Гость
Статьи
Все хотят спонсоров

Все хотят спонсоров

Сейчас все хотят спонсоров. Зарплаты в 70 тысяч уже не устраивают людей. Только финансовое обеспечение. А как же любовь , с милым и Рай в шалаше? Откуда такая дикая тяга именно к сребролюбию. Почему женщины разучились с нуля начинать отношения с мужчинами, всем сразу нужен большой капитал ? Я не понимаю. Какие то эгоисты , банкиры одни, ищущие выгоды. Даже верующие девушки , когда им говоришь , что временно не работаешь , сразу пропадают. Хотя и деньги есть , но кому охота встречаться с продажницей ? Или мужчины совсем перестали себя уважать ?

Гость
280 ответов
Последний — Перейти
#1

Нах они кому то нужны. Женщины сами зарабатывают. И вы попробуйте!! Не?

Корабельная крыса
#2

Не говори за всех.

#3

Дело не в девушках а у тебе. Посмотри вокруг: живут и с охранниками, и с таксистами, и с грузчиками. И даже с безработными мужчинами живут и тянут их на себе. Видимо в них что-то есть, харизма,мужественность.
А в тебе ничего нет, без денег ты нуль, поэтому и пролетаешь

Гость
#4

Почти все бабы работают, но при этом опять жэ почти все хотят иметь бабло от мужыка. Такова природная суть бабы, от нее никуда не деться

Гость
#5

Мужчины такие же. Встречалась с парнем, он на меня не тратился. Когда уволилась --- он сразу ушёл. Хотя это никак не влияло на него. Испугался, что буду просить о чём -то?

Гость
#6

А какой рай в шалаше? А если женщина взрослая уже и хочет семьи, ей нужно знать что мужчина сможет обеспечить семью. ( где как и на что будут жить) и это не считается продажницей так то.

Гость
#7
Вау🖤

Дело не в девушках а у тебе. Посмотри вокруг: живут и с охранниками, и с таксистами, и с грузчиками. И даже с безработными мужчинами живут и тянут их на себе. Видимо в них что-то есть, харизма,мужественность.
А в тебе ничего нет, без денег ты нуль, поэтому и пролетаешь

На форуме кстати полно бап, которых трахают совершэнно бесплатно. Еще и сами бабы кормят таких е бырей пырожками.
Но я видел тут фоточки пары форумных бап...кто это будэт трахать, я не знаю

Гость
#8
Гость

А какой рай в шалаше? А если женщина взрослая уже и хочет семьи, ей нужно знать что мужчина сможет обеспечить семью. ( где как и на что будут жить) и это не считается продажницей так то.

Жэнщина хочэт, жэнщине нужно. Все только бабе. А мужыку что?
Пыся узкая?

Инсайдер
#9

От верблюда. Все же очевидно. На баб специально воздействуют. Превратив их из берегинь в средство разрушения мужской психики. Разрушив мужскую психику нас легче утилизировать потому что мужчина воин и защитник, без здоровой психики не сможет противостоять.

Гость
#10

Щас в связи с короной еще куча молодых бап и бап срэдних лэт высвободится из турфирм, рэсторанов, солонов, и прочих богомэрзкых мэст. Куда этих бап девать?

Гость
#11

Вы в уме? Даже те кто живет со спонсорами, истерят, потому что терпеть в себе кого то неприятного, пусть и за деньги, не делает счастливее.
А почему сразу ищут другого - потому что мужчины поступают также + ценят свое время. Время жизни

Гость
#12
Инсайдер

От верблюда. Все же очевидно. На баб специально воздействуют. Превратив их из берегинь в средство разрушения мужской психики. Разрушив мужскую психику нас легче утилизировать потому что мужчина воин и защитник, без здоровой психики не сможет противостоять.

Так берегиня должна обеспечивать диточэк или жэ нет?

Гость
#13
Гость

Вы в уме? Даже те кто живет со спонсорами, истерят, потому что терпеть в себе кого то неприятного, пусть и за деньги, не делает счастливее.
А почему сразу ищут другого - потому что мужчины поступают также + ценят свое время. Время жизни

Так они истерят с такими жэ бабами, на форумах. А с мужыком они улыбаются, глотают с причмоком, попочкой подмахивают

Гость
#14
Гость

Жэнщина хочэт, жэнщине нужно. Все только бабе. А мужыку что?
Пыся узкая?

Так то и мужику это нужно раз уж семью строить собрались то оба

#15
Гость

На форуме кстати полно бап, которых трахают совершэнно бесплатно. Еще и сами бабы кормят таких е бырей пырожками.
Но я видел тут фоточки пары форумных бап...кто это будэт трахать, я не знаю

А тебе нужна *** звезда и чтоб бесплатно что ли?

Гость
#16

когда у человека финансовые проблемы ему нужны деньги, пока они не решатся.

Инсайдер
#17
Гость

Так берегиня должна обеспечивать диточэк или жэ нет?

Долг это рыночный термин ну или банковский) Вы не находите что делать из семьи рынок значит подменять ее принцип на рыночный?

Гость
#18
Вау🖤

А тебе нужна *** звезда и чтоб бесплатно что ли?

Я эстэт, и жырную бабу или бабу с обвисшими сосочками трахать не собираюс

Гость
#19
Гость

когда у человека финансовые проблемы ему нужны деньги, пока они не решатся.

А причем тут сэмья и диточки?

#20
Гость

Я эстэт, и жырную бабу или бабу с обвисшими сосочками трахать не собираюс

Так и ты не молодой красавец, значит будешь платить
Не понимаю, чему ты удивляешься

Гость
#21

Некрасивые парни должны платить что не ясно?

Гость
#22
Инсайдер

Долг это рыночный термин ну или банковский) Вы не находите что делать из семьи рынок значит подменять ее принцип на рыночный?

Долг - это основной краеугольный камень всей жизни рашен бап. Им все и всё должны. Сначала мамо, потом мужык, потом гос-во

Гость
#23
Гость

Так то и мужику это нужно раз уж семью строить собрались то оба

С этого мэста поподробнее. Так что там мужыку нужно?

Гость
#24
Гость

Некрасивые парни должны платить что не ясно?

А красивые с маленькым ху йком?

#25
Гость

Некрасивые парни должны платить что не ясно?

Некрасивые, пустые, скучные, нудные, не умеющие любить - всегда будут платить. Факт.

Инсайдер
#26
Гость

Долг - это основной краеугольный камень всей жизни рашен бап. Им все и всё должны. Сначала мамо, потом мужык, потом гос-во

Что это как не воздействие?) Они же не сами решили что им все должны. Их к этому привели, целенаправленно.

Гость
#27
Вау🖤

Некрасивые, пустые, скучные, нудные, не умеющие любить - всегда будут платить. Факт.

Сколько мужыков знаю - никто за бап не платит, а если и платят то так, мелочевку.
Уж лучше тачку купить, байк, удрчку, ружте или просто пропить эти дэньги, чем в пязду спустить

#28

Вы сами выбираете таких девушек. Никто не смотрит на плохо одетых, не ухоженных, безработных. На красоту нужны деньги, вот они их и требуют. Есть полно простых девчонок, которые ценят за другие качества, только мужчинам такие не особо интересны. Не там ищете

Гость
#29
Гость

С этого мэста поподробнее. Так что там мужыку нужно?

Семья нужна, семья. Мой мч хочет ребёнка, а я не хочу. А он мне все говорит и говорит о детях, расписывает и расписывает, как хорошо замужем мне будет 😁
Поэтому если вы не хотите семью, это ещё ничего не значит. Знаю много молодых семей, где дети нужны были изначально именно мужчинам.

мужло
#30
Вау🖤

Некрасивые, пустые, скучные, нудные, не умеющие любить - всегда будут платить. Факт.

Не всегда. Я не плачу. И никогда не делал этого. Так что не факт.

Гость
#31
Гость

Семья нужна, семья. Мой мч хочет ребёнка, а я не хочу. А он мне все говорит и говорит о детях, расписывает и расписывает, как хорошо замужем мне будет 😁
Поэтому если вы не хотите семью, это ещё ничего не значит. Знаю много молодых семей, где дети нужны были изначально именно мужчинам.

Мужыку нужны новые игрушки. Это можэт быть байк, тачка, спиннинг, рружье. А можэт быть и диточка. Мужык с диточкой поиграется, ла и надоест она ему. А бабе эта ноша на всю жизнь.
Вот и ноет в раше куча бап - ойчтоделатьвсепропало, мужык с диточкой бросил

Гость
#32
Гость

Вы сами выбираете таких девушек. Никто не смотрит на плохо одетых, не ухоженных, безработных. На красоту нужны деньги, вот они их и требуют. Есть полно простых девчонок, которые ценят за другие качества, только мужчинам такие не особо интересны. Не там ищете

Если же баба безработная, но с классной попочкой, то ей простят нищету.
Но жирной колоде с мужыцкой мордой - придется работать

Гость
#33
Гость

Мужыку нужны новые игрушки. Это можэт быть байк, тачка, спиннинг, рружье. А можэт быть и диточка. Мужык с диточкой поиграется, ла и надоест она ему. А бабе эта ноша на всю жизнь.
Вот и ноет в раше куча бап - ойчтоделатьвсепропало, мужык с диточкой бросил

Не судите всех по себе 🙄

Гость
#34
мужло

Не всегда. Я не плачу. И никогда не делал этого. Так что не факт.

Бабе можно купит цветочэк, безделушку, кофий. Если не потянет карман.
Крупные жэ суммы тратить на бабу - это полный провал. Низя этого дэлать

Гость
#35
Гость

Почти все бабы работают, но при этом опять жэ почти все хотят иметь бабло от мужыка. Такова природная суть бабы, от нее никуда не деться

хотят иметь деньги от бомжеватого. потому что бомжеватость свою бомжеватому надо чем-то компенсировать. если самец элитный, то и денег с него никто требовать никаких не будет, напротив, за такого самца бабы сами готовы приплачивать.

Гость
#36

Да мне проще одному быть. Покупать баб более не собираюсь , это самоунижение какое то. А любящая искренне сама найдется , если будет воля Бога на это.

Гость
#37
Гость

А какой рай в шалаше? А если женщина взрослая уже и хочет семьи, ей нужно знать что мужчина сможет обеспечить семью. ( где как и на что будут жить) и это не считается продажницей так то.

мужчина обеспечивает семья, а баба обеспечивает семью. на кой черт мужчине нужна семья, если ее обеспечивать надо?

Гость
#38
Гость

Не судите всех по себе 🙄

Типичный бапский ответ. Все, себе. Мневасжаль. Вамниктонедаст. Вмоемокружэнии.
Стату посмотри, дерево.

Гость
#39
Гость

хотят иметь деньги от бомжеватого. потому что бомжеватость свою бомжеватому надо чем-то компенсировать. если самец элитный, то и денег с него никто требовать никаких не будет, напротив, за такого самца бабы сами готовы приплачивать.

Много почему то "бомжеватых " нынче. Прямо тысячи

Гость
#40
Вау🖤

А тебе нужна *** звезда и чтоб бесплатно что ли?

платят только бомжеватые и платят они не за бабу, а за свою бомжеватость.

Гость
#41
Гость

Типичный бапский ответ. Все, себе. Мневасжаль. Вамниктонедаст. Вмоемокружэнии.
Стату посмотри, дерево.

Киборги. Отвечают шаблонами.

Гость
#42
Гость

Да мне проще одному быть. Покупать баб более не собираюсь , это самоунижение какое то. А любящая искренне сама найдется , если будет воля Бога на это.

Важно понять, что ты бабу не покупаешь, а берешь в аренду. Притом даже при этом баба на 100% не принадлежит тебе

Гость
#43
Гость

Некрасивые парни должны платить что не ясно?

все парни от природы красавцы, но есть парни ухоженные, а есть неухоженные. неухоженный парень платит бабе за свою неухоженность. но этот неухоженный парень может в свой уход вкладывать деньги, а не в бабу, только он ликвидным будет не для одной бабы, которой он платит, а для всех баб.

Гость
#44
Гость

мужчина обеспечивает семья, а баба обеспечивает семью. на кой черт мужчине нужна семья, если ее обеспечивать надо?

Семья в раше - это удел либо богатых, либо глупых. И того и того в раше валом. Поэтому диточками раша не оскудеет

Гость
#45
Гость

Вы сами выбираете таких девушек. Никто не смотрит на плохо одетых, не ухоженных, безработных. На красоту нужны деньги, вот они их и требуют. Есть полно простых девчонок, которые ценят за другие качества, только мужчинам такие не особо интересны. Не там ищете

никто не смотрит на неухоженного мужика. неухоженный мужик должен либо ухаживать за собой, чтобы не платить за баб, либо должен платить за бабам за свою неухоженность. плата бабе - это компенсация за моральные страдания, которая испытывает баба, встречаясь с натуральным бомжом.

Гость
#46

зачем терпеть мужчину , если он пользы не приносит ??? Что бы он тебя имел для слива ? Тратить на него энергию , готовить , убирать ?вкладываться в него эмоционально ,приносить ему вдохновение ?? Просто радовать своей красотой
Зачем нам это делать просто так ???

А Вы кроме денег ничего дать не можете !!! Вам всего лишь нужно зарабатывать - всё - больше ниче от вас не надо !!!
Ну иногда мусор вынести ...

Гость
#47
Гость

Много почему то "бомжеватых " нынче. Прямо тысячи

Если мужык бомжэват - значит ему бабы не нужны, либо они у него и так есть.

Гость
#48
Гость

зачем терпеть мужчину , если он пользы не приносит ??? Что бы он тебя имел для слива ? Тратить на него энергию , готовить , убирать ?вкладываться в него эмоционально ,приносить ему вдохновение ?? Просто радовать своей красотой
Зачем нам это делать просто так ???

А Вы кроме денег ничего дать не можете !!! Вам всего лишь нужно зарабатывать - всё - больше ниче от вас не надо !!!
Ну иногда мусор вынести ...

Мужыку много чего приносит вдохновэние. И ружье, и рыбалка, и водочка, и авто и игры. Чем баба особенная в этом ряду и почему на нее нужно тратить больше?

Гость
#49
Гость

никто не смотрит на неухоженного мужика. неухоженный мужик должен либо ухаживать за собой, чтобы не платить за баб, либо должен платить за бабам за свою неухоженность. плата бабе - это компенсация за моральные страдания, которая испытывает баба, встречаясь с натуральным бомжом.

Ключевой момэнт - если мужыку нужны бабы. Если бабы ему не нужны, тогда что?

Гость
#50
Гость

Семья в раше - это удел либо богатых, либо глупых. И того и того в раше валом. Поэтому диточками раша не оскудеет

семья нужна для выгоды. но каждый на себя одеяло тянет и хочет побольше от семьи урвать. и когда мужик с бабой договориться не могут, тогда они расходятся, потому что так проще для всех. баба себе нового мужика ищет, а мужик ищет себе новую бабу и каждый хочет от новых отношений что-то урвать, что-то поиметь для себя, а иначе не кой черт ему вообще семья нужна, если толку от этой семьи для него личного никакого нет.
кто хочет семью, тот вынужден служить, прислужить, быть обслугой, вынужден унижаться и пресмыкаться.
если ты не хочет пресмыкаться, тогда не видать тебе никакой семьи. но может найтись мужик, который захочет семьи и который готов будет тебе служить. но рано или поздно, мужик этот захочет что-то и от тебя получать взамен, потому что красота и молодость у бабы не вечная и с годами баба только хуже становится, а потому компенсация мужику должна быть.