Гость
Статьи
Жалко тратится на …

Жалко тратится на женщин

На свидания я не трачу не рубля. Даже на автобус им не даю что бы доехали до меня. Не понимаю тех кто покупает что то по сути левым людям! Лучше своим матерям дарите они на вас тратились в свое время. Как думаете я прав?

Майкл
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно прав. Нищеброды должны считать свои копейки и экономить. И женщина им совсем не нужна - это лишний рот.

Гость
#2

Да, конечно прав, лучше сэкономленные на автобусе деньги потратить потом на надувную бабу. Очень удобно, если ее бережно е((б((а((т((ь, то она долго прослужит, да ещё и нытьё твоё слушать будет.

Гость
#3

Я бы левым людям тоже гроша бы ломаного ни дала

Гость
#4

Топай к своей мамаше. Никому ты такой не нужен.

Гость
#5

А как женщины на это реагируют, как у вас с ними отношения складываются? ) Честно говоря вряд ли такого мужчину женщина будет считать мужчиной и соответственно хотеть и т.д.

Гость
#6

Те, кто покупает девушкам, настоящие мужики, которые презирают таких жалких шакалов, как ты.

Гость
#7

Автор, все правильно делаешь, равноправие жЫ))) если хочет встречу так пусть едит

Гость
#8

А почему женщины должны тратить свои личные средства, чтобы до вас доехать? Тогда приезжайте к друг другу по очереди, это справедливо.

Славянка.
#10

Прав, 100%, это не жалко, а справедливо)

Гость
#11

А женщинам, что дорожат своим временем, жалко его тратить на вас. Резиновая Зина, мамкина рогатка и дупло друга - вот твои идеальные партнеры.

Mr.Aleder
#12

Нищебродные халявщицы, порванки, ***, содержанки и потребляди, которые не достойны никаких отношений вошли в чат!

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ЭТИ СУЩЕСТВА ОЧЕНЬ ОПАСНЫ!

Майкл
#13
Гость

Топай к своей мамаше. Никому ты такой не нужен.

У меня уже 20 баб было и все мне давали во все щели. Ни на одну ни рубля не потратил

Майкл
#14
Гость

А почему женщины должны тратить свои личные средства, чтобы до вас доехать? Тогда приезжайте к друг другу по очереди, это справедливо.

Потому что я король

Майкл
#15
Гость

А женщинам, что дорожат своим временем, жалко его тратить на вас. Резиновая Зина, мамкина рогатка и дупло друга - вот твои идеальные партнеры.

Их время не имеет ценности

Гость
#16
Mr.Aleder

Нищебродные халявщицы, порванки, ***, содержанки и потребляди, которые не достойны никаких отношений вошли в чат!

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ЭТИ СУЩЕСТВА ОЧЕНЬ ОПАСНЫ!

Ахахахаха, я давно так не смеялся)))

Гость
#17
Майкл

У меня уже 20 баб было и все мне давали во все щели. Ни на одну ни рубля не потратил

Ну да, сны можно и бесплатно смотреть.

Гость
#18
Майкл

Потому что я король

Чего? Продавленного дивана?

Гость
#19
Майкл

Потому что я король

А царство твое - дупло в попе сырой и корона твоя из ган.доно.в.

Гость
#20

Я первый раз слышу, что дорогу надо оплачивать, ты с бомжихами тусишь?

Гость
#21

Правильно, копейка рубль бережет.

Гость
#22
Гость

Конечно прав. Нищеброды должны считать свои копейки и экономить. И женщина им совсем не нужна - это лишний рот.

Все верно. Нищеброды и нищебродки должны общаться с такими же, как и они сами.

Гость
#23

Зачем с нищенками связываться? Пусть идет дыркой своей на трассе торгует.

Гость
#24
Гость

Чего? Продавленного дивана?

Диван-Царевич, даже стебать его лениво, не стоит времени.

Гость
#25
Майкл

Потому что я король

Потому что ты ∆рочер фантазёр

Гость
#26

Надо общаться с нормальными самодостаточными женщами, а не азиатскими попрошайками.

Гость
#27

На автобус?? У твоих женщин машин даже нет??? На какой черт тебе сдались эти нищебродки. Пусть идут работать. Не маленькие уже.

Майкл
#28
Гость

На автобус?? У твоих женщин машин даже нет??? На какой черт тебе сдались эти нищебродки. Пусть идут работать. Не маленькие уже.

Как свЗано нищебродство и наличие авто , только русские да уны такую чухню несут

Гость
#29
Гость

На автобус?? У твоих женщин машин даже нет??? На какой черт тебе сдались эти нищебродки. Пусть идут работать. Не маленькие уже.

Так ему нормальной самодостаточной не светит.
Он с такими и будет всё общаться, которые дают во все дыры, ездят на автобусе и без образования нормального...
По сеньке и шапка, как говорят...

:) пам-пам
#30

Эм... Девушки, ну вы тоже со стороны на свои мыслеизлияния посмотрите - сразу "урод, шакал, иди к мамке" и прочее, вы на что рассчитываете? мне видится, что здесь и сейчас это лишь очередная попытка М убедиться в своих домыслах, это фильтр современности) Поймите простую вещь, что на стоящую барышню мужчине жаль не будет ничего, но и ни один в ответ не хочет видеть ваше лицо, воткнутое в экран смарта с протянутой ладошкой

:) пам-пам
#31
Гость

Так ему нормальной самодостаточной не светит.
Он с такими и будет всё общаться, которые дают во все дыры, ездят на автобусе и без образования нормального...
По сеньке и шапка, как говорят...

Да он лишь гипотетически привёл пример и этого хватило, что бы вас прожарило изрядно..) жадин много и мужчин и женщин

:) пам-пам
#32

Остро реагировать не нужно)) пусть они автобусники сами живут по себе со своими "недалекими" девушками надувными, главное вы не позволяйте себе этой мерзости. У меня у отца есть знакомые свободные несколько друзей, по 49 лет. Могу состыковать))) обращайтесь)

Жнец-левиафан
#33

Иди учи уроки

Жнец-левиафан
#34

Кстати на ган, доны тоже не тратишь деньги?

ЧелЛов ★ ★ ★
#35

Я считаю, что тетки должны тратиться на мужчин.

Не понимаю, почему некоторые с этой мыслью не согласны.

Это же глупо тратить деньги на теток. Мужчины которые так поступают просто_тупые, это же очевидно.

И конечно ничего удивительного, что тетки так пренебрежительно к ним после этого относятся, так легко их бросают и так плохо и слабо их любят, не напрягаясь совсем любят.

Никто не может любить источник дохода больше, чем сами деньги, сам этот доход. Это же очевидно. Никто не любит банкомат сильнее, чем деньги которые он выдает.

:) пам-пам
#36
Жнец-левиафан

Кстати на ган, доны тоже не тратишь деньги?

А что такое гандоны..?

Гость
#37
:) пам-пам

Да он лишь гипотетически привёл пример и этого хватило, что бы вас прожарило изрядно..) жадин много и мужчин и женщин

Да мне вообще безразницы, как он живёт и с кем общается. Посмеялась и всё.

Жнец-левиафан
#38
:) пам-пам

А что такое гандоны..?

Не знаешь? А что ты тогда на этом форуме делаешь? Мамка тебе уши надерет.

:) пам-пам
#39
Жнец-левиафан

Не знаешь? А что ты тогда на этом форуме делаешь? Мамка тебе уши надерет.

Сколько выпендрежа то)

:) пам-пам
#40
Жнец-левиафан

Не знаешь? А что ты тогда на этом форуме делаешь? Мамка тебе уши надерет.

Главное, что бы Вы повременили с периодом спать ложиться до заката своего заката.. И сами не забыли как контрацептив выглядит:)

Жнец-левиафан
#41
:) пам-пам

Главное, что бы Вы повременили с периодом спать ложиться до заката своего заката.. И сами не забыли как контрацептив выглядит:)

Горелым пуканом запахло.

xxx
#42
Гость

Конечно прав. Нищеброды должны считать свои копейки и экономить. И женщина им совсем не нужна - это лишний рот.

А богатый должны ими разбрасываться чтоли? По-моему это как раз нищие и разбрасываются, от того они и без денег.

#43

Букварь купи, полезнее будет.

xxx
#44

Автор, взгляни сколько содержанок на тебя взвыли. Оно тебе надо? Есть много адекватных девушек, на которых не жалко потратиться, а если у бабы сразу на это срабатывает тригер, то шли их подальше.

Гость
#45

Жалко тратиться - не траться

Гость
#46

Конечно прав. Это баба должна платить и ухаживать

Гость
#47
Гость

Конечно прав. Нищеброды должны считать свои копейки и экономить. И женщина им совсем не нужна - это лишний рот.

Нищебродка это ты, ты же побираешься, *** тупая.

Гость
#48

Налетели вуманские животные, которым нужна только халявная жратва и бесплатный вибратор. Дилдаки вам помощь или папаня ваш, бомжара, пусть вас по тузу долбит и сосните у него, раз мамашка-*** приданого не оставила и выперла с гоой сракой побираться.

Гость
#49
Гость

Топай к своей мамаше. Никому ты такой не нужен.

За всем,что только нужно.Живи с ней,горшки носи.
Мужчинам очень сложно оторваться от материнских юбок. и

Гость
#50
ЧелЛов ★ ★ ★

Я считаю, что тетки должны тратиться на мужчин.

Не понимаю, почему некоторые с этой мыслью не согласны.

Это же глупо тратить деньги на теток. Мужчины которые так поступают просто_тупые, это же очевидно.

И конечно ничего удивительного, что тетки так пренебрежительно к ним после этого относятся, так легко их бросают и так плохо и слабо их любят, не напрягаясь совсем любят.

Никто не может любить источник дохода больше, чем сами деньги, сам этот доход. Это же очевидно. Никто не любит банкомат сильнее, чем деньги которые он выдает.

Так а тетка тогда согласно твоей же логике бабки на мужиков тратить? Их выгода в чем?

Предыдущая тема