Гость
Статьи
Мне жалко девушек с …

Мне жалко девушек с луи виттон

Всем привет! Если что - сама я одеваюсь в заре и других демократичных брендах. Есть у нас на работе одна девушка, купила себе самую популярную модель луи фейворит и задрала нос. Сумке уже около года и носит она ее каждый день, вид у этой сумки соответствующий заношенный. Если честно, то сумка за такие деньги могла бы быть и качественнее. Ну и кому она что доказала этой сумкой? Зарплаты у нас примерно одинаковы, так что я не завидую. Просто не вижу смысла покупать дорогую вещь, если для тебя это не обыденность.
Не понимаю таких девушек с бу айфонами или одной дорогой сумкой на весь гардероб.
Хочу послушать чужое мнение - сейчас все так живут и я одна такая отставшая от жизни?
Хотя *** диктует свою моду.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Может у нее обеспеченный мужчина и делает ей дорогие подарки. А вообще тоже не понимаю, когда покупают бренды и айфоны в кредит, когда доходы маленькие. Зачем? Чтоб выглядеть бохато? Так это все равно не изменит факта, что чел небогатый. Но сейчас такое время, куча статей и здесь, на вумане, типа, как, покупая дешевые вещи, выглядеть дорохо-бохато))))

Гость
#2

Айфоны и дорогие сумки очень удобны и прослужат долго. Нищие вынуждены покупать дешёвые и неудобные вещи. Лучше одна сумка от ЛВ, чем десяток из Зары.

Гость
#3

Во первых то китайская подделка, раз выглядит заношенной.

Во вторых жалко мне вас шкур, покупающих сумку по цене недвижимости. Хороший пони дороже денег как говорите. Хотя как-то ведь цепляете Алёшек, которые вас задаривают луивитонами, вертами (ныне здохший суперэлитный бренд держал как-то такой золотой кирпич с инкрустации от сваровки и функционалом нокиа начала 90хх за 9000евро - теперь у вас в тренде ойФоны с золотобрилиантовой инкрустацией), шинелями, гермесами, биркенами, поршами, лексусами, бентлями....

Фу...

Света
#4

Не завидуешь?
Явно брешешь, иначе зачем пост свой создала.
Брешешь также, что настоящая сумка этой фирмы за год превратилась в заношенную, потому как плавали - знаем.
У меня есть обожаемая шелковая шаль этой марки - не нарадуюсь, цену писать не стану, потому как ты можешь лопнуть от зависти или от смеха надо мной, кхе-кхе.

Гость
#5

Девушки,если той девушке нет до вас дела и она не ставит вам в упрёк вашу бедность,например,то зачем её обсуждать? как говорится не суди. у меня другой случай был,девица с кредитным айфоном за 90 тысяч и с голой ж o п о й начала oбcepaть других,пришлось поставить на место и даже обозвать бомжиxой с айфоном)))))) т.к. она ищет,где снять квартиру по дешёвке.А так,если человек не лезет,то я никогда не обращаю внимания,с чем он там ходит.

Гость
#6

У луи виттон ручка меняет цвет, фурнитурах так же как и у других сумок царапается. Может сама канва и не портится, но вид все равно не свежий.
Нету у неё в помине никого, на обед выбирает что подешевле.
А почему ее нельзя обсудить, ведь она же смотрит на других коллег как на г-но!

Гость
#7

Недалёкая она. С большими комплексами. У меня есть две дорогих брендовых Сумки и несколько пар не менее дорогой обуви. Ее мне действительно подарили. Сама я такой уровень пока не тяну. Но чтобы я задирала нос на работе... во-первых, многие коллеги не особо разбираются, а во-вторых, я не считаю, что это мне даёт право становиться высокомерной.
Кстати, Зара мне нравится, комбинирую абсолютно разные вещи. Как-то купила в Милане китайское платьице за 10 евро) и что? Многие решили, что оно из дорогих. Ношу с кулоном Тиффани🤷‍♀️
Мне нравится)

Гость
#8

У нее подделка, неужели не понятно. Эта сумка стоит что-то 700 евро. Какая у вас зарплата, если одеваетесь в Заре? Наверное, эта сумка- две-три зарплаты. А ведь еще жить на что-то нужно

Гость
#9
Гость

Во первых то китайская подделка, раз выглядит заношенной.

Во вторых жалко мне вас шкур, покупающих сумку по цене недвижимости. Хороший пони дороже денег как говорите. Хотя как-то ведь цепляете Алёшек, которые вас задаривают луивитонами, вертами (ныне здохший суперэлитный бренд держал как-то такой золотой кирпич с инкрустации от сваровки и функционалом нокиа начала 90хх за 9000евро - теперь у вас в тренде ойФоны с золотобрилиантовой инкрустацией), шинелями, гермесами, биркенами, поршами, лексусами, бентлями....

Фу...

Себя шкура пожалей

Гость
#10

Лучше дорогая качественная вещь которая послужит на долго чем дешевая китайская которую через неделю можно выбросить

Гость
#11
Гость

Во первых то китайская подделка, раз выглядит заношенной.

Во вторых жалко мне вас шкур, покупающих сумку по цене недвижимости. Хороший пони дороже денег как говорите. Хотя как-то ведь цепляете Алёшек, которые вас задаривают луивитонами, вертами (ныне здохший суперэлитный бренд держал как-то такой золотой кирпич с инкрустации от сваровки и функционалом нокиа начала 90хх за 9000евро - теперь у вас в тренде ойФоны с золотобрилиантовой инкрустацией), шинелями, гермесами, биркенами, поршами, лексусами, бентлями....

Фу...

У вас явно какая то зависть

Гость
#12

Ты порадуйся за неё что она сумку купила а не завидуй

Гость
#13
Света

Не завидуешь?
Явно брешешь, иначе зачем пост свой создала.
Брешешь также, что настоящая сумка этой фирмы за год превратилась в заношенную, потому как плавали - знаем.
У меня есть обожаемая шелковая шаль этой марки - не нарадуюсь, цену писать не стану, потому как ты можешь лопнуть от зависти или от смеха надо мной, кхе-кхе.

Если что, ремешок от этой сумки продаётся отдельно и стоит 25 тыс.

Гость
#14

Ну вот ей так нравится, в чем проблема? Людям ведь виднее как тратить деньги, которые они зарабатывают. Кто-то хочет путешествовать, кто-то сумку дорогую, кто-то кредит за машину платит, кто-то каждую неделю в ложе большого театра спектакли смотрит. Каждому своё, почему вам кого-то жаль?

Муж Нюдки
#15
Гость

Во первых то китайская подделка, раз выглядит заношенной.

Во вторых жалко мне вас шкур, покупающих сумку по цене недвижимости. Хороший пони дороже денег как говорите. Хотя как-то ведь цепляете Алёшек, которые вас задаривают луивитонами, вертами (ныне здохший суперэлитный бренд держал как-то такой золотой кирпич с инкрустации от сваровки и функционалом нокиа начала 90хх за 9000евро - теперь у вас в тренде ойФоны с золотобрилиантовой инкрустацией), шинелями, гермесами, биркенами, поршами, лексусами, бентлями....

Фу...

Написал нищеброд, подаривший своей маромойке турецкое мыльце, приговаривая "главное не подарок, главное, внимание "😉

Муж Нюдки
#16
Гость

Во первых то китайская подделка, раз выглядит заношенной.

Во вторых жалко мне вас шкур, покупающих сумку по цене недвижимости. Хороший пони дороже денег как говорите. Хотя как-то ведь цепляете Алёшек, которые вас задаривают луивитонами, вертами (ныне здохший суперэлитный бренд держал как-то такой золотой кирпич с инкрустации от сваровки и функционалом нокиа начала 90хх за 9000евро - теперь у вас в тренде ойФоны с золотобрилиантовой инкрустацией), шинелями, гермесами, биркенами, поршами, лексусами, бентлями....

Фу...

Дада, вам очень жалко женщин, которых задаривают дорогими подарками, мы веримверим))
а уж над судьбой девушек, которым дарят квартиры и машины, вы, видимо, рыдаете кровавыми слезами. Гордо сожмите кофтенку с Черкизона, подаренную вашим охранником😀

Гость
#17

Вы совсем ку-ку ? Такая сумка стоит больше 200 тысяч рублей, ничего там не царапается и не меняет цвет . Вы хоть видели настоящую то раз в жизни ??? Повеселили, блин ...

Гость
#18

Ну айфон это хотя бы айфон. А не сра ная сумка, которая выйдет из моды.

Гость
#19
Гость

У нее подделка, неужели не понятно. Эта сумка стоит что-то 700 евро. Какая у вас зарплата, если одеваетесь в Заре? Наверное, эта сумка- две-три зарплаты. А ведь еще жить на что-то нужно

Зп около 50 тысяч у обеих

Гость
#20

Читаю и удивляюсь. Я могу позволить себе такую сумку. Но мне ни разу в голову не пришла мысль купить такую дорогую сумку. Я даже не знаю, чем я должна руководствоваться, чтобы ее приобрести. Качественные вещи люблю. Но есть качественные сумки и во много раз дешевле. В чем смысл платиь такие деньги за сумку?

Гость
#21

Читаю и удивляюсь, чем у баб голова забита. Это ппц.

Гость
#22

Автор, признался честно. Ты ка-ка-ешь утром или вечером?! Вопрос жизни ! Колись, форум ждёт

ФИО
#23

Ого, авторицу так от зависти плющит, что аж тему накатала. У меня несколько этих сумок, я к ним отношусь так же как и ваша подруга-это всего лишь вещь, но ничего там не затерлось, не ври, они качественные.А Зара-это редкостная блевотина, так что лучше одна хорошая, чем мешок гумна.

🦀
#24

Я посмотрела, на оф.сайте такая сумка стоит 66 тыров, если у сотрудницы автора зарплата 50 тыров., то она вполне могла взять кредит на сумку.

Гость
#25
Гость

Айфоны и дорогие сумки очень удобны и прослужат долго. Нищие вынуждены покупать дешёвые и неудобные вещи. Лучше одна сумка от ЛВ, чем десяток из Зары.

Насчёт сумок не знаю, а насчёт айфонов насмешили. Пару-тройку лет, и они делаются несовместимыми с обновлениями своей же операционной системы. И девяносто процентов эппловских ништяков сразу вам недоступны, как по волшебству. Да и во всем операционка начинает подтормаживать. Через четыре года после релиза такой девайс самое унылое уг. Ограниченная гарантия от производителя на год (на два от Роспотребнадзора) это тоже признак, видать, признак долговечности

Гость
#26
Гость

Вы совсем ку-ку ? Такая сумка стоит больше 200 тысяч рублей, ничего там не царапается и не меняет цвет . Вы хоть видели настоящую то раз в жизни ??? Повеселили, блин ...

Какая такая? Внизу пишут, что луи фецворит, как у девушки из темы, на российском сайте луи виттона стоит 66 тыс. И это верно. Насчёт того, что там ничего не царапается, я сильно сомневаюсь. У Шанель царапается, у фурлы, браччалини тоже, и у кочинеллы кстати. А у луи фурнитура заговоренная от царапин, что ли?

Гость
#27

На самом деле, она сделала вложение в свою жизнь. Сумка показывает другим ее уровень. Если она сама выбирает себе такие сумки, то и рядом с собой хочет иметь людей с такими же вкусами.
Второе, это действительно гораздо практичнее иметь одну хорошую сумку, а не пять обычных.
Ну и третье, фирменную сумку можно всегда продать, даде старую, а обычные сумки старыми никому не нужны.
Так что, она права

Гость
#28
Гость

У луи виттон ручка меняет цвет, фурнитурах так же как и у других сумок царапается. Может сама канва и не портится, но вид все равно не свежий.
Нету у неё в помине никого, на обед выбирает что подешевле.
А почему ее нельзя обсудить, ведь она же смотрит на других коллег как на г-но!

Так и задумано, чтобы ручка и уголки сумки меняли цвет, это говорит о подлинности товара и качестве кожи.
Китайские подделки не меняют ничего

Гость
#29

У китайцев любое можно купить и даже не поймешь ,что это простая подделка. Но даже если это не подделка,вам то что от этого . Зависть видна от слов. Этого никогда не любила в людях.

KnowItAll
#30

И если вам так это не важно , зачем вы время и энергию тратите чтобы тут писать?:) какая вас разница? Скопите и купите тоже. У всех разные мысли и нужно покупать то, что хочется. Я считаю что лучше иметь пару очень хороших сумок, чем десяток дешевых. Если есть возможность конечно. У Луис Виттона хорошее качество и эта сумка на всю жизнь. Если человеку нравится, то почему нет? Если вам лучше иметь 10 сумок Зара, то делайте так. Какая вам разница что за сумка у коллеги? Купите тоже если хочется. Дорогая сумка явно лучший вклад! Вещи можно иметь дешёвые, а обувь и сумка это на многие годы, особенно сумки (смотря как носить, но все же)

Гость
#31

Автор, а тоже не понимаю зачем люди тратят целую зарплату на сумку если можно купить качественную из кожи тыс. за 6-8 и носить не меньше.
Но это их дело , им так нравится.
Мне наоборот нравится носить несколько и не особо дорогих, если что дорогие тоже есть, пикард тот же, немецкая фирма. Но я люблю под одежду и обувь менять сумки, чтобы было ращнообразие. И вообще сумки из натуральной кожи для меня не обязательны , хотя есть 4. И есть 6 из кожзаменителя .
Но если человек носит одну и ту же сумму подо все и всегда-это да, как минимум странно.
Но это ее дело.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: