Гость
Статьи
Хочу 11 айфон

Хочу 11 айфон

Помогите мне с советом. Пару месяцев назад взяла в рассрочку xr , но теперь мне очень хочется айфон 11. Там камера просто шикарная. Но я не могу взять вторую рассрочку потому что оплачивать две не смогу и даже если я продам xr , я смогу только половину рассрочки погасить. Как мне быть ? Я уже плачу от того как сильно хочу 11 айфон и смотрю на тех у кого 11 с такой грустью 😢

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

можно купить хорошую камеру по цене половины вашего айфона, если дело только в ней

Гость
#2

а фотик нормальный купить слабо? камера у них обычная, не хуже остальных, а за проф фотками прям супер супер можно и к профи фотографу сходить, вот там реально отпадные фотки получаются*___*

Why not?
#3

Вышел Xiaomi с 108mpx камерой и дешевле в 2 раза, у айфона вроде 50-60 mpx

Гость
#4
Why not?

Вышел Xiaomi с 108mpx камерой и дешевле в 2 раза, у айфона вроде 50-60 mpx

да ей для понта надо скорее всего))

Гость
#5

Ещё одна жертва моды. Тебе ведь не камера нужна а просто факт обладания новым айфоном)
Как вариант можешь подождать через пол года они упадут в цене. Заодно за этот расплатишься.
Хотя сомневаюсь что тебе это поможет. К тому времени они выпустят новую модель и опять будешь ныть хочу новый айфон.

Гость
#6
Why not?

Вышел Xiaomi с 108mpx камерой и дешевле в 2 раза, у айфона вроде 50-60 mpx

Не люблю андроиды. Фу

Гест
#7
Гость

Не люблю андроиды. Фу

Насоси на айфон🤣

Гость
#8

Лучшее - враг хорошего.

Мексика
#9
Гость

Не люблю андроиды. Фу

И поэтому ты как "умная" берешь айфоны в кредит.? Куда катиться мир.. С айфоном, но живешь в коммуналке и жрешь доширак. За то "яблочко"

Гость
#10

Смешно. Зачем он Вам? Это всё показуха, а в реальности без денег сидите и в кредитах. Камеры на телефонах ужасны по сравнению с зеркальными камерами.

Гест
#11
Мексика

И поэтому ты как "умная" берешь айфоны в кредит.? Куда катиться мир.. С айфоном, но живешь в коммуналке и жрешь доширак. За то "яблочко"

Доширак нынче для богатых 🤣

#12

Походите с хр, а там выпустят новый 12, и купите в кредит его, будет у вас самый новый)

Гость
#13

Очередная дура, готовая питаться картошкой и макаронами лишь бы купить последний айфон. У меня андройду уже почти 4 года и не потому, что у меня денег нет, просто он работает, а что ещё нужно? Я ни перед кем потновать не хочу.

Гость
#14
Why not?

Вышел Xiaomi с 108mpx камерой и дешевле в 2 раза, у айфона вроде 50-60 mpx

какой стыд ходить с хиоми.

Гость
#15
Гость

Очередная дура, готовая питаться картошкой и макаронами лишь бы купить последний айфон. У меня андройду уже почти 4 года и не потому, что у меня денег нет, просто он работает, а что ещё нужно? Я ни перед кем потновать не хочу.

что ты имеешь против картошки и макарон? вкуснее картошки и макарон еще ничего не придумали.

Гость
#16
Гость

Смешно. Зачем он Вам? Это всё показуха, а в реальности без денег сидите и в кредитах. Камеры на телефонах ужасны по сравнению с зеркальными камерами.

так и мужик тебе незачем. все это показуха. купи себе вместо мужика козу. будешь тебе больше пользы, чем от мужика.

Гость
#17
Гость

Смешно. Зачем он Вам? Это всё показуха, а в реальности без денег сидите и в кредитах. Камеры на телефонах ужасны по сравнению с зеркальными камерами.

так и мужик тебе незачем. все это показуха. купи себе вместо мужика козу. будешь тебе больше пользы, чем от мужика.телефон это глупо ненужное его и попроще можно, мужика выбирают по другому, и этим управлять нельзя, как говориться от кого потечешь)))

Гость
#18
Гость

Вышел Xiaomi с 108mpx камерой и дешевле в 2 раза, у айфона вроде 50-60 mpx

какой стыд ходить с хиоми.стыдно ходить с айфоном, если ты не богатый и покупаешь его на последние деньги, это очень выдает бедноту))

Гость
#19
Гость

Очередная дура, готовая питаться картошкой и макаронами лишь бы купить последний айфон. У меня андройду уже почти 4 года и не потому, что у меня денег нет, просто он работает, а что ещё нужно? Я ни перед кем потновать не хочу.

что ты имеешь против картошки и макарон? вкуснее картошки и макарон еще ничего не придумали.ими сыт не будешь

Гость
#20
Гость

что ты имеешь против картошки и макарон? вкуснее картошки и макарон еще ничего не придумали.

ими сыт не будешьВот именно.
Я лучше буду хорошо питаться, покупать полезные продукты или съезжу отдохнуть, чем потрачу на айфон, чтобы жрать потом один дошик или ходить в старых сапогах.

Гость
#21
Гость

какой стыд ходить с хиоми.

стыдно ходить с айфоном, если ты не богатый и покупаешь его на последние деньги, это очень выдает бедноту))бедным быть не стыдно. стыдно быть ДЕШЕВЫМ. с айфоном последней модели холить НЕ СТЫДНО. стыдно ходить с чем-то дешевым.

Гость
#22
Гость

так и мужик тебе незачем. все это показуха. купи себе вместо мужика козу. будешь тебе больше пользы, чем от мужика.

телефон это глупо ненужное его и попроще можно, мужика выбирают по другому, и этим управлять нельзя, как говориться от кого потечешь)))Мне и мужик не нужен и козу я бы покупать не стал.
Например зачем мне телефон за 100т, когда те же функции есть у телефона за 10т, всё равно валятся где-то будет без дела, он не заменит мне компьютер, ноутбук, фотоаппарат, акустическую систему и графический планшет. Невыгодно это.

Why not?
#23

ща начал искать инфу про 11ый
вылезли свежие новости
1.Исследование: излучение iPhone 11 Pro в два раза превышает допустимые нормы
2. iPhone 11 Pro признали опасным для здоровья

Гость
#24
Гость

ими сыт не будешь

Вот именно.
Я лучше буду хорошо питаться, покупать полезные продукты или съезжу отдохнуть, чем потрачу на айфон, чтобы жрать потом один дошик или ходить в старых сапогах. стив джобс ходил без сапог, нигде не отдыхал. ходил в водолазке, джинсах и кроссовках, но С АЙФОНОМ. умер он миллиардером. прожил прекрасную жизнь. так можно лучше прожить хорошую жизнь, какую прожил стив джобс, живя недолго, чем жить долго, но прозябать при этом в нищите, в какой прозябаешь ты?

Гость
#25
Гость

Вот именно.
Я лучше буду хорошо питаться, покупать полезные продукты или съезжу отдохнуть, чем потрачу на айфон, чтобы жрать потом один дошик или ходить в старых сапогах.

стив джобс ходил без сапог, нигде не отдыхал. ходил в водолазке, джинсах и кроссовках, но С АЙФОНОМ. умер он миллиардером. прожил прекрасную жизнь. так можно лучше прожить хорошую жизнь, какую прожил стив джобс, живя недолго, чем жить долго, но прозябать при этом в нищите, в какой прозябаешь ты?Автор нищая и в кредитах, которая видимо следуя логике "так можно лучше прожить хорошую жизнь" хочет набрать больше кредитов, только потому, что вышел новый телефон и его надо купить для хвастовства. Лучше бы думала как больше зарабатывать и куда деньги вкладывать для получения прибыли.

Гость
#26
Гость

стив джобс ходил без сапог, нигде не отдыхал. ходил в водолазке, джинсах и кроссовках, но С АЙФОНОМ. умер он миллиардером. прожил прекрасную жизнь. так можно лучше прожить хорошую жизнь, какую прожил стив джобс, живя недолго, чем жить долго, но прозябать при этом в нищите, в какой прозябаешь ты?

Автор нищая и в кредитах, которая видимо следуя логике "так можно лучше прожить хорошую жизнь" хочет набрать больше кредитов, только потому, что вышел новый телефон и его надо купить для хвастовства. Лучше бы думала как больше зарабатывать и куда деньги вкладывать для получения прибыли.есть два способа разбогатеть:
1. много работать.
2. много экономить.
автор не ставит своей целью богатеть. автор хочет жить достойно. невозможно себе представить достойной жизнь БЕЗ АЙФОНА. работать или экономить - это недостойная жизнь. жизнь дана один раз и прожить ее надо достойно. можно всю жизнь работать на 3-х работах, чтобы на пенсии пожить, как миллионер 3 месяца.
можно всю жизнь экономить и рыться по помойкам, чтобы на пенсии пожить, как миллионер 3 месяца.
а можно не работать на 3-х работах и не экономить, а жить по средствам и кайфовать. если автор может позволить себе айфон и айфон может сделать ее самой счастливой женщиной на свете, тогда зачем отказывать себе в таком удовольствии? ради чего отказывать себе? надо жить и кайфовать. в айфоне ты можешь кайфовать днями и ночами.

Гость
#27
Гость

Вот именно.
Я лучше буду хорошо питаться, покупать полезные продукты или съезжу отдохнуть, чем потрачу на айфон, чтобы жрать потом один дошик или ходить в старых сапогах.

стив джобс ходил без сапог, нигде не отдыхал. ходил в водолазке, джинсах и кроссовках, но С АЙФОНОМ. умер он миллиардером. прожил прекрасную жизнь. так можно лучше прожить хорошую жизнь, какую прожил стив джобс, живя недолго, чем жить долго, но прозябать при этом в нищите, в какой прозябаешь ты?Ничего глупее я ещё не читала. Может быть Джобс и ходил в старом свитере, но у него на счёте были миллионы. А что станет с вашим счётом, когда из-за глупых понтов вы влезете в очередной кредит?

#28
Гость

Автор нищая и в кредитах, которая видимо следуя логике "так можно лучше прожить хорошую жизнь" хочет набрать больше кредитов, только потому, что вышел новый телефон и его надо купить для хвастовства. Лучше бы думала как больше зарабатывать и куда деньги вкладывать для получения прибыли.

есть два способа разбогатеть:
1. много работать.
2. много экономить.
автор не ставит своей целью богатеть. автор хочет жить достойно. невозможно себе представить достойной жизнь БЕЗ АЙФОНА. работать или экономить - это недостойная жизнь. жизнь дана один раз и прожить ее надо достойно. можно всю жизнь работать на 3-х работах, чтобы на пенсии пожить, как миллионер 3 месяца.
можно всю жизнь экономить и рыться по помойкам, чтобы на пенсии пожить, как миллионер 3 месяца.
а можно не работать на 3-х работах и не экономить, а жить по средствам и кайфовать. если автор может позволить себе айфон и айфон может сделать ее самой счастливой женщиной на свете, тогда зачем отказывать себе в таком удовольствии? ради чего отказывать себе? надо жить и кайфовать. в айфоне ты можешь кайфовать днями и ночами."невозможно себе представить достойной жизнь БЕЗ АЙФОНА." - ну вы жжете!

#29
Why not?

ща начал искать инфу про 11ый
вылезли свежие новости
1.Исследование: излучение iPhone 11 Pro в два раза превышает допустимые нормы
2. iPhone 11 Pro признали опасным для здоровья

особенно для психического здоровья, автор еще даже не обладатель айфона, а с ума уже сходит

Гость
#30
Гость

стив джобс ходил без сапог, нигде не отдыхал. ходил в водолазке, джинсах и кроссовках, но С АЙФОНОМ. умер он миллиардером. прожил прекрасную жизнь. так можно лучше прожить хорошую жизнь, какую прожил стив джобс, живя недолго, чем жить долго, но прозябать при этом в нищите, в какой прозябаешь ты?

Ничего глупее я ещё не читала. Может быть Джобс и ходил в старом свитере, но у него на счёте были миллионы. А что станет с вашим счётом, когда из-за глупых понтов вы влезете в очередной кредит?так стив джобс потому и ходил в рваном свитере и грязных джинсах, что у него был айфон. а благодаря экономии на одежде, на отдыхе, он сумел себе заработать миллионы.
лучше быть миллионером с айфоном, чем быть бомжихой без айфона, но в сапогах и сяоми.

Гость
#31
Гость

Ничего глупее я ещё не читала. Может быть Джобс и ходил в старом свитере, но у него на счёте были миллионы. А что станет с вашим счётом, когда из-за глупых понтов вы влезете в очередной кредит?

так стив джобс потому и ходил в рваном свитере и грязных джинсах, что у него был айфон. а благодаря экономии на одежде, на отдыхе, он сумел себе заработать миллионы.
лучше быть миллионером с айфоном, чем быть бомжихой без айфона, но в сапогах и сяоми.Н-да, iq у вас ниже плинтуса. Стив Джобс заработал миллионы не из-за, того что экономил на одежде. Он был основателем яблочной корпорации, из-за которой вы готовы влезать в кредиты и питаться одним дошираком.
И не надо навешивать ярлыки на людей. Я могла бы купить айфон с одной месячной зарплаты, но он мне нах не нужен. А если тебе для этого надо взять кредит, который ты будешь полгода выплачивать, то ты сама бомжиха или бомж.

Гость
#32

зачем брать в рассрочку, имхо? Влезать в долги иза смарта- бред. Найди нормальную работу и купи

Гость
#33
Искусственный_интеллект

можно купить хорошую камеру по цене половины вашего айфона, если дело только в ней

в этом вы не правы, айфоны вещь. Но! Надо уметь зарабатывать на них

Гость
#34

незнаю даже у меня семерка тоже мечтал об 11 айфоне с момента его выхода но денег нету ни у меня не у родителей поэтому придется ходить с ним т.к не у всем дано быть богатыми и достаточными

Гость
#35

Я тоже Хочу Айфон7

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: