Гость
Статьи
Если качественно за …

Если качественно за собой ухаживать, на это уходит вся зп.

Вот реально посчитала минимальные затраты на уход, так чтобы покупать все качественное. Выходит ужасно дорого и задумываешся, а надо оно вообще.
Крем для лица 1000-2000(+под глаза, для губ, …

Гость
283 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Я ранее уже написала, что маме покупаю безаммиачную Матрикс Колор Синк за 350 руб.
Автор, Вы же пользуетесь одним и тем же оттенком, периодически просматривайте варианты, будет скидка, купите сразу впрок в рамках срока годности, я делаю так.

Где вы её за 350 берете?

Гость
#252

Зубы никак нельзя отнести к уходу, это здоровье. При хорошем здоровье вы будете хорошо выглядеть без марафета.
В уходе за собой как и во всем остальном, в еде нужно напрячь я научиться готовить чтобы экономить и питаться не хуже.
Тот же шелак вполне себе можно дома делать, педикюр точно.
Красить волосы себе не получится, не видно что там сзади сверху, все на ощупь наугад.
Но если седины нет зачем их вообще красить.
Я как раз раздумывала, что крема эти ухолы легко самой сделать, но у нас этому не принято учиться, это как готовка научили тебя в подростковом возрасте и потом сам без проблем. Только нет у нас традиции косметику делать, бабушки не пользовались, во времена мам не продавали ингредиенты.
Крема делаются не тяжелее, по той же технологии майонеза. Ингредиенты правда нужно в спец магазине брать а не супермаркете.
Если изучить и вникнуть в вопрос, то поймёте где и какую косметику покупать за недорого.
На амерсайте гигиеничка 4 штуки 4 бакса, из натуральных оргингрилиентов.
Но я сама делаю из пчелиного воска и масла, мне больше нравится.
На том же амерсайте крем для рук 6 баксов хороший, веледа в аптеке 10 стоит. Хватает очень надолго.
Прыщи акне признак больного здоровья, симптом желудка. Нужно лечиться изнутри.
Витамины, анализы крови на кальций, витамин д сдаю. Эффективнее масок и кремов.
Но тоже надо сначала изучать что и как.
Заморочливо. Спортзал нужен в холодное время, в Киеве сделали бесплатные во дворах тренажёры. Велосипед. Ходьбой убила сустав, и бегом.
ПП, готовка дома, отказ от фастфуда, диетпитание в том плане что подбор еды себе в зависимости от болезней или недостатков чего то в организме дают хороший цвет лица.
Кремом на морду не пользуюсь, в курсе что они эффект дают временный, от морщин просто забивают порыи жидкость не выходит, что даёт краткий эффект, а потом ухудшение.
Остальные с парабенами.

Гость
#253

Зачем вообще эти крема, что они там дают? На лицо? Руки да моешь что то, а на лицо любой жир акне мне вызывает. Витамины там все равно синтетических. Можно делать маски из калины клубники, но и тут особо не вижу смысла.
Вы видете разницу между мажущейся или нет женщиной? Её нет.
Скраб из спитого кофе с оливковым маслом на целлюлит. И жрать меньше. Беречь почки не будет мешков под глазами. Упражнения для лица делаю.
Гигиеничка натуральная из США за 1 доллар или своя.
Гулять на воздухе, убирать лраить хату, уже физ зарядка, готовить, ходить в супермаркет что подальше потому что там дешевле.

Гость
#254
Гость

вы не правы. У человека вполне могут быть проблемные зубы, кожа, волосы не от внутренних болезней, просто так легла генетика. Поверьте, я знаю о чем пишу. В том то и дело что люди не имеющие подобных проблем не в состоянии этого понять. У них же таких проблем нет. Более того, при зоже, умеренном спорте и хорошем питании может улучшиться в первую очередь самочувствие, тонус, настроение, но это существенно не влияет на внешность. Питание так вообще если не брать пищевых аллергиков, видно разве что если с чипсов и шоколадных батоничков перейти на нормальную еду.

Мда ... т.е. вы искренне считаете, что если человек в 30+ будет бухать, курить и тусить в клубе по ночам, то у него это никак не скажется на коже? Да-да, конечно!

Гость
#255

Ну и советы здесь раздают, очень грустно. Такое впечатление,что люди живут в какой-то такой нищете и бедности.,что точно осталось выйти в поле росой умыться и голову под дождём помыть пойти )))) или в речке. Там же и пробежаться. ... отросший гель-лак закрашивать блестками, ресницы клеить по ютубу, краску для волос за 30р.
Автор, а я скажу так. Если вы Стремитесь к хорошему ,и привыкли к хорошему, то так и продолжайте. Надо бояться не больших расходов, а мелких доходов. Значит, будете зарабатывать на всё,что вы хотите , и жизнь вам даст на это возможность. А те , кого устраивает блестками отросший гель-лак маскировать, и им это нормально, то так зачем космосу давать им больше. Если их самих устрает этот мизер.

Гость
#256

Вот вам мои советы
На кремах и косметологах сэкономить не получиться. Тот кто доказывал, что и нивея крем нормальный, потом же сам написал, что не ждёт что крема будут замедлять старение. Ну если этого не ждать, то и нивея вполне себе добро. Но можно покупать это все на складах, интернете. Это будет дешевле. Там же можно покупать краску для волос.только вопрос, кто красить будет? Сама не сможешь. Парикмахеры как правило пользуются своим материалом. Могут конечно и чужим, но ответственности за результат не несут. Спортом можно дома заниматься. Вот я тоже мерзлявая. Купила себе домой беговую дорожку и бегу в тепле перед телевизором. Маникюр и депиляции сама делаю.

Гость
#257
Гость

Ну и советы здесь раздают, очень грустно. Такое впечатление,что люди живут в какой-то такой нищете и бедности.,что точно осталось выйти в поле росой умыться и голову под дождём помыть пойти )))) или в речке. Там же и пробежаться. ... отросший гель-лак закрашивать блестками, ресницы клеить по ютубу, краску для волос за 30р. Автор, а я скажу так. Если вы Стремитесь к хорошему ,и привыкли к хорошему, то так и продолжайте. Надо бояться не больших расходов, а мелких доходов. Значит, будете зарабатывать на всё,что вы хотите , и жизнь вам даст на это возможность. А те , кого устраивает блестками отросший гель-лак маскировать, и им это нормально, то так зачем космосу давать им больше. Если их самих устрает этот мизер.

вы реально считаете что полееные коровьи ресницы, шелак вместо простого маникюра это красиво? щелак надо обновлять чуть не еженедельно для отсуствия отросших лунок.
умываться росой очень полезно, именно очищенная вода для умывания и сбррызгивания лица так и получется- это конденсированный пар, как и роса. Ее и используют в хорошей косметике
Если бы роса продаваалсь в магазине или кто то собирал, умывалась бы тольно ею

Гость
#258

Вот все кто покупает дешевые, дорогие крема хоть кто то понимают что они собственно делают, как они действуют, и действуют ли, как долго, эффект сколько идет?
Подавляющие большинство видело рекламу по ТВ, что вот нужно пользоваться и будешь как модель в ролике, что мол они дают красоту и молодость.
Кто из всех покупающих крема может обьяснить, чем они лучше и что они делают, ради чего их покупают?

Гость
#259
Гость

Вот вам мои советы На кремах и косметологах сэкономить не получиться. Тот кто доказывал, что и нивея крем нормальный, потом же сам написал, что не ждёт что крема будут замедлять старение. Ну если этого не ждать, то и нивея вполне себе добро. Но можно покупать это все на складах, интернете. Это будет дешевле. Там же можно покупать краску для волос.только вопрос, кто красить будет? Сама не сможешь. Парикмахеры как правило пользуются своим материалом. Могут конечно и чужим, но ответственности за результат не несут. Спортом можно дома заниматься. Вот я тоже мерзлявая. Купила себе домой беговую дорожку и бегу в тепле перед телевизором. Маникюр и депиляции сама делаю.

А кто сказал что мы пользуемся нивеей,? Я писала что пользуюсь нашим кремом профессиональным класса люкс. Он стоит 300 р но надо по спец цене фв офисе складе . Эта косметика используется во многих салонах по всей стране . То что вы покупаете это цена доллар и за рекламу .

Гость
#260
Гость

Ну и советы здесь раздают, очень грустно. Такое впечатление,что люди живут в какой-то такой нищете и бедности.,что точно осталось выйти в поле росой умыться и голову под дождём помыть пойти )))) или в речке. Там же и пробежаться. ... отросший гель-лак закрашивать блестками, ресницы клеить по ютубу, краску для волос за 30р. Автор, а я скажу так. Если вы Стремитесь к хорошему ,и привыкли к хорошему, то так и продолжайте. Надо бояться не больших расходов, а мелких доходов. Значит, будете зарабатывать на всё,что вы хотите , и жизнь вам даст на это возможность. А те , кого устраивает блестками отросший гель-лак маскировать, и им это нормально, то так зачем космосу давать им больше. Если их самих устрает этот мизер.

Мы тоже самое покупаем только в разы дешевле

Гость
#261
Гость

Вот вам мои советы На кремах и косметологах сэкономить не получиться. Тот кто доказывал, что и нивея крем нормальный, потом же сам написал, что не ждёт что крема будут замедлять старение. Ну если этого не ждать, то и нивея вполне себе добро. Но можно покупать это все на складах, интернете. Это будет дешевле. Там же можно покупать краску для волос.только вопрос, кто красить будет? Сама не сможешь. Парикмахеры как правило пользуются своим материалом. Могут конечно и чужим, но ответственности за результат не несут. Спортом можно дома заниматься. Вот я тоже мерзлявая. Купила себе домой беговую дорожку и бегу в тепле перед телевизором. Маникюр и депиляции сама делаю.

Парикмахеры красят той же краской что и мы покупаем . Во всех салонах одна краска профессиональная. Только они покупает за 100 р тюбик и мы покупаем по 100 р тюбик а вот когда вас попросят считают этот тюбик по 1000 р . И кстати говоря у меня однокоассница парикмахер и рассказ что они что только там не дел. Наприер в дорогие тюбик И из под проф шампуни написали чистую линию и мыли им пациаюентам выдавая за проф .

Гость.
#262

девАчки Барвиха Лухари Вилажжж))
крЕмы ..крЕмы!!!! Пора бы уже запомнить)
КремА бл..ь!) Неграмотные люкс телочки.

Гость.
#263

и ещё для лохушек

Которые покупают кремы за большие денежки)
Вы уж тогда выбирайте действительно кремы брендов со своей лабораторией.
А то многие бренды закупают основу у Невской косметики и прочих бюджетных ..
по итогу добавив немного своей химозы продают умножив на 10 минимум
Так что проще и эффективнее покупать кремы Невской Косметики по 50 р.

Гость
#264
Гость

А кто сказал что мы пользуемся нивеей,? Я писала что пользуюсь нашим кремом профессиональным класса люкс. Он стоит 300 р но надо по спец цене фв офисе складе . Эта косметика используется во многих салонах по всей стране . То что вы покупаете это цена доллар и за рекламу .

Нашим профессиональным и класса люкс))))))))))) ой ну насмешили, это три вещи не совместимые

Гость
#265
Гость

Парикмахеры красят той же краской что и мы покупаем . Во всех салонах одна краска профессиональная. Только они покупает за 100 р тюбик и мы покупаем по 100 р тюбик а вот когда вас попросят считают этот тюбик по 1000 р . И кстати говоря у меня однокоассница парикмахер и рассказ что они что только там не дел. Наприер в дорогие тюбик И из под проф шампуни написали чистую линию и мыли им пациаюентам выдавая за проф .

А причем тут парикмахеры то? Я к ним вообще не хожу. То что они мухлюют это итак всем известно. Проф краску можно купить только по розничной цене, то что парикмахеры ип-шники могут ее купить дешевле мне от этого не легче, или чо нам всем стать ипешниками?

Молодая
#266
Гость

А кто сказал что мы пользуемся нивеей,? Я писала что пользуюсь нашим кремом профессиональным класса люкс. Он стоит 300 р но надо по спец цене фв офисе складе . Эта косметика используется во многих салонах по всей стране . То что вы покупаете это цена доллар и за рекламу .

сама-то поняла что написала?

Гость
#267
Гость

Мда ... т.е. вы искренне считаете, что если человек в 30+ будет бухать, курить и тусить в клубе по ночам, то у него это никак не скажется на коже? Да-да, конечно!

ты головой ударилась что ли? Или читать не научилась? Черным по белому написано, что если у человека проблемная кожа, волосы при отсутствии болезней, ему спорт и зож не поможет, у тебя отсутствие спорта и зожа это курить, бухать и по клубам бегать? Что за убогие создания только в крайности умеют бросаться.

Наталья
#268
Гость

Зачем тонну масок , у меня одна, и краска одна и в купе это на 4000 выходит, приходится экономить. Спорт бесплатный? Бег очень вреден для позвоночника и никакой пользы кроме кардио не даёт, а так же на сердце нагрузка, мне кардио не надо, у меня питание норм, я попу хочу качать и пресс и в бассейне плавать, как мне в этом бег поможет? Или мне тоже в речке плавать?

ну, для тех кто хочет погламурнее,бег конечно противопоказан, это же почти даром)) муж бегает уже 40лет, причем, были проблемы с коленом, врач сказал что после лечения ходить будет, но бегать никогда. Муж начал бегать через силу, в итоге-все норм, в прекрасной физической форме. К маме вот тоже приходила ее подруга, которая бегает -выглядит прекрасно, морщин практически нет, румяная, крепенькая такая, как репка) при том что явно не особо за кожей ухаживает. Нагрузка для сердца-ну это если сдуру втопить, а если постепенно, то прекрасная тренировка.

Гость
#269
Наталья

ну, для тех кто хочет погламурнее,бег конечно противопоказан, это же почти даром)) муж бегает уже 40лет, причем, были проблемы с коленом, врач сказал что после лечения ходить будет, но бегать никогда. Муж начал бегать через силу, в итоге-все норм, в прекрасной физической форме. К маме вот тоже приходила ее подруга, которая бегает -выглядит прекрасно, морщин практически нет, румяная, крепенькая такая, как репка) при том что явно не особо за кожей ухаживает. Нагрузка для сердца-ну это если сдуру втопить, а если постепенно, то прекрасная тренировка.

И чем тут хорохориться. Что муж с больным коленом по глупости бегает, потом ходить с палочкой будет. Что подруга мамы не бережёт здоровье, зато бегает бе платно. Спорт, физнагрузки пр водят в старости к смерти, обе бабушки умерли потому что попёрлись на огород, хотя им нельзя было. А сес ры в квартире жили дольше

Наталья
#270
Гость

И чем тут хорохориться. Что муж с больным коленом по глупости бегает, потом ходить с палочкой будет. Что подруга мамы не бережёт здоровье, зато бегает бе платно. Спорт, физнагрузки пр водят в старости к смерти, обе бабушки умерли потому что попёрлись на огород, хотя им нельзя было. А сес ры в квартире жили дольше

не путайте бег и огород) на огороде, так-то, не спортом занимаются а тяжелым трудом, вниз головой в основном) если давление, то это очень вредно. а муж со времени своей болезни бегает уже 20 лет, и вроде прекращать не собирается.

Гость
#271
Гость

Нашим профессиональным и класса люкс))))))))))) ой ну насмешили, это три вещи не совместимые

Конечно не совместимые. Платите дальше

Гость
#272
Гость

А причем тут парикмахеры то? Я к ним вообще не хожу. То что они мухлюют это итак всем известно. Проф краску можно купить только по розничной цене, то что парикмахеры ип-шники могут ее купить дешевле мне от этого не легче, или чо нам всем стать ипешниками?

Вы можете покупать и по розничным с наценкой в десятки раз. А мы покупаем значительно дешевле. Потому что нам не лень поднять одно место. Это лучше ч5м темы тут создавать о том что все так дорого и денег много уходит, у нас то эти деньги в кармане остаются) вы хотя бы на сайтах а инет магазине посмотрите цены для начала .

Гость
#273
Наталья

не путайте бег и огород) на огороде, так-то, не спортом занимаются а тяжелым трудом, вниз головой в основном) если давление, то это очень вредно. а муж со времени своей болезни бегает уже 20 лет, и вроде прекращать не собирается.

А бег это легче чем огород копать, там нагрузки нет. Бабушка копала и не вниз головой. У неё колени не гнулись вот подруга ей сказала что ходить нужно, разрабатывать колено. Она и поперлась с этой целью на огород, так она лёгкий труд во дворе делала.
Там сразу же с первого захода инфаркт, и увы смерть. Это про подругу вашей мамы, что хорохориться.
Про мужа с коленом знала одного тоже хвастался, что вопреки врачам напрягает, потом к старости ближе готов был что угодно продать чтобы вылечить ногу, она не лечится.

Гость
#274
Гость

Вы можете покупать и по розничным с наценкой в десятки раз. А мы покупаем значительно дешевле. Потому что нам не лень поднять одно место. Это лучше ч5м темы тут создавать о том что все так дорого и денег много уходит, у нас то эти деньги в кармане остаются) вы хотя бы на сайтах а инет магазине посмотрите цены для начала .

Ну и покупайте дальше, 100 рублей свои ср.аные сэкономите, а на проезд по всему городу 500 потратите

Гость
#275

Где-то видел картинку - бабенка с неровной кожей, которая скупила пол магазина всякой косметики. И мужчина, с чистой кожей, который "вытирает лицо тем же полотенцем, что и жпу )) " Все ваши *** - ср...ный гламур. Да еще и за чужой счет небось хотите )))

Гость
#276
Гость

Ну и покупайте дальше, 100 рублей свои ср.аные сэкономите, а на проезд по всему городу 500 потратите

Так тогда не жалуйтесь что дорого, просто лень скажите искать самой покупать.
Я хожу со своей краской окислителем, так как на те деньги что берут в парикмахерской за неё я покупаю лучше качеством. Слышала парикмахер между собой говорили мол попробовала более дорогой окислитель и цвет ярче заиграл, но кто ж вам будет дорогое покупать, они как выше написали сэкономит.
Правда уж не знаю как чистая линия пахнет не очень и дёшево, как её не распознать, если б она хоть без запаха была.
Дорогие относительно шампуни гели панут очень приятно, тот же дав например приятно было нюхать мужа после душа

Гость
#277
Гость

А бег это легче чем огород копать, там нагрузки нет. Бабушка копала и не вниз головой. У неё колени не гнулись вот подруга ей сказала что ходить нужно, разрабатывать колено. Она и поперлась с этой целью на огород, так она лёгкий труд во дворе делала. Там сразу же с первого захода инфаркт, и увы смерть. Это про подругу вашей мамы, что хорохориться. Про мужа с коленом знала одного тоже хвастался, что вопреки врачам напрягает, потом к старости ближе готов был что угодно продать чтобы вылечить ногу, она не лечится.

подруга бабушки посоветовала ей-ходить, а не огород идти)нагрузки несопоставимы, они очень разные. Просто бабушка решила, что раз уж двигаться, то чтоб с пользой для семьи было) огород это ни разу не фитнес,фигуру не улучшит. А подруге мамы было на тот момент 73 если не ошибаюсь, выглядела лет на 10 младше. Самыми простыми вещами можно многого добиться если делать регулярно и во-время.Мы с мужем ходили на занятия по растяжкам, тренер сказала что грыжу позвонка вылечила иппликатором Кузнецова, что позвонок восстановился. И мы активно его используем,-если вдруг спину прихватило, то полежишь на нем и все проходит. Что касается ноги у Вашего знакомого, то болезни суставов сложно поддаются лечению, например коксартроз хоть облечись, можно только стабилизировать состояние, до конца не лечится. И тут кстати без лечебной физкультуры никак, если усесться и не двигаться- все срастется в суставе нафиг.

Гость
#278

ваша проблема заключается не в дорогом уходе, а в маленькой зарплате.
имейте вы от 100 тыр, хотя бы в месяц, даже 15 в месяц вас бы так не цепляли чисто на красоту. а если уж уметь выглядеть хорошо благодаря ограничениям (излишества это разная еда, курево, бухло, лишние калории, рестораны, затаривание тряпками, куча косметоса и уходовых средств) - то есть жить скромно и зожно, то и 15 будут не нужны.

Гость
#279
Гость

А особенно прикольно про люксовые крема за 300р. в год, самый дешёвый крем космецевтики- 1600, увлажняющий и его хватает на 20-25 дней.

И что это за крем такой на 25 дней? Я беру Кларенс, когда акции в Летуаль за 2, 5 хватает почти на год удобный дозатор.Профессиональные краски есть.не за 200, но за 300-350 эстель, фармавита

Гость
#280
Гость

Вот вам мои советы На кремах и косметологах сэкономить не получиться. Тот кто доказывал, что и нивея крем нормальный, потом же сам написал, что не ждёт что крема будут замедлять старение. Ну если этого не ждать, то и нивея вполне себе добро. Но можно покупать это все на складах, интернете. Это будет дешевле. Там же можно покупать краску для волос.только вопрос, кто красить будет? Сама не сможешь. Парикмахеры как правило пользуются своим материалом. Могут конечно и чужим, но ответственности за результат не несут. Спортом можно дома заниматься. Вот я тоже мерзлявая. Купила себе домой беговую дорожку и бегу в тепле перед телевизором. Маникюр и депиляции сама делаю.

А вы не слышали о разных типах старения? Если птозный, то каким образом вам крема его замедлят? При таком типе можно нивеей пользоваться, потому что сети мелких морщи всё равно не будет

ГостьЯ
#281
Гость

Вот вам мои советы На кремах и косметологах сэкономить не получиться. Тот кто доказывал, что и нивея крем нормальный, потом же сам написал, что не ждёт что крема будут замедлять старение. Ну если этого не ждать, то и нивея вполне себе добро. Но можно покупать это все на складах, интернете. Это будет дешевле. Там же можно покупать краску для волос.только вопрос, кто красить будет? Сама не сможешь. Парикмахеры как правило пользуются своим материалом. Могут конечно и чужим, но ответственности за результат не несут. Спортом можно дома заниматься. Вот я тоже мерзлявая. Купила себе домой беговую дорожку и бегу в тепле перед телевизором. Маникюр и депиляции сама делаю.

А вы не слышали о разных типах старения? Если птозный, то каким образом вам крема его замедлят? При таком типе можно нивеей пользоваться, потому что сети мелких морщи всё равно не будет

Крема.... откуда вы все такие неграмотные???))

Гость
#282
ГостьЯ

А вы не слышали о разных типах старения? Если птозный, то каким образом вам крема его замедлят? При таком типе можно нивеей пользоваться, потому что сети мелких морщи всё равно не будет

Крема.... откуда вы все такие неграмотные???))Кто вообще придумал это кремы. Даже звучит некрасиво.
Какой то учёный придумывает правила как правил но говорить, а ведь на самом деле это язык должен вводиться по разговлрному, так как изначально был народный, и цель собственно его была Удобное общение.
Плнапридумыапют язык на котором не все могут говорить, учиться надо, и потом чтобы была пропасть между простым человеком и тем кто его где то спецом учил.
В конце концов уже кофе и среднего рода, так как люди мусались переучивплись, кто то придумал мужской, помню в школе страшно удивилась, забивала голову что вот нужно запомнить исключения, потом тыкали пальцами в тех кто одно кофе заказывал

ГостьЯ
#283
Гость


А вы не слышали о разных типах старения? Если птозный, то каким образом вам крема его замедлят? При таком типе можно нивеей пользоваться, потому что сети мелких морщи всё равно не будет

Крема.... откуда вы все такие неграмотные???))Кто вообще придумал это кремы. Даже звучит некрасиво.
Какой то учёный придумывает правила как правил но говорить, а ведь на самом деле это язык должен вводиться по разговлрному, так как изначально был народный, и цель собственно его была Удобное общение.
Плнапридумыапют язык на котором не все могут говорить, учиться надо, и потом чтобы была пропасть между простым человеком и тем кто его где то спецом учил.
В конце концов уже кофе и среднего рода, так как люди мусались переучивплись, кто то придумал мужской, помню в школе страшно удивилась, забивала голову что вот нужно запомнить исключения, потом тыкали пальцами в тех кто одно кофе заказывал

Лучше ничего больше не пишите. Тихий ужас. Можете даже писать как слышите.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема