Гость
Статьи
Кто реально готов …

Кто реально готов помочь лимите?

Есть такие? А не рассуждать , как им плохо жить на низкие зарплаты.

Чи
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле не рассуждать? Об этом только они сами и рассуждают, вот пусть сами себе и помогут.

Гость
#2

Государство?

Анна
#3

Сами пусть себе помогут. че я должна помогать ВЗРОСЛЫМ людям?

Гость
#4

Нафига я им буду помогать? Я олигарх что ли? Кому денег на нищету не жалко, пусть помогут

Гость
#5

Чем тебе помочь, лимитчица?

Гость
#6
Гость

Государство?

Вообще-то, наше государство помогает только олигархам. А нищим по 5000 в месяц, да и то только тем, у кого дети есть.

Гость
#7

а что такое лимита?

Чи
#8
Гость

В смысле не рассуждать? Об этом только они сами и рассуждают, вот пусть сами себе и помогут.

Ну как бы, а смысл тогда , что они сюда пишут и ноют? Мне стало интересно, провести соц опрос : может найдётся тот кто реально готов им помочь деньгами

Чи
#9

Ну или может не деньгами, съездить например в Пермь отвести 100 семьям пакет с едой. Кто готов?

Гость
#10

Тут недавно в теме, сколько должен зарабатывать мужчина, рассказывали, что 200-300 тысяч это зарплата нищего.
Возможно, люди хотели бы помочь, но они стесняются своей нищеты.

Чи
#11
Гость

Тут недавно в теме, сколько должен зарабатывать мужчина, рассказывали, что 200-300 тысяч это зарплата нищего.
Возможно, люди хотели бы помочь, но они стесняются своей нищеты.

Вот поэтому я создаю такие темы. Может реально люди готовы помочь. Или Выксу колбасу отвезти. Мне в душу запал один форумчанин лимита , он так страдал... но к сожалению у меня нет возможности ехать в выксу вести колбасу ему ... у меня семья и я зарабатываю 30 тысяч

Гость
#12
Чи

Ну или может не деньгами, съездить например в Пермь отвести 100 семьям пакет с едой. Кто готов?

А что в Перми есть лимита? Почему пермяки не хотят им помочь? Почему не помогают предприятия, которые их взяли на работу?

Гость
#13

Какой то кошмар, Вам не стыдно называть так людей и сменятся, что кому то хуже живётся чем Вам! Я живу и работаю в Москве всю жизнь, но мне правда жалко регионы, их зарплаты это несправедливо

Чи
#14
Гость

А что в Перми есть лимита? Почему пермяки не хотят им помочь? Почему не помогают предприятия, которые их взяли на работу?

Ну не знаю все жалуются на этот форум мол помогите нам... вот я сама не знаю почему сюда жалуются

Гость
#15
Гость

Какой то кошмар, Вам не стыдно называть так людей и сменятся, что кому то хуже живётся чем Вам! Я живу и работаю в Москве всю жизнь, но мне правда жалко регионы, их зарплаты это несправедливо

Своей готовы поделицо? На бюджете или госухе паразитируете?

Гость
#16

Хватит кормить регионы!

Гость
#17
Чи

Вот поэтому я создаю такие темы. Может реально люди готовы помочь. Или Выксу колбасу отвезти. Мне в душу запал один форумчанин лимита , он так страдал... но к сожалению у меня нет возможности ехать в выксу вести колбасу ему ... у меня семья и я зарабатываю 30 тысяч

Ты хоть знаешь, что такое лимита, маня?

Чи
#18

Кто готов взять пакет с продуктами за свои деньги и отвести?

Гость
#19
Гость

Хватит кормить регионы!

Пиши короче: пук!😄

Гость
#20

Хотя когда тетка с зарплатой 30 тысяч вещает о нищих это смешно.
Это кем надо работать, чтобы 30 получать. Дворник или техничка на полставки наверно.

Гость
#21
Гость

Какой то кошмар, Вам не стыдно называть так людей и сменятся, что кому то хуже живётся чем Вам! Я живу и работаю в Москве всю жизнь, но мне правда жалко регионы, их зарплаты это несправедливо

Родиться и жить в России это само по себе несправедливо

Гость
#22

А зачем им помогать? Нюда, изъясняйся понятнее.-)

Чи
#23
Гость

А зачем им помогать? Нюда, изъясняйся понятнее.-)

Мне в душу запал братишка и его страдания , я не могу успокоится .... я считаю что форум не сделал то за чем сюда пришёл человек где он сейчас? Умер от голода? Вам не стыдно? Вы размешали фото креветок а он голодал . Я не могу с этим жить

Гость.
#24
Чи

Ну или может не деньгами, съездить например в Пермь отвести 100 семьям пакет с едой. Кто готов?

А что, в Перми кто-то совсем оголодал? Хоть какую-то работу всегда можно найти. Только все хотят, чтоб было как раньше, сидеть в офисе, нифига не делать и получать прожиточный минимум, гоняя чаи и сплетничая о коллегах. Ну, уже не у всех получается.

Гость
#25
Чи

Ну не знаю все жалуются на этот форум мол помогите нам... вот я сама не знаю почему сюда жалуются

А вы почему жалуетесь?

#26

Вот еще, пусть государство помогает. Какое мне дело до чужих людей? И копейки не дала бы

Чи
#27
Гость

А вы почему жалуетесь?

Я не жалуюсь я хочу помочь

Чи
#28
Гость.

А что, в Перми кто-то совсем оголодал? Хоть какую-то работу всегда можно найти. Только все хотят, чтоб было как раньше, сидеть в офисе, нифига не делать и получать прожиточный минимум, гоняя чаи и сплетничая о коллегах. Ну, уже не у всех получается.

Обычно с Выксы и Нижнего Новгорода самые кто жаловался были

Гость
#29
Гость

Хотя когда тетка с зарплатой 30 тысяч вещает о нищих это смешно.
Это кем надо работать, чтобы 30 получать. Дворник или техничка на полставки наверно.

Нюдка, училка. Выгнали из одной школы за драку с директором, скоро попрут из теперешней.-)) Работать не хочет, а муж её содержать не спешит.

Чи
#30

Я не знаю к чему агрессия и копаться в личности автора. Я хочу реально сделать как лучше и помочь волонтёрством. Эта тема о помощи ближнему а не об авторе.

Гость
#31
Чи

Мне в душу запал братишка и его страдания , я не могу успокоится .... я считаю что форум не сделал то за чем сюда пришёл человек где он сейчас? Умер от голода? Вам не стыдно? Вы размешали фото креветок а он голодал . Я не могу с этим жить

Нюдк, братишка сам себе злобный буратина. У него вроде как на почве экономии крыша знатно ехала. Ну а после его пакостей не думаю, что он нашел у себя работу.

Гость
#32
Чи

Я не жалуюсь я хочу помочь

Помочь?
Вы сами себе помочь не можете(((
Вы чужим людям предлагаете вам работу найти, чтобы и не работать много, и дома быть в 15.00, и зарплата не меньше сотни и полы помыть не можете((

Гость
#33
Чи

Я не знаю к чему агрессия и копаться в личности автора. Я хочу реально сделать как лучше и помочь волонтёрством. Эта тема о помощи ближнему а не об авторе.

Значит покупайте продукты, садитесь в поезд и помогайте!
А не чужими руками жар разгребайте!

Гость
#35
Гость

Нюдка, училка. Выгнали из одной школы за драку с директором, скоро попрут из теперешней.-)) Работать не хочет, а муж её содержать не спешит.

У нее головушка бобо . Все темы как из дурдома вещает. Понятно почему никак на работу не берут , такая училка - смертоносное оружие для детей .-))))

Гость
#36
Гость

Какой то кошмар, Вам не стыдно называть так людей и сменятся, что кому то хуже живётся чем Вам! Я живу и работаю в Москве всю жизнь, но мне правда жалко регионы, их зарплаты это несправедливо

Я тоже лимита понаехавшая, хотя муж мой из столицы только от ленивого не слышала что я понаехавшая уже 10 лет как, ну это снобизм такой, сколько бы ты не зарабатывал

Гость
#37
Чи

Ну или может не деньгами, съездить например в Пермь отвести 100 семьям пакет с едой. Кто готов?

А еда не стоит денег?

Гость
#38

Ой, тут деньги раздают? А мне подарите?

Гость
#39
Гость

Нюдка, училка. Выгнали из одной школы за драку с директором, скоро попрут из теперешней.-)) Работать не хочет, а муж её содержать не спешит.

Вот это поворот! 🤣

Гость
#40
Чи

Обычно с Выксы и Нижнего Новгорода самые кто жаловался были

Тебе что Пермь, что Нижний Новгород? Ахах какая глупая тетка. Географичка небось ещё? 🤣

Гость
#41

Кто у нас из Перми? Коржемилик штоль с голоду опух? Накладите, сердешные, ему.

Гость
#42

давайте вам на укол скинемся

Гость
#43

Легко ! Москвич, 50 лет, безработный. Приму в свою однушку в капотне юную сисястую провинциалку! Будут помогать!

Гость
#44
Чи

Ну или может не деньгами, съездить например в Пермь отвести 100 семьям пакет с едой. Кто готов?

А в Москве таких семей нет, вы думаете? У нас в любом городе очень многим денег не хватает.
И отвечая на ваш вопрос - нет, с чего это я буду это делать? Я не олигарх, а обычный человек.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: