Гость
Статьи
Демография в России

Демография в России

путин дает 450 тысяч за первого ребенка, это говорит о демографической яме, но это не мои проблемы, деньги получить женщина, мне от этого никакого плюса нет, семья и дети нах не нужны, мне нужна молодая и красивая а иначе зачем оно вообше надо? вот если б государство давал б пол 500 тысяч при заключение и мужчине и женщине я б тогда подумал жениться на ком-нибудь, ато что там у государство там какие-то проблемы с рождением рабом, пусть сам эти проблемы расхлебывает

гений
68 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вообще уже подумала, что это может быть просто уловка, отвлекающая от Конституции, а по сути им на всю эту демографию...

Гость
#2

это тот самый мальчик, который школу прогуливает?
ай-яй-яй - быстро учиться, а то так дураком и останешься.

Гость
#3
гений

путин дает 450 тысяч за первого ребенка, это говорит о демографической яме, но это не мои проблемы, деньги получить женщина, мне от этого никакого плюса нет, семья и дети нах не нужны, мне нужна молодая и красивая а иначе зачем оно вообше надо? вот если б государство давал б пол 500 тысяч при заключение и мужчине и женщине я б тогда подумал жениться на ком-нибудь, ато что там у государство там какие-то проблемы с рождением рабом, пусть сам эти проблемы расхлебывает

Вам не то что, не надо, а для вас это опаснее, еще и алименты придется платить.

Ололошеньки
#4

Смотрите какой пример настоящего мужчины, ему нужна молодая и красивая и что бы ему за ещё и заплатили.
Днище...

Гость
#5

Неуч. Позорище.

гений
#6
Ололошеньки

Смотрите какой пример настоящего мужчины, ему нужна молодая и красивая и что бы ему за ещё и заплатили. Днище...

молодая и красивая мне нужна для отношений ,но если заплатят лям готов потерпеть какую-нибудь квазимоду

Лина
#7
гений

молодая и красивая мне нужна для отношений ,но если заплатят лям готов потерпеть какую-нибудь квазимоду

за лям будете карманной собачкой, выполняя все ее хотелки, иначе за что вам платить?

Гость
#8

Значит тебя это не касается. Гуляй мимо и не заморачивайся.

Эстремадур
#9

Автор, многих эта новость взбаламутила, но мало кто вник в её суть.
Никаких наличных не ДАЮТ в принципе! Дают сертификат, которым
можно покрыть очень органиченное кол-во расходов.
Почитай какие, если интересно.
Можно что-то монетизировать, но совсем небольшую часть.
Так что - бэбибум отменяется, несправедливости никакой нет и огорчаться не надо.

Гость
#10

А мужчине за что 500 тыс?)За то что кончил и вынул? Мужчина не вынашивает, звезду свою не рвет и здоровье не портит от детей,не за что мужчине платить.

Гость
#11
Гость

Вам не то что, не надо, а для вас это опаснее, еще и алименты придется платить.

Алименты 2 тыс)Очень опасно)😁

Гость
#12

Молодые и красивые девы для богатых и красивых мужчин.
Ибо на молодую красивую деву до 30 претендует вагон мужиков всех возрастов. Всем им надо молодую и красивую , а не только тебе. Ты способен выдержать конкуренцию ? Ты красив, богат , щедр ?
То что тyпой как валенок уже понятно , по другим параметрам тоже скорее всего минус

гений
#13
Лина

за лям будете карманной собачкой, выполняя все ее хотелки, иначе за что вам платить?

неа , пупсик. она мне доплачивает что б не быть одной и компенсирует свою неликвидность , ну это если хочет , а если не хочет ,то еще лучше

Гость
#14
гений

молодая и красивая мне нужна для отношений ,но если заплатят лям готов потерпеть какую-нибудь квазимоду

Молодая и красивая тебе не светит в принципе . Скорее всего придётся тебе не только терпеть квазимоду, но и свою зарплатку маленькую ей отдавать , чтобы не убежала

#15
Гость

А мужчине за что 500 тыс?)За то что кончил и вынул? Мужчина не вынашивает, звезду свою не рвет и здоровье не портит от детей,не за что мужчине платить.

Вообще-то сертификат на материнский(семейный) капитал дают семье на определенные расходы, а не только женщине или мужчине. В этой семье как минимум двое - мама+ребенок или папа+ребенок, либо семья полная и дают на троих. Причем здесь "рвать звезду" или "кончил и вынул"? Не поняла...

гений
#16
Гость

Молодые и красивые девы для богатых и красивых мужчин. Ибо на молодую красивую деву до 30 претендует вагон мужиков всех возрастов. Всем им надо молодую и красивую , а не только тебе. Ты способен выдержать конкуренцию ? Ты красив, богат , щедр ? То что тyпой как валенок уже понятно , по другим параметрам тоже скорее всего минус

вагон мужиков?иди на уроки , ато твое будущее - трасса

гений
#17
Гость

Молодая и красивая тебе не светит в принципе . Скорее всего придётся тебе не только терпеть квазимоду, но и свою зарплатку маленькую ей отдавать , чтобы не убежала

хахахахха. ты смешная

Гость
#18

Мат.капитал можно использовать только на покупку жилья, учёбу ребёнка или пенсию маме. Почему именно маме? Потому что она рожала.

Гест
#19

Вся эта программа по мат капиталу - одна большая ловушка) Чтобы вырастить даже одного ребёнка нужно горааздо больше денег)

Гость
#20
Гость

Молодые и красивые девы для богатых и красивых мужчин.
Ибо на молодую красивую деву до 30 претендует вагон мужиков всех возрастов. Всем им надо молодую и красивую , а не только тебе. Ты способен выдержать конкуренцию ? Ты красив, богат , щедр ?
То что тyпой как валенок уже понятно , по другим параметрам тоже скорее всего минус

Так то да.. Но многие были молодыми и красивыми до 30, а в дамках единицы.. Те богатых мужчин раз два и обчелся

Гость
#21
Тигра

Вообще-то сертификат на материнский(семейный) капитал дают семье на определенные расходы, а не только женщине или мужчине. В этой семье как минимум двое - мама+ребенок или папа+ребенок, либо семья полная и дают на троих. Причем здесь "рвать звезду" или "кончил и вынул"? Не поняла...

Вы про материнский сертификат прочитали бы подробно прежде чем глупости писать."Первоочередное право на МСК за матерью ребенка, переход права от матери к отцу возможен, если она умерла или лишена родительских прав"

Гость
#22
Гость

Так то да.. Но многие были молодыми и красивыми до 30, а в дамках единицы.. Те богатых мужчин раз два и обчелся

Ну лично я воспользовалась в свое время преимуществом молодости . Правда много молодых дyрочек, которые думают не головой, а хэзэ каким местом , когда выбирают мужчин

Гость
#23

это всё за счет наибалова тех, кто не пойдет на пенсию в 55

Гость
#24
Гест

Вся эта программа по мат капиталу - одна большая ловушка) Чтобы вырастить даже одного ребёнка нужно горааздо больше денег)

вы думаете, маргиналы заморачиваются такими вопросами? ха

Матильда
#25
Гест

Вся эта программа по мат капиталу - одна большая ловушка) Чтобы вырастить даже одного ребёнка нужно горааздо больше денег)

Да уж. Еще в регионах это какие никакие деньги. А в мск куда их приткнуть непонятно. На пенсию они сожруться инфляцией. Весь сыр бор только ради привлечения большего количества ипотечников , рабы порождают рабов

Гость.
#26

Расходы на детей огромны. Этот сертификат помогает получить образование, даже старшему ребёнку. Учитывая, что бюджетных мест с каждым годом все меньше, хоть какой-то выход. Рожать ради сертификата, это дурь полная. Но с паршивой овцы хоть шерсти клок. Лучше, чем мои 50 рублей на ребенка. Видимо ради смеха их давали.

нижегородка
#27
Матильда

Да уж. Еще в регионах это какие никакие деньги. А в мск куда их приткнуть непонятно. На пенсию они сожруться инфляцией. Весь сыр бор только ради привлечения большего количества ипотечников , рабы порождают рабов

в мск и так до фига денег, бесплатное приличное омс, отличный ОТ, метро строится дуууром, зарплаты афуенные, а на пенсии живут!

Гость
#28
гений

вот если б государство давал б пол 500 тысяч при заключение

При заключении, автор, денег вам не дадут, зато обеспечат баландой и нарами.

Гость
#29

Фу, какой ты мерзотный ур.одец! Услышал про маткапиталл и сразу засвербило у него в анусе, что тебе эти деньги не достанутся, копеечку он не заработает своим микроскопическим ×уйком. Потому что ты сам по себе никому не нужен и не умеешь ни×ера, до такой степени, что завидуешь бабам, что у нас матка есть рожать!
Какой позор, ну ты днище))))

Матильда
#30
нижегородка

в мск и так до фига денег, бесплатное приличное омс, отличный ОТ, метро строится дуууром, зарплаты афуенные, а на пенсии живут!

А вы здесь жили чтобы делать выводы? Налоги платили? Коммуналку? На работах московских работали с 10 до 20 и по 1.5 часа в пробках в один конец? ОМС отличный, серьезно? Тоже вами опробован?

Гость
#31
Гость

Фу, какой ты мерзотный ур.одец! Услышал про маткапиталл и сразу засвербило у него в анусе, что тебе эти деньги не достанутся, копеечку он не заработает своим микроскопическим ×уйком. Потому что ты сам по себе никому не нужен и не умеешь ни×ера, до такой степени, что завидуешь бабам, что у нас матка есть рожать!
Какой позор, ну ты днище))))

зато автор на *** проституции может ещё больше денег поднять!

Мраморная говядина
#32
гений

путин дает 450 тысяч за первого ребенка, это говорит о демографической яме, но это не мои проблемы, деньги получить женщина, мне от этого никакого плюса нет, семья и дети нах не нужны, мне нужна молодая и красивая а иначе зачем оно вообше надо? вот если б государство давал б пол 500 тысяч при заключение и мужчине и женщине я б тогда подумал жениться на ком-нибудь, ато что там у государство там какие-то проблемы с рождением рабом, пусть сам эти проблемы расхлебывает

Автор, в мире денег чувствам и искренности места не осталось?

нижегородка
#33
Матильда

А вы здесь жили чтобы делать выводы? Налоги платили? Коммуналку? На работах московских работали с 10 до 20 и по 1.5 часа в пробках в один конец? ОМС отличный, серьезно? Тоже вами опробован?

вы впервые на вумане? Я раз сто писала. что жила, работала и ездила. На метро -очень даже быстро без пробок. Налоги работодатель платил за меня, за коммуналку и аренду жилья - мы с мужем.
Мужа по омс положили в центр неврологии раз БЕЗ ПРОПИСКИ.

Гость
#34

Путин даст? 😂
А откуда эти деньги возьмутся никто не думал? Их из ваших же карманов вытрясут. НДФЛ повысят и ещё с десяток налогов. Мишка готовит новую налоговую систему.
Платить будут все кроме Путина и его дружков алигархом. А потом часть этих денег будут раздавать в виде подачек тем кто рискнёт детей завести.

нижегородка
#35

к 33 посту - в центр неврологии РАН

Гест
#36

Вообще, зачем нужны эти жалкие подачки, дали бы людям зарабатывать не душа всяческими налогами - люди бы и без этих копеек семьи заводили.

гений
#37
Мраморная говядина

Автор, в мире денег чувствам и искренности места не осталось?

читая вуман , я начинаю в этом сомневаться

Гость
#38

Мне 33, мужу 35. Детей не было и нет. Сошлись во мнении, что даже целая квартира, а не только замануха в ипотеку не стоит того, чтоб ещё одного человека заставлять жить в этом безумном мире. Чтоб потом нашим детям говорили, кому они и что должны на том основании, что онижеграждане. Да ну нафиг. Нас родили, не спросив. Но мы-то можем головой подумать.

Гость
#39
Гость

А мужчине за что 500 тыс?)За то что кончил и вынул? Мужчина не вынашивает, звезду свою не рвет и здоровье не портит от детей,не за что мужчине платить.

Как вы недорого звезду свою оцениваете, однако...

Гость
#40
Гость

Мат.капитал можно использовать только на покупку жилья, учёбу ребёнка или пенсию маме. Почему именно маме? Потому что она рожала.

Деды воевали ТМ. Теперь ещё мама рожала ТМ

Ujcnmm
#41
Эстремадур

Автор, многих эта новость взбаламутила, но мало кто вник в её суть. Никаких наличных не ДАЮТ в принципе! Дают сертификат, которым можно покрыть очень органиченное кол-во расходов. Почитай какие, если интересно. Можно что-то монетизировать, но совсем небольшую часть. Так что - бэбибум отменяется, несправедливости никакой нет и огорчаться не надо.

Мне тоже не помешал бы сертификат,чтобы учиться чему-нибудь.Нам ничего не давали.Вот ошиблась в выборе профессии,а другую так и не приобрела,потому что учиться нужны деньги.

Гость
#42
Гость

это всё за счет наибалова тех, кто не пойдет на пенсию в 55

Логично. Отобрать у тех, у кого можно отобрать, и отдать тем, кто не может заработать не гениталиями. Наперсточники, ***

Матильда
#43
нижегородка

вы впервые на вумане? Я раз сто писала. что жила, работала и ездила. На метро -очень даже быстро без пробок. Налоги работодатель платил за меня, за коммуналку и аренду жилья - мы с мужем.
Мужа по омс положили в центр неврологии раз БЕЗ ПРОПИСКИ.

Вы считаете свою персону такой заметной, что о вас должны помнить) тем более вы должны быть осведомлены что данные деньги в мск ни о чем.

нижегородка
#44
Матильда

Вы считаете свою персону такой заметной, что о вас должны помнить) тем более вы должны быть осведомлены что данные деньги в мск ни о чем.

да просто когда я пишу про мск, сразу все орут, что им надоело читать мои посты о мск. посему и странна ваша реакция.
мсквичам вообще не нужны эти деньги. Они и так обжирели на шикарной зарплате, отличном ОТ и омс. А в ренионах ни дорог ни врачей

Гость
#45
гений

молодая и красивая мне нужна для отношений ,но если заплатят лям готов потерпеть какую-нибудь квазимоду

Продажность мужчин не знает границ.

Гость
#46
Гость

А мужчине за что 500 тыс?)За то что кончил и вынул? Мужчина не вынашивает, звезду свою не рвет и здоровье не портит от детей,не за что мужчине платить.

А кому есть дело до того,что женщина вынашивает для себя? Когда она вынашивала для мужчины, вопросов не было, содержали,кормили. А теперь, никому не охота помогать вам зачать да еще и алименты платить.

Кристина
#47

При такой страшной инфляции для вас 500 000 руб. будет ничто , сейчас даже самую дешевую машину только если не подержанную не купить за 500 000
Я как человек разумный никогда бы не стала рожать ребенка ради материального капитала

Гость
#48

Иди на уй, гений. Все равно у тебя гены бракованные. Таким лучше не размножаться.

гений
#49
Гость

Иди на уй, гений. Все равно у тебя гены бракованные. Таким лучше не размножаться.

а какой в этом великий замысел ,в размножение?

Гость
#50
гений

а какой в этом великий замысел ,в размножение?

Ты же эту тему начал. Вот и ответ.