Гость
Статьи
Прямые выплаты …

Прямые выплаты населению объективно невозможны

при шкале налога 13% это невозможно, правильно было сказано что бюджеты треснут. В США тоже бы треснули если б для всех были налоги 13%. Там выплаты стали возможны только за счёт того что про доходе …

Гость
555 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#523
Алекс

Чужие деньги считают только неудачники)

Это не чужие деньги, а государственные то есть налогоплательщиков, на них они и жируют. Мне например по фиг в каких домах и на каких машинах ездят люди, которые зарабатывают своим трудом, талантом, это их деньги, а деньги чинушей- это совсем другое.

Гость
#524
Расмус

Офигенно сегодня кремлевский дед выступил:
1) «Власти работают слаженно над...» бла-бла. А все видят что ушлепки кто в лес кто по дрова действуют, помощи реальной ноль, средств зашиты у врачей не было и нет, мусорье зверствует и тупит, пропуска придумали что бы перезаражать побольше народа.
1) «У нас все под контролем!!» это он пи_зданул в день когда впервые зафиксировали удвоение зараженных до 6 тыс/день.
Внимание вопрос: что должно произойти что бы упыря вынесли на свалку?

Должны скотница Зося, бюджетница Уся и чиновница Крыся выйти к зданию администрации с родовыми палками. Только в них спасенье.

Гость
#525
Расмус

Государственные деньги народу чужие, а чиновникам свои?

Народу чужие. Свои налогоплатещикам.

Гость
#526
Гость

Глядя на рожу Сечина- нет. Это сколько надо выпить чтобы лечь с таким в постель? Деньги деньгами, но есть же разумная черта))))

Две мыски супу выпьешь и хватит с тебя.

Гость
#527
Правда жизни

фу никогда не связалась бы с мужиком, который поддерживает действующую власть
для меня это просто дно, которое не способно разумно мыслить

Может и способно. Но от выгоды ему сложно отказаться.

Гость
#528
Гость

Россию мы ЛЮБИМ, а воров НЕНАВИДИМ

Ага, крутая подмена- типа терпеть не можешь Пукина и его ОПГ- не любишь Россию))) *** совсем окуели, значит Пукины Сечины Ротенберги- это Россия)))) Ни фига себе....В Америке такое в голову людям не придёт мол не любишь Трампа то и страну не любишь...

Гость
#529
Гость

Две мыски супу выпьешь и хватит с тебя.

За миску супа это вы пригожинские боты родиной торгуете.

Гость
#530
Алекс

Чужие деньги считают только неудачники)

Конечно, воруй и ни в чём себе не отказывай!

Гость
#531
Гость

Ага, крутая подмена- типа терпеть не можешь Пукина и его ОПГ- не любишь Россию))) *** совсем окуели, значит Пукины Сечины Ротенберги- это Россия)))) Ни фига себе....В Америке такое в голову людям не придёт мол не любишь Трампа то и страну не любишь...

Да это старый кремлеботский приемчик) если осуждаешь воров и диктаторов во власти, то значит не любишь Россию)))

Гость
#532

ПФР спокойно раздаёт деньги уже за за 1го ребёнка (выделенные из фед. бюджета) даже тем кто ни дня не работал

Гость
#533
Алекс

Именно так! Плохому танцору вечно власть мешает

Плин, Жирный Ссаня, ты реально кремлятина на зарплате. Вот зашкварище-то! :-)))

Гость
#534
Гость

Неее... ты бы жалостливо взбзднула с подливой.

PT Boat, да ты по себе судишь. Бздишь регулярно, аж весь форум своим дерь мом из мозга загадил, не продохнуть.

Гость
#535
Гость

Справедливости ради скажу, что неправильно судить о достатке жителей по машинам на улице. У нас в городе неплохой считается зарплата в 1000 долларов. Большинство работают за 300-400 долларов. Даже знакомые европейцы не могли понять откуда такое большое кол-во дорогих машин у нас при таких низких зарплатах.

Я не сужу, но не выглядит Украина и украинцы такими нищими как рисует российская пропаганда. Люди как люди и ещё заметила украинцы народ предприимчивый, не ждут манны небесной на печи как Емели. Мне и Киев понравился и Львов и люди норм как и везде.Положа руку на сердце, Киев выглядит как в руинах во многих районах. Старые остановки ещё с СССР, неубранный снег и неотремонтированные дома... Честно? Не очень с благоустройством у вас. Зато цены радовали. После Москвы и Питера здесь все очень дёшево, копейки просто!

Гость
#536
Гость

Т.е. таки в московском супе у многих рыло?)))

В супе тут только ты. Причём из собственной подливы. Не вылезаешь просто.

Гость
#537
Гость

Давайте посмотрим кто работал и платил налоги. Им можно и помочь. А жырные и независимые ынвесторы и бизнесменессы пущай страдают со своими тугосерями. Это не мой народ. Это социальные паразиты и иждивенцы.

Прально. Твой народ - крысы и черви могильные. Весь форум заипал своими «жирушеньками», «супом» и прочим бредом.

Гость
#538
Гость

Те кто не уклонялись, и потеряли работу, получили все положенные выплаты

Чего? В Интернете читаю уже который день крики о помощи. До биржи труда не дозвонишься, а когда дозвонишься, скажут, что подача документов 20го _июня_! Вообще уже, недобаффет, педрила-мученик, ох ренел?

Гость
#539
Гость

А вообще читаю новую информацию как опасно жить в США. Оказывается у вас там пумы (горные львы) перепрыгивают через заборы возле частных домов и нападают на детей и домашних животных. Запросто аллигатор может подползти прямо к крыльцу дома. Как страшно жить в США!!!

Какие пумы, болезный? От нападения пум за последние 200 лет погибло то ли 8, то ли 10 человек. Ипанько.

Гость
#540
Гость

На медстраховку и налог на недвижимость надо платить огромные деньги.
А ещё полно психов с оружием ходит, в учебных заведениях массовые расстрелы

Ну да, а Керчи в России кагбэ и не было. Это тут при чем?

Гость
#541
Гость

За миску супа это вы пригожинские боты родиной торгуете.

Вот. Ежели за миску кто-то Родину продает, то твоя шмонька стоит гораздо меньше.

Алекс
#542
Расмус

Офигенно сегодня кремлевский дед выступил:
1) «Власти работают слаженно над...» бла-бла. А все видят что ушлепки кто в лес кто по дрова действуют, помощи реальной ноль, средств зашиты у врачей не было и нет, мусорье зверствует и тупит, пропуска придумали что бы перезаражать побольше народа.
1) «У нас все под контролем!!» это он пи_зданул в день когда впервые зафиксировали удвоение зараженных до 6 тыс/день.
Внимание вопрос: что должно произойти что бы упыря вынесли на свалку?

Вся твоя бессмысленная жизнь не стоит одного его пука

Алекс
#543
Правда жизни

Хахаха. Меня так бесит подобные выказывания насчет кошек. Ты думаешь меня это как-то задевает? Что я тут же побегу в постель к тебе или замуж за тебя обслуживать тебя такого глупого и никчемного лишь бы меня не жалели такие оборванцы как ты? Смешно просто.

А я тебя замуж и не звал, ахах)

Правда жизни
#544
Алекс

А я тебя замуж и не звал, ахах)

А я тебя сразу предупредила, что у тебя нет шансов, даже если бы ты был олигархом.

Алекс
#545
Правда жизни

А я тебя сразу предупредила, что у тебя нет шансов, даже если бы ты был олигархом.

Ахаха, я вешаться побежал)

Правда жизни
#546
Алекс

Ахаха, я вешаться побежал)

подожди. сначала доработай до 60 лет, выплати налоги, чтобы было на что содержать армию чиновников, а потом уже...

Правда жизни
#547
Правда жизни

подожди. сначала доработай до 60 лет, выплати налоги, чтобы было на что содержать армию чиновников, а потом уже...

ой...до 65.ты ведь рад этому?

Алекс
#548
Правда жизни

подожди. сначала доработай до 60 лет, выплати налоги, чтобы было на что содержать армию чиновников, а потом уже...

Обожаю Путина и Собянина, настоящщщие мужики!!!

Алекс
#549
Правда жизни

ой...до 65.ты ведь рад этому?

Чем дольше человек работает, тем дольше сохраняет долголетие

Правда жизни
#550
Алекс

Обожаю Путина и Собянина, настоящщщие мужики!!!

ааа..так бы сразу и сказал..

беня
#551
Гость

На медстраховку и налог на недвижимость надо платить огромные деньги.
А ещё полно психов с оружием ходит, в учебных заведениях массовые расстрелы

Чушь. Я платил 112 долларов в месяц за страховку, и получал за это лучшее в мире медобслуживание. А с самым дорогим ДМС в рашке ты будешь лежать в той же самой больничке где ремонт делали при царе батюшке.

Гость
#552
Гость

Также, автор, вы "забыли" наверное, что все граждане России платят акцизы на топливо. Каждая тонна бензина, дизеля в России облагается этим дополнительным налогом. А эти деньги к кому в карман идут?)

А еще ПЛАТОН есть, ротенберговский налог на грузовики, фуры. И это налог платят все граждане, потому что стоимость перевозки включается в стоимость товаров

Гость
#553

Поэтому уже пора думать самим о финансовой подушке безопасности. И у меня есть одна очень выгодная идея, где заработает каждый т.к.система уже давно выработана.

Мать ваша
#554
Алекс

Обожаю Путина и Собянина, настоящщщие мужики!!!

Мужмки или нет, но они там. А вы попробуйте добраться до их места хотя бы, или за их место.

Гость
#555
Мать ваша

Мужмки или нет, но они там. А вы попробуйте добраться до их места хотя бы, или за их место.

Ну и как путин добрался? Сначала КГБ его двигало, потом друзья по питеру. Сам ничем особенным для должности президента до 99 не отличился.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема