Гость
Статьи
Просто поражают такие …

Просто поражают такие родители

Сами получили квадратные метры за детей, а когда дети выросли - пустили их в свободное плавание, типо сам должен заработать на квартиру.
Хорошо, дети 90х, когда уже не давали кв, там же родаки …

Автор
356 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
🐝

🤦🏻‍♀️ Юридическая собственность с обременением это чужая собственность! Долг по русски. Мать вашу люмпены зае... Долг понимаешь? Так специально пишут "собственность с обременением" чтобы ты считала себя собственником, выполняла как следует обязанности собственника.

🤦‍♀️ И дальше что?
Я прекрасно знаю что это значит.
Но что дальше? К чему ваш ликбез?
Заеб....ли такие якобы умники как ты

Зима
#302
Гость

Причём тут родители? Наши родители нам нифига не дали. Такие же как и вы, сами получили при совке, а нас отправляли бомжевать в ипотеку или съем. Вы сами не понимаете, что пройдя через этот Ад, ни один нормальный родитель не захочет детям бомжатской жизни?
Я лучше в отпуск не поеду, или свадьбу скромно справлюсь, но дети не будут жить как я.

когда я попросила деньги на допкурсы в вуз, мама мне сказала, что "денег нет".
Когда любимая сына залетела, мама взяла в долг и сделала свадьбу - ну скромную - дома - но стол накрыла, человек 15 гостей позвала, денег младым подарила.
В общем - когда ХОЧЕШЬ =- вомзожности изыщешь. когда НЕ хочешь - найдешь причины не помогать (

Зима
#303
🐝

🤦🏻‍♀️ Юридическая собственность с обременением это чужая собственность! Долг по русски. Мать вашу люмпены зае... Долг понимаешь? Так специально пишут "собственность с обременением" чтобы ты считала себя собственником, выполняла как следует обязанности собственника.

да что вы разоряетесь на троллей. Ну не может человек не понимать таких элемнтарных вещей. ПРосто срааач разводит тот гость, оскорбляя других и придумывая за них.

Гость
#304
Зима

да что вы разоряетесь на троллей. Ну не может человек не понимать таких элемнтарных вещей. ПРосто срааач разводит тот гость, оскорбляя других и придумывая за них.

Кто первый оскорблять начал, а? Зима, ты постоянно первая начинаешь людей оскорблять, а потом обиженную невинность из себя корчишь

🐝
#305
Гость

Ну если ты бомж, то это твои проблемы.
Я не бомж

Нет малыш, ты не бомж лишь при определенных условиях, которые прописаны в твоем рабском ебатечном договоре.

Лайсер
#306
Гость

Ну давайте поговорим о соц поддержке в США например.
Кого и как там поддерживают? Где платят пособия всем подряд? Расскажи мне, малыш?

В США возможностей полно. У нас по IT в Украине для младших разработчиков по одному языку программирования вакансий во всей Украине меньше, чем в техасском городе с населением меньше миллиона. Плюс там, что не специальность, так кормит нормально. Такое впечатление, что с любой специальностью можно ипотеку взять нормально. В моей стране люди 95% специальностей без блата и помощи ипотеку в жизни не потянут.

Зима
#307
Гость

Я при совке ничего не покупала.
И свое жилье от и до покупала сама.
И не нало мне говорить какая я.
Я несколько раз написала, если возможность будет, то квартиру дадим. Если нет, то свою опу на британский флаг я рвать не собираюсь!
Если вы готовы почку продавать для жилья детки, то это ваше право.
Только вот обычно, кто больше всех орёт, тот меньше всех делает.
Так что не зарекайтесь

а что в вашем понимании "Рвать попу на британский флаг"?
После выплаты ипотеки откладывать каждый месяц по пять тыщ, а в случае неожиданных выплат гос-ва на детей (как последний раз) - тоже отложить эти деньги, положить их под %, а к 18-22 годам всучить эти деньги дитю на первый взнос - это рвать попу?

#308
Гость

Завтра ты прекратишь платить банку дань, и на какую теплотрассу пойдёшь?))
Хватит уже прикидываться непонимающей. Она твоя по бумагам только при выполнении определённых условий.

Ну не все же живут на одну зарплату, без запасных аэродромов, дополнительных источников дохода, подушки безопасности, и потому трясутся, как бы начальник не дал под зад. Почему вы судите о шансах кого-то пойти на теплотрассу по себе?

Зима
#309
Гость

Кто первый оскорблять начал, а? Зима, ты постоянно первая начинаешь людей оскорблять, а потом обиженную невинность из себя корчишь

покажи пост, где я тебя ПЕРВАЯ оскорбила.
ПРидумывать хеееероту про меня начала ТЫ.

Гость
#310
Гость

Я при совке ничего не покупала.
И свое жилье от и до покупала сама.
И не нало мне говорить какая я.
Я несколько раз написала, если возможность будет, то квартиру дадим. Если нет, то свою опу на британский флаг я рвать не собираюсь!
Если вы готовы почку продавать для жилья детки, то это ваше право.
Только вот обычно, кто больше всех орёт, тот меньше всех делает.
Так что не зарекайтесь

Как показывает практика, у родителей, которые изначально настроены на волну " пусть дитя тоже помучается с кредитом", никогда не будет возможности.

Гость
#311
Зима

покажи пост, где я тебя ПЕРВАЯ оскорбила.
ПРидумывать хеееероту про меня начала ТЫ.

Да ладно? А кто начал всех тупыми да недалёкими называть? А?
Причём вижу такое поведение не в первые, сначала сама человека недалёким назовёшь, а потом начинаешь обидки что тебя в ответ оскорбили.
Учись за языком следить

Зима
#312
Гость

Кто первый оскорблять начал, а? Зима, ты постоянно первая начинаешь людей оскорблять, а потом обиженную невинность из себя корчишь

Я НИКОГДА НИКОГО ПЕРВАЯ НЕ ОСКОРБЛЯЮ.
а вот подобные тебе именно и начинают меня оскорблять, а когда я отвечаю в таком же тоне, включают рыбью память и орут "я этого не гавариииила! это все тыыыыы!".

Гость
#313
🐝

Нет малыш, ты не бомж лишь при определенных условиях, которые прописаны в твоем рабском ебатечном договоре.

Ну куда нам до дочерей миллионеров. Малыш

Гость
#314
Лайсер

В США возможностей полно. У нас по IT в Украине для младших разработчиков по одному языку программирования вакансий во всей Украине меньше, чем в техасском городе с населением меньше миллиона. Плюс там, что не специальность, так кормит нормально. Такое впечатление, что с любой специальностью можно ипотеку взять нормально. В моей стране люди 95% специальностей без блата и помощи ипотеку в жизни не потянут.

Такое может быть и есть в Европе.
Но о жизни в Америке я знаю очень много и вы очень ошибаетесь, все далеко не так радужно

Зима
#315
Гость

Да ладно? А кто начал всех тупыми да недалёкими называть? А?
Причём вижу такое поведение не в первые, сначала сама человека недалёким назовёшь, а потом начинаешь обидки что тебя в ответ оскорбили.
Учись за языком следить

ну то есть, пост, где "Гадская зима начала оскорблять мИня, бедняжку, первая", ты не нашла? ЧТо и требовалось доказать!

🐝
#316
Гость

Ну куда нам до дочерей миллионеров. Малыш

Ну так что мешает проявить милосердие и не рожать пока не сможешь дать ребенку достойный уровень жизни? Чесотка?

Гость
#317
Зима

а что в вашем понимании "Рвать попу на британский флаг"?
После выплаты ипотеки откладывать каждый месяц по пять тыщ, а в случае неожиданных выплат гос-ва на детей (как последний раз) - тоже отложить эти деньги, положить их под %, а к 18-22 годам всучить эти деньги дитю на первый взнос - это рвать попу?

Блин, Зима, вы в состоянии распланировать всю свою жизнь на 20 лет вперед?
А если я завтра потеряю работу? А если заболею? А если вообще помру? И всё. Не будет квартиры ребёнку.
Поэтому и пишу, по возможности квартира будет куплена.

Гость
#318
Недосредний класс

Ну не все же живут на одну зарплату, без запасных аэродромов, дополнительных источников дохода, подушки безопасности, и потому трясутся, как бы начальник не дал под зад. Почему вы судите о шансах кого-то пойти на теплотрассу по себе?

Почему по себе? Не далее, как пару месяцев назад, я участвовала в массовом вое ипотечников и кредитоманов " как нам платить ипотеку, государство введи ЧС, заплати наши платежи, нам не на что жить и не на что кушать!".

Зима
#319
Недосредний класс

Ну не все же живут на одну зарплату, без запасных аэродромов, дополнительных источников дохода, подушки безопасности, и потому трясутся, как бы начальник не дал под зад. Почему вы судите о шансах кого-то пойти на теплотрассу по себе?

я жила НЕ на одну зарплату. Только с ОДНОЙ Зарплаты я бы никогда не смогла взять в кредит жилье. Работала на двух работах - основная и подработка. Муж тоже периодически подработки брал.
Экономили на всем - пешком ходили, на еде (геркулес один ели), чтоб выплатить ипотеку побыстрее.
Не понимаю - если есть подушка безопасности - зачем тогда брать ибатеку? Берешь эти деньги (подушку) БЕЗ ПРОЦЕНТОВ и покупаешь жилье, чем брать деньги ПОД ПРОЦЕНТЫ для покупки жилья, но зато, блин, с подухой.
Какие ж люди недалекие все-таки, такие "советы" давать глупые (

Лайсер
#320
Гость

Такое может быть и есть в Европе.
Но о жизни в Америке я знаю очень много и вы очень ошибаетесь, все далеко не так радужно

Может и не радужно, но в разы лучше, чем в СНГ. Там куча возможностей в различных отраслях. В РФ и в Украине по сути нет нормальной экономики.

Гость
#321
Зима

покажи пост, где я тебя ПЕРВАЯ оскорбила.
ПРидумывать хеееероту про меня начала ТЫ.

Кто и что про тебя придумывал?
А вот ты недалёкими обзывала всех подряд кто с тобой не согласен.
Следи за своим языком

Гость
#322
Гость

Как показывает практика, у родителей, которые изначально настроены на волну " пусть дитя тоже помучается с кредитом", никогда не будет возможности.

Кто и где такое писал?
Ещё раз повторяю, если будет возможность.
Жизнь очень длиная, а уюя уже достаточно давно живу и прекрасно знаю, что не все складывается так как мечтается. Поэтому я себя пяткой в грудь бить не буду,типа вот сдохну а хату деточке куплю.

Зима
#323
Гость

Блин, Зима, вы в состоянии распланировать всю свою жизнь на 20 лет вперед?
А если я завтра потеряю работу? А если заболею? А если вообще помру? И всё. Не будет квартиры ребёнку.
Поэтому и пишу, по возможности квартира будет куплена.

может сразу самоубица? Ведь все равно умрете?
вы вообще без всякого плана живете? И отдых не планируете, и детсад дитю, школу?
Не планируете, что будете сегодня-завтра готовить?
Почему это афигеть как сложно - откладывать посильную сумму каждый месяц под процент в банк? судя по вашей офигительно классной работе (ну как вы расписывает), вам и 20 тыщ отложить в месяц, как два пальца. Эдак вы не за 20, а за 5 лет дитю на студию накопите.
Ну если, не дай Бог, заболеете - на эти деньги полечитесь. А дитю дадите чуть поменьш, чем стоимость студии.

Гость
#324
Зима

Я НИКОГДА НИКОГО ПЕРВАЯ НЕ ОСКОРБЛЯЮ.
а вот подобные тебе именно и начинают меня оскорблять, а когда я отвечаю в таком же тоне, включают рыбью память и орут "я этого не гавариииила! это все тыыыыы!".

Ты первая начала обзывать несогласных с тобой недалёкими, и делаешь ты так постоянно

#325

Вот чего я скажу по итогам этого увлекательной дискуссии. 1) Хорошо и нормально, когда родители помогают детям (в первую очередь получить образование, чтобы не пополнять армию лузеров-дaунов; можно также помочь гражданством США, родив в правильном месте, жильём и пр.). 2) Плохо и ненормально, когда выросшее существо истерично вопит, что ему то не дали, это не дали, и представляет оно из себя кусок г... потому, что родители виноваты.
Впрочем, в какой-то степени действительно виноваты. Воспитывать детей надо так, чтобы они стремились улучшить быт родителей-пенсионеров, а не отобрать у них кусок.
У меня всё.

Гость
#326
Зима

ну то есть, пост, где "Гадская зима начала оскорблять мИня, бедняжку, первая", ты не нашла? ЧТо и требовалось доказать!

Делать мне больше нечего, как запоминать под какими номерами ты там что писала?
Даже вот искать не собираюсь.
Ты сама прекрасно знаешь, что постоянно называешь всех недалёкими, и делаешь это в каждой теме когда с тобой начинают спорить

Зима
#327
Гость

Ты первая начала обзывать несогласных с тобой недалёкими, и делаешь ты так постоянно

в третий раз - пост мой, ГДЕ Я ПЕРВАЯ ОСКОРБЛЯЮ - в студию!

я твой пост три раза тебе привела, где ты орала "квартира мааааая, а не банка", а ты все равно упирала "я этого не гаварила!!!!".

Гость
#328
Зима

ну то есть, пост, где "Гадская зима начала оскорблять мИня, бедняжку, первая", ты не нашла? ЧТо и требовалось доказать!

Да и кстати, обезъянье кривляние не красит взрослую женщину

Гость
#329
🐝

Ну так что мешает проявить милосердие и не рожать пока не сможешь дать ребенку достойный уровень жизни? Чесотка?

А чем же уровень жизни моего ребёнка не достойный, позвольте узнать? С золотых блюд не ест?

Зима
#330
Гость

Делать мне больше нечего, как запоминать под какими номерами ты там что писала?
Даже вот искать не собираюсь.
Ты сама прекрасно знаешь, что постоянно называешь всех недалёкими, и делаешь это в каждой теме когда с тобой начинают спорить

ну да - у тебя даже ума не хватает ник придумать.
Я ж всегда под ником Зима - дак что "номерки искать" не нужно.
ЧТо еще придумаешь?

Гость
#331
Зима

я жила НЕ на одну зарплату. Только с ОДНОЙ Зарплаты я бы никогда не смогла взять в кредит жилье. Работала на двух работах - основная и подработка. Муж тоже периодически подработки брал.
Экономили на всем - пешком ходили, на еде (геркулес один ели), чтоб выплатить ипотеку побыстрее.
Не понимаю - если есть подушка безопасности - зачем тогда брать ибатеку? Берешь эти деньги (подушку) БЕЗ ПРОЦЕНТОВ и покупаешь жилье, чем брать деньги ПОД ПРОЦЕНТЫ для покупки жилья, но зато, блин, с подухой.
Какие ж люди недалекие все-таки, такие "советы" давать глупые (

Ну вот опять, взяла человека недалёким назвала.
Тебя это человек оскорблял? Нет. А ты почему его недалёким назвала? Или опять будешь вопить что ты не такая?

Зима
#332
Гость

Да и кстати, обезъянье кривляние не красит взрослую женщину

а рыбья память вообще не коррелируется с "крутым" спецом, который САМ поступил на бюджет в МГУ, выучил язык и работает в крутой фирме за границей
Не верю )))) У такого человека просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ рыбьей памяти!!!!

Гость
#333
Гость

Блин, Зима, вы в состоянии распланировать всю свою жизнь на 20 лет вперед?
А если я завтра потеряю работу? А если заболею? А если вообще помру? И всё. Не будет квартиры ребёнку.
Поэтому и пишу, по возможности квартира будет куплена.

Странно, что такие вопросы не в контексте влезания в ипотеки, а в контексте собирания денег для ребенка... Блин, ну в случае чего, пару месяцев можно перетерпеть с накоплениями на детей. А в случае выплаты ребёнком ипотеки, и когда муж, например, вдруг бросит её беременную, кто будет все тянуть?

Гость
#334
Зима

может сразу самоубица? Ведь все равно умрете?
вы вообще без всякого плана живете? И отдых не планируете, и детсад дитю, школу?
Не планируете, что будете сегодня-завтра готовить?
Почему это афигеть как сложно - откладывать посильную сумму каждый месяц под процент в банк? судя по вашей офигительно классной работе (ну как вы расписывает), вам и 20 тыщ отложить в месяц, как два пальца. Эдак вы не за 20, а за 5 лет дитю на студию накопите.
Ну если, не дай Бог, заболеете - на эти деньги полечитесь. А дитю дадите чуть поменьш, чем стоимость студии.

Ну так я и пишу, если смогу, то дам.
А вот если заболею, потеряю доход, если ещё что-то случится. То извиняйте, будет крутиться сам

Гость
#335
Зима

ну да - у тебя даже ума не хватает ник придумать.
Я ж всегда под ником Зима - дак что "номерки искать" не нужно.
ЧТо еще придумаешь?

И мне делать нечего сидеть 300 сообщений листать?
Ты вон 5 сообщений назад также оскорбила человека и даже не заметила

Зима
#336
Гость

Ну вот опять, взяла человека недалёким назвала.
Тебя это человек оскорблял? Нет. А ты почему его недалёким назвала? Или опять будешь вопить что ты не такая?

недалекий - оскорбление?!
оскорбление - дууурак. НО не недалекий.
Ты реально НЕ ПОНЯЛА, почему я назвала недалеким человека, который ИМЕЯ деньги, берет кредит в банке ПОД ПРОЦЕНТ?!?!?!?!??!!?!?!?!?!
Ну ок - для крутого спеца из МГУ поясню - видишь ли, гость, деньги под процент надо ВОЗВРАЩАТЬ и ГОРАЗДО больше, чем берешь. ПРедставляешь? Патаму шта банк - такая организация - которая дает рубль, а забирает два. ПОсему - ежели у тебя накоплена подуха безопасности - пускай ее на ипотеку - чтоб взять в кредит поменьше и, соответственно, возвращать поменьше. А не храни эту подуху, чтоб в рестиках гулять и на курортах отдыхать, переплачивая за ибатеку три квартиры.
Неужто даже это не понимаешь?

Гость
#337
Зима

а рыбья память вообще не коррелируется с "крутым" спецом, который САМ поступил на бюджет в МГУ, выучил язык и работает в крутой фирме за границей
Не верю )))) У такого человека просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ рыбьей памяти!!!!

Какое мгу? Какой зарубеж? Вы меня с кем-то очень путаете.

Гость
#338
Зима

я вам секрет открою. Ежели вы не потянете ибатеку, вас... выкинут из этого жилья, а его пустят с молотка (
в розовых облаках живете.
у меня тоже есть свидетельство о праве собственности на долю в трешке, в которой я... не живу, плачу за нее налоги и пишу объяснительные в налоговую, что я не верблюд, не сдаю 1/4 долю в трешке и не имею с нее дохода. ТАм плодится брат.

Я не понимаю почему вы не заняли маленькую комнату? Я знаю случай вернулся так один брат к себе домой и врезал железную дверь вместо обычной межкомнатной, там были дети другого брата. Почему вы так не сделаете?

Гость
#339
Гость

Странно, что такие вопросы не в контексте влезания в ипотеки, а в контексте собирания денег для ребенка... Блин, ну в случае чего, пару месяцев можно перетерпеть с накоплениями на детей. А в случае выплаты ребёнком ипотеки, и когда муж, например, вдруг бросит её беременную, кто будет все тянуть?

Кого её? У меня сын

Гость
#340
Зима

недалекий - оскорбление?!
оскорбление - дууурак. НО не недалекий.
Ты реально НЕ ПОНЯЛА, почему я назвала недалеким человека, который ИМЕЯ деньги, берет кредит в банке ПОД ПРОЦЕНТ?!?!?!?!??!!?!?!?!?!
Ну ок - для крутого спеца из МГУ поясню - видишь ли, гость, деньги под процент надо ВОЗВРАЩАТЬ и ГОРАЗДО больше, чем берешь. ПРедставляешь? Патаму шта банк - такая организация - которая дает рубль, а забирает два. ПОсему - ежели у тебя накоплена подуха безопасности - пускай ее на ипотеку - чтоб взять в кредит поменьше и, соответственно, возвращать поменьше. А не храни эту подуху, чтоб в рестиках гулять и на курортах отдыхать, переплачивая за ибатеку три квартиры.
Неужто даже это не понимаешь?

Да недалёкий это оскорбление.
Подушку оставляют не для того чтобы по рестикам гулять, а чтобы в случае проблем, было на что некоторое время ипотеку платить, и не попасть в должники со всеми вытекающими.

Гость
#341
Недосредний класс

Вот чего я скажу по итогам этого увлекательной дискуссии. 1) Хорошо и нормально, когда родители помогают детям (в первую очередь получить образование, чтобы не пополнять армию лузеров-дaунов; можно также помочь гражданством США, родив в правильном месте, жильём и пр.). 2) Плохо и ненормально, когда выросшее существо истерично вопит, что ему то не дали, это не дали, и представляет оно из себя кусок г... потому, что родители виноваты.
Впрочем, в какой-то степени действительно виноваты. Воспитывать детей надо так, чтобы они стремились улучшить быт родителей-пенсионеров, а не отобрать у них кусок.
У меня всё.

С гражданством США? Капец, хорошо хоть мои родители до такой дури не додумались променять жилье на какое - то гражданство страны, где 70% бомжар.

Зима
#342
Гость

Какое мгу? Какой зарубеж? Вы меня с кем-то очень путаете.

ой, в вас гостях путаешься ((
вы ж ники не берете.

Гость
#343
Гость

Кого её? У меня сын

Я не знаю кто у вас. Но сын-еще хуже. При разводах мужчин отправляют в трусах и зубной щеткой. Огромная вероятность вернуться к мамо, даже выплатив все.

#344
Гость

С гражданством США? Капец, хорошо хоть мои родители до такой дури не додумались променять жилье на какое - то гражданство страны, где 70% бомжар.

Не переживайте, обычно для тех, кто рожает в США, не составляет труда купить такую конуру, как у вас :) А о том, что дают умному человеку возможности, вам я рассказывать не буду, вам это ни к чему :)))

Гость
#345
Зима

недалекий - оскорбление?!
оскорбление - дууурак. НО не недалекий.
Ты реально НЕ ПОНЯЛА, почему я назвала недалеким человека, который ИМЕЯ деньги, берет кредит в банке ПОД ПРОЦЕНТ?!?!?!?!??!!?!?!?!?!
Ну ок - для крутого спеца из МГУ поясню - видишь ли, гость, деньги под процент надо ВОЗВРАЩАТЬ и ГОРАЗДО больше, чем берешь. ПРедставляешь? Патаму шта банк - такая организация - которая дает рубль, а забирает два. ПОсему - ежели у тебя накоплена подуха безопасности - пускай ее на ипотеку - чтоб взять в кредит поменьше и, соответственно, возвращать поменьше. А не храни эту подуху, чтоб в рестиках гулять и на курортах отдыхать, переплачивая за ибатеку три квартиры.
Неужто даже это не понимаешь?

Мадам, вы чего на человека наехали?)
Та, что из МГУ (я), купила квартиру не в ипотеку.

Зима
#346
Гость

Мадам, вы чего на человека наехали?)
Та, что из МГУ (я), купила квартиру не в ипотеку.

извините. запуталась в вас, гостях. Ники бы брали.

#347
Гость

Если мои повзрослевшие дети будут меня избегать, то наследства им ждать не стоит, им я обеспечу себе старость без их участия.
Я не собираюсь корячится на 5 работах чтобы деточке обеспечить все хотелки. Я не собираюсь покупать любовь. Дам ровно столько на сколько хватит возможности

Зачем же покупать любовь детей? Достаточно понимать, что вы получите ровно столько, и ровно того же качества, что подарили им сами. За слова получите в ответ слова, за дела - равноценные дела. Дети же не всегда останутся маленькими наивными несмышлёнышами, любящими вас просто за то, что вы есть?

Гость
#348
Недосредний класс

Не переживайте, обычно для тех, кто рожает в США, не составляет труда купить такую конуру, как у вас :) А о том, что дают умному человеку возможности, вам я рассказывать не буду, вам это ни к чему :)))

Интересно, почему же именно в США так популярны разные мини дома на колёсах, дома из контейнеров, самодельные дома на деревьях и прочая лабуда, дающая возможность хоть как-то и где-то по-дешевке преклонить голову, пусть даже спальное место идёт в симбиозе с унитазом и стиральной машиной?

#349
Гость

Интересно, почему же именно в США так популярны разные мини дома на колёсах, дома из контейнеров, самодельные дома на деревьях и прочая лабуда, дающая возможность хоть как-то и где-то по-дешевке преклонить голову, пусть даже спальное место идёт в симбиозе с унитазом и стиральной машиной?

Потому что лузеры есть везде. Как бы вам объяснить-то попроще... Вот дают человеку шанс. Один говорит: "Ок, я воспользуюсь возможностями, преимуществами". А второй: "Смотрел вчера по зомбоящуку Киселёва, он рассказывал, как плохо в Америке живётся бомжам!" Ну так это личное дело каждого, в какую сторону смотреть. Кому что ближе.

Гость
#350
Недосредний класс

Потому что лузеры есть везде. Как бы вам объяснить-то попроще... Вот дают человеку шанс. Один говорит: "Ок, я воспользуюсь возможностями, преимуществами". А второй: "Смотрел вчера по зомбоящуку Киселёва, он рассказывал, как плохо в Америке живётся бомжам!" Ну так это личное дело каждого, в какую сторону смотреть. Кому что ближе.

Глупости не пишите. В США ещё меньше возможностей, чем в России и во всем мире.

Следующая тема