Гость
Статьи
Должна ли я покупать …

Должна ли я покупать хозяевам квартиры зеркало?

Живу на съёмной квартире. Плачу не мало, выше средней стоимости. Сегодня разбилось зеркало в прихожей, а я как раз думаю съезжать в конце месяца. Должна ли я буду купить им новое зеркало? Или и так сойдёт? Я им уже столько заплатила что зеркало можно мне и простить.

Эльза
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Должна

Сухие ухи
#3

Раз столько заплачено можно и стекла разбить и стены какехами вымазать

Эльза
#4
Гость

Должна

Почему? Это издержка их профессии. Такое бывает в процессе проживания что что-то выходит из строя, изнашивается, ломается. Это жизнь. Им следует смириться.

Гость
#5

Должна.

Гость
#6
Эльза

Почему? Это издержка их профессии. Такое бывает в процессе проживания что что-то выходит из строя, изнашивается, ломается. Это жизнь. Им следует смириться.

Каждый поступает в меру своих моральных качеств, у вас они, видимо. не очень высокие. Хотите оставить о себе плохую память - не покупайте.

Гость
#7

Что значит разбилось ? Само ? Или ты его таки разбила оФца рукожoпая ? )

Рина
#8

Владельцы приедут заранее, принимать квартиру...
Не возместить ущерб, с чемоданами на выход и раньше срока.

Эльза
#9
Рина

Владельцы приедут заранее, принимать квартиру...
Не возместить ущерб, с чемоданами на выход и раньше срока.

Они приедут когда я скажу что готова съезжать. А могу и вообще съехать раньше. Никаких залогов я не оставляла

Рина
#10
Эльза

Они приедут когда я скажу что готова съезжать. А могу и вообще съехать раньше. Никаких залогов я не оставляла

Куды ты можешь съехать из пнд?
Кто тебя выпустит😂😁😂

Алина
#11

вот после таких жильцов как вы другим гораздо тяжелее найти хорошую квартиру, а владельцы повышают цены, ходят с проверками или вообще перестают сдавать жилье. что за мелочность. зеркало ведь не само разбилось.

Эльза
#12
Рина

Куды ты можешь съехать из пнд?
Кто тебя выпустит😂😁😂

Смотри не обосррись от смеха.. так смешно юморнула, ну прям Петросян.

Рина
#13
Эльза

Смотри не обосррись от смеха.. так смешно юморнула, ну прям Петросян.

А у тебя рожа глупая

Гость
#14

Конечно, должна.

Если вас не устраивала цена аренды, не надо было снимать. Вы согласились - теперь не устраивайте детский сад с "оно само разбилось".

Гость
#15

Автор, что за бред вы пишете. Вы въехали в квартиру с целым зеркалом, выехать вы тоже должны с целым зеркалом. Такое неуважение к хозяевам, как будто вы им одолжение делаете, что платите ренту. Вообще депозит оставляют на такие случаи, но в вашей ситуации хозяева не стали этого делать, пустили без лишних сборов. А вы хотите так мелочно нагадить. Ужас.

#16

Почему у взрослого человека вообще возник такой вопрос? Вы если разобьёте бутылку дешевого вина, скупившись в этом супермаркете на 1000$, все равно должны будете заплатить за вино, которое стоит 5$.

Гость
#17

Должны ли они вернуть залог ведь они дали возможность пожить столько у них

Гость
#18

Ну если не боитесь невозврата залога или кабинета микрохерургии не должны)))а вообще вот таких и гоняю щас на осмотрах,все *** какие платедеспособные и все бы на халяву

Ирина
#19

В моём случае мы позвонили хозяину, сообщили о поломке (не по нашей вине), договорились о покупке новой вещи пополам, сами купили новую вещь.

Гость
#20

Почитайте договор,вот если там написано что вы должны возместить ущерб сломанной вещи по вашей вине,значит как миленькая и купите новое зеркало,если про это ничего не сказано(что маловероятно)можете не возмещать.Но вот хотя бы чисто по человечески я бы купила зеркало.А вообще представьте себя на месте хозяина квартиры и думайте...

?
#21

Не должна только за поломку того, что испортилось в результате естественного износа. Например, если дерево прогнило до конца или проржавело что-то, или техника из строя вышла.

Всё, что повреждено из-за неправильной эксплуатации - а то, что вы его разбили, это как раз оно и есть - это всё вы сами оьязаны возместить.

Гость
#22

Как в договоре написано, так и нужно. Если его нет ,то можете не покупать.

Гость
#23
Эльза

Почему? Это издержка их профессии. Такое бывает в процессе проживания что что-то выходит из строя, изнашивается, ломается. Это жизнь. Им следует смириться.

В отеле тоже зеркала бьете со словами, что и так много за номер заплатили?

Гость
#25
Эльза

Смотри не обосррись от смеха.. так смешно юморнула, ну прям Петросян.

что за люди пошли? за зеркало удавятся!
раз плачу за квартиру пусть сами покупают...
раз дворники получают зарплату буду *** на улице...
раз в ресторане плачу то наблюю под стол...
логика ужасающая.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: