Гость
Статьи
Должен ли был я …

Должен ли был я оплатить

Познакомился на мамбе с девочкой. По фото всё при ней. Девочка конфетка. По общению такая холодная, циничная. Пообщались, предложил встретиться. Согласилась. Обговорила условия. Погуляли, пообщались, …

Автор
286 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Мефодий
#210
Ирина

А вы сами девственник? Если нет, вам девственница не положена.

ну медицински я смогу доказать что она не девственница в случае чего! а если она сможет медицински доказать обратное в мой адрес то я не держу ее и это ее выбор!!! я готов в девушку вкладываться но только в достойную а не по *уям скачущую!

Мефодий
#211
Ирина

А вы сами девственник? Если нет, вам девственница не положена.

если девушки готовы взять на себя полное содержание парня то пускай выдвигают какие захотят условия! я готов взять на содержание , но и условия у меня есть!

Ирина
#212

Автор чммо.
И нищеброды могут натужно смияться, "я поржал", но поступок чммошеский. И все.

Гость
#213

Молодей )

Гость
#214
Мефодий

если девушки готовы взять на себя полное содержание парня то пускай выдвигают какие захотят условия! я готов взять на содержание , но и условия у меня есть!

Хорошо. Я могу содержать парня, если он лично родит мне двух детей.

Гость
#215
Мефодий

Вот тут согласен!!! за девушку если внешне мне понравилась я с удовольствием готов ухаживать и добиваться ее расположения! на это не жалко денег!!! но не стоит забывать что человек женского пола считаться девушкой от начала менструального цикла до потери девственности!!! ну а на рванину даже с внешностью Меган Фокс я платить не готов!

Ох уж эти мамкины фантазеры))

Гость
#216

Идите в банкомат сбера и смотрите там в меню. Я видела именно меню получение безусловного социального дохода. Так что получается правда.

🧚🏻ГостьЯ
#217

Тема однозначно разводка, так сказать мокрые фантазии автора.
Вот его следующая тема

Культ минета
С каких пор, минет стал культовым действием, от которого все мужчины сходят с ума и требует этого от женщины? И всем женщинам это нравится? Делать минет, давиться этим. Неужели культ минета настолько силён, что теперь каждый мужчина хочет это. И он найдет это. А женщина должна делать это. И делает. Хочет или не хочет. Откуда этот культ минета?
Автор
[1776374020] - Вчера, 15:03

🧚🏻ГостьЯ
#218

Девка, наевшая на несколько тысяч в ресторане, будет следить за незнакомым мужиком как Цербер.) Среди высокомерных красоток нет лоxyшек. Уже в первые минуты они вычисляют таких как автор и посылают нахYй холодным взглядом. И те плетутся восвояси сочиняя истории как можно было бы отомстить красотке, которая ему не «по карману»)

А вообще до сих пор существует бизнес, когда красивые девахи водят мужиков по дорогим заведениям а потом получают процент от счёта. Так что если ты переступил порог такого заведения, убежать через туалет не удастся).

Гость
#219
Гость

За потребительское отношение

С чего оно потребительское, ну не дотягивает автор до Барышни, это не значит , что она высокомерна я, комплексы возможно самого автора,автор по сути ее не знает, так что вы пишите штампы которые у вас в голове , мир совсем другой. Автор глуп, это могло закончится для него проблемой, ТК вы не знает кто это барышня, может у нее брат бандит и мало не покажется, договариваются адекватные на берегу, а он пригласил и кинул, поел за счёт дамы, нет денег не иди, иль выбирай вариант попроще, а также договоривайся кто за что платит, а вообще эти темы бред какой -то , и поведение мужчин тоже, я из 80 рождённого покаления, у нас все по другому было , я ходила на свидание просто на прогулку, и посещала шикарные заведение и представь меня угощали, и сама покупала билеты и приглашала на всякие концерты ,ибо была возможность купить со скидкой, да и приятное сделать с кем иду, и секс и все эти походы по ресторанам были не связаны, они были от любви и страсти , и могли быть и на первой встречи и через полгода, наше поколение жило совсем другими категориями. Просто автор не знает , что такое влюбленность, да и вы похоже.

2853Гость
#220

У меня друг есть в евпатории небедный. Раньше каждое лето отдыхал там через него: он занимается туристами. Мы часто практиковали с ним такое ради смеха: снимем пару девчонок,пойдем в ночной клуб или ресторан,нажремся,напьемся ,а потом,смоемся ,типа,надо сходить в туалет. И ведь небезденежные оба,хрен знает зачем так поступали,видимо,просто прикольно это казалось. А автор правильно поступил: он не обязан кормить бесперпективную тетку.

Гость
#221
Мефодий

если девушки готовы взять на себя полное содержание парня то пускай выдвигают какие захотят условия! я готов взять на содержание , но и условия у меня есть!

Да какое содержание, ты миллиардер, а?, Кстати из своей глупости ты лишаешь себя возможности испытать чувство любви, а оно безусловное, и а ты выбираешь даму , как товар. И что ты можешь такое предложить миску супа и 2наряда в год)) не смеши, будь проще, не нужно никому твое содержание, если ты про декрет, так это твоя обязанность по закону, все вопросы к государству, почему именно они на мужчин спихнули это содержание , но это всего 3года, да и женщины получают пособие, да плюс многие умудряются заработать в декрете, на зато мужчинам больше платят, те те женщины которые получают с тобой наравне их меньше, иль квалификация выше, но
ты можешь выбрать более высокооплачиваемую работу, да и вахту, шахту, те,и а каком содержании речь, 95 процентов женщин в России работают, а поход в ресторан содержанием не считается), води даму в кафе)) иль буфет

🧚🏻ГостьЯ
#222
2853Гость

У меня друг есть в евпатории небедный. Раньше каждое лето отдыхал там через него: он занимается туристами. Мы часто практиковали с ним такое ради смеха: снимем пару девчонок,пойдем в ночной клуб или ресторан,нажремся,напьемся ,а потом,смоемся ,типа,надо сходить в туалет. И ведь небезденежные оба,хрен знает зачем так поступали,видимо,просто прикольно это казалось. А автор правильно поступил: он не обязан кормить бесперпективную тетку.

Ещё один мечтатель нашёлся. )Для официанта и бармена главный платильщик за столом-мужик. На девушек счёт не повесят, максимум что ей придётся, это заплатить за себя. Все остальное оплачивает упустивший клиента официант. Т.е. вы не девок кидали, а заведение в лице официанта. И я ни за что в жизни не поверю, что в таком маленьком городе как Евпатория, где местные все знают друг-друга, у вас из раза в раз получались подобные трюки. У официантов память на клиента очень хорошая, после одного такого случая вам бы много где отказали в обслуживании, т.к. опять же повторюсь, Евпатория город маленький и все друг-друга знают)

Гость
#223
2853Гость

У меня друг есть в евпатории небедный. Раньше каждое лето отдыхал там через него: он занимается туристами. Мы часто практиковали с ним такое ради смеха: снимем пару девчонок,пойдем в ночной клуб или ресторан,нажремся,напьемся ,а потом,смоемся ,типа,надо сходить в туалет. И ведь небезденежные оба,хрен знает зачем так поступали,видимо,просто прикольно это казалось. А автор правильно поступил: он не обязан кормить бесперпективную тетку.

Ты счастливчик, что тебе не отрезали яйца, тем более на юге, иль это твоя фантазия. Не все так просто, глупышка.

Гость
#224
🧚🏻ГостьЯ

Ещё один мечтатель нашёлся. )Для официанта и бармена главный платильщик за столом-мужик. На девушек счёт не повесят, максимум что ей придётся, это заплатить за себя. Все остальное оплачивает упустивший клиента официант. Т.е. вы не девок кидали, а заведение в лице официанта. И я ни за что в жизни не поверю, что в таком маленьком городе как Евпатория, где местные все знают друг-друга, у вас из раза в раз получались подобные трюки. У официантов память на клиента очень хорошая, после одного такого случая вам бы много где отказали в обслуживании, т.к. опять же повторюсь, Евпатория город маленький и все друг-друга знают)

Думаю не только отказали. ,а нашли и мало б не показалось . Ради сэкономленных 2тыс нужно так рисковать жизнью и здоровьем ,просто идиото.

2853Гость
#225
🧚🏻ГостьЯ

Ещё один мечтатель нашёлся. )Для официанта и бармена главный платильщик за столом-мужик. На девушек счёт не повесят, максимум что ей придётся, это заплатить за себя. Все остальное оплачивает упустивший клиента официант. Т.е. вы не девок кидали, а заведение в лице официанта. И я ни за что в жизни не поверю, что в таком маленьком городе как Евпатория, где местные все знают друг-друга, у вас из раза в раз получались подобные трюки. У официантов память на клиента очень хорошая, после одного такого случая вам бы много где отказали в обслуживании, т.к. опять же повторюсь, Евпатория город маленький и все друг-друга знают)

Мы несколько раз такое проделывали. Там летом огромная куча этих ресторанов работает. Может его и знают,а меня там никто знать не может. Мы же не еженочно так поступали,а изредка,чаще всего один или два раза за мой отдых. А так ,девчонок нормальных снимали ,угощали и сексили.

Гость
#226

Тема просто вариация на много раз изжеванный сюжет.
Нищий мудчина с воплем требует красивых дефушек и жистока мстит посмевших иму не дать.

Она далжна дать ему фсиравно, потому шта деньги грязные бумажки и она далжна все сама, а лучше и ему приплатить.
Как же жалко это выглядит, хрсспаде.

2853Гость
#227
Гость

Тема просто вариация на много раз изжеванный сюжет.
Нищий мудчина с воплем требует красивых дефушек и жистока мстит посмевших иму не дать.

Она далжна дать ему фсиравно, потому шта деньги грязные бумажки и она далжна все сама, а лучше и ему приплатить.
Как же жалко это выглядит, хрсспаде.

Нисколько это не жалко выглядит. Всё правильно сделал автор: высокомерных надо обламыввть. Полно же красоток,но при этом с нормальным характером;вот их нельзя обламывать.

Гость
#228
2853Гость

Нисколько это не жалко выглядит. Всё правильно сделал автор: высокомерных надо обламыввть. Полно же красоток,но при этом с нормальным характером;вот их нельзя обламывать.

дед. у тя кроме жены только *** и блядди были
ты не в теме.

2853Гость
#229
Гость

дед. у тя кроме жены только *** и блядди были
ты не в теме.

Дык ,тут разве не про бллядей тема?

🧚🏻ГостьЯ
#230
2853Гость

Мы несколько раз такое проделывали. Там летом огромная куча этих ресторанов работает. Может его и знают,а меня там никто знать не может. Мы же не еженочно так поступали,а изредка,чаще всего один или два раза за мой отдых. А так ,девчонок нормальных снимали ,угощали и сексили.

Так вы сейчас понимание, что признаёте своё ничтожество, что вы и есть то самое дно? Признаёте, что вы вор? Вы не девок проучили, а залезли в карман официантов, которые за вами не уследили. Я вам это пишу, как хозяйка ресторана. Все неоплаченные счета хозяин вешает на официанта или бармена, потому что это их прямая обязанность следить за гостем.Скорее всего девицы за себя заплатят, потому-что не захотят волокиты с полицией, но то что напили и наели вы, заплатит официант.

Гость
#231
2853Гость

Дык ,тут разве не про бллядей тема?

нет. но ты как бляддь и старый *** видишь только это.

Ирина
#232
2853Гость

Нисколько это не жалко выглядит. Всё правильно сделал автор: высокомерных надо обламыввть. Полно же красоток,но при этом с нормальным характером;вот их нельзя обламывать.

А нормальная и невысокомерная, это которая дает всем нищебродам, положившим на нее глаз ?

А с чего красотка должна вообще тратить время на нищего жлоба?

А ты бы спал со страшной старой уродиной, которая тебе не нравится?

Гость
#233
🧚🏻ГостьЯ

Так вы сейчас понимание, что признаёте своё ничтожество, что вы и есть то самое дно? Признаёте, что вы вор? Вы не девок проучили, а залезли в карман официантов, которые за вами не уследили. Я вам это пишу, как хозяйка ресторана. Все неоплаченные счета хозяин вешает на официанта или бармена, потому что это их прямая обязанность следить за гостем.Скорее всего девицы за себя заплатят, потому-что не захотят волокиты с полицией, но то что напили и наели вы, заплатит официант.

это же гонорейный пенс.
он как свинья в навозе.
крч. ментальный уеббок.

Ирина
#234
2853Гость

Дык ,тут разве не про бллядей тема?

***, это которая с тобой вышла, но сразу не дала?

2853Гость
#235
🧚🏻ГостьЯ

Так вы сейчас понимание, что признаёте своё ничтожество, что вы и есть то самое дно? Признаёте, что вы вор? Вы не девок проучили, а залезли в карман официантов, которые за вами не уследили. Я вам это пишу, как хозяйка ресторана. Все неоплаченные счета хозяин вешает на официанта или бармена, потому что это их прямая обязанность следить за гостем.Скорее всего девицы за себя заплатят, потому-что не захотят волокиты с полицией, но то что напили и наели вы, заплатит официант.

Признаю . Но ведь тогда мы не задумывались над законами,в 90-е.

🧚🏻ГостьЯ
#236
2853Гость

Признаю . Но ведь тогда мы не задумывались над законами,в 90-е.

Я вам расскажу как обстояли дела в девяностые. Каждый ресторан кто-то крышевал. Либо бандиты, либо мeнты. И вам крупно повезло, что остались с яйцами , как кто-то написали выше.
А вообще, дело не в законах и не во времени. Времена могут быть разные, но моральные уpoды и гопники будут существовать всегда.
Вот реально, смешно же! Мужик проучил бабу, не заплатив за себя в ресторане.) Надеюсь, хоть наелся, бедолага и не обocрался потом).

Гость
#237
2853Гость

Признаю . Но ведь тогда мы не задумывались над законами,в 90-е.

Так твой уровень - это бабы, которые дают в кустах.

2853Гость
#238
🧚🏻ГостьЯ

Я вам расскажу как обстояли дела в девяностые. Каждый ресторан кто-то крышевал. Либо бандиты, либо мeнты. И вам крупно повезло, что остались с яйцами , как кто-то написали выше.
А вообще, дело не в законах и не во времени. Времена могут быть разные, но моральные уpoды и гопники будут существовать всегда.
Вот реально, смешно же! Мужик проучил бабу, не заплатив за себя в ресторане.) Надеюсь, хоть наелся, бедолага и не обocрался потом).

Ну вот,как видите ,не оторвали мне яйки. А с крышами этими бандитскими мне иметь дело пришлось: много бандосов упек на огромные сроки,многие до сих пор сидят и не скоро выйдут,если ещё вообще выйдут.

Гость
#239
2853Гость

Ну вот,как видите ,не оторвали мне яйки. А с крышами этими бандитскими мне иметь дело пришлось: много бандосов упек на огромные сроки,многие до сих пор сидят и не скоро выйдут,если ещё вообще выйдут.

Ты просто жалкий воришка, который кидал официантов.

🧚🏻ГостьЯ
#240
2853Гость

Ну вот,как видите ,не оторвали мне яйки. А с крышами этими бандитскими мне иметь дело пришлось: много бандосов упек на огромные сроки,многие до сих пор сидят и не скоро выйдут,если ещё вообще выйдут.

Ну однозначно, вы крутой!))) и баб кидаете и бандитов на место ставите. Мент что ли?)

2853Гость
#241
Гость

Ты просто жалкий воришка, который кидал официантов.

Пусть даже так,но бандюков удалось упечь куда следует.

Гость
#243
2853Гость

Пусть даже так,но бандюков удалось упечь куда следует.

И че?

2853Гость
#244
2853Гость

Пусть даже так,но бандюков удалось упечь куда следует.

Плохих поступков в жизни было много,но хороших на порядок больше. В раю зачтется.

Гость
#245
2853Гость

Плохих поступков в жизни было много,но хороших на порядок больше. В раю зачтется.

Вряд ли.

🧚🏻ГостьЯ
#246
2853Гость

Пусть даже так,но бандюков удалось упечь куда следует.

А как это вообще связано с твоими неоплаченными счетами? Ты такой же преступник как и они, только разные статьи уголовного кодекса. Они бандиты, ты мелкий вор. Чем гордиться-то? )

2853Гость
#247
Гость

Вряд ли.

Что значит вряд ли? Вот эти бандиты убивали по несколько человек ежегодно,а я пресек это и спас много людей. Причем ,убивали они не бомжей,а бизнессменов и конкурентов. Вот вы спасли хоть одного человека в жизни?

Гость
#250
2853Гость

Что значит вряд ли? Вот эти бандиты убивали по несколько человек ежегодно,а я пресек это и спас много людей. Причем ,убивали они не бомжей,а бизнессменов и конкурентов. Вот вы спасли хоть одного человека в жизни?

Если ты из полиции, то тебе за это платили.

Гость
#251
2853Гость

Что значит вряд ли? Вот эти бандиты убивали по несколько человек ежегодно,а я пресек это и спас много людей. Причем ,убивали они не бомжей,а бизнессменов и конкурентов. Вот вы спасли хоть одного человека в жизни?

дед. не смеши. ты в одну харю ничего не пресек.

🧚🏻ГостьЯ
#252
2853Гость

Что значит вряд ли? Вот эти бандиты убивали по несколько человек ежегодно,а я пресек это и спас много людей. Причем ,убивали они не бомжей,а бизнессменов и конкурентов. Вот вы спасли хоть одного человека в жизни?

Это ты то! ))) Сразу не обратила внимание на ID.) Известный на форуме марамой, сутки напролёт рассказывающий как епёт свою любовницу, как она любит отдыхать в частном секторе , а не на дорогих курортах, тот который сидит на шее у жены и ходит с рогами. Не удивительно, что ни с того ни с сего в зрелом возрасте ЧM0шниkoм не становятся, человек такой от рождения.

💕🌸💖 Йеннифэр 💕🌸💖
#253
Zlyuchka

Я имела ввиду, сколько он бы потратил, максимум пару тысяч? Из-за такой суммы такой спектакль устраивать.

Ему не дали, намекнув, что не соответствует. Девушке, которую он назвал шикарной конфеткой.
Он, типа ,атамстил и радуется.
Жалкое зрелище.

Гость
#254
🧚🏻ГостьЯ

Это ты то! ))) Сразу не обратила внимание на ID.) Известный на форуме марамой, сутки напролёт рассказывающий как епёт свою любовницу, как она любит отдыхать в частном секторе , а не на дорогих курортах, тот который сидит на шее у жены и ходит с рогами. Не удивительно, что ни с того ни с сего в зрелом возрасте ЧM0шниkoм не становятся, человек такой от рождения.

это оно. гонорейное говвно.
и мутную историю с посадкой бойцов 2 крупных опг и нескольких мелких здесь пилит.

🧚🏻ГостьЯ
#255
Гость

это оно. гонорейное говвно.
и мутную историю с посадкой бойцов 2 крупных опг и нескольких мелких здесь пилит.

Да, да! Я уже поняла кто этот герой)))

Гость
#256
🧚🏻ГостьЯ

Ну однозначно, вы крутой!))) и баб кидаете и бандитов на место ставите. Мент что ли?)

Смишно)
Мужчина, сбегающий из ресторана от уплаты пары тыщ, оказывается, человек власти, способный в 90 еупечь в тюрьму бандюков.
Прокурорам так плохо платят?🤣🤣🤣

#257
2853Гость

Ну вот,как видите ,не оторвали мне яйки. А с крышами этими бандитскими мне иметь дело пришлось: много бандосов упек на огромные сроки,многие до сих пор сидят и не скоро выйдут,если ещё вообще выйдут.

Мамкин фантазёр😆

Гость
#258
Гость

Смишно)
Мужчина, сбегающий из ресторана от уплаты пары тыщ, оказывается, человек власти, способный в 90 еупечь в тюрьму бандюков.
Прокурорам так плохо платят?🤣🤣🤣

нее. он коммерсом был.
рэмбо ппля деревенский.))
который по счету не платит и в поезде спящую сношает
и проч. блеввотина.

Гость
#259

Автор ну байке уже сто лет. Каждый второй на мужских форумах рассказывает эту сказку как он шикарно поужинал с девушкой в ресторане и отошёл в туалет и не заплатил. И у всех один и тот же сюжет. Ну когда вы тролли научитесь что- то новое придумывать ?

2853Гость
#260
Гость

Смишно)
Мужчина, сбегающий из ресторана от уплаты пары тыщ, оказывается, человек власти, способный в 90 еупечь в тюрьму бандюков.
Прокурорам так плохо платят?🤣🤣🤣

Я никогда не работал ни в каких силовых структурах.

2853Гость
#261
Гость

Автор ну байке уже сто лет. Каждый второй на мужских форумах рассказывает эту сказку как он шикарно поужинал с девушкой в ресторане и отошёл в туалет и не заплатил. И у всех один и тот же сюжет. Ну когда вы тролли научитесь что- то новое придумывать ?

Мы не придумываем,а рассказываем истории из своей жизни.

Гость
#262
Гость

Автор ну байке уже сто лет. Каждый второй на мужских форумах рассказывает эту сказку как он шикарно поужинал с девушкой в ресторане и отошёл в туалет и не заплатил. И у всех один и тот же сюжет. Ну когда вы тролли научитесь что- то новое придумывать ?

он туппые.
а гонорейный пенс в тредах как чирлидерша с помпонами.