Гость
Статьи
Обесречун..

Обесречун..

Уважаемые дамы сколько по вашему мнению должен зарабатывать "обеспечун" минимум зп которую он должен получать.... так как уровень жизни в москве и регилнах рпзница указывать Москва или регион..

Джонеее
32 ответа
Последний — Перейти
Андрей
#1

Нечитаемо

Джонеее
#2
Андрей

Нечитаемо

Бабла скок зарабатывать должен обеспечун? Вопрос к женщинам...

#3

минимум 600к, потянешь меня? А кстати не забудь квартирку, машинку и колечка с бриллиантом. Вы не подумайте я не меркантильная просто люблю деньги.

Гость
#4
Альма

минимум 600к, потянешь меня? А кстати не забудь квартирку, машинку и колечка с бриллиантом. Вы не подумайте я не меркантильная просто люблю деньги.

Дешевка) От 2 лямов минимум! В провинции.

Zeta
#5

Мильен, конечно, не меньше. Чем больше тем лучше.

Zombie Cat
#6

Кто такой обесречун? Чем этот человек галит?

Zombie Cat
#7
Zombie Cat

Кто такой обесречун? Чем этот человек галит?

Гадит, простите...

Гость
#8
Альма

минимум 600к, потянешь меня? А кстати не забудь квартирку, машинку и колечка с бриллиантом. Вы не подумайте я не меркантильная просто люблю деньги.

Женщин меркантильных, вообще не существует. Это *** жадное и крохобористое, придумало..

Гость
#9

Смотря какие запросы у барышни. Кому-то только на шмотки нужно несколько миллионов в месяц, а кому-то достаточно тысячи $ в мес на шмот и на море 3 раза в год (по 3 тыс $). Итого кому-то доход от 200к руб подойдёт, а другим от 10млн.

URSA
#10

Автор, спасибо! Мне, как филологу, неологизм «обеспечун», словно бальзам на душу ))

Гость
#11
Альма

минимум 600к, потянешь меня? А кстати не забудь квартирку, машинку и колечка с бриллиантом. Вы не подумайте я не меркантильная просто люблю деньги.

За 600к можно каждую ночь новую фитоняшку вызывать к себе в постельку...без головных болей и готовую буквально на все) А на сдачу пригласить кухарку и уборщицу

Гость
#12

обосрачун... не знаю,а я собираюсь разогнаться до 30к в день. готовлюсь встречать неплохие деньги..

Гость
#13
Гость

За 600к можно каждую ночь новую фитоняшку вызывать к себе в постельку...без головных болей и готовую буквально на все) А на сдачу пригласить кухарку и уборщицу

бедняжка, где вы таких находите, с головными болями буратиночек?

Гость
#14
Zombie Cat

Кто такой обесречун? Чем этот человек галит?

Именно!

Гость
#15
URSA

Автор, спасибо! Мне, как филологу, неологизм «обеспечун», словно бальзам на душу ))

Обеспечун тут уже писали, а вот Обесречун это неологизм.))

Джонеее
#16

Блин тут тема не о мерконтильнлсти женщин, а о том скольео должен зарабатывать ваш муж или парень чтобы вы вы могли готовить убираться рожать ему детей не думать о работе...

Гость
#17
Джонеее

Блин тут тема не о мерконтильнлсти женщин, а о том скольео должен зарабатывать ваш муж или парень чтобы вы вы могли готовить убираться рожать ему детей не думать о работе...

Я не могу сидеть дома

Джонеее
#18
Гость

Я не могу сидеть дома

Ну Может вам тогда не нужен так называемый обеспечен Может вам нужен пополамщик или какой-нибудь Partner который там будет вас уважать как личность с которым возможно будете там вместе заниматься делами дела

Гость
#19
Джонеее

Ну Может вам тогда не нужен так называемый обеспечен Может вам нужен пополамщик или какой-нибудь Partner который там будет вас уважать как личность с которым возможно будете там вместе заниматься делами дела

Назовите хоть горшком, главное, чтоб норм мужик был и его устраивало, что я не сижу дома

Гость
#20
URSA

Автор, спасибо! Мне, как филологу, неологизм «обеспечун», словно бальзам на душу ))

У вас три лишних запятых в комменте, филолог.

Гость
#21

Джонеее, одумайся, ты лежишь в гогне (с).

Чюкчя
#22

сначала poжу покажи, обеспечушка: потом скажем на скока ты тянешь

#23

Ну тысяч 200 минимум.

Гость
#24
Альма

минимум 600к, потянешь меня? А кстати не забудь квартирку, машинку и колечка с бриллиантом. Вы не подумайте я не меркантильная просто люблю деньги.

Альма звучит как шельма

Джонеее
#25

Россияне с доходами свыше 200 тысяч рублей в месяц в Москве и свыше 150 тысяч рублей в регионах — 400 тысяч человек. То есть на 1 обеспечуна приходится 200 кандидаток вы верите в успех Дамы?

#26
Джонеее

Россияне с доходами свыше 200 тысяч рублей в месяц в Москве и свыше 150 тысяч рублей в регионах — 400 тысяч человек. То есть на 1 обеспечуна приходится 200 кандидаток вы верите в успех Дамы?

Каков вопрос, такой ответ. А ты как хотел?

Джонеее
#27
Bay♥️

Каков вопрос, такой ответ. А ты как хотел?

Я надеялся на более реалистичную оценку своих шанс

Гость
#28
Джонеее

Россияне с доходами свыше 200 тысяч рублей в месяц в Москве и свыше 150 тысяч рублей в регионах — 400 тысяч человек. То есть на 1 обеспечуна приходится 200 кандидаток вы верите в успех Дамы?

Это сероводородные грезы. Жырные и независимые (в другой настоящей реальности) бьются аки жабоньки-голиафы на родовых палках ради миски супа и квадратного метра.

Гость
#29

Название темы получилось классное - не то обеспечун, не то обосрачун :)

Гость
#30
Гость

Название темы получилось классное - не то обеспечун, не то обосрачун :)

😂😂😂

Гость
#31
Джонеее

Блин тут тема не о мерконтильнлсти женщин, а о том скольео должен зарабатывать ваш муж или парень чтобы вы вы могли готовить убираться рожать ему детей не думать о работе...

Так и задавай вопрос правильно☝️Как нищей шмаре выскочить замуж и осуществить свой материнский инстинкт за счёт мужчины? Но желающих на таких шмар единицы, мужчинам не нужны еждивенцы. По этому и количество разводов такое☝️ Ленивых шмар не готовых рости вместе с тобой выкидывают вместе с потомством. Ах да рожаете вы для себя так как после развода вы заберёте детей😂

Гость
#32

Зашла из-за названия темы, думала, новое что-то, а тут всё та же фигня.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: