на вопрос реалистично.
Итак.старая(но еще фертильная) облезлая блохастая беспородистая кошка потекла и ушла гулять. И для всех котов в округе,она еще Самка,пока течет,мурлычет и трется.
Во всем животном мире за текущую самку будут драться! Допустим срадаются 2 оленя:молодойи старый . Скорее всего старый будет повержен(а может и мертв ),молодой сильный приступит к спариванию.
Павлины. Все знают что у болтшинства животных самцы красивее.потому самка спбе выберет самого красивого, с самым зазывным кличем. Не было ни разу(!) чтобы самец перед случкой отказался от спаривания потому что самка его старше,либо недостаточно ровные клыки у нее.
У обезьян в стае первым спариваться будет вожак,остальные менеджеры. потом,нсли повезет.
Во львином прайде старому пусть и вожаку просто не даст никто спариваться! Его более молодые конкуренты будут осеменять всех самок, а старого погонят прочь.старую же самку никто не выгонит.
Итак,мужички с анонимного женского форума,готовы ли вы быть вожаками,самыми успешными,самыми сильными,активными, молодыми,красивыми?! Если нет-не имеете право по ирстинктам претендовать на самок 18+ 25+ ,30+, 45+. Вы-отброс животного мира,ваши гены слишком слабы чтобы оставить потомство.алкоголь, слова любви вечной, психологические манипуляции(ты никому не нужна,тебе уже 23, ты не женщина раз после работы не готовишь борщ и макарошки как моя мама, мужик всегда жених и хозяин в доме хоть и твоем, ...) вам в помощь,не благодарите;)

Ответ на этот вопрос уже был дан самой историей: богатый мужчина отправлял 30ю наложницу в Дом Стареющих Женщин, а сам выбирал следующую.

Этот естественный порядок жизни и смерти был нарушен с развитием капитализма, когда возникла необходимость привлечения дополнительных рабочих рук за меньшие деньги.

Для тех, кто не понял: сила против опыта - это ещё как повезет😎

Мерзавец
#80
Гость

Я вышла замуж в 27 и было кого из парней отбраковать! Все! Твоя логика сломалась?

В интернете у вас всех - стаи молодых и богатых поклонников😎

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: