Гость
Статьи
Потратила 100 тыс на …

Потратила 100 тыс на подарки

На подарки и новогодний стол в общей сложности потратила 99 тыс 😭 ,подарки родителям ,свекрове ,сестре и ее дочке ну и мужу .Новый год встречаем в двоем ,но 1 числа приедут гости 8 человек .На жратву …

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Наталья
#51
Гость

Так берите в банках а не на вес. И зачем брать для гостей красную икру ????? Это целая поездка на море на неделю на нг.. . О боги ...

Красная икра? На море поездка? 500р за банку? Научите, как поехать на море на неделю за 500р!

Гость
#52

на сегодня, 29 декабря 12,37 дня я не потратила ни копейки.
на НГ закажем суши, тысячи на 3, купим шампанское, рублей за 800
подарки никому не дарим и нам никто не дарит - уже не знают что и дарить - есть все

и хватит

Елена
#53
Гость

Нищая и умная, я с вами;)👍

Нищие умными не бывают! Были бы Умными,небыли бы нищими. Сама нищая.и

Гость
#54
Наталья

Красная икра? На море поездка? 500р за банку? Научите, как поехать на море на неделю за 500р!

Вы не внимательно читали. За 500 гр черной икры люди потратили 16 тыс рублей!!! За 16 тыс рублей я ездила в Сочи в ноябре на неделю. В эту стоимость входили проживание перелет завтраки трансфер. Проживание в бывших олимпийских объектах- сириус Сочи парк олимпийский парк и так далее. Но это еще не самая дешевая путевка. Из Москвы дешевле. Можно купить билеты из Москвы и за тысячу. И проживание в нами в сириус Наприер за 1000 р в месяц . Интернет вам в помощь.

Гость
#55

Я уже потратила больше 200 тыс на подарки для самого дорогого человека на свете, в смысле для себя:) НГ встречаю на берегу океана и на обратном пути обязательно куплю себе украшение в дюти фри.

Гость
#56
Гость

Вы не внимательно читали. За 500 гр черной икры люди потратили 16 тыс рублей!!! За 16 тыс рублей я ездила в Сочи в ноябре на неделю. В эту стоимость входили проживание перелет завтраки трансфер. Проживание в бывших олимпийских объектах- сириус Сочи парк олимпийский парк и так далее. Но это еще не самая дешевая путевка. Из Москвы дешевле. Можно купить билеты из Москвы и за тысячу. И проживание в нами в сириус Наприер за 1000 р в месяц . Интернет вам в помощь.

Они купили просто икру осетровых рыб. Нормальная черная дороже.

Гость
#57
Гость

Они купили просто икру осетровых рыб. Нормальная черная дороже.

Серная вообще то это браконьерство если что. Не важно что купили. Самое главное я сумму раз ложила

Гость
#58
Гость

Я уже потратила больше 200 тыс на подарки для самого дорогого человека на свете, в смысле для себя:) НГ встречаю на берегу океана и на обратном пути обязательно куплю себе украшение в дюти фри.

Круть 🤗

Наталья
#59
Гость

Вы не внимательно читали. За 500 гр черной икры люди потратили 16 тыс рублей!!! За 16 тыс рублей я ездила в Сочи в ноябре на неделю. В эту стоимость входили проживание перелет завтраки трансфер. Проживание в бывших олимпийских объектах- сириус Сочи парк олимпийский парк и так далее. Но это еще не самая дешевая путевка. Из Москвы дешевле. Можно купить билеты из Москвы и за тысячу. И проживание в нами в сириус Наприер за 1000 р в месяц . Интернет вам в помощь.

Это Вы невнимательно читали! Перечитайте!!

Гость
#60
Наталья

Это Вы невнимательно читали! Перечитайте!!

Там вообще написано - 500 гр на тот нг брали 16.000 тр. Что это значит...........хр,н знает

Гость
#61

Ну я больше потратила, и что?) ничего такого в этом не вижу. Зарабатывать надо и все.

Наталья
#62
Гость

Так берите в банках а не на вес. И зачем брать для гостей красную икру ????? Это целая поездка на море на неделю на нг.. . О боги ...

Ауууу!!! Себя перечитайте!!! Вы что там уже отмечаете?!?

Влада
#63
Гость

Ну я больше потратила, и что?) ничего такого в этом не вижу. Зарабатывать надо и все.

Что бы просто на всякую Х.., тратить ? 😂
Вот оно общество потребителей.

Гость
#64
Irinauser

Если ты превысила свой бюджет и прыгнула выше своих возможностей, то сверхглупость с твоей стороны. Для кого-то 100 тыс эт как 100 рубл, и они могут швыряться 100 тыс как 100 рубл купюрами, а для кого-то это хорошие деньги, на которые можно хоть что-то прикупить себе. Я так поняла по твоему контексту, что ты превысила свой бюджет, то это очень глупо с твоей стороны. На подарки и на стол нужно тратиться в пределах разумного, чтобы не жалеть потом об этом и чтобы это было ненакладно, нужно жить по средствам, чтобы не делать хуже себе и не обделать себя и прежде всего свою семью.

Мне жаль даже 100 рублей на НГ, ничего не покупала вообще. Стол аскетичный. Жаль 100 рублей на ерунду. Сходила на базар и купила хороших продуктов.

Гость
#65
Гость

Я уже потратила больше 200 тыс на подарки для самого дорогого человека на свете, в смысле для себя:) НГ встречаю на берегу океана и на обратном пути обязательно куплю себе украшение в дюти фри.

Умничка!!! Счастливая, везет же вам. В хорошем смысле все эти слова.

Гость
#66
Наталья

Ауууу!!! Себя перечитайте!!! Вы что там уже отмечаете?!?

Предстоящиц нг 😁 Ну так объясните мне бестолковой! Я реально не догоняй

Гость
#67
Гость

Серная вообще то это браконьерство если что. Не важно что купили. Самое главное я сумму раз ложила

Серная- черная

Наталья
#68
Гость

Предстоящиц нг 😁 Ну так объясните мне бестолковой! Я реально не догоняй

Вы пишите о красной икре

Гость
#69
Наталья

Вы пишите о красной икре

Вы сами понимаете что в том посте написано про икру ? Сколько грамм и за сколько? Объясните

Наталья
#70
Гость

Вы сами понимаете что в том посте написано про икру ? Сколько грамм и за сколько? Объясните

Мдааа. Вы тролль? :)

Гость
#71
Наталья

Мдааа. Вы тролль? :)

Нет Я серьезно

Наталья
#72
Гость

Нет Я серьезно

Тогда все еще печальней.

Гость
#73
Наталья

Тогда все еще печальней.

😂🤣

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: