Гость
Статьи
Трое детей, живем на …

Трое детей, живем на пособия

Мужу лень работать, говорит в офисе куча проблем, устроился подрабатывать курьером, 1-2 заказа в день, за каждую поездку платят рублей по 500. Я в декрете с грудным ребенком, не работаю, он сначала делает вид что обеспечивает всю семью, а потом выясняется что должен немало денег по кредитным картам, так как его доходов не хватает. В итоге сейчас получила разовую выплату декретных в 100 тысяч - и все ушло на погашение этих долгов, причем долги еще остались.
Как мотивировать мужа что надо зарабатывать больше? Он считает что 30 тысяч которые мы будем получать в виде разных пособий как многодетная семья, будет хватать на жизнь, и работать ему можно в полсилы. Живем в Москве

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алименты взыщите на ребенка и на себя.

Гость
#2

Поздно уже думать.Надо было раньше зарабатывать и замуж выходить а не лететь туда с бухты барахты.
Теперь остается мужа пилить,развод,алименты,поиски нового жениха.Может второй раз повезет найти богатого.Ха ха ха.....

Гость
#3

Магнитовские помойки в помощь, у нас все нищие в округе караулят когда просрочку выносят.Мешками тащат и йогурты,и молоко,и мясо чуть подтухшее,но специями видать маринуют потом.

Мими
#4

а сколько у вас детей?

Гость
#5

На интернет денег хватает? Разводка)

Мими
#6

трое, увидела в названии)), так вот ответьте почему вы сначала родили,а теперь только задумались,что жить не на что?

Гость
#7

Родить еще троих, это точно его замотивирует)

Гость
#8

Остановитесь и больше не рожайте! И купите комнату на материнский капитал! и сдавайте!

Гость
#9

А как мотивировать вас, чтобы содержать детей?

Гость
#10
Гость

Алименты взыщите на ребенка и на себя.

А толку, что с него взыщут? Он зарегистрирован как самозанятый, и указывает доход в 12 тысяч

Гость
#11
Мими

трое, увидела в названии)), так вот ответьте почему вы сначала родили,а теперь только задумались,что жить не на что?

Он умеет с очень важным и уверенным говорить что будет много денег. А реальность совсем иная.

Гость
#12
Гость

Он умеет с очень важным и уверенным говорить что будет много денег. А реальность совсем иная.

Ну, все это можно было понять уже после рождения первого ребенка.

Мими
#13
Гость

Он умеет с очень важным и уверенным говорить что будет много денег. А реальность совсем иная.

и вас после 1ребенка это не насторожило? вы решили еще 2х родить? это более чем глупо

Гость
#14
Гость

Ну, все это можно было понять уже после рождения первого ребенка.

Да, долги еще тогда были, нам даже помогали мои родственники, но я надеялась на лучшее, тем более он держался очень уверенно

Гость
#15
Мими

и вас после 1ребенка это не насторожило? вы решили еще 2х родить? это более чем глупо

Материнский инстинкт сыграл, мне хотелось девочку

Гость
#16

Держыте социального паразита и иждивенку!!!

Гость
#17
Гость

Держыте социального паразита и иждивенку!!!

Он считает себя добытчиком который обеспечивает семью. У него записаны все расходы, на еду, на памперсы, на лекарства. Говорит его вклад больше чем то что я гасила из своих декретных, а долги его не смущают

Гость
#18
Гость

Да, долги еще тогда были, нам даже помогали мои родственники, но я надеялась на лучшее, тем более он держался очень уверенно

Ахах) Знаю, что разводка, но блин...
Нам помогали его родственники, но я надеялась на лучшее, что родственники будут помогать еще больше, закроют наши долги.

Гость
#19
Гость

Материнский инстинкт сыграл, мне хотелось девочку

То есть вы хотите сказать, что вами управляют инстинкты а не здравый смысл?
Вам не стыдно, автор, детям в глаза смотреть? Вы же паразиты, которые объедают детей((

Гость
#20

Трое мало, еще рожайте

Крошка
#21

Кошмар. Я тоже родила дочку не думая, от большой любви к мужу. Он тоже ничего не зарабатывал и считал, что жить в общаге хорошо - другие же живут. Всегда содержала и её и себя сама, так как сразу все поняла, когда коляску не купил, так как "ты ж не оставила денег, уходя в роддом". Дочери 12 лет, детей больше не собираюсь рожать.
Можно ошибиться один раз, но три?!

Гость
#22

Господи,бедные дети

Гость
#23
Гость

Господи,бедные дети

Потом еще удивляются откуда у нас столько безобразованных нищебродов.
Правительству это выгодно тоже,пусть рожают мясо,которое в случае войны можно бросать под пули.

Гость
#24

Надо сначала думать о будущем и делать надуманное для не нищего будущего, а потом рожать.

Гость
#25
Крошка

Кошмар. Я тоже родила дочку не думая, от большой любви к мужу. Он тоже ничего не зарабатывал и считал, что жить в общаге хорошо - другие же живут. Всегда содержала и её и себя сама, так как сразу все поняла, когда коляску не купил, так как "ты ж не оставила денег, уходя в роддом". Дочери 12 лет, детей больше не собираюсь рожать. Можно ошибиться один раз, но три?!

Очевидно же, что автор ду.ра в бесконечной степени.

Космос
#26
Гость

Держыте социального паразита и иждивенку!!!

Ахаха)))

Гость
#27

сочувствую Вашим детям

Гость
#28
Гость

То есть вы хотите сказать, что вами управляют инстинкты а не здравый смысл? Вам не стыдно, автор, детям в глаза смотреть? Вы же паразиты, которые объедают детей((

Почему? У нас дети не голодают

Гость
#29

Вы думаете совсем все плохо у нас? Но с другой стороны мы ведь не голодаем, еда всегда есть. Другое дело что хотела старшего ребенка в театр на детский спектакль сходить, там два билета каждый по 350 рублей, для нас конечно это сейчас не по средствам...Но моя мама сама сходила с внуком в театр, билеты сама купила.
Сейчас вот еще на 3 тысячи накупила разных развивающих игр для детей - это я попросила чтобы заранее в качестве подарка на новый год скинулись мои родители и брат. Так что мир не без добрых людей.
Другое дело что почему-то все это только с моей стороны, со стороны мужа его родственники вообще с ним не общаются

Мать ваша
#30

Обсуждать даже не хочу. Автор - д у р а. Надо было стерилизацию делать

Гость
#31

Мда. Тут со 120 т..р зарплаты и 25 т.р. декретных жены с одним ребенком в Москве туговато. А тут на 30т.р.

Гость
#32
Гость

Мда. Тут со 120 т..р зарплаты и 25 т.р. декретных жены с одним ребенком в Москве туговато. А тут на 30т.р.

А куда 145 тысяч на троих можно израсходовать? Скорее всего вы ходите в рестораны и угощаете там всех кто с вами за одним столом

Гость
#33

Отменить нахрен все эти пособия, налогоплательщики не должны платить за чьи-то потрахушки. Детей у лентяев отбирать, родителей - на принудительные работы с отчислением 90% заработка на содержание детей в детдоме. Особо т*пых плодяжек стерилизовать. ***, рассчитывающее жить на детские пособия, не платящее алименты, не содержаще своих детей, не просто стерилизовать, а кастрировать.

Гость
#34
Гость

Отменить нахрен все эти пособия, налогоплательщики не должны платить за чьи-то потрахушки. Детей у лентяев отбирать, родителей - на принудительные работы с отчислением 90% заработка на содержание детей в детдоме. Особо т*пых плодяжек стерилизовать. ***, рассчитывающее жить на детские пособия, не платящее алименты, не содержаще своих детей, не просто стерилизовать, а кастрировать.

Не увидел, разве автор пишет что муж сам живёт на детские пособия, а дети голодают? Он не отнимает у детей пособия, они тратятся по назначению

Гость
#35

Пусть дома сидит муж, в декрете с третьим и как домохозяйка-няня детей. А Вы работать. Сами же понимаете, что детей кормить надо. Муж этого не делает, замотивировать Вы его не можете. Когда насидится дома с тремя детьми с кастрюлями, стиралкой, школой и домашкой, тогда может сам убежит работать, только пятки засверкают.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: