Гость
Статьи
Получаю 160 тысяч и не …

Получаю 160 тысяч и не хватает

Очень много расходов и нет тех, которые можно сократить:

ипотека 50к,
продукты 25к,
кредит 15к,
учеба 13к,
коммуналка 5-6к,
деньги родителям 5к,

Гость
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость в горле кость

Эээ, голуба, а у кого оно было легкое? Ничего, будет ещё на твоей улице праздник

Да какое там( я всякую надежду потеряла уже ( мечтаю подохнуть поскорее чтобы не видеть этот позор в виде такой зарплаты . Не жизнь - а агония

Гость
#52

У меня квартира своя, ипотеки нету, кредитов нету, животных нету, родителям помогать нет надобности, они получают повышенную пенсию и ни в чем себе не откалывают.

От машины откужусь даже даром, потому что комфорт это когда меня везут, а не самому нести ответственность.
Расходы бывают трёх типов:
1) регулярные расходы (продукты не более 10 тысяч с полным рационом, мясо, рыба, овощи, фрукты, каши, творог, зелень, ЖКХ, проезд, связь, немного развлечений)
2)расходы раз в несколько месяцев (отпуск, стоматолог, одежда, обувь, парфюм, бытовая химия)
3) расходы раз в несколько лет (ремонт, мебель, техника).
В обычный повседневный месяц когда нет эпизодических расходов из пункта 2 и 3, просто при всем желании некуда потратить больше чем 25 тысяч. При этом зарабатываю я 100 тысяч, так что когда возникают эпизодические расходы из пункта 2 и 3, денег на счетах навалом чтобы жить как олигарх на широкую ногу и ни в чем себе не отказывать, ни в чем не нуждаться

Гость
#53

У меня квартира своя, ипотеки нету, кредитов нету, животных нету, родителям помогать нет надобности, они получают повышенную пенсию и ни в чем себе не откалывают.

От машины откужусь даже даром, потому что комфорт это когда меня везут, а не самому нести ответственность.
Расходы бывают трёх типов:
1) регулярные расходы (продукты не более 10 тысяч с полным рационом, мясо, рыба, овощи, фрукты, каши, творог, зелень, ЖКХ, проезд, связь, немного развлечений)
2)расходы раз в несколько месяцев (отпуск, стоматолог, одежда, обувь, парфюм, бытовая химия)
3) расходы раз в несколько лет (ремонт, мебель, техника).
В обычный повседневный месяц когда нет эпизодических расходов из пункта 2 и 3, просто при всем желании некуда потратить больше чем 25 тысяч. При этом зарабатываю я 100 тысяч, так что когда возникают эпизодические расходы из пункта 2 и 3, денег на счетах навалом чтобы жить как олигарх на широкую ногу и ни в чем себе не отказывать, ни в чем не нуждаться

Гость
#54
Гость

Я косею с этих сумм просто косею! Попробуйте выжить на мою зарплату в 40 тысяч в Москве без ипотеки , тк но на остальное выживите? А? Ебала я в рот и в *** такие зарплаты

Прожиточный минимум в Москве 19500, в который включено все что нужно для комфортной жизни, чтобы ни в чем себе не отказывать, ни в чем не нуждаться.
Это значит что с каждой зарплаты у вас остаётся 20500, которые вы можете инвестировать, например, класть на депозит, тем самым наращивая капитал для получения пассивных доходов, на которые можно приобрести предметы роскоши из числа того что не входит в прожиточный минимум

Гость
#55

Все просто, вы недолекий человек 😊

Гость
#56
Гость

Вообще никуда не ездить?
Массаж делаю потому что спина болит, работа сидячая

А у вас или раз в месяц или вообще не ездить?

Мимокрокодил
#57
Гость

Прожиточный минимум в Москве 19500, в который включено все что нужно для комфортной жизни, чтобы ни в чем себе не отказывать, ни в чем не нуждаться.
Это значит что с каждой зарплаты у вас остаётся 20500, которые вы можете инвестировать, например, класть на депозит, тем самым наращивая капитал для получения пассивных доходов, на которые можно приобрести предметы роскоши из числа того что не входит в прожиточный минимум

Эээээ, Недобаффет, ты прям так уж сильно не пались-то! Все всегда считали, что ты и Барачник - разные персонажи. Не порть легенду! Или ваша шизофрения настолько заразна, что ни один Ковид не сравнится???

Гость
#58

И накуа нам ваш бухгатерский баланс? Или чтоб провинциалы задохнулись от зависти какая вы богачка?)

Гость
#59
Мимокрокодил

Эээээ, Недобаффет, ты прям так уж сильно не пались-то! Все всегда считали, что ты и Барачник - разные персонажи. Не порть легенду! Или ваша шизофрения настолько заразна, что ни один Ковид не сравнится???

Мы разные, по его мнению прожиточный минимум 11 тысяч, у меня другие суммы

Гость
#60
Гость

И накуа нам ваш бухгатерский баланс? Или чтоб провинциалы задохнулись от зависти какая вы богачка?)

Где богачка то?

Гость
#61
Гость

Все просто, вы недолекий человек 😊

Сколько ошибок то))) вы зато далекий, сразу видно

Гость
#62
Гость

А тема то о чем? Предлагаете всем форумом вам скинуться?))

А о чем все темы здесь?

Гость
#63
Гость в горле кость

Была уже эта тема пару недель назад, но автор, видимо, с одного раза не врубается в то, что ему пишут. Хотя бы текст могла поменять, двоечница-недобаффет

А смысл текст менять? Пишу как есть. Как изменятся цифры, обязательно сообщу

Гость
#64

Сyка тyпая, выживает она, кто тебя заставлял брать ипотеку и кредиты?

Гость
#65

нужные траты - это траты, которые приносят доход и которые приносят комфорт. все, что необходимо для комфортного проживания, включено в прожиточный минимум. колоды карт в прожиточном минимуме нет.

Гость
#66
Гость

Сyка тyпая, выживает она, кто тебя заставлял брать ипотеку и кредиты?

Воот, зависть пошла))

Гость
#67

Просто интересно все, кто получают 15-160 тыс., кем вы работаете? Или вы просто очередные вуменские сказочницы, а тема для срача?

Гость
#68
Гость

Тогда это совсем другие деньги были.

По тем временам это огромная зп, так она и тогда много получала.

Гость
#69
Гость

Воот, зависть пошла))

Так вы похвастаться что ли пришли? А чего вы ждете, жалуясь с такой зп, кгогда некоторые люди находятся на грани выживания с зп 25 тыс?

Гость
#70

Куча бесполезных платежей,поэтому и не хватает. Ипотека, кредит, помощь родителям. Убрать все это и 80косарей экономия. Остаётся на проживание 40, это норма. Другим хватает потому что они не платят ипотек, не берут кредитов и не содержат родителей. Да и беговая дорожка дома нафиг не нужна.

Гость
#71
Гость

Прожиточный минимум в Москве 19500, в который включено все что нужно для комфортной жизни, чтобы ни в чем себе не отказывать, ни в чем не нуждаться.
Это значит что с каждой зарплаты у вас остаётся 20500, которые вы можете инвестировать, например, класть на депозит, тем самым наращивая капитал для получения пассивных доходов, на которые можно приобрести предметы роскоши из числа того что не входит в прожиточный минимум

Ага , толкьо вот в Москве снять даже самую захудалую однушку у черта на рогах вам обойдётся в 30 тысяч ... на такие зарплаты только на койко место в хостеле хватит с трудом. И может это зарплата на старте для студента и я кстати 5 лет назад начинала со стольких в 1 год работы без опыта сразу после института у меня было 30 и во второй год 38 но тогда даже во второй год у нас были премии на Новый год в виде двойной зарплаты и на праздники давали как минимум +10-15 тысяч к этой сумме. И то я в последствие посчитала что это было мало. И получается что спустя 5 лет стажа (включая декрет) я взяла и вернулась к изначальной сумме .... это уже деградация

Гость
#72

Без всяких премий и стимулирующих , зато со штрафами и объяснительными по любому поводу

Гость
#73

При этом объём работы такой же , меньше на 6 уроков чем на прошлой работе где платили как минимум 2 а то и больше нынешних зарплаты + ещё настолько «бомжи» что даже не могли закупить материалы и требовали покупать с этой ничтожной зарплаты... я была в шоке .... такой *** я не видела нигде и не дай бог никому увидеть

Гость
#74

Очень надеюсь что я для них была такой же гавенный сотрудник как они для меня - худший работодатель который я встречала .... за рабочую карьеру . Топ снизу просто , хорошо что я увидела самое дно....

Гость
#75

Но , знаете, не увидев дно не поймёшь, что все до этого было хорошо. Раньше на работе прошлой я ушла из за плохого отношения коллектива при отличной зарплате я думала что зарплата будет маленькая а коллектив хороший , но в итоге получила *** коллектив и *** зарплату. И пришла к выводу как мало значит уважение в коллективе и чужое мнение , когда у тебя зарплата копейки тебя не радует ничто, у тебя нет времени и желания думать что о тебе говорят! Ты вечно злая и недовольная.... а тогда раз у меня было время думать о каких то там посторонних людях и их мнении я была довольна и у меня было много лишнего времени..... жаль что я этого не понимала , сейчас один негатив

Гость
#76

Короче получается я от жиру бесилась . А сейчас увидела что такое нищета, так вот при нищите у тебя даже желания и смысла нет думать что о тебе сказала какая нибудь Клавдия Васильевна херова , когда у тебя зарплата копейки и ты думаешь что *** такое Новый год а у меня 38 тысяч что я *** куплю на эти копейки ? И ты весь Новый год трясёшься от злости. А раньше бы со ста тыщями развлекалась и обсуждала коллег и тяжесть работы

Гость в горле кость
#77
Гость

Просто интересно все, кто получают 15-160 тыс., кем вы работаете? Или вы просто очередные вуменские сказочницы, а тема для срача?

Конечно, для срача, а что, не видно разве? Нормальный человек, не тролль, не будет пытаться здесь наладить свою бухгалтерию с зарплатой в 160 тысяч.

Гость
#78
Гость в горле кость

Конечно, для срача, а что, не видно разве? Нормальный человек, не тролль, не будет пытаться здесь наладить свою бухгалтерию с зарплатой в 160 тысяч.

Конечно.нормальный человек будет здесь обсуждать выделения,стонать о мужиках и кто что жрет по акции в Пятерочке

Гость
#79

И думаешь господи да пусть эта бздонская тварь борисовна хоть гавном изойдёт вместе с мррразью Владимировной , зато у меня зарплата хорошая и на метро не ехать. Жаль что тогда мнение Мрррази и Тваррри было для меня в приоритете ( ой как жаль . Не повторяйте моих ошибок дети мои

Гость
#80

Ой не повторяйте ! Запомните дети есть похуже места на планете..... как пелось в одном мультике .....

Гость
#81

Пусть хоть обчешут языки свои поханые мне от этого ни холодного ни жарко а вот получить в Новый год вместо ста 38 это вот *** !!!! Это вот *** как ощутимо ! У меня была истерика дикая когда я увидела эту сумму .

Гость
#82

А с мррразями и тваарями я всегда квиталась тут - увековечивая их на форуме вумен сссру) и это была достойная месть) вот так поищет мррразь Борисовна в поисковике что то типо выделений и случайно зайдёт в мои темы надеюсь она уже заходила и уже увидела мои подарки в своё время , тк я старалась чтобы узнали себя)

Гость
#83

А признаться что узнали себя они не смогут никогда тк первый вопрос будет а вы что сами там на этом форуме делали а не положено умным женщинам сидеть в таких местах 😄

Гость
#84

А вы спрашивали зачем я на вумене строчу ))) все продуманно и схвачено) они поймут что я писала о них но признаться что читали статус не позволит 😄 вот я и изгонялась как могла

Гость
#85

Поэтому столько опознавательных знаков) я же говорила что каждый шаг всегда продумываю))) это моя месть была за клевету и сплетни про меня ) а не то что вы думали что какие то левые тролли меня вывели и я понесла , неа ) троллям до меня расти и расти чтобы хоть чутка задеть

Гость
#86

Так что вот такие и ответки.... и будут если на меня будут клеветать и сплетничать - буду увековечивать на вумен сру) это моя справедливая месть. Ибо не надо ко мне лезть. Не будут лезть и обсуждать меня не буду о них писать тут. Все предельно просто и честно и справедливо.

Гость
#87

Так что кто из коллег читает а я знаю многие читают и вы не хотите чтобы я о вас писала тут ) ну вы знаете что делать)

Гость
#88
Гость

Конечно.нормальный человек будет здесь обсуждать выделения,стонать о мужиках и кто что жрет по акции в Пятерочке

Да нет, здесь таких нет. Здесь же все миллионеры с личной охраной, вот только рот как помойка и колхозанские манеры никуда не делись.

Гость
#89
Гость

Да нет, здесь таких нет. Здесь же все миллионеры с личной охраной, вот только рот как помойка и колхозанские манеры никуда не делись.

Кстати да) я сомневаюсь если честно что тут сидят люди которые даже 100 тысяч получают) уже миллион раз проверено. В основном тут сидят с областей/ деревень глухих. Где коз и уток разводят. Тем даже кто 100 получает времени нет припираться и уж точно у человека с такой зарплатой есть мозги чтобы понимать что зарплату оглашать нельзя 😄 это сидят с 25-30 тысячами и мечтают о лучшей жизни (как я ) ну а чо я хоть признаю что болотом стала) а они как были болото так и есть

Гость
#90

Не пойму я смысл вранья на анонимном форуме , хоть убейте . Себя порадовать? А смысл? Ну я напишу сейчас что я королева Англии типо пусть эта мысль согреет меня в халупе с облупленными стенами

Гость
#91

Так мне все надоело, это жесть я опять за ночь кони не двинула . Я недовольна . Хотя сбои в работе сердца чувствовала

Гость
#92
Гость

Не пойму я смысл вранья на анонимном форуме , хоть убейте . Себя порадовать? А смысл? Ну я напишу сейчас что я королева Англии типо пусть эта мысль согреет меня в халупе с облупленными стенами

Ну да, а я Мелания Трамп, прямо из Белого дома сейчас строчу. Вот зашла на вумен узнать как люди в России живут-поживают.

Гость
#93
Гость

Кстати да) я сомневаюсь если честно что тут сидят люди которые даже 100 тысяч получают) уже миллион раз проверено. В основном тут сидят с областей/ деревень глухих. Где коз и уток разводят. Тем даже кто 100 получает времени нет припираться и уж точно у человека с такой зарплатой есть мозги чтобы понимать что зарплату оглашать нельзя 😄 это сидят с 25-30 тысячами и мечтают о лучшей жизни (как я ) ну а чо я хоть признаю что болотом стала) а они как были болото так и есть

Так они же только строят из себя аристократов, думая что по стилю их письма, выражениям и диалекту не видно кто С колхоза, а кто нет, кто образован, а кто нет.
Или это тот случай когда говорят, что "можно вывезти человека из деревни, а вот деревню из человека не вывести никогда."

Гость
#94
Гость

В *** в *** ! Работодателя не должно касаться а вдруг я бы захотела хату снять? Почему мне должны платить такое ***?! Вот почему? Я хуже ? Чем я хуже? Скажите чем !!!!

Да ты хуже. Вместо того, чтобы найти нормальную работу/подработку, ты сидишь на форуме и ноешь.
И я очень сомневаюсь, что ты учитель. Тролль обыкновенный

Гость
#95

Здесь как-то писала женщина из Москвы, что да, зп там больше, чем в регионах, что она в принципе не жалуется, но не такие конские, как здесь пишут. И что по 150-200 тыс. получает только узкий круг людей, но самое интересное, что они все один до одного сидят на вумене и хвастаются своими гонорарами))).

Гость
#96
Гость

Просто интересно все, кто получают 15-160 тыс., кем вы работаете? Или вы просто очередные вуменские сказочницы, а тема для срача?

Стоматологом) и даже не в Москве

Гость
#97

опять HR, не надоело 10й раз одну и ту же тему создавать?

Гость
#98
Гость

опять HR, не надоело 10й раз одну и ту же тему создавать?

Нет))))

Гость
#99

Дураку или дуре никаких денег не хватит

Гость
#100
Гость

При этом объём работы такой же , меньше на 6 уроков чем на прошлой работе где платили как минимум 2 а то и больше нынешних зарплаты + ещё настолько «бомжи» что даже не могли закупить материалы и требовали покупать с этой ничтожной зарплаты... я была в шоке .... такой *** я не видела нигде и не дай бог никому увидеть

Как сказал наш премьер. Хотите денег идите в бизнес.