Гость
Статьи
Продажа квартиры

Продажа квартиры

Люди, поделитесь советом, как мне быть. С парнем 3,5 года дружим, в декабре защитил диплом. После каникул начнет искать работу, а дальше будем создавать семью. Дело в том, что человек снатала на большой земле искать будет работу, потом на севере. А мне родители купили года 3 назад кв. Мол, будете жить здесь, если друг переедет жить. Долгое время ждали, не продавали кв., а сейчас мама хочет продать, мол твой парень долго думает, а мы хотим на большой земле купить себе кв, чтобы можно было где отдыхать, да переехать на севере. Бестолковость парня просто зашкаливает: то диплом защитить, то отдохнуть после защиты, то отпуск 19 года отгулять (а там он будет искать работу), а мамино давление с вопросом о поиске работы я устала терпеть. Как быть? Человек от безымходности может на север переехать жить, а кв уже будет продана. Ясное дело, сами покупайте и все такое. Но я не рассчитывала на такое😐 придется самим тогда в кредиты лезть на покупку кв новой и ремонт делать.

Автор
4 ответа
Последний — 03 января 2020, 09:38 Перейти
1.
Гость

Ваша мама манипулятор.
Пускай забирает свою квартиру и делает с ней что хочет. Эта недвижимость вам счастья всё равно не принесёт.
Сейчас она давит чтобы работу искали как ей надо, потом в замуж вот прям сейчас, потом детей народи да не мешкай, потом пожить приедет, с внуками помочь...

2.
Гость

Какое дело маме до планов вашего парня? Если это ее квартира, пусть делает с ней что хочет и не трахает вам мозг. Если думаете жениться с парнем, то близость такой мамы ни к чему хорошему не приведет.

3.
Гость

Сколько вам лет? Какой доход имеете?

4.
Гость

Что-то не понятно. По мнению вашей мамы парень должен что делать ради проживания в чужой квартире? Просто жить с вами?Жениться на вас? Почему мама решает, как жить постороннему ей мужчине?
Если квартира для вас, то она должна быть для вас без каких-либо условий для посторонних лиц. Но она похоже для манипуляций, как выше уже сказали.