Гость
Статьи
Демография России …

Демография России страдает

Я, конечно, никого не призываю срочно торопиться рожать, но... Ребят, вы численность населения великой державы видели? Нам лишь в уши втирают цифру 140 лимонов человек, а на деле некоторые политики ночью пробалтываются, что нифига не 140, а около 100 лимонов. Это же ужас... На такую огромную страну приходится половина населения крошечного Пакистана🤦‍♀️🤦‍♀️. Шок и волосы дыбом.

Девушки, надо рожать поскорей, дабы нас всех с вами не смогли истребить)) Китайцы молодцы, умеют рожать, а мы как-то слабенько. А всё по причине того что много ЧФ развелось, и это не есть хорошо.

Поделитесь вашим мнением 😍
Мне интересно его будет узнать)

Опрос
Ввести обязательные роды в России?
Владлена🧚🏼‍♀️
56 ответов
Последний — Перейти
#1

активнее ножки раздвигайте, девушки.

Эльза
#2

Да Слава Богу.. вообще бы некоторым стоило обязательную стерилизацию провести

Золотая Рыбка
#3

Господи, Боже мой! Придёт же такое в голову - "обязательные роды"!

Гость
#4

Головой ударилась? Давай лучше ты 30 штук родишь, а нас оставишь в покое.

Mariya
#5

Опять с у ч а ры воняете. Что бы родить *** надо сначала найти того кто захочет построить семью и детей

Mariya
#6
Mariya

Опять с у ч а ры воняете. Что бы родить *** надо сначала найти того кто захочет построить семью и детей

С у к а за место звездочек

Гость
#7

Откого рожать и на что растить?

#8

Если рожать ради демографии, а не для того, чтобы привести в этот мир человека, вырастить, дать воспитание, насладиться родительством, то какой толк от такого населения? Детские дома пополнятся, дети от алкашей и нищих, живущих в сараях на детские пособия и просто нежеланные дети, которые рождены просто для того, чтобы от родителей от"ебалось государство, круто подняли демографию 👍😂

Гость
#9

Прежде чем рожать,надо чтобы все научились ценить жизнь,а так рожать,чтобы потом на войне убили?

Гость
#12

Среднюю зп в великой державе видели? какие дети, если ради моря весь год надо экономить

Эльза
#13
Гость

Прежде чем рожать,надо чтобы все научились ценить жизнь,а так рожать,чтобы потом на войне убили?

+100000000000

Гость
#14

Сначала пусть сделают доступным покупку жилья для молодых пар, поддержку и стабильность. А за демографии не беспокойтесь, её поднимают социально неблагополучные семьи, штампуют детей как кролики, уж поверьте. И конечно наши гастарбайтеров ничего не смущает, живут в однушке и по 5 детей имеют,уже граждан РФ.

Гость
#15

Давайте нам достойные зарплаты, а не прожиточный минимум, доступные ипотеки, детские сады, систему по взысканию алиментов-будем рожать. А то у вас интересная позиция-рожайте стране, но крутитесь сами. Не слипнется? Страна нам такие условия создала, что решение завести ребёнка=оказаться на грани нищеты. Спасибо, не хочется.

Гость
#16

Бабы совсем с ума посходили. В стране отличная экономическая ситуация. Все с айфонами-телефонами. Зажрались! А детей рожать не хотят из-за инфантильности и эгоизма

Гость
#17
Гость

Среднюю зп в великой державе видели? какие дети, если ради моря весь год надо экономить

Средняя зарплата 120 тысяч для тех, кто работает, а не чаи в офисе гоняет. Работайте и вас оценят

Гость
#18

Пороть пысю в вонючем роддоме по ОМС?
Растить за свой счет?
Покупать жилье за свой счет?
А потом из ребенка сделают пушечное мясо для дедушки Пу?
БЕГУ, И ВОЛОСЫ НАЗАД😁

#19

Надо ГД запретить кончать на сторону!😂😂😂

#20

Владлена, вам оно надо? Вы и рожайте. Платите за свои хотелки собственными доходом и социальными, профессиональными возможностями, своим здоровьем. Сейчас уход за детьми в первые годы их жизни - это труд с совершенно неприемлемыми санитарно-гигиеническими условиями за смешную оплату. Нет возможности не только высыпаться и восстанавливать здоровье в поликлиниках (а выносившей и родившей ребенка женщине, с естественным иммунодепрессивным статусом все 9 месяцев, это ой как надо). Нет ни выходных дней с отпусками, ни даже возможности просто болеть на своем больничном. Почти любая мать младенца охотно бы променяла год "отпуска" по уходу за ребенком на год службы в армии, где тебе и режим дня, и уже готовая еда 3 раза в день, и даже обмундирование с местом в казарме выделяются бесплатно.

И такое положение вещей при уходе за детьми сейчас - в подавляющем, заметьте, большинстве семей. За выплату подачки на 1,5 года вместо заработной платы. "Надо рожать"? Вы серьезно? :) А по-моему, это вам пора уже б повзрослеть и не нести такие глупости. Как только социуму станет реально нужно новое поколение людей - он начнет в него вкладываться, соразмерно трудо- и финзатратам со всеми издержками. И агитировать "за рождаемость" никого больше не придется :)

#21
Гость

Прежде чем рожать,надо чтобы все научились ценить жизнь,а так рожать,чтобы потом на войне убили?

Вот пока государство пополняется гражданами за бесценок (включая мигрантов) - оно и не ценит жизнь своих граждан. Как только государство начнет реально оплачивать поставку нового поколения - так сразу же и ценить начнет людей. Ибо, будет знать, чего ему стоил каждый новый покупатель, за счет которого могут продолжать работу все коммерческие структуры, каждый новый заказчик и работодатель, каждый новый налогоплательщик. В них 19 лет, минимум, ресурс вкладывать надо, чтобы человечек один такой в государстве появился :)

Гость
#22
Елена

Вот пока государство пополняется гражданами за бесценок (включая мигрантов) - оно и не ценит жизнь своих граждан. Как только государство начнет реально оплачивать поставку нового поколения - так сразу же и ценить начнет людей. Ибо, будет знать, чего ему стоил каждый новый покупатель, за счет которого могут продолжать работу все коммерческие структуры, каждый новый заказчик и работодатель, каждый новый налогоплательщик. В них 19 лет, минимум, ресурс вкладывать надо, чтобы человечек один такой в государстве появился :)

Государство не просило вас рожать

#23
Гость

Государство не просило вас рожать

А я никого и не родила. Вам надо - вы родите.

Гость
#24
Елена

А я никого и не родила. Вам надо - вы родите.

Вот и вымрет вид людской из-за таких эгоисток, как ты

Гость
#25
Гость

Вот и вымрет вид людской из-за таких эгоисток, как ты

Уважаемый гость, а Вы с тако

Гость
#26
Гость

Вот и вымрет вид людской из-за таких эгоисток, как ты

Вымрет. И что?

Гость
#27
Гость

Вот и вымрет вид людской из-за таких эгоисток, как ты

Уважаемый гость, с такой заботой о демографии сколько детей родили?

Гость
#28
Гость

Уважаемый гость, с такой заботой о демографии сколько детей родили?

Ни одного. У меня денег нет. Не хочу платить нищету. Но вы то богатые все. С айфонами

Гость
#29
Гость

Средняя зарплата 120 тысяч для тех, кто работает, а не чаи в офисе гоняет. Работайте и вас оценят

так ты определись работать или рожать

Гость
#30
Гость

Средняя зарплата 120 тысяч для тех, кто работает, а не чаи в офисе гоняет. Работайте и вас оценят

за 120 тысяч у вас будет ненормированный рабочий день, вечно на телефоне и в выходной дернуть святое дело. вы как в эту жизнь ребенка то впишите?

Гость
#31
Гость

Вот и вымрет вид людской из-за таких эгоисток, как ты

Тех кто покинет этот мир,вряд ли будет волновать кто в нём остался.

#32
Гость

Вот и вымрет вид людской из-за таких эгоисток, как ты

И? Что-то случится? Земная ось поломается? :)

Гость
#33
Елена

И? Что-то случится? Земная ось поломается? :)

Я наоборот смотрю как сильно изменились люди в худшую сторону и наоборот думаю,хоть бы какой нибудь метеорит разом))

#34
Гость

Я наоборот смотрю как сильно изменились люди в худшую сторону и наоборот думаю,хоть бы какой нибудь метеорит разом))

Думай, не думай - а у любого биологического будет вида один конец. Он вымрет :) Можно только регулировать срок, стараясь пошустрее адаптироваться к изменениям или, напротив - цепляясь за неактуальные уже традиции и уклад.

Гость
#35

Начни содержать детей за свой счет, а не вешать на нищих баб! Вот полностью возьми на себя траты и воспитание, тогда и будешь возникать

Зима
#36

автор, вы чего? Какие чф?
Я вот ни одной не знаю.
Я не родила патаму шта надо было пахать-пахать-пахать на жилье. ДОпахалась. Итог - больная спина и бесплодие. Репродуктолог сказала - если бы ты раньше, а не после 30 взялась рожать....

Гость
#37

А зачем им нас истреблять? Сами вымрем. Спокойной ночи.

Гость
#38

Очередной кремле-бот нарисовался. С очередной бредятиной.

Гость
#39
Гость

Очередной кремле-бот нарисовался. С очередной бредятиной.

Ну дык солдатиков-то для имперских амбиций должен кто-то бесплатно рожать и выращивать.
А бабы чо-то не хотят😁

Гость
#40

Наша страна не заслужила детей.

Гость
#41

"а на деле некоторые политики ночью пробалтываются, что нифига не 140, а около 100 лимонов."
Где и какие политики в какую ночь это сказали? Или это ваши фантазии?

Эльза
#42
Гость

Наша страна не заслужила детей.

Лучший комментарий.

#43

***!

#44
Гость

Вот и вымрет вид людской из-за таких эгоисток, как ты

Даихуйсним! Динозавры вымерли м не переживают!

#45
Гость

Ни одного. У меня денег нет. Не хочу платить нищету. Но вы то богатые все. С айфонами

Айфон 120 тыров стоить, а ребенка вырастить 10-15 млн. Тупое сравнение

Гость
#46

Тебе надо, ты и плодись

#47
Зима

автор, вы чего? Какие чф?
Я вот ни одной не знаю.
Я не родила патаму шта надо было пахать-пахать-пахать на жилье. ДОпахалась. Итог - больная спина и бесплодие. Репродуктолог сказала - если бы ты раньше, а не после 30 взялась рожать....

Если бы раньше - то мыкалась бы по съемным хатам с дитем. Пока способна заработать на съемную хату, конечно же.

#49
Баба Дуня

Китайцы из-за Амура внимательно наблюдают, как вымирает РФия.
Через некоторое время это будет территория Китая, её они и заселят!

Пофиг

#50
Баба Дуня

Китайцы из-за Амура внимательно наблюдают, как вымирает РФия.
Через некоторое время это будет территория Китая, её они и заселят!

Северо-восток Китая заселен слабо. Заселены регионы с благоприятными климатическими условиями.

Это у нас тут который десяток лет малохольные активисты машут знаменем и призывают срочно понарожать столько детей, чтобы они могли плотно заселить все пустующие территории, чтоп никому не достались. На деле, везде где климат плохой - населения мизер. В Канаде, которая 2я в мире по площади, населения чуть больше 40 млн. человек, и оно почти целиком сосредоточено на южной границе государства. К северу от которой - только небольшие населенные пункты, для вахтовиков в том числе, с мизерным населением и большими расстояниями между поселками.

Гость
#51

Если забеременеет и ее смогу сделать аборт, то проще в окно уйти, не рожав.

Гость
#52

Это было бы справедливо. Ведь есть же воинская обязанность, она исключительно только для мужчин, а тут как раз по аналогии можно. Допустим до 25 не вышла замуж, являешься по эл. повестке в "родильный комиссариат" . За уклонение уголовка или служба в ВС, или исправительные работы, пока не родит. Родила троих, можно в запас, типа "лейтенант родильных войск", со всеми плюшками. Ну приблизительно так можно что то придумать в этом направлении.
Возьмите 100 лет назад, семеро по лавкам сидят, хоть и жили не богато, но семьи были крепкие. А сейчас, и медицина, и социалка, и выплаты, и почет, и уважение, и транспортная доступность, программы по расширению и улучшению школ и садов, алименты если что не так, хочешь аборт делай, хочешь не делай.... а им понимаешь все чего то нехватает. Им какая то "поддержка" и "стабильность" нужна.
С жиру уже беситесь, как старуха у разбитого корыта.

Гость
#53
Эльза

Да Слава Богу.. вообще бы некоторым стоило обязательную стерилизацию провести

Натовские войска всё ближе и завтра они будуд делать детей с вами возможно