Гость
Статьи
Деньги делают …

Деньги делают привлекательнее любого мужчину?

Девушки проекта ответьте на вопрос, способны ли деньги сделать из любого захудалого мужичишки или пухлого карлика, привлекательного мужчину в глазах слабого пола? Или если внешность отвратна для вас, то и деньги не помогут? Я говорю о больших деньгах а не о зп в виде 100-200тыс

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот ты лично жоппу подставишь, за ежемесячное содержание ну допустим в 1000000? Хотя нет, дорого, за 400 тыр в месяц? А то среди богах и голубые есть. Многие мужики с радостью подмахнут. А ты?

#2

Конечно делают. Взгляните на Батурина

Автор
#3
Гость

Ну вот ты лично жоппу подставишь, за ежемесячное содержание ну допустим в 1000000? Хотя нет, дорого, за 400 тыр в месяц? А то среди богах и голубые есть. Многие мужики с радостью подмахнут. А ты?

Я не про содержание говорю, вот допустим богатый но очень некрасивый мужчина предлагает вам отношения с намеком на брак, играет ли роль что у него полно денег, или нет? Компенсирует ли его мат достаток его непрезентабельную внешность?

Гость
#4
Автор

Я не про содержание говорю, вот допустим богатый но очень некрасивый мужчина предлагает вам отношения с намеком на брак, играет ли роль что у него полно денег, или нет? Компенсирует ли его мат достаток его непрезентабельную внешность?

Ну во допустим богатый но очень некрасивых *** предлагает тебе постоянные отношения и намек на брак в Европе, компенсирует ли его богатство его непризентабельную внешность и твою ориентацию? У большинства мужчин- компенсирует- а у тебя?

Гость
#5

Я пыталась, но не смогла. Ответ-нет. Мужик тощий страшненький за дрот в очочках 40 лет, зп 500.000, грязненький не мытый фууу((( и гель для душа подарила и шмоток переодели его сходили и мыться заставляла- на все был согласен, в сексе никакущий- короче мам ку искал, ведомый, а я лидеров люблю, а не тря пок. Короче, до того стало противно что смотреть уже не могла на него, тошнило. Еще он сладкое любил как баба, хуже даже- где мой тортик надо торт купить зайти к чаю пироженые, мужики виски пьют, а не пироженки. Ой тут мало крема, тот торт лучше.... ***!!! Фу!!! Хоть миллион нееееет! Сделал предложение и я ушла от него. Плююсь до сих пор!

Гость
#6

Ну нет. Если он очень чёрствый, циничный и корыстный такой сладострастный тип, то нет. Такой депутатского типа. Я вообще не знаю, зачем таким женщина нужна, жена. Ну депутаты понятно, они должны быть семейными. Мне кажется гордое одиночество ещё бы такого человека украсило. Тут вообще дело не во внешности. Возьмите некрасивых актеров или бизнесменов, но с каким-то огнем, Сева Москвин, Вуди Харельсон, ещё кто-нибудь, мне кажется, они привлекательные, всё-таки огонь в душе он лучше просто красивого или богатого человека. Если уж не дано, то лучше быть одному. Понятное дело всегда будут охотницы за такими денежными деньгами, мешками то есть, но мне кажется, лучше уж тогда давать денег этим попрошайкам за так, чем связывать свое имя с такой грязью.

#7

Наверняка кто-то на деньги поведётся , а кому-то никаких денег не надо, только не лезь.

Автор
#8
Гость

Ну во допустим богатый но очень некрасивых *** предлагает тебе постоянные отношения и намек на брак в Европе, компенсирует ли его богатство его непризентабельную внешность и твою ориентацию? У большинства мужчин- компенсирует- а у тебя?

Да причем тут вообще ***? Я разве говорил что смогли бы вы жить будучи натуралкой с богатой лесбой? Вроде нет, а вы мне все *** да ***

Гость
#9
Автор

Ну во допустим богатый но очень некрасивых *** предлагает тебе постоянные отношения и намек на брак в Европе, компенсирует ли его богатство его непризентабельную внешность и твою ориентацию? У большинства мужчин- компенсирует- а у тебя?

Да причем тут вообще ***? Я разве говорил что смогли бы вы жить будучи натуралкой с богатой лесбой? Вроде нет, а вы мне все *** да ***

автор, вы отвечаете вопросом на вопрос и уходите от ответа. это расценивается как ваше молчаливое согласие отдаться богатому ***.

Гость
#10
Автор

Я не про содержание говорю, вот допустим богатый но очень некрасивый мужчина предлагает вам отношения с намеком на брак, играет ли роль что у него полно денег, или нет? Компенсирует ли его мат достаток его непрезентабельную внешность?

Мне внешность в принципе не важна, больше мужская харизма и отношение ко мне

Лада
#11

Был один француз в возрасте. Имел миллионы имел яхту, дарил духи (пробнички из мазазина) даедал за мной в ресторане. Повел на Shopping в Ницце но по магазиеам TALLY WEiJL, Zara ха ха такая фигня. Я прикратила этот шопинг сразу. Послала на фиг. Даже Заморачиваться не стала .
Потом опять чёрт дёрнул на богатого.
Был австриейц страшный фигурка пузатая имел свой верталёт денег не меряно. Но вел себя просто ужасно. Всех во всем подозревал. Любил под дверьми подслушивать, шутки его вообще не понятные. Сам мелет что попало сам смеёться. Пару свиданий это был мой предел.
И опять чёрт меня потянул думала родственная душа на этот раз всё сложится
один русский 45 лет пузатый ножки "Х" морда правда красивая, в молодости видно офигенный был. Деньги были - много! Кв в москве за границей бизнес. Но это жадное *** любило держать всё под контролем даже то что я ем. Т.е. в ресторане он решал, что мне заказать. Толи забота у него такая - незнаю. Нифига оссобо он на меня не потратил сумочки по 200 евро я не счетаю мог бы больше за то хотел что бы его либили на миллион. Меня хватило на 1 месяц отношений. Потом 5 лет от мужиков блевалась.
Сейчас живу с парнем. Одного возраста Вместе работаем . и *** я раньше за богатыми гонялась. Столько времени просрала. Пошли они в иизду со своими деньгами.
Девочки Деньги можно и самой заработать главное что бы нормальный чел. рядом. Не тратьте время на богатиков Думаете они прямо так бабками швыряются?. Они их Жмут , потому и богатые.!
Тратьте время на себя на образование . вы с этими богатиками сгорите как мотыльки.

Гость
#12
Автор

Я не про содержание говорю, вот допустим богатый но очень некрасивый мужчина предлагает вам отношения с намеком на брак, играет ли роль что у него полно денег, или нет? Компенсирует ли его мат достаток его непрезентабельную внешность?

Общение и отношение надо смотреть еще, а также привлекает ли сексуально. Одни деньги ничего не решают, он может быть тиран и жлоб. Или такой антисекс, что близко даже подойти противно.
Но деньги добавляют привлекательность и мужчине и женщине - это факт.

Гость
#13

Пыталась вспомнить всех знакомых некрасивых мужиков и представить их богатыми и не смогла - нету прям 100% отталкивающих. Есть те, кто никаких эмоций не вызывает. Но и внешняя красота вызывает эмоции ненадолго. Всё-таки в рейтинге на первом месте душевные качества, только потом деньги и внешность. Если мужчина ответственный, добрый, щедрый - тут не особо важно, как он выглядит. А если ещё и готов тебя в кругосветку свозить, или какие там у вас желания и общие интересы. То я б согласилась.

Гость
#14

Ни за что. И пробовать не буду. Я за равноправие, деньги у меня есть и свои, на чужие не покушаюсь.
А вот за красивую внешность, большой член и умение офигенно трахать - 95 процентов женщин простят все. И отсутствие денег вообще, даже если самой надо будет тянуть семью, и отсутствие мозгов, измены, выходки и т.д.
Внешность и секс - для всех на первом месте независимо от пола. Просто красивых мужчин меньше чем красивых женщин. На всех не хватает

Гость
#15
Автор

Да причем тут вообще ***? Я разве говорил что смогли бы вы жить будучи натуралкой с богатой лесбой? Вроде нет, а вы мне все *** да ***

Окей, брак со старой страшной богатой бабой?К слову чем богатые *** хуже страшного и богатого натурала— ничем. Просто геям нужна ваша жоппка.

Легче ветра
#16
Гость

Окей, брак со старой страшной богатой бабой?К слову чем богатые *** хуже страшного и богатого натурала— ничем. Просто геям нужна ваша жоппка.

Троллите Вы знатно!!!))

Гость
#17

Для каждой отдельно взятой женщины, не каждый богатый *** привлекателен. Но на каждого богатого уродца найдется желающая, которой будет пох что что он ***, главное деньги. Так же и у мужиков.

Гость
#18
Лада

Был один француз в возрасте. Имел миллионы имел яхту, дарил духи (пробнички из мазазина) даедал за мной в ресторане. Повел на Shopping в Ницце но по магазиеам TALLY WEiJL, Zara ха ха такая фигня. Я прикратила этот шопинг сразу. Послала на фиг. Даже Заморачиваться не стала . Потом опять чёрт дёрнул на богатого. Был австриейц страшный фигурка пузатая имел свой верталёт денег не меряно. Но вел себя просто ужасно. Всех во всем подозревал. Любил под дверьми подслушивать, шутки его вообще не понятные. Сам мелет что попало сам смеёться. Пару свиданий это был мой предел. И опять чёрт меня потянул думала родственная душа на этот раз всё сложится один русский 45 лет пузатый ножки "Х" морда правда красивая, в молодости видно офигенный был. Деньги были - много! Кв в москве за границей бизнес. Но это жадное *** любило держать всё под контролем даже то что я ем. Т.е. в ресторане он решал, что мне заказать. Толи забота у него такая - незнаю. Нифига оссобо он на меня не потратил сумочки по 200 евро я не счетаю мог бы больше за то хотел что бы его либили на миллион. Меня хватило на 1 месяц отношений. Потом 5 лет от мужиков блевалась. Сейчас живу с парнем. Одного возраста Вместе работаем . и *** я раньше за богатыми гонялась. Столько времени просрала. Пошли они в иизду со своими деньгами. Девочки Деньги можно и самой заработать главное что бы нормальный чел. рядом. Не тратьте время на богатиков Думаете они прямо так бабками швыряются?. Они их Жмут , потому и богатые.! Тратьте время на себя на образование . вы с этими богатиками сгорите как мотыльки.

кто тебе доктор что ты тупая как пробка с надутыми губищами
Цеплять получалось, а дальше они видели что ты бобо головушка, и даже тратить на тебя обламывались
умные курочки бы или окрутили, или связей набрали у пузанов а ты за ваську сантеxника выскочила и довольная буxая водку с пятерочки с ним

Алиса
#19
Автор

Девушки проекта ответьте на вопрос, способны ли деньги сделать из любого захудалого мужичишки или пухлого карлика, привлекательного мужчину в глазах слабого пола? Или если внешность отвратна для вас, то и деньги не помогут? Я говорю о больших деньгах а не о зп в виде 100-200тыс

ты издевешься?? это среднестатистическая зарплата слесаря, и даже не из москвы.

Гость.
#20

Лучше бы они курсы русского языка оплатили. А вообще, чужие деньги всегда не на пользу. Эти Буратины совсем не дураки. А с возрастом, как правило, крайне циничны, да ещё и много дурных привычек. Неврозы, алкоголизм. Сестра моего мужа собиралась за такого богача замуж. Адвокат, в годах, выглядит неплохо, но уж очень нервная работа. С очень влиятельными уголовниками. Ходил по врачам, те ему сильные успокоительные прописывали, он их коньяком запивал. Крыша ехала, просто ужас. Все ему мерещилось, что на дом нападают. Полный дом оружия. Он баррикады строил из мебели и отстреливался. Ее заставлял в баррикадах прятаться. Она подумала, подумала, и решила, что он ее сегодня защищает от воображаемых врагов, а завтра за них примет и пристрелит. Ну и сбежала. Из огромного особняка с толпой прислуги. И денег он на нее не жалел, а она деньги очень любит

Гость
#21
Гость

Я пыталась, но не смогла. Ответ-нет. Мужик тощий страшненький за дрот в очочках 40 лет, зп 500.000, грязненький не мытый фууу((( и гель для душа подарила и шмоток переодели его сходили и мыться заставляла- на все был согласен, в сексе никакущий- короче мам ку искал, ведомый, а я лидеров люблю, а не тря пок. Короче, до того стало противно что смотреть уже не могла на него, тошнило. Еще он сладкое любил как баба, хуже даже- где мой тортик надо торт купить зайти к чаю пироженые, мужики виски пьют, а не пироженки. Ой тут мало крема, тот торт лучше.... ***!!! Фу!!! Хоть миллион нееееет! Сделал предложение и я ушла от него. Плююсь до сих пор!

Где то вы уже об этом писали ...

Гость
#22

Меня, например, не внешность отталкивает.
Есть такие мужики, типа футболиста Тарасова, которые даже будучи долларовыми миллиардерами, будут вызывать у меня неприязнь из-за своего поведения.
Туда же Амиран, Текила и др.

Гость
#23
Гость

Меня, например, не внешность отталкивает.
Есть такие мужики, типа футболиста Тарасова, которые даже будучи долларовыми миллиардерами, будут вызывать у меня неприязнь из-за своего поведения.
Туда же Амиран, Текила и др.

Они вам предлагали интимную связь или сожительство?

Гость
#24
Гость

Ни за что. И пробовать не буду. Я за равноправие, деньги у меня есть и свои, на чужие не покушаюсь. А вот за красивую внешность, большой член и умение офигенно трахать - 95 процентов женщин простят все. И отсутствие денег вообще, даже если самой надо будет тянуть семью, и отсутствие мозгов, измены, выходки и т.д. Внешность и секс - для всех на первом месте независимо от пола. Просто красивых мужчин меньше чем красивых женщин. На всех не хватает

Что-то вы бред несете. Какая нах красивая внешность мужика важнее, чем надежность, верность, способность зарабатывать и уж тем более наличие мозга? Лично для меня внешность на последнем месте вообще.

Гость
#25
Гость

Что-то вы бред несете. Какая нах красивая внешность мужика важнее, чем надежность, верность, способность зарабатывать и уж тем более наличие мозга? Лично для меня внешность на последнем месте вообще.

Ничего подобного. От некрасивого возбуждаться не будешь. И его ум и надежность не помогут. У вас видимо крышу не срывало никогда от мужика, при виде которого за 5 сек истекаешь. А когда он тебя трахает вообще думаешь что вот вот умрешь. А после хочешь еще. И зависишь от этого, душу дьяволу продашь за секс с ним.

Гость
#26
Гость

Ничего подобного. От некрасивого возбуждаться не будешь. И его ум и надежность не помогут. У вас видимо крышу не срывало никогда от мужика, при виде которого за 5 сек истекаешь. А когда он тебя трахает вообще думаешь что вот вот умрешь. А после хочешь еще. И зависишь от этого, душу дьяволу продашь за секс с ним.

У меня был страшный, мент при погонах, такой уверенный, смелый, от его мужской харизмы я и текла, а личико смазливое школьницам я оставлю

Лада
#27
Гость

кто тебе доктор что ты *** как пробка с надутыми губищами
Цеплять получалось, а дальше они видели что ты бобо головушка, и даже тратить на тебя обламывались
умные курочки бы или окрутили, или связей набрали у пузанов а ты за ваську сантеxника выскочила и довольная буxая водку с пятерочки с ним

Ха ха еб.а.нь.ко.
Я бы тебе обяснила да растолковала где ты ошибаешься.
Так взападло тебя бесплатно просвещать

Гость421354
#28

Автор встречный вопрос красота делает привлекательнее любую женщину ?

Гость
#29
Автор

Я не про содержание говорю, вот допустим богатый но очень некрасивый мужчина предлагает вам отношения с намеком на брак, играет ли роль что у него полно денег, или нет? Компенсирует ли его мат достаток его непрезентабельную внешность?

Некрасивый может быть обаятельным. Как Шрек.) Но если человек реально неприятен по какой-то причине, то какая разница, есть ли у него деньги, это роляет в борделях, а не в жизни.

Гость
#30

Нет. Деньги я и сама заработаю, а человек должен в первую очередь нравиться.

Тата
#31
Автор

Девушки проекта ответьте на вопрос, способны ли деньги сделать из любого захудалого мужичишки или пухлого карлика, привлекательного мужчину в глазах слабого пола? Или если внешность отвратна для вас, то и деньги не помогут? Я говорю о больших деньгах а не о зп в виде 100-200тыс

Вообще не всегда. Важен баланс между душой и материальным. Если будет перекос туда или туда, будут конфликты сильные. Мы вот с мужем начинали студентами, а сейчас вон и своя квартира, и машина, и даже дача есть. Летом делали ремонт, даже вещи все в Шкаф Онлайн вывезли и перепланировку сделали. Так что все зависит от человека и характера.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: